Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 11:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Китайская метафизика. (Личные карты по Фэншуй.)
Китайская метафизика.
Нюсичка Дата: Среда, 12.02.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давно думала открыть здесь тему. Ну ни как не решалась. Читая проблемы других, переживания понимаю, что не просто их пройти найти выход из ситуации.
Может кто просматривая эту тему найдет для себя объяснение, причину.
В Фэншуй есть анализ человека через личную карту. Она часто помогает понять себя и объяснить события происходящие в жизни.
Каждый человек на момент рождения получает свою энергетику это способности, характер, здоровье, поведение. Еще приходящие во времени года приносят свои энергии заставляя его меняться.
То какие мы, так воспринимают нас другие. Например, в разрыве супругов инициатором был кто-то один. Одному из супругов стало невыносимо жить вместе, а другой просто с этим согласился.
А тут был бы другой партнер произошло все то же самое.То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Запомни раз и навсегда:
Что жизнь одна. Она твоя.
Не надо слушать никого.
Они не знают ничего.

Твоих эмоций и страданий,
твоих обид, любви, прощаний…
Не знают, что в душе, на сердце,
не знают, чем тебе согреться.

Кто нужен, дорог, кто любим,
и кто тебе необходим…
Не знают снов твоих, не видят боли,
и никогда не быть им в твоей роли..

Добавлено (10.02.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Добавлено (12.02.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
© Хэнк Муди

 
Юльча Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:50 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
В Фэншуй есть анализ человека через личную карту. Она часто помогает понять себя и объяснить события происходящие в жизни.

а как это происходит? можно подробности?


 
Нюсичка Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:45 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждый человек от рождения наделен своими ни на кого не похожими энергиями. Есть люди с хорошей интуицией, есть тонко чувствующие, которые знают что хотят. Но есть те которые или плыли по течению не задумываясь а что я могу, а почему все у меня так складывается . Или хотели быть на кого-то похожими так и не добившись успеха. Или реализовывали желания других людей, а сами потерялись они уже сами не знаю где их собственные интересы и что они хотят. Есть которые искали вопросы и в конечном итоге через психологию, философию, религию находили ответы. Один из способов понять себя личная карта человека которая считается по дню рождения человека по Фэншуй. Она помогает понять себя, задуматься о том что все что с нами происходит имеет объяснение.

Добавлено (13.02.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Благодаря личной карте можно выбрать благоприятную деятельность, хобби, можно понять почему человек не может иметь детей, не может выйти замуж или проблемы в семье, не может найти работу, теряет много денег, не может продвинуться по карьерной лестнице.

Добавлено (13.02.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.

© Вадим Зеланд

 
Юльча Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:49 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, Аня, а как можно составить эту личную карту? что для этого нужно?

 
Нюсичка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:42 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Китае это называется предсказания. Составляется карта относительно года, месяца, дня, часа ( 4 столпа судьбы) и места рождения. Анализ идет через 5 стихий. Учитываются жизненные периоды приходящие во времени года. Я этому мастерству училась в Академии Фэншуй у признанных мастеров 4 года.

Добавлено (16.02.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Когда живешь в согласии с собой, тебе по силам ладить и с другими.

Восточная мудрость

Добавлено (12.03.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Хорошее стихотворение. Заставляет задуматься, что в нашей жизни все зависит от нас самих.
Не мало важный фактор хорошей жизни это позитивный настрой. С человеком у которого хорошее настроение приятно находится рядом он не унывает он жизнерадостный . У него бывают не приятные моменты, но он их не замечает и идет дальше веселый успешный.

"Я - несчастный самый на планете...
У меня сварливая жена...
Слишком избалованные дети,
Чересчур холодная весна...
Со здоровьем тоже всё не очень...
И начальник - полный идиот.
Денег вечно мало, между прочим...
И во всём стабильно не везёт.
Нет друзей, лишь маски лицемеров
И машина сломана, стара...
Люди вечно злые, как пантеры...
Завтра будет также, как вчера..."

Ангел за спиной стоял, вздыхая...
Все желанья он в тетрадь писал...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём мужчина причитал...

Рядом с ним в автобусе сидела
Женщина у самого окна.
В небо с восхищением смотрела
С мыслями: "Какая же весна!"
Небеса она благодарила,
Что здоровы мама, муж и дочь,
И за всё, что есть, за всё что было...
Веря в то, что Бог готов помочь...
И за то, что может наслаждаться
Пеньем птиц и запахом цветов...
Ей хотелось миру улыбаться,
Ей хотелось добрых лиц и слов...

Ангел всё записывал, кивая,
Там в толпе, у самого окна...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём подумала она...

© Ирина Самарина


Добавлено (26.04.2014, 20:06)
---------------------------------------------
...все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Добавлено (26.04.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Фэншуй призывает из того что с тобой происходит делать выводы, и использовать как накопленный опыт. А все препятствия как проверка на устойчивость и способ стать лучше. Мы либо улучшаем свою жизнь, либо обидами, недовольством, лишними переживаниями усугубляем ее.

Добавлено (10.05.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Девочки, если кому интересно могу предсказывать пол ребенка. Для проверки можете сказать когда вы родили ребенка я могу определить мальчик или девочка у вас.

Добавлено (12.05.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Наша жизнь состоит из смены событий на которые нам трудно повлиять у каждого свой путь свои испытания. А там дальше зависит от нас какие мы сделали выводы и как и какие мы идем дальше по жизни. Но есть вопросы которые можно предсказать заранее и быть к ним готовыми
Например: Есть расчеты позволяющие заранее рассчитать кто будет у вас мальчик или девочка и тогда ребенок будет желанным. Мальчик как продолжатель рода, девочка как помощница. Мужчинам свойственно хотеть сына, ведь он является тем кому передаст свое дело. Женщины часто хотят иметь дочь она ближе к матери, воплощение женщины. Если вы уже имеете ребенка и хотите еще одного и вам очень важно заранее знать пол ребенка. Я могу для вас рассчитать какой год для вас принесет желанный пол ребенка. Для достоверности расчетов можно проверить день рождения вас или ваших близких. Мне для расчетов понадобится день рождения матери с часом ,местом рождения и месяц, год зачатия ребенка. Давайте вместе проверим. Я готова пойти на такой эксперимент. А кто стоит перед выбором пола ребенка пиши в личку для личной консультации.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Понедельник, 12.05.2014, 15:54
 
Верочка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:03 | Сообщение # 6
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Написала Нюсичке свои данные по двум детям, все сошлось, у меня действительно девочки 5
Спасибо! 3
 
Нюсичка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, спасибо вам большое за отзыв. Здоровья вам и вашим деткам.
 
Вреднюка Дата: Вторник, 13.05.2014, 08:20 | Сообщение # 8
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, приветствую)
Вопросик такой: можно ли составить личную карту на какой-то определенный период (т.е. не всю жизнь расписать, а грядущие 2-3 года, но подробно)? 5


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Нюсичка Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:32 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, можно. Если вы планируете какие-то важные дела: открытие своей фирмы, замужество, рождение ребенка или операцию это да же очень в помощь. Люди часто не придают значение при выборе даты для какого-то событие, но от этого зависит что потом будет происходить с людьми или с делом. Если вопрос личного характера пишите в личку. 3

Добавлено (13.05.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Хочу привести несколько примеров из моего опыта.
Мой муж проработал в одной компании 12 лет. За это время компания несколько разменяла названия компании то ООО то ЗАО. И вроде зарплата белая, все официально, но все время какие-то проверки, изыскание возможностей обойти налоги, проверяющие органы просто замучили. Он у меня надумал менять работу и я человек грамотный решила прежде чем ему идти на собеседование смотреть компании на предмет устойчивости. Можно посмотреть когда была компания зарегистрирована, ну и за одно проверила компания в которой он работал. Она была основана в день несущий в себе энергии отвечающие за нарушение законов и как бы начальство не старалось сделать свой бизнес прозрачным все равно вызывала подозрение и вследствие проверяющие органы, а они если захотят найти найдут. Если открыть компанию в правильный день, который будет хорош по текущему году, для человека все будет гораздо проще и лучше.
Муж сейчас работает в другой компании, а предыдущая в этом году в целях экономии сократили 50% сотрудников другие почувствовав неладное сами ушли.

Добавлено (15.05.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Интересный факт думаю он многим будет интересен. По Фэншуй для мужчин женщины, деньги, работа в одной стихии. Мужчины прежде всего думаю о деньгах и работе, а потом уже о женщине. Если он боится потерять работу и деньги, то он и женщину то же боится потерять. А у тех у кого хорошо с деньгами и работой, много женщин это надо принять. Если ты жена успешного богатого, то почти наверняка у него есть еще женщины и женщины падки на богатеньких. Тут уже зависит от сознательности мужчины. Мужчина он продолжатель рода по природе у них генетически заложено размножаться и чем больше он после себя оставит потомства тем лучше. Они легче смотрят на вопрос измены.

Добавлено (15.05.2014, 12:03)
---------------------------------------------
http://www.comp***romat.ru/page_12318.htm

Добавлено (15.05.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Актуальная песня Слепакова http://sm***otri.com/video/view/?id=v18174423969

Добавлено (15.05.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Не ковыряться, не подозревать и делать вид что ни чего не происходит. Он же с вами, значит серьезно он относится только к вам.

 
Shvedka Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:03 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
Нюсичка, Аня, а как можно составить эту личную карту? что для этого нужно?

+1


 
Нюсичка Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:24 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shvedka, нужен день вашего рождения с часом и местом рождения.
 
Shvedka Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:29 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
день

это дата или понед, вторник?

Цитата Нюсичка ()
местом
город?


 
Нюсичка Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:51 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shvedka, день -это число, место -город, область, страна.
 
Shvedka Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:54 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, спасибо, отправила вам в личку

 
mamokid Дата: Среда, 05.02.2020, 01:06 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А тема больше не актуальная? 5
 
Samodina Дата: Суббота, 15.02.2020, 08:29 | Сообщение # 16
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если есть интересующиеся - значит актуальная)

тут немножко все запутали, ну или девушка не хотела сильно распространяться на эту тему.

Каждому по дате рождения даются 8 иероглифров, которые отражают основной вектор судьбы человека.
Для составления карты нужно знать дату, место и точное время рождения.
В интернете есть он-лайн программки для составления карт, но точную можно составить только вручную по специальному Китайскому календарю.


В карте переплетены энергии ( у всех по-разному, даже для близнецов составляются разные карты)
Карта показывает кто вы на самом деле, как вас воспринимают окружающие, в чем вы можете добиться успеха, каково ваше жизненное предназначение.
По карте невозможно сказать, что вот будет только так и не иначе. Карта лишь задает направление. Все остальное зависит от действий самого человека, т.к. в одном направлении можно идти разными дорогами. По карте можно сказать, что лучше для человека, какими людьми нужно окружать себя, как лучше действовать, можно узнать наиболее благоприятные периоды в вашей жизни, а также наименее благоприятные ( и подготовиться к ним соответственно).
В общем, это огромный пласт информации о каждом из нас.

Если интересно, буду дальше писать


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Китайская метафизика. (Личные карты по Фэншуй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии