Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 07:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если мужчина альфонс (ваши мнения)
Если мужчина альфонс
Фотиния Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:09 | Сообщение # 21
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Девочки, моя подруга вышла замуж за мусульманина и уехала в ОАЭ. Она говорит, что главный в семье-муж, и это не обсуждается. Первое слово, произнесённое ребёнком-"папа". Но и мужчина сделает всё, абсолютно всё для своей семьи. У них там нет проституции, за прелюбодеяние мужчину строго накажут, а женщину могут забить камнями. И вовсе немыслима ситуация, когда женщина остаётся с ребёнком без средств к существованию: ребёнку сразу после рождения покупается квартира, бывшую жену муж содержит до конца жизни или до её нового замужества, а в браке за каждую совместную ночь дарятся драгоценности. За рождение ребёнка муж подарил моей подружке "Бентли" и умопомрачительной красоты (и такой же стоимости) бриллиантовое колье.

Вас почитать, так там все так в "шоколаде"живут. А это вряд ли так. Я лично бы не хотела быть женой мусульманина и тем более иметь совместных детей.
Цитата (Makosja)
Какой женой по счету?? Если разочарует, то как приехала, так и уедет обратно, у них очень строго, достаточно хлопнуть в ладоши
вот именно.
Кстати давайте не путать нашу прослойку населения с теми, кто может покупать Бентли 7 У кого тут муж олигарх или на худой конец преуспевающий бизнесмен?....вот именно, все больше рабочие люди. Главное приоритеты на жизненные ценности расставить правильно.
Цитата (zalavanda)
Феодора, в ОАЭ и многих других достойных мусульманских странах мужчины и женщины умеют быть благодарными друг другу,

далеко так ходить не надо, у нас тоже так бывает. А , кстати, откуда такая уверенность что большинство?
И вообще тема какая-то однобокая.вот он ....негодяй такой....пользуется ее деньгами......сам не хочет, приспособленец.Это все взгляды со стороны, и что меня удивляет ,постоянно негативные и осуждающие...Вы как хотели, пришел герой на белом коне ( а лучше Бентли), уже с приличным багажом финансовым за плечами и бросил все к вашим ногам? Каждому нужна какая-то опора и начало. Ну откуда вы знаете....может он зацепится на каком-нибудь месте, пусть даже с ее помощью и все у них будет хорошо со временем , и он начнет ее содержать.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 25.03.2013, 16:10
 
Makosja Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
И вообще тема какая-то однобокая.вот он ....негодяй такой....пользуется ее деньгами......сам не хочет, приспособленец

+1000. 81 Всех все устраивает, ЕЁ-мужчина, во всех отношениях, думаю она еще его старше, Его-её деньги, крыша над головой и все остальные блага.
У них получается тандем, и нет не какого альфонса!! Просто всем так УДОБНО. У каждого своя выгода.
А если посмотреть с другой стороны, когда молодые девочки, живут с "старым чемоданом", вся Рублевка кишит такими, да еще из дома в дом переходят, как переходящее знамя. Не работают, ведут иллюзорный образ жизни. Это нормально, самое главное всех устраивает. ЕЁ--его деньги, Его-кукла Барби и её молодость. 81 .
 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:08 | Сообщение # 23
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была подруга, КРАСИВАЯ УМНАЯ девоченка.. Но вод с личной жизнью не везло категорически. На моей памяти 3 ее МЧ, с коими у нее были серьезные отношения, за третьего вышла замуж.. И все как на подбор не стремились работать, обещали завтраками и утром кофе в постель носили. С мужем она развелась чз 1,5 года, но знаю фактически прожили около года. На сегодгяшний день узнала, что 11 марта она родила сына, живет гражданским браком с МЧ. Когда она забеременнела, она ждала предлажения руки и сердца-- его небыло... тк его мама была против.За 1,5 месяца до родов он все же предлажил, но теперь она отказалась.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Фотиния Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:58 | Сообщение # 24
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, вывод. Если ты умна и красива, это не значит, что тебе повезет в личной жизни. Правда смотря что подразумевать под словом " ум".
Цитата (vikulinka82)
тк его мама была против.

мне вот это особенно нравится...



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Феодора Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:14 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Makosja)
Какой женой по счету?? Если разочарует, то как приехала, так и уедет обратно, у них очень строго, достаточно хлопнуть в ладоши

Маkosja, я не знаю, одинаковы ли законы во всех эмиратах, но там, где живёт подруга, мужчина может иметь 4 жены, и для каждой свой дом, нехилый банковский счёт, жена, если считает, что её права ущемлены, может подать в суд на мужа, в том числе за то, что ей уделяется внимания меньше, чем другой жене (даже в интимном плане).

Цитата (Фотиния)
Кстати давайте не путать нашу прослойку населения с теми, кто может покупать Бентли

Фотиния, я думаю, для Вас не секрет, что граждане ОАЭ очень и очень обеспеченные люди, во многом благодаря политике государства.

Цитата (Фотиния)
вот он ....негодяй такой....пользуется ее деньгами......сам не хочет, приспособленец

Исторически так сложилось, мужчина-добытчик, женщина-пользователь и хранитель семьи. А представьте, если все мужчины захотят жить за счёт женщин, что тогда? В моём понимании женщина-это, как писал Гоголь, "венец творения", её задача быть нежной, женственной, хрупкой, а как можно такой быть, если приходится себе дорогу в этом мире прогрызать, потому что, видите ли, "мужчине
Цитата (Makosja)
так УДОБНО. У каждого своя выгода


Цитата (Фотиния)
Вы как хотели, пришел герой на белом коне ( а лучше Бентли), уже с приличным багажом финансовым за плечами и бросил все к вашим ногам?

Почему бы и нет? Мой близкий родственник так женился (правда, был не "Бентли", а всего лишь "Лексус"). Они счастливы.
Цитата (Фотиния)
Если ты умна и красива, это не значит, что тебе повезет в личной жизни

Скорее всего, совсем не повезёт.
 
Makosja Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:55 | Сообщение # 26
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
что граждане ОАЭ очень и очень обеспеченные люди,

Только граждане, а подруга не может быть гражданкой и её дети , считаются "полукровки", то же не граждане. Страна гражданство не дает!!
Богатые только шейхи, которые сидят на нефти 83
Цитата (Феодора)
Исторически так сложилось, мужчина-добытчик, женщина-пользователь и хранитель семьи.

История сто раз поменялась, живете "прошлой жизнью". Сплошные штампы , прости в голове.. Сейчас другие взгляды на жизнь. Кто платит, тот и музыку заказывает... Да, женщина рожает, а в остальном кто как может. Не может мужчина работать, значит будет хранить очаг, дом, растить детей, заниматься хозяйством. А ОНА будет трудиться. Нормально 5
 
Феодора Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:09 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Makosja)
Богатые только шейхи, которые сидят на нефти

Хорошо там, где нас нет.

Цитата (Makosja)
История сто раз поменялась, живете "прошлой жизнью"

Цитата (Makosja)
Кто платит, тот и музыку заказывает...

Увы, увы, суровая правда жизни, как ни печально... 80
 
молька Дата: Вторник, 26.03.2013, 03:35 | Сообщение # 28
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
.может он зацепится на каком-нибудь месте, пусть даже с ее помощью и все у них будет хорошо со временем , и он начнет ее содержать.

Свет,ну конечно возможно и такое,но вот эти слова говорят сами за себя:

Довелось мне с ним побеседовать. Спрашиваю: "Ты понимаешь, что всё это ненадолго, что потом делать будешь?" Отвечает: "Не эта, так другая, на мой век хватит. Зачем самому корячиться, если есть женщина, готовая ради меня на всё?"


url=http://sibmama.ru][
 
Фотиния Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:17 | Сообщение # 29
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (молька)
"Не эта, так другая, на мой век хватит. Зачем самому корячиться, если есть женщина, готовая ради меня на всё?"

Оля , ну лично этот индивид намерен быть вечно молодым и нравящимся , и пока все идет у него нормально. 7 Ну а если серьезно, то мне кажется это просто набивание себе цены в ваших глазах, что ему еще отвечать то.

Цитата (Феодора)
Фотиния, я думаю, для Вас не секрет, что граждане ОАЭ очень и очень обеспеченные люди, во многом благодаря политике государства.

И все же, выходить за такого чувака рискованно на мой взгляд.Вы писали, что
Цитата (Феодора)
немыслима ситуация, когда женщина остаётся с ребёнком без средств к существованию: ребёнку сразу после рождения покупается квартира, бывшую жену муж содержит до конца жизни или до её нового замужества, а в браке за каждую совместную ночь дарятся драгоценности.

Есть только одна маленькая разница. Женщина из семьи мусульман ( местная) имеет кучу родственников, родителей и права. По этому мужчина не может поступить с ней плохо, просто одна семья "не поймет" другую. Наша женщина абсолютно бесправна, сирота и без друзей там. Если мужчина не захочет содержать ее, то в лучшем случае ее отправит домой в Россию, естественно вряд ли с детьми , драгоценностями и Бентли. Вашей подруге желаю быть всегда любимой женой.

Девочки , я не в коем разе не одобряю конкретного мужчинку , который хочет прожить за счет женщины, просто не всегда все выглядит так, как кажется со стороны.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 26.03.2013, 09:17
 
vikulinka82 Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:38 | Сообщение # 30
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
Правда смотря что подразумевать под словом " ум".

В ее случае, мозги больше направлены на карьеру и учебу.. грустно.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Вторник, 26.03.2013, 14:42
 
Layko Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:49 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (chukcha)
Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно любить
И друг друга читать до последней страницы.


ПОТРЯСНЫЙ СТИХ! Стащила себе, со значком (с)
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если мужчина альфонс (ваши мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии