Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 00:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Работающие мамочки и детки, посещающие садик (Куда можно отдать ребенка)
Работающие мамочки и детки, посещающие садик
Светулька Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:29 | Сообщение # 21
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Клюева-Наталья)
Мы туда ходили в "Почемучки" и уже на следующий год записались, дочурки там очень нравится!

Но "почемучки" же по утрам? Или вечернии группы тоже есть? А вот насчёт вечерних занятий - там тоже не всегда удобное время - танцы в 17.40 - ни туда, не сюда. мы в этом году на лепку ходили - занятия замечательные, но вот тоже начинаются в 17.40. Фольклор тоже в 17.30. Так что работающим до 18.00 - не подойдёт... 6




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:42 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Клюева-Наталья)
Много всяких занятий, в том числе и вечером, и в выходные дни в Доме Творчества на ул. Пионерской, вроде дом 43А, там и цены приемлемые. А преподаватели все очень доброжелательные и отзывчивые!!!

Вот мне тоже говорили, что на Пионерской есть ИЗО, но что там еще есть другие занятия незнала. А где там его месторасположение? Скорей всего запись в сентябре, но мож почву прощупать уже сейчас стоит 5


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Светулька Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:19 | Сообщение # 23
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Скорей всего запись в сентябре, но мож почву прощупать уже сейчас стоит

Там обычно День открытых дверей 1,2, 3 сентября, тогда же и запись на кружки, можно лично с преподавателем поговорить. Это я оДОме творчества "Ласточка", на Пионерке, просто там рядом "Возрождение" есть




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
rimmuly69 Дата: Среда, 18.08.2010, 13:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки а я не могу решиться куда отдать свою 6 ти летнюю дочку на занятия английским языком! может кто куда водил? скажите свои впечатления!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Малина33 Дата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 25
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, куда решили отдать деток в новом учебном году после 18:00?




 
Нефедова-Света Дата: Среда, 25.08.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малина33, я отдаю свою на эстрадно-спортивные танцы в Орбиту(в болшево под аркой)там 3 раза в неделю в будни в 17.30,а в выхи с 11 по-моему...иди 31-го на род.собрание.


 
Светулька Дата: Среда, 25.08.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малина33, Вроде в ДК Калинина танцы "Созвездие" в прошлом году были в 18.30, удобно очень для работающих. И мы на пение ходили туда же - тоже в 18.30. А вообще по моему опыту кружки которые работают после 18.00 найти практически нереально-все в основном с 17.30.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
kety Дата: Среда, 25.08.2010, 19:36 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Светулька, а с какого возраста на танцы, о которых вы говорите, берут?


Моей дочурке 4.5 года
 
Светулька Дата: Среда, 25.08.2010, 20:01 | Сообщение # 29
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kety, Мы со Светой Нефёдовой о разных танцах говорим. В Созвездие, что в ДК Калинина берут с 3-ёх лет (мы начинали в 2.10, но мы крупные), но походили полгода и бросили- дочка не захотела ходить. На пение в ДК Калинина ("Цветы России" тоже с 3-ёх лет начинают брать), но тут ещё от ребёнка зависит.

kety, В ДК Калинина будет День открытых дверей 4 сентября в 12.00, там и запись в кружки будет
А ещё есть замечательный Центр творчества (ул.Гагарина), там для детишек с 3-ёх лет много чего есть - фольклор, лепка, музыка,-цены смешные. Там будет день открытых дверей 1 и 2 сентября с 11.00 до 19.00 - тоже можно всё узнать и записаться.




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 25.08.2010, 20:29
 
kety Дата: Среда, 25.08.2010, 20:04 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, мы на развивалки уже давно ходим. Хочу еще танцы или песни подключить.

Светулька, я что-то в списке адресов кружков не могу найти ДК Калинина. Этот центр как-то по-другому официально называется?



Моей дочурке 4.5 года


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 25.08.2010, 20:28
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 25.08.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kety, не знаю точно с какого возраста,мы позвонили и сказали что нам 4,ответили берем!а еще там акробатика есть,вобщем 2 сетры ведут танцы и акробатику,наверное к ним обоим ходить будем


 
Светулька Дата: Среда, 25.08.2010, 20:24 | Сообщение # 32
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kety)
ДК Калинина

ДиКЦ им.Калинина - это вроде достаточно значимый объект в городе - центральная площадь, центральный дворец
http://www.c***dk-kalinina.ru/kollektivi.php - вот их сайт
Quote (kety)
мы на развивалки уже давно ходим

я не развивалки имела ввиду, а именно пение и танцы под ваш возраст - и в ДК Калинина, и в Центре творчества это есть




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Надя Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:21 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, подскажи, пожалуйста, адрес или месторасположения, центра на Гагарина, тоже хочу своего куда-нибудь водить, может на день открытых дверей успею.
Может кто-нибудь водил дитё в "Возрождение"? поделитесь впечатлением, пжста. я туда звонила, сказали 4 дня в неделю, по 2-2,5 часа, а мы ещё в сад ходим, думаю не тяжеловато ли ему будет???

А может кто-нибудь знает педагогов, которые на дому с детками занимаются, в частном порядке? у меня подруга своего мальчика так водит, так он в 4,5 года уже читает (правда они в другом городе живут).


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 28.08.2010, 14:08
 
Светулька Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:00 | Сообщение # 34
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надя, Там оказывается не ул.Гагарина, а Пионерская, прямо пере "Возрождением", т.. сначала этот центр, а за ним "Возрождение". Мы тоже хотели в Возрождение, но там занятия начинаются в 16.30 - опять же с работы на много раньше убегать надо, да и прям с сада туда, тоже для ребёнка нагрузка.
Quote (Надя)
А может кто-нибудь знает педагогов, которые на дому с детками занимаются, в частном порядке?

У нас около сада висит объявление о таком педагоге, занимается с дошкольниками и младшими школьниками на дому или у себя или у клиента. Если надо - могу телефон посмотреть в понедельник. 83




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
aiche Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:51 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а какие в Орбите телефоны? Позвонила по тем, которые здесь на сайте указаны, мне сказали, что это "Дружба" и телефонов "Орбиты" они не знают..... 6 Там же вроде хореография была?





Сообщение отредактировал aiche - Суббота, 28.08.2010, 13:52
 
Надя Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:36 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, если можешь глянь телефончик...
в пятницу заехала в оба центра, они действительно рядом, через забор, узнала что 1,2 сентября день открытых дверей (не "Возрождение, а второй, не знаю как называется), и как я поняла в нём находится "Академия почемучек", про неё на сайте много писали, вроде хвалили. хочу сходить, посмотреть.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Светулька Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:37 | Сообщение # 37
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надя)
и как я поняла в нём находится "Академия почемучек", про неё на сайте много писали, вроде хвалили. хочу сходить, посмотреть.

Да, именно там Академия Почемучек, но она в утренне время, т.е. не для садовских детей. Но занятия там очень хвалят. Центр этот называется "Ласточка". Сходите на День открытых дверей, может подберёте что-то подходящее
Телефончик завтра гляну




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
МамаСони Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:48 | Сообщение # 38
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а сколько стоит? и что там еще есть?

мой пристрой тут
 
kseniaM Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:02 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что касается занятий для тех мам кто работает. В Дружбе на Королева есть подготовка в школе по суб и воскр утро. В 17 школе Эстрея танцы в 19 00 вт и пт. в ДЮТ можно посмотреть что то 83 В Орбите хореография у Нины Ивановны старшая группа 6-8 в 18 00 помоему. Ну и Браво раньше была группа в 18 30.




Сообщение отредактировал kseniaM - Понедельник, 04.10.2010, 20:07
 
Малина33 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:20 | Сообщение # 40
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kseniaM)
В Дружбе на Королева есть подготовка в школе по суб и воскр утро
Где это именно находится???





 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Работающие мамочки и детки, посещающие садик (Куда можно отдать ребенка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии