Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » ВДНХ (отдых и досуг)
ВДНХ
Velena999 Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:02 | Сообщение # 1
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Два катка, пять склонов тюбинговой горки, шесть дорожек для керлинга и тысячи снежков: ВДНХ превратится в Город зимы

Главная выставка страны традиционно становится одной из основных площадок зимнего отдыха и праздничных мероприятий Москвы. 30 ноября ВДНХ превратится в Город зимы с уникальными тематическими площадками для взрослых и детей. Впервые в зимнем сезоне появятся пространства для увлекательных командных игр в керлинг и снежки, а также трасса для детских снегоходов. Посетители смогут оценить два катка с искусственным покрытием, прокатиться на тюбинговой горке и принять участие во многочисленных анимационных программах, конкурсах и викторинах.

30 ноября состоится торжественное открытие Города зимы — в 19:00 перед посетителями с захватывающими шоу выступит знаменитый мельбурнский театр Strange Fruit, а также состоятся красочный фейерверк и дискотека со всемирно известными диджеями Swanky Tunes.

В сезоне 2018/19 года ВДНХ подготовила грандиозный сюрприз для посетителей, предложив новый формат зимнего отдыха и развлечений, — территория Выставки превратится в зимний городок с различными масштабными активностями и праздничной иллюминацией, преображающей пространство. Арка Главного входа станет ослепительным порталом, украшенным световыми инсталляциями, а Центральная аллея будет похожа на светящуюся реку длиной 150 м, которая приведет к самой большой новогодней елке ВДНХ.

На Центральной аллее между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок» появится уютный каток «Цветник» с искусственным покрытием площадью 4,5 тыс. кв. м, где одновременно смогут находиться 1200 человек. Каток будет оформлен в праздничной зимней стилистике с новогодним арт-объектом из девяти прозрачных сфер диаметром от 5 до 9 м, напоминающих стеклянные шары, внутри каждого из которых разместятся игрушки-украшения. «Цветник» станет идеальным местом для семейного отдыха, романтических встреч, веселых зарядок и эстафет в рамках насыщенной анимационной программы сезона. Здесь же разместится каток для самых маленьких посетителей, которые смогут научиться уверенно стоять на коньках благодаря «помощникам фигуриста» в виде вагончика «Сапсан» для подстраховки.

На площади Промышленности, вокруг макета ракеты-носителя «Восток», откроется каток «Ракета» — главная площадка спортивного и динамичного отдыха в зимнем сезоне. Площадь искусственного льда составит более 8,6 тыс. кв. м, каток сможет вместить одновременно 2400 посетителей.

Новое зимнее развлечение появится между Центральным павильоном и фонтаном «Дружба народов» — здесь откроется площадка «Юкигассен» для командной игры в снежки по правилам, принятым в Японии. А за «Дружбой народов» в комфортном крытом павильоне для керлинга разместятся шесть дорожек, где проверить свои силы смогут все поклонники этого популярного олимпийского спорта. В течение всего сезона 2018/19 года на площадках для игры в керлинг и юкигассен будут проводиться необычные командные соревнования под руководством аниматоров.

Для маленьких гостей впервые на ВДНХ появится детский Снежный городок площадью 800 кв. м, где можно будет покататься на снегоходах. Эта площадка между павильоном №64 «Оптика» и фудкортом будет оформлена в стиле ледяного лабиринта.

Справа от арки Главного входа, в Северном сквере, появится новая семиметровая тюбинговая горка «Север» с пятью склонами и длиной выкатов порядка 80 м. Площадка для активного семейного отдыха подарит яркие ощущения от катания на «ватрушках».

источник katok.vdnh.ru/news/dva-katka-pyat-sklonov-tyubingovoy-gorki-shest-dorozhek-dlya-kerlinga-i-tysyachi-snezhkov-vdnkh-prev/


Сообщение отредактировал Velena999 - Вторник, 20.11.2018, 13:07
 
Velena999 Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:04 | Сообщение # 2
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

15 декабря Главная выставка страны приглашает на семейный праздник День елочных игрушек. При участии аниматоров дети вместе с родителями своими руками будут изготавливать уникальные украшения. Любознательные и активные смогут принять участие в праздничной викторине и выиграть призы.

С 13:30 до 18:30 на катке «Цветник», расположенном на Центральной аллее Выставки, будет проходить мастер-класс по созданию елочных украшений (с 15:30 до 16:30 технический перерыв).

В специально отведенной для мастер-класса зоне гостей будут ждать заранее заготовленные материалы для создания игрушек, а также яркая фурнитура: ленточки, бусины, новогодние колпачки и другие украшения.

Огромный трехметровый снеговик поможет гостям пройти в зону мастер-класса, а также с удовольствием сфотографируется с детьми. Запечатлеть в специальной фотозоне можно будет и созданные своими руками игрушки, а затем украсить ими елку на катке или отнести домой.

МЕСТО: каток «Цветник».
ВРЕМЯ: 15 декабря с 13:30 до 18:30.
СТОИМОСТЬ: вход по билетам на каток «Цветник».

источник:http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/den-elochnykh-igrushek-na-vdnkh-viktoriny-podarki-master-klassy/
 
Velena999 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:10 | Сообщение # 3
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С 16 по 24 марта в «Москвариуме» на ВДНХ пройдет фестиваль «Союзмультфильма». Посетителей одного из крупнейших океанариумов Европы ждет бесплатная развлекательная и познавательная программа для всей семьи с участием любимых героев «Ну, погоди!» и «Простоквашино». В рамках фестиваля будут работать выставка эскизов к мультфильмам, семейный кинотеатр, состоятся интерактивный и кукольный спектакли, а также мастер-классы по анимации.

В субботу, 16 марта, откроется выставка экспонатов «Союзмультфильма», где будут представлены эскизы со сценами из легендарного мультфильма «Ну, погоди!». Он в этом году отмечает 50-летний юбилей. Гости узнают, как выглядели прототипы персонажей Волка и Зайца, просмотрят ролик о том, как озвучивали своих персонажей Анатолий Папанов и Клара Румянова. Посетителей в этот день будут встречать ростовые куклы Зайца и Волка. Выставка продлится до 24 марта.

Также в день открытия фестиваля в «Москвариуме» можно посмотреть театральный интерактивный спектакль «Как Вовка спас золотой фонд».

Главным событием второго дня станет мастер-класс по анимации. Под руководством мультипликаторов «Союзмультфильма» дети смогут создать свой мультик с любимыми героями и обитателями морей и океанов. Вход на спектакль, выставку и мастер-класс свободный.

Для посетителей постоянной экспозиции Аквариума в зоне кафе «Палуба» будет работать семейный кинотеатр. 23 марта там состоятся премьерные показы 12 серий мультсериала «Простоквашино». В этот день гости смогут познакомиться с режиссером анимационного фильма Евгенией Жирковой, которая ответит на вопросы о создании «Простоквашино». Встречать посетителей будут ростовые куклы кота Матроскина и Шарика.

Во время фестиваля в кинотеатре можно будет увидеть золотую коллекцию «Союзмультфильма». А 17 и 22 марта там состоятся показы кукольного спектакля «Как герои «Союзмультфильма» отправились в экспедицию на Северный полюс».

Гости фестиваля окунутся в атмосферу настоящего праздника, узнают интересные факты о героях «Союзмультфильма» и жителях подводного мира.

Любимые герои «Союзмультфильма» часто радуют своим присутствием гостей ВДНХ. Так, в феврале посетители катка «Ракета» могли не только встретить Волка и Зайца, крокодила Гену и Чебурашку, бременских музыкантов, Винни-Пуха и Пятачка, но и сфотографироваться с ними.

Более подробную информацию и программу фестиваля можно узнать на сайте «Москвариума».

МЕСТО: ВДНХ, павильон №23 «Москвариум».

источник:http://vdnh.ru

 
Velena999 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:13 | Сообщение # 4
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Некоторые музеи ВДНХ теперь можно посетить бесплатно

Изменения коснулись интерактивного музейного комплекса «Буран», павильонов «Гидрометеорология» и «Рабочий и колхозница». Вход в них будет свободным каждое третье воскресенье месяца — с 11:00 до 22:00, а также каждый вторник — с 12:00 до 15:00. Выставки проекта по поддержке молодых талантов «ВЗЛЕТ» стали полностью бесплатными. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

С этого момента студенты дневных форм обучения по средам, с 12:00 до 15:00 (в дополнение к существующим скидкам на билеты в обычные дни), могут бесплатно посещать интерактивный музейный комплекс «Буран», экспозиции в павильоне №16 «Гидрометеорология», павильоне «Рабочий и колхозница». Кроме того, в них будут проводиться бесплатные групповые экскурсии для школьников. Для пенсионеров вход будет бесплатным по вторникам — начиная с 10:30 и до 15:00. И конечно, как и все желающие, они могут пройти бесплатно каждое третье воскресенье месяца — с 11:00 до 22:00.

Специальные льготные условия действуют и в павильоне №34 «Космос» с момента открытия в нем центра «Космонавтика и авиация». Школьные группы вместе с педагогами могут записаться на бесплатные экскурсии. По вторникам (кроме перенесенных выходных и праздничных дней) для пенсионеров бесплатный вход на первые три сеанса (11:00–13:00, 13:00–15:00, 15:00–17:00). В любой день центр посещают по льготному билету дети до 16 лет включительно, пенсионеры и студенты очных форм обучения.

Для детей до шести лет включительно, членов многодетных семей, детей-сирот, ветеранов и инвалидов вход всегда бесплатный.

источник:http://vdnh.ru



Сообщение отредактировал Velena999 - Понедельник, 18.03.2019, 17:14
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » ВДНХ (отдых и досуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии