Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 08:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Московский дельфинарий (ваши впечатления от представлений)
Московский дельфинарий
Воробьева-Аня Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:55 | Сообщение # 21
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Трепнёва-Наталья)
В будни: 200—220 руб. в зависимости от места.
В субботу, воскресенье, праздничные дни и каникулы: 250—300 руб. в зависимости от места.
Цена билета летом в будни и выходные дни: 250—300 руб. в зависимости от места.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Катрина Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с Максимом были в дельфинарии, когда ему был год, очень понравилось и даже сфотографировались с дельфином,Максим его потрогал! Только пришло отстоять длинную очередь, чтоб сделать фото! А пару лет назад мы плавали с дельфинами, вот это было просто потрясающе!!!
 
Angel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:18 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже недавно съездили в дельфинарий. Представление ребенку, конечно, понравилось...но состояние самого дельфинария....такое запущенное, ужас! Предидущий раз была там лет 10 назад-ничего не изменилось(
 
Tanusik Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:29 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angel, а как недавно? мы тут хотели поехать, а с марта дельфинарий закрыт, там говорят 2 дельфина умерли и одна моржиха, и вообще там снова чего-то с руководством смены. В общем полный облом...


 
Risha Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:59 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в дельфинарии 21 марта, опоздали на своё время, на 12.00, пошли покупать новые билеты, а в кассе говорят подойдите к администратору и скажите, что опоздали, вас должны пропустит, но посадят на свободные места. Так и сделали, сидели ,мы на первом ряду(места оказались даже лучше, чем были указаны в билете. :) Детям понравилось представление. А вот сам дельфинарий выглядит ужасно, :(
 
Белка Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не были в дельфинарии уже год, хотели поехать, как потеплеет. Жаль, что он так меняется не в лучшую сторону, дети были в таком востроге от представления.





Сообщение отредактировал Белка - Понедельник, 22.03.2010, 22:07
 
Angel Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:16 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, где-то 6 марта ездили туда....
так это еще при том. что сейчас есть у них новое развлечение-плавание с дельфинами ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Очередь на это плавание-месяца 2-2.5, а цена-4,5-6000 руб. Такие суммы и настолько запущенное состояние дельфинария!
охранник какой-то бешенный стоит, ругается на всех. Это когда фотографироваться проходишь, они теперь пропускают по очереди с рядов к бассейну, а пройти нужно к большому бассейну мимо маленьких, где дельфинов держат для представления....так мы с дочкой остановились, чтобы ближе посмотреть, он в метре плавает....так охранник ракричался. что нельзя смотреть, стоять, что это вредно для дельфина. Но мы же его не кормили, не трогали...что вредно-то? что смотрим? тогда зачем он выступает? и вообще, сделали бы тогда проход для фотографирующихся не через бассейн, а с др. стороны....за нами на женщину с ребенком тоже накричал...а вроде на праздник пришлди все(
Хорошо, что детки этого не понимают....им нравится...
есть еще дельфинарий в зоопарке, его же крытым сделали, летом поедем туда лучше....
 
VetaLana8 Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:31 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам очень нравятся представления! жалко, что длятся всего 40 минут.зато на память остались фото с моржихой Василисой и дельфином.



 
star Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я звонила на этих выходных в службу заказа билетов (общую, комерческую), сказали что дельфинарий снова функционирует, но с ноября у них начинается чистка бассейна, поэтому билетов нет в продаже. Не знаю правда это или нет.

А весной у них действительно были большущие проблемы (передел владений, животные гибли 6 )



 
lyasik Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:16 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили недели три назад...Ребенок любит представления разнообразные, до этого были летом..Есть фотки с белухой, последний раз делали с моржом! Там, конечно, все по-советски, в плане обстановки..но стараются что-то новенькое показывать, деткам очень интересно..да и взрослые в очереди на фото стоят с большим желанием, чем дети :))))



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Olara Дата: Среда, 03.11.2010, 13:44 | Сообщение # 31
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lyasik, а как тамсейчас спредставлениеями?

были на предыдущих (в смысле при другом руководстве) и как они сравнении?

Мы были 2 года назад, и говорят что ОЧЕНЬ сильно поменлось и не в лучшую сторону 2


Мечты сбываются
 
lyasik Дата: Среда, 03.11.2010, 17:58 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, представление идет 40 минут..разделено на 3 части...В первой морской котик, морж, во втором - белуха, в третьем - дельфины. Все это с болтовней ведущей, которая в начале и в конце минут по 5 просто говорит, рекламирует и т.д. Полезного действа, вобщем, минут на 20...Но с другой стороны, детки не устают, внимательно смотрят. Я вообще только первый год с ребенком туда хожу, так что поменялось или нет, не знаю... Я была на самом острове Утриш, откуда этот дельфинарий, вот там мне понравилось представление. Здесь же стараются, но те так, чтобы АХ..Но, главное же, чтоб детям нравилось! 7



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В дельфинарии с ребенком еще не ездила...была сама лет так 12-13 назад в дельфинарии, представление понравилось, а вот обстановка-да...плачевная...Сейчас дельфинарий работает кто-нибудь знает?
Quote (lyasik)
Я была на самом острове Утриш, откуда этот дельфинарий, вот там мне понравилось представление.

согласна, была там тоже 3 года назад, очень понравилось))) 81


[/url]
 
lyasik Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:59 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
Сейчас дельфинарий работает кто-нибудь знает?

Дельфинарий закрыли, а животных развезли по разным городам. Меня очень это огорчило.... :(




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
nadunchik Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:33 | Сообщение # 35
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
Дельфинарий закрыли, а животных развезли по разным городам.

да, очень печально 6

девочки, а в зоопарке сейчас есть дельфинарий или что-то в этом роде? вроде раньше что-то такое было...
мы недавно в Питере были, сходили на представление в дельфинарий, так ребенок до сих пор с дельфином-шариком играет, всем рассказывает, как дельфин говорит и прыгает, и купаться лезет только с условием, что будем "как дельфины" брызгаться.
короче, очень ее дельфины впечатлили, хотелось бы еще на них полюбоваться 5


 
kisa36 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:07 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были неделю назад в Зоопарке. Приехали к самому открытию. Дельфинарий работает с 12 утра. В 11 начинают продавать билеты. Представления -каждый час. НО! Очередь в него была такая...как в давние годы в мавзолей. Нам попасть не удалось, а стоять по жаре было невыносимо. Мы были в воскресенье. Служители ЗОО сказали, что по будням такого ажиотажа нет. Дочка , конечно, расстроилась.

Kisa
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:56 | Сообщение # 37
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kisa36)
Приехали к самому открытию. Дельфинарий работает с 12 утра. В 11 начинают продавать билеты. Представления -каждый час. НО! Очередь в него была такая...как в давние годы в мавзолей. Нам попасть не удалось, а стоять по жаре было невыносимо. Мы были в воскресенье.

мы были в это воскресенье, приехали где-то в 11 часов в зоопарк, пока гуляли по первой территории сразу подумали про дельфинарий, купили билеты, очередь была, да, очень большая, но мы нормально продержались...дельфинарий ребёнку очень понравился, особенно хлопать понравилось... 5
Quote (lyasik)
Дельфинарий закрыли, а животных развезли по разным городам.

да, очень жаль((( 6


[/url]
 
nadunchik Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:58 | Сообщение # 38
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка, а какие цены? удобный там зал, видно ли, если не на первом ряду сидеть?
у нас просто Поля совсем мелкая, из-за голов впереди сидящих может не увидеть, а папа жутко жмотничает на всякие такие штуки 4


 
jujuka Дата: Среда, 01.06.2011, 00:32 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездили с дочкой прошлым летом- представление понравилось- дети все в восторге,но, конечно сам дельфинарий оставляет желать лучшего :( после представления можно сфотографироваться с "артистами " 7


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
мама-Танечка Дата: Среда, 01.06.2011, 08:35 | Сообщение # 40
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, тема про зоопарк тут
Quote (nadunchik)
удобный там зал, видно ли, если не на первом ряду сидеть?

у меня Денис вашу дочку всего на месяц старше, так вот мы сидели на первом ряду, видно все оч замечательно)) там, по-моему, видно будет с любой стороны очень хорошо 81
Quote (nadunchik)
а какие цены?

150 руб. вход за взрослый билет, дошкольники бесплатно 83


[/url]
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Московский дельфинарий (ваши впечатления от представлений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии