Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 16:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Что нужно для долгой и счастливой семейной жизни (какие ошибки не стоит делать вступая в брак)
Что нужно для долгой и счастливой семейной жизни
Екатерина_М Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:11 | Сообщение # 21
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что для счастливой семейной жизни нужна любовь, дети и очень важно, чтобы люди по жизни "смотрели в одну сторону"!

 
Маришка Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:35 | Сообщение # 22
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется в браке нужно быть терпимее друг к другу, иногда просто необходимо переступить через свое "я" и сохранить спокойствие в семье. а вот чего точно не стоит делать, так это надеяться на то, что твоя половина измениться, перевоспитается....есть печальный опыт 2 подруг, которые мечтали переделать всоих мужей под себя, закончилось разводом. в мелочах может быть это и реально, но в целом...или принимать человека таким какой он есть, либо не строить с ним никаких отношений. ИМХО
 
Фотиния Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой.
на мой взгляд( имхо из личного опыта), первое, что не нужно делать, это пытаться быть шибко честной со своим избранником и рассказывать ему всю свою подноготную о жизни до него. Да и вообще меня убивает когда говорят. " А я своему мужу рассказываю все". Открытая книга рискует быть прочитанной однажды.
очень согласна с этим.
Quote (Маришка)
а вот чего точно не стоит делать, так это надеяться на то, что твоя половина измениться, перевоспитается.

Тратить свое время на воспитание своего мужа,занятие крайне не благодарное. Во- первых это попахивает отношениями мать-сын, и не соответствует лично моему понятию " выйти замуж".Женщины занимающиеся подобными пробами, умудряются нарожать своему " самому старшему воспитаннику" детей и потом недоумевают , как это у них так жизнь сложилась. Он полный .......не умеющий и не знающий как быть главой семьи. Во-вторых пока вы ищите способы и методы воспитания его , он ищет себе любовь)))).
Ну конечно же это не значит , что надо принять его, со всеми его недостатками и молча мириться. Я думаю , что всегда можно договориться со своим мужем. В конце концов жены тоже не идеальны и наверняка супругу тоже что-то не нравится. Благо у нас речь есть.
а вот с этим не согласна.
Quote (Маришка)
в браке нужно быть терпимее друг к другу, иногда просто необходимо переступить через свое "я" и сохранить спокойствие в семье.

Не уверена, что буду нужна мужу без "своего я". Спокойствие в семье есть тогда, когда есть понимание. Нельзя переступать не через свое я , не через его я. Нужно разговаривать и объясняться...тогда понимание придет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 10.09.2010, 15:25
 
Юльча Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:56 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нужно ДОВЕРИЕ! и что-то общее: дети, бизнес, увлечения, взгляды........не важно что, это будет связывать. ну и ЛЮБОВЬ, конечно.........куда же без нее))))

 
AzZara Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:04 | Сообщение # 25
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Открытая книга рискует быть прочитанной однажды.

ох, хорошо сказано!!!!! 81 81
Присоединяюсь ко многим высказываниям и еще считаю, что крайне необходимо доверять, уступать друг другу и сдерживать эмоции в жарких дискуссиях!!! 2
 
мак Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:13 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на многое приходится закрывать глаза
 
kasatka Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:04 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
мне кажется в браке нужно быть терпимее друг к другу, иногда просто необходимо переступить через свое "я" и сохранить спокойствие в семье.

Согласна, иногда нужно промолчать, чтобы не разрозился грандиозный скандал, а когда оба успокоились тогда и обсудили способы решения конфликта. Я думаю, что еще нужно научиться слышать друг друга и уважать точку зрения партнера. Без доверия тоже не обойтись. А про воспитание мужа я не согласна, мы с муже с 19 лет живем вместе и 11 совместных лет друг друга воспитываем, он меня я его, 7 и в полне успешно живем. 5


 
Samodina Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:36 | Сообщение # 28
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

для долгой и счастливой жизни нужно вообще не выходить замуж:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Olara Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:45 | Сообщение # 29
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
для долгой и счастливой жизни нужно вообще не выходить замуж:)

ну нееееееееееееет 7

всегда приятно оком то заботиться, и разрешать проявлять заботу о тебе 3


Мечты сбываются
 
Евгения Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я помню когда-то в школе, в 11 классе, наша классная руководительница, разговаривая с нами по-душам, так сказать о жизни, сказала: "Дети, только никогда не начинайте семейную жизни со слов, типа, если что-то не получится - разведусь. С таким началом не будет ничего хорошего потом."
Прошло вот уже одинадцать лет, но с каждым годом я всё сильней и сильней убеждаюсь в абсолютной верности таких простых слов.
Что нужно для долгой и счастливой семейной жизни??? Нужно в первую очередь желание этой самой долгой и счастливой семейной жизни!!!!


8 909 914 99 90



 
иннкин Дата: Среда, 27.10.2010, 23:07 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда оба пьют они хотябы друг друга понимают наверное в каком то смысле\. а вот если один пьет а другой нет- вот это реально жесть(((
думаю в первую очереть нуждно понимать что когда выходиш замуж тебя ждут колосальные перемыны и не всегда они даются легко.


Инна
 
chernyshevata Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:54 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любить, понимать, принимать, уважать и многое, многое другое. На практике это не всегда так легко, как написать эти слова. Я считаю, что ответить на этот вопрос буде возможно только прожив жизнь. И то не факт. 83

 
Viktoriya Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:49 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вначале думаю надо запастись терпимостью выходя замуж и не убегать к маме,как многие при каждой ссоре,чревато что мужчина сразу заведет новую желающую...они это умудряются в первый же день сделать 2 потом надо побольше понимания и добра по отношению к мужу,а если жена будет вся в детях а у мужа и не спросит как день прошел да и вообще как настроение,опять же муж может найти собеседницу...ну и самое главное не запускать себя,а быть главным украшением своего мужчины,всегда яркой и жизнерадостной рядом с мужем и чтобы муж видел как другие мужчины оборачиваются в след,уж очень мужья такими женами дорожат,даже когда тем уже за 50 лет и фигура совсем не та,все равно надо быть в тонусе,с горящими глазами и любить себя 5

 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:08 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

надо мне кажется дорожить друг другом, ценить друг друга! стараться доверять! любить! уважать! помогать , поддерживать! и будет счастье в семье!
 
Aliska Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:12 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужно очень сильно любить друг друга 3 и смотреть по жизни в одну сторону 83

.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:25 | Сообщение # 36
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Учиться мудрости. В отношениях есть двое, поэтому оба должны уважать друг друга, понимать.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lis8noK Дата: Среда, 31.12.2014, 00:42 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
и не убегать к маме

а если это делает не женщина, а мужчина? как выпьет идет ночевать к маме 5


 
Guravlyova Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:11 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата иннкин ()
огда оба пьют они хотябы друг друга понимают наверное в каком то смысле\. а вот если один пьет а другой нет- вот это реально жесть(((
думаю в первую очереть нуждно понимать что когда выходиш замуж тебя ждут колосальные перемыны и не всегда они даются легко.

Вот-вот когда оба бьют и спиваются быстро вдвоем, от взаимопонимания.
 
korolevka27 Дата: Среда, 21.01.2015, 23:34 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашей семье есть правило, так условились еще давно.
В споре, в претензиях, в выяснениях... оно одно!
первым на встречу идет тот кто сильнее любит.
Вот поссоримся мы, вспомним правило и миримся по-шустрому. Зачем на обиды время тратить)




 
Любава Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:40 | Сообщение # 40
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь точно знаю что нужно терпение... много терпения.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Что нужно для долгой и счастливой семейной жизни (какие ошибки не стоит делать вступая в брак)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии