Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 01:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » выставка Сальвадора Дали в Пушкинском (кто был? расскажите, пожалуйста)
выставка Сальвадора Дали в Пушкинском
Kenga Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот решила посетить выставку. Встал вопрос, есть ли очереди, в какое время лучше туда ехать, может реальнее попасть туда не выходые, а вечером в будни?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. если кто уже был.
Спасибо.

Добавлено (29.09.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Что, ни кто не был?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Что, ни кто не был?

Kenga, в Пушкинском - нет... на его родине были))) имхо там его и надо по-хорошему смотреть, в Фигерасе, там он органично смотрится 81 в Пушкинском имхо значительная доля эффекта пропадет 8


 
CLEAR77 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрела на сайте музея, что выставка работает до 11 ноября, думаю на осенних каникулах с ребёнком старшим съездить.
 
PikselPlus Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь своим опытом.

В рабочие дни с утра людей не много - в очереди стоять не более часа.
В четверг музей работает до 21 часа. В районе 16 часов очередь доходит чуть не до метро.

Мы поехали в субботу. Я приехал на машине к 8 часам и был в первой группе (в тот момент маленькой) возможно 12-15 в очереди. Жена с детьми приехала на электричке-метро к 10 (выставка работает с 10) и до меня уже было человек 30-40 - пришли все те на кого занимали ранние пташки. К моменту открытия очередь была уже далеко за угол Пушкинского музея.

Вошли с первой группой. Билет стоит рублей 200 (300 для иностранцев, но паспорт не спрашивают - говоришь по русски, значит россиянин). Людей очень много, зал заполнен очень плотно и не каждую картину можно посмотреть вблизи, но если захотеть, то можно. Много экскурсий, что сильно мешает - стоят стеной.

Сходить надо обязательно - когда ещё живого Дали увидишь.


 
Kenga Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PikselPlus, Спасибо!! тогда поеду в будний день, утром!





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кирель Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже думаю-ехать или нет.Ждала этой выставки давно.Но увидев очереди..Может к ноябрю народ немного успокоится.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Kenga Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:20 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, я собираюсь в эту пятницу... потом отпишусь что и как, очень надеюсь, что основная масса желающих уже схлынула...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Полина Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PikselPlus)
Сходить надо обязательно - когда ещё живого Дали увидишь.

Была на Дали в доме художников на крымском валу больше 10 лет назад выставку привозили. Так вот тогда там были в основном гравюры, рисунки карандашные, наброски. Картин было всего две(((( А сейчас что привезли?
 
KseniyaFM Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:04 | Сообщение # 9
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем были 2 недели назад в субботу. Приехали часам к 10, очередь заворачивала за угол до середины стены (надеюсь понятно). Стояли в очереди час. Перед нами девочки (наивные жуть) пустили мальчика (он к ним познакомиться подошел), потом он своих девушек позвал 7 Аудиогид взяли (под залог 2000 вроде или документ) - он не только по залу с Дали.
Картин примерно 20. И то интересных (мне) всего штук 5. Много пейзажей, портретов, и все толпятся близко-близко - рассмотреть с необходимого расстояния нереально. Еще и группы экскурс. водят.
Quote (Полина)
Так вот тогда там были в основном гравюры, рисунки карандашные, наброски.

этого опять много, и никто почти не смотрит 7 + фотки из жизни и т.п. Еще ящик стоит, к нему опять очередь, а внутри (уж простите) фигня... я не поняла совсем (точно не помню, вроде портрет чей-то в виде комнаты, или наоборот 2 )
Муж доволен, т.к. не знал чего ожидать, а я немного разочарована. Правда после Дали прошли по другим залам чуток - настроение мое поднялось.


Всё не случайно
 
MALVA Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я два раза ходила на Дали, В ЦДХ, и на Тверской улице, не помню название музея, между м. Пушкинской и Маяковкой.

Первый раз очень понравилось, все так ново. А во второй было как-то странно, да еще голова разболелась, там понравились иллюстрации к книгам, очень чувственно.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Kenga Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:29 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила, народу было не мало, хотя ходила утром в пятницу. В очереди стояли минут сорок. Брали аудиогид. В общем и целом мне понравилось, но загрузилась я сильно... 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
мадам-Жюли Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:36 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня побывала на выставке, приехали к открытию, в очереди простояли больше 2-х часов, замерзли - жуть!
картин не много, подойдешь не ко всем, почему-то те, кто ходит с экскурсоводом, считают, что им все должны уступать дорогу 4 аудиогид не взяли и потом пожалели, стоил 250р. входной билет 300р.
не жалею, что съездила, приобщилась к прекрасному, хотя ожидала чего-то большего 8



 
ленаназ Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Пушкинском сейчас Караваджо выставляют, напмисано 11 полотен, на самом деле 10. Народ есть. Выставка будет до февраля.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » выставка Сальвадора Дали в Пушкинском (кто был? расскажите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии