Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как Вы относитесь к бывшим Вашего мужа?
Как Вы относитесь к бывшим Вашего мужа?
Medea Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:02 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, нет, так если в днем рождения поздравить и то не каждый год . одна родственница ее подруга. родители его и ее в хороших отношениях редко но общаются. живет она на другой стороне Москвы. наверно все же завить слышать окрасивой женщине и ее успешности :( . кризис у меня наверно , средних лет

Добавлено (02.02.2015, 18:02)
---------------------------------------------
как в анекдоте
.."как вспомню, что не девочкой взял.." 7



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Фотиния Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:16 | Сообщение # 62
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, каждый получает то, чего заслуживает. Она заслуживает к себе хорошего отношения со стороны ваших знакомых или родственников, а вы заслуживаете своего мужчину, который кстати не с ней, а с Вами.
С вашей стороны, возможно это не зависть, а просто неуверенность какая-то у вас есть по отношению к себе. Кстати она есть у многих, но не многие так смело об этом пишут)))). А неуверенность возникает, когда есть собственная самооценка, и хотелось бы что то улучшить, это даже хорошо. Есть стимул какой-то совершенствоваться и смотреть на себя со стороны что ли.
Я бывших мужа не знаю, мне все фиолетово, но думаю, если сейчас появись кто-то чисто так, на горизонте, по-дружески, я в восторге вряд ли буду. А если дама еще и хороша собой окажется, то зародится у меня некое беспокойство, однозначно. Собственно, появись подруга не из бывших даже, а просто на работе.
У меня были случаи, когда сотрудница моего мужа, несла тарелку с едой мимо собственного супруга и мимо меня, вскармливать моего суженного. 7 И таких случаев было масса. У моей подруги бровь дергалась при виде этого всего, и она не понимала почему я так спокойна собственно. Но тут есть важный момент, муж никогда не проявлял к ней интереса, который бы мог меня насторожить и не был ее бывшим.

Добавлено (02.02.2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Medea ()
"как вспомню, что не девочкой взял.."

7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Medea Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:25 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, спасибо , просто спасибо :)


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
s_helenka_v Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:45 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
нет, так если в днем рождения поздравить и то не каждый год

Так Вы скажите мужу, что это вас раздражает. Что Вам не приятно, что он, хотя бы и редко, но вспоминает про неё. И за руку его, ведь, никто не тянет поздравлять её? Если Любит (с большой буквы)- прекратит, а если не прекратит- терпите, прошлого не изменить. Сочувствую Вам,- мысль Ваша навязчивая и беспокойная.


Ни шагу назад, позади изба, конь и Москва!
 
Фотиния Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:15 | Сообщение # 65
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я бы не стала говорить, потому как эти только Medea, тараканы, муж то тут причем. Я например общаюсь со своим бывшим , списываемся, редко но можем встретиться, мы бывшие одноклассники. Лично если бы муж мне такой ультиматум поставил, я б на него несколько обиделась бы даже. Во первых , что сомневается во мне, во вторых, потому что ограничивает мои желания. Чисто своего одноклассника, как бывшего одноклассника больше никак не воспринимаю сейчас, иначе быть бы мне замужем за ним) . Собственно мой муж никогда мне бы и не стал запрещать с ним общаться, потому как все это знает.
Мне кажется более правильным в таком случае пересмотреть свое отношение к ситуации самой. Лично мне бы не хотелось ставить мужа в рамки и проверять с большой буквы он меня любит или нет. Все имхо конечно, некоторые правду матку любят пороть, а потом расхлебывать))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 03.02.2015, 18:16
 
s_helenka_v Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:49 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не предлагаю "проверять", "ставить рамки" итд, а говорю, что если вы с мужем "одно тело",- то вам больше никто не нужен. Тем более, если эти контакты приносят печаль второй половине,- зачем они нужны? Причём тут "ультиматумы"? Ультиматумы, обычно, воюющие стороны друг другу предъявляют, но никак не любящие супруги.
Когда мужчина Любит с большой буквы- это чувствуется и без проверок. И Правда всегда лучше, чем ложь. А ложь всегда тянет за собой новую ложь. Резать "правду-матку"- глупо и жестоко, лгать- бесчеловечно. Нужно просто любить и доверять.

А вот, если это не совсем Любовь (любовь может и присутствовать, не отрицаю), а некоторый вид совместного проживания (тебе удобно и мне удобно)- тогда да, вариантов полно, можно и приврать. А чё такого?

Счёт Гамбургский.


Ни шагу назад, позади изба, конь и Москва!
 
Фотиния Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:02 | Сообщение # 67
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата s_helenka_v ()
Правда всегда лучше, чем ложь

А ложь то тут причем.Врать или не поднимать лишних тем вещи на мой взгляд ну совсем разные. правда-матка ( как сказать правду или наврать) сюда не относится, я к тому, что далеко не все темы вещаю мужу, кое что и упускаю, о лжи речи нет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 03.02.2015, 19:13
 
Medea Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:17 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата s_helenka_v ()
Так Вы скажите мужу, что это вас раздражает. Что Вам не приятно, что он, хотя бы и редко, но вспоминает про неё. И за руку его, ведь, никто не тянет поздравлять её? Если Любит (с большой буквы)- прекратит, а если не прекратит- терпите, прошлого не изменить.

он прекрасно знает мою реакцию на это , мы вместе обсмеиваем ее (ситуацию) , я не считаю что он должен прекратить общаться с кем бы то ни было. да мало ли кто мне не нравиться. а хорошие отношения еще никто не отменял, я знаю что муж хороший добрый человек, и зачем обрывать какие то знакомства?!
я считаю что нельзя ограничивать мужа в друзьях.

и слово "терпеть" не то слово, мне кажется
и на счет одно целое, ну это совсем не так, мы каждый индивидуален , у него свое хобби которое бесит меня (рыбалка), у меня мое коллекционирование, которое муж высмеивает и считает бредом, но ничего не меняется мы любим друг друга со всеми недостатками.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
s_helenka_v Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:50 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
у него свое хобби которое бесит меня (рыбалка), у меня мое коллекционирование, которое муж высмеивает и считает бредом, но ничего не меняется мы любим друг друга со всеми недостатками.


Я, наверно, что-то не понимаю...

Высмеивать- – выражать насмешками отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо. Отрицательное речевое поведение психологически мотивируется низменными чувствами, от которого следует всегда воздерживаться. Вряд ли оправдывается намерениями показать всем дурные стороны кого-то (чего-то), побудить объект насмешек к исправлению. Этого лучше достигать другими способами. Может повести к ответным насмешкам, к грубости, скандалу, а также иметь дальние последствия (высмеянный дистанцируется от вас, будет предубежден к вам долго или всегда, и вы потеряете доброго знакомого, друга, наживете врага).
http://psychology_pedagogy.academic.ru/4097/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Бесить- Приводить в крайнее раздражение, ярость; сильно сердить.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/96201/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C

... либо Вы преувеличиваете свои эмоции и надо просто поменять слова, либо Вы получаете удовольствие от этих эмоций.

И если Ваш вопрос не риторический
Цитата Medea ()
все равно меня распирает. может все по тому что я считаю ее привлекательней внешне, и успешней в работе меня, а может это просто завить, а не ревность !?

- то разъясните, пожалуйста.


Ни шагу назад, позади изба, конь и Москва!
 
katdol Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:12 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я никак не отношусь...все равно абсолютно. Причем я только сейчас это поняла, т.к. до сего момента, наверно, ни разу про бывших своего мужа не думала даже 7
 
Medea Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:38 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

s_helenka_v, только заметила ваше последнее сообщение.
Предлагаю вам почитать и другие словари помимо википедии и на то что вы дали ссылки. В нашем могучем языке много значений можно найти различным словам. Ещё наберите в поисковике сленг, профессиональный сленг и многое другое, вам будет очень позновательно.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Суббота, 04.04.2015, 23:41
 
masha_lutik Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:16 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что лучше им не появляться на горизонте 5
 
alla66 Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:30 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата masha_lutik ()
Думаю, что лучше им не появляться на горизонте

Согласна, не о чем с ними разговаривать.
 
Марча Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:51 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бывшая моего мужа уехала на ПМЖ в Германию и дочь его с ней, вообще не общаются - она против
 
МамаМарина Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:10 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По причине того, что к ним никак не относится мой супруг, то я никак к ним не отношусь тоже. Я знаю, что не за мальчика замуж выходила, а значит кто-то был. Я жена и женщина любимая, я мама сына его и его настоящее и будущее)) Нет мне дела до бывших, прошлых... 5




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
Bagirka Дата: Суббота, 26.03.2016, 15:09 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня вообще ни с какой стороны не волнуют бывшие пассии моего мужа, с некоторыми из них я знакома и общаюсь в приятельских рамках. Мне кажется, что это может волновать только неуверенных в себе людей, но тогда муж здесь ни при чем и нужно обратиться за помощью к специалисту. Я вот обращалась к психологу, правда по другому вопросу, но мне очень понравился ее подход и методы работы. Попробуйте, пообщайтесь с психологом и у вас повысится самооценка, она подскажет вам правильную линию поведения и вы не будете отравлять свою жизнь сомнениями и подозрениями.

Напоминаем, что размещение рекламы запрещено правилами форума!

Добавлено (26.03.2016, 15:09)
---------------------------------------------
Девочки-модераторы))) ну вы просто умиляете! То есть если я поделилась собственным опытом и назвала человека который реально помог это реклама? А если я напишу что купила майку на Тао Бао или в Ашан завезли свежих кур это расценится как реклама торговой площадки и супермаркета? 7

 
Стрельцова Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:26 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж про них не рассказывает, да я и не расспрашиваю, главное чтобы теперешних не было.
 
Чоли Дата: Среда, 22.06.2016, 16:36 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не знаю иногда что делать и как реагировать:
На момент знакомства муж уже несколько лет был в разводе. Есть дочка.
Но бывшая жена на меня ополчилась. Выше сказали "Благо не я послужила причиной развода"... А у меня такое чувство, что я послужила причиной, что она не успела его вернуть.
Итог: хотя бы свекру и свекрови начала давать видеться с ребенком (раньше была уверена, что это они виноваты в их разводе, а теперь видимо меня винит. Либо мстит мужу, поняв, что это не его родители виноваты).

Мама она прекрасная. Но либо она лгунья та еще, либо плохо знает дочку. То у нее дочка ревнует папу ко мне, а сам же ребенок просит, что бы я с ней тоже общалась, то теперь дочка ревнует папу к родившемуся братику, хотя собственно, это она нас и уговаривала, что бы мы ей братика или сестренку подарили.

На мужа давила, что бы он искал какой-то контакт. Но ни в какую. Все слова перевираются.
И более того, в лицо она НИКОГДА ничего не говорит. О ее "заскоках" и "обидах" узнаешь потом от третьих лиц.
Например, она может свекрови бывшей рассказать, какой ее сын непутевый, что не умеет ладить с дочкой и она ее больше к нему не отпустит.
А мужу позвонить и решить какие-то проблемы- не в ее стиле!
В общем, не знаю что делать уже 8
Мужа жалко, дочку безумно любит. Я тоже к ней привязалась. Все говорили- родишь своего, разлюбишь. А я не могу- запала она мне в душу. Мамой называть не разрешу себя, но в обиду ее никогда не дам.
Иногда такое чувство, что муж двойную любовь к нашему ребенку проявляет из-за этого 63
Девочку тоже жалко- тяжело ей будет в будущем в отношениях с мужчинами (сужу по себе, росла без отца и слез в предыдущих отношениях выплакала немало!).

Накипело 8


 
ElenaIvanovnaCh Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:59 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скептически
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как Вы относитесь к бывшим Вашего мужа?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии