Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 01:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцевальная студия "Daily Dance" (Сакко и Ванцетти, д.2А)
Танцевальная студия "Daily Dance"
УльяныМама Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:24 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы, к сожалению, не сможем теперь ходить 8 Перешли на полный день в садике, а в субботу бассейн.





Переехали в Воронеж (пока на полгода, дальше видно будет).
 
Rusya Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:59 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По субботам занятий в малышковой группе (2-4 года) больше не будет! 6 Остался только вторник с 17:00 до 18:00

 
soul_fly Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:20 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы не будем ходить до тех пор, пока тепло не станет... Замучились уже болеть(
 
Иланка Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:47 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили на первое занятие. Тренера Наталью знаем давно, по центру "Солнышко". Немного неудобно для нас расписание во вторник, но один раз в неделю будем ходить обязательно.
Дочке 4, 5г, очень довольна осталась, давно просилась на йогу, а здесь еще и танцевальный фитнес. Мне самой понравился порядок - как отводят, приводят, детишки на занятии внимательные к друг другу, хороший зал (маленький минус можно поставить только раздевалке) В общем, это оказался "наш формат" во всех отношениях. 83
 
УльяныМама Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:06 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь знает новое расписание для 3-хлетних?





Переехали в Воронеж (пока на полгода, дальше видно будет).
 
Марси Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, кто-нибудь в этом учебном году стал ходить на занятия? Мы пошли в Браво, но ребенок стал сейчас проситься обратно к Наташе на занятия. Занятия сейчас идут?


 
Aconcagua Дата: Среда, 28.09.2011, 13:53 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марси, да, идут, в субботу в с 18 до 19.00. и, по-моему, во вторник в то же время. Мы сходили с дочкой в субботу, ей понравилось. Будем ходить один раз в неделю, если получится. В Браво тоже ходим (первый шаг).
 
Иланка Дата: Среда, 28.09.2011, 17:00 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марси)
Мы пошли в Браво, но ребенок стал сейчас проситься обратно к Наташе на занятия.

У нас тупик - и в Браво нравится, и на днях дочка песенку услышала, под которую танцевали в прошлом году, и тоже стала проситься к Наталье.
Aconcagua, а кроме Браво вы еще что-нибудь посещаете? Я тоже подумываю про субботу, но мы далеко живем, во-первых. А во-вторых, в субботу английский и Первые шаги. У ребенка энтузиазма полно, а я что-то сомневаюсь, что выдержу это 7
Марси, а Вы если уйдете обратно, чем-то замените вокал (все-таки он очень неплохой в Браво) ?
 
Aconcagua Дата: Среда, 28.09.2011, 18:05 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка,
мы еще в Созвездие начинали ходить, но у нас занятия с Браво пересекаются по средам, а в субботу получалось сначала Браво, потом сразу Созвездие да еще и фитнес вечером. Я, честно, вымоталась за эту субботу, к тому же в перерывах все время ношусь домой кормить грудничка. Поэтому нужно было что-то одно выбрать, решили оставить Браво и отказаться от Созвездия (к тому же дочка услышала мой разговор про жесткие порядки там и теперь ни в какую не хочет). Фитнес попробуем оставить в субботу, но думаю, что не каждый раз будем ходить. Еще нам нужно куда-то уместить бассейн (ходили один раз, понравилось) и рисование (еще никуда не пробовали), но я пока не знаю, как это сделать - мы еще и в садик ходим, а там свои занятия
 
Иланка Дата: Среда, 28.09.2011, 18:18 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aconcagua)
к тому же в перерывах все время ношусь домой кормить грудничка.

C ума сойти! Вот такие героические у нас мамочки! 83
А я сижу думаю - может "забивать" по субботам на Браво... Но наверное это не очень правильно.
Бассейн у нас тоже еще никуда не вписался, ходить обязательно надо. И рисование в мечтах, ну очень любит это дело. Хочется, чтоб и не напряг был, и преподаватель хороший. Если куда-то надумаете, поделитесь, пожалуйста, в ЛФ, что нашли...
Нам проще - я на работу, дочка в ГКП до обеда, но у на еще логопед два раза в неделю, и английский тоже два раза.
В общем, я думаю, что постараемся выкраивать субботнее время (а вторник у нас с Браво как раз совпадает), но тоже не каждый раз.
 
Марси Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:52 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Браво ходим в Первый шаг, на счет замены пока не думали, так как по выходным катаемся в Москву в модельную школу, а там и актерское мастерство, и хореография. Теперь по вторникам значит будем к Наталье ходить 5


 
Aconcagua Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:17 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка,
я бы тоже забила на Браво в субботу, тем более, что у нас занятия в 9.30. начинаются, а у меня дочка настоящая "сова" - раньше 12 ночи не засыпает, а утром поднять ее невозможно, так теперь и в субботу не поспишь (про себя молчу уж)). Просила нас перевести в другую группу на более позднее время, говорят, нельзя... 6 А с другой стороны слышала, что вроде тоже строго там, за пропуски без причины могут и отчислить. Так что пока будем мужаться и ходить. Про рисование в ЛС скину.
 
lisica Дата: Среда, 14.11.2012, 11:17 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы второй месяц ходим в Дэйли-дэнс на Детский фитнес. Это гимнастика, танцы, йога и все в игровой форме. Наташа - прекрасный преподаватель, ребенку все очень нравится! Деток сейчас ходит немного, места есть. Занимаемся во вторник с 18-30-19-30 и в субботу с 13-14. но в субботу расписание должно поменяться.
 
zalavanda Дата: Среда, 14.11.2012, 11:40 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lisica, а возраст у вас какой? Моя доченька тоже проситься на танцы, может нам этот вариант подойдёт


 
lisica Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:16 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
lisica, а возраст у вас какой? Моя доченька тоже проситься на танцы, может нам этот вариант подойдёт


нам 4,5 года. в группе есть дети до 5,5 лет. знаю, что у них есть группы и для деток помладше.
 
Spero Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:20 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
lisica, а возраст у вас какой? Моя доченька тоже проситься на танцы, может нам этот вариант подойдёт


Мы ходим туда по вторникам в 17.30. Занятия 1 раз в неделю пока. Дочке 3.3 - очень нравится. Занятия проводятся вместе с мамами. Только проблема, что не всегда 3 человека набирается. А с меньшим количеством занятия проводиться не будут. Присоединяйтесь, будем рады!
 
zalavanda Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:08 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Spero)
Мы ходим туда по вторникам в 17.30. Занятия 1 раз в неделю пока. Дочке 3.3 - очень нравится. Занятия проводятся вместе с мамами. Только проблема, что не всегда 3 человека набирается. А с меньшим количеством занятия проводиться не будут. Присоединяйтесь, будем рады!

Спасибо, будем стараться. Очень заманчиво... 3 Тока мы с больничных не вылезаем....Пока не знаю как быть. Сама, когда тренерством занималась, за ппргулы (даже по болезни) наше руководство отчисляло деток, или, по крайней мере, деньги за пропущенные занятия не возвращались.



 
Spero Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:37 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
или, по крайней мере, деньги за пропущенные занятия не возвращались.


у них оплата за каждое занятие вносится. Так что по крайней мере при пропусках ничего не теряем
 
Наретя-Юлия Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:34 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

переезжают скоро на ул.Декабристов, д.8. Идет набор групп

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцевальная студия "Daily Dance" (Сакко и Ванцетти, д.2А)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии