Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
Тодес в Королеве
narriya Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
два года назад смотрела диск с концерта студии Тодес.Пришла в ужас-.халтура да и только.Делать там нечего.Не тратьте деньги.В городе море прекрасных детских коллективов.В них работают прекрасные профессиональные педагоги.

Молька, а какие вам нравятся коллективы?




Сообщение отредактировал narriya - Четверг, 05.05.2011, 17:53
 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:33 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кошка_Базилио, Абсолютно с вами согласна!!!

Добавлено (08.10.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Я отдала дочку в Тодес со дня открытия его в Королёве,ей тогда было почти 5,походили год,ушли только из за того что для нас это стало дорого.А так,нам нравилось,и отчётные концерты и атмосфера на тренировках.После этого ушли в Созвездие,скажу коротко,там была фигня,тоже давала посмотреть наш диск с концерта Тодеса,мне сказали,в Созвездии лучше.В Созвездии как не крути сплошной балет,даже их номера,так сказать,современные выглядили нелепо и музыка не очень,так и хотелось на них пачку надеть,а эта их обязательная натянутая улыбка чего стоит.Но насчёт уровня вТодесе могу сказать,по моим ощущениям,на тот момент,Московские студии,по крайней мере детские номера выглядили гораздо лучше чем Королёвская,но это было давно и Тодес в Королёве тогда только открылся 5


Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:50 | Сообщение # 23
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya, это каверзный вопрос на самом деле.Мне нравятся те коллективы ,где обязательным является -Классический танец,потому что на классике "ставится корпус ,руки...А потом танцуй в любом напрвлении...И там где педагоги -фанаты своего коллектива...и отдают все силы своим ученикам... 5

url=http://sibmama.ru][
 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
И там где педагоги -фанаты своего коллектива...и отдают все силы своим ученикам...

Вот как раз фанаты то и ни к чему,есть такие фанаты которые ставят свой коллектив выше всего,так же и выше интересов самого ребёнка,типа ничего страшного если вы будете пропускать школу,танцы превыше всего!


Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 25
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magnetic, Оль, некоторым родителям это нравится.
Просто мы говорим на разных языках- ты рассуждаешь,как родитель,а я как хореограф.Ну не нравится мне Тодес....и все тут.Считаю этот стиль(а Духова имеет именно свой стиль танца)ВЗРОСЛЫМ...а расти дети как танцовщики должны на другом..и все...Здорово,что вы нашли своё.....Главное,чтобы ребенку нравилось и он не слонялся по подъездам...


url=http://sibmama.ru][
 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет Молька к сожалению не нашли,этот стиль нам действительно ближе,чем что то другое,но сейчас мы никуда не ходим,капризничает и никуда не хочет,везде сомневается

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:13 | Сообщение # 27
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magnetic, Оль жалко, красивая девочка и вид у неё танцевальный 8

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Суббота, 08.10.2011, 23:15
 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:17 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У неё может переходный возраст уже начался,не знаю,комплексы начались,что некрасивая говорит,и способности к танцам у неё есть,нам уже не один педагог сказал,но...вот решила ей ещё как вариант предложить хип-хоп,классику она отвергает напрочь

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:20 | Сообщение # 29
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magnetic, ну и что, на хип- хоп пойдет?просто,если есть способности,то в хип-хопе себя не проявишь,так как в других направлениях...А народный танец ей не нра?

url=http://sibmama.ru][
 
Risha Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:22 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, а не знаете педагога по хореографии в Прогимназии? (не помню как зовут), мы пока два раза там были.Веронике всё понравилось, только учитель строгая говорит, )))
 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:25 | Сообщение # 31
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Risha, а как зовут, не Анна?

url=http://sibmama.ru][
 
Risha Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:29 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, так стыдна, но имени не запомнила, мне кажется Юлия Аркадьевна.
 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:37 | Сообщение # 33
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Risha, вроде такую не знаю...она наверно молодая?я то все больше по" старушкам" 5 ...
Вероничке понра это хорошо..она у тебя танцевальная девочка...только скромная...


url=http://sibmama.ru][
 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:40 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет народные ей не нравятся,только современные.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
Risha Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:44 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Risha, вроде такую не знаю...она наверно молодая?я то все больше по" старушкам" ..

нееее,не молодая. Мне, кажется ей много лет...может 50, а может и старше. ))))
 
narriya Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:46 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас в этом году моя девочка осталась без танцев! Раньше был в 18 школе Эдельвейс, очень хорошо их готовили, потом он закрылся и всё! Остались только бальные танцы, хип-хоп какой-то... Ни то ни то не подходит. В другие места нужно возить, даже в Костино. Неужели все возят? Или девчонки сами ездят на маршрутках?

 
молька Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:54 | Сообщение # 37
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Risha, Ого может тогда знаю...но только не знаю,что она Юлия Аркадьевна 7

Добавлено (08.10.2011, 23:54)
---------------------------------------------
narriya, в Костино весь пр-т Космонавтов занимается...


url=http://sibmama.ru][
 
Risha Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:56 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Ого может тогда знаю...но только не знаю,что она Юлия Аркадьевна

7
Ольга, я во вторник уточню и тогда уж точно Вам сообщу имя.
 
Lidia Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:15 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлия.Аркадьевна-профессионал,педагог.по.классическому.танцу.В.прошлом-сама.балерина(много.лет.танцевала.в.труппе.Гордеева).На.данный.момент. является.педагогом.по.классическому.танцу.в.музыкальном.театре."Браво".и.дополнительно.преподаёт.в."Гармонии".педагог.строгий,требовательный ,зато.воспитывает.натоящих.танцоров-ставит.корпус,стопу.Без.строгости.результатов.не.будет.
извините,что.пишу.через.точку.....пробел.на.ноутбуке.сломался)))))
согласна.полностью,что.хип-хоп-и."Тодес"в.целом-абсолютно.не.тот.коллектив,который.ориентирован.на.ребёнка.Изначально.это.была.взрослая.труп па.В.их.шоу.взрослые.номера.клубного.характера.Приводить.на.такие.шоу.детей.и.показывать.им,как.полураздетая.тётя.совершает.различные.па.с.д ядей.на.диване.и.столе-значит,наносить.непоправимый.вред.его.психике!
К.тому.же.основной.состав.этого.коллектива.вкалывает.у.станка.в.балетном.классе.по.нескольку.часов.в.день.Без.классики.танцевать.невозможно .ни.в.одном.направлении......


Сообщение отредактировал Lidia - Понедельник, 10.10.2011, 16:24
 
Risha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:30 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lidia, спасибо большое за информацию. Мы только начинаем заниматься, и конечно же, интересно было бы знать про педагога.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии