Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Перелет Авиановой (Поделитесь опытом)
Перелет Авиановой
Firebird Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет!
Поделитесь опытом, кто летал Авиановой?
Задерживают ли рейсы? Нормальные ли самолеты?
И по поводу мест...При оформлении билета (через их сайт) мне была предложена услуга ( естественно не бесплатно) выбора места в самолете. Я её заказывать не стала, а вот сейчас думаю...Кто летел, подскажите: При регистрации на рейс места распределятся автоматически компом или девочки-сотрудницы ручками вбивают, и их можно будет попросить место у окна(или же это опять за доп. плату?) Не хочется переплачивать за доп услуги, но и места "через проход" (лечу с дитём) получить мало желания?


 
Рида Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна, в прошлом году Влада отправляла одного!!! до Краснодара, задержка была, но небольшая, самолет был нормальный, места бронировала сразу. А про багаж знаешь? Его надо сразу "обозначить", т.е при бронировке сразу вбить кол-во багажа 2 . В этом году забронировала и оплатила билеты (с указанием мест) для всей семьи. посмотрим что из этого выйдет 85 . А тебе билетики куда нужны?

Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Firebird Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, 3
мы с Женей летим в Ростов-на-Дону. Сб без багажа...
Мы забронировали утренний рейс на вылет, но его уже успели отменить и пришлось перебронировать на вечерний. Мне не нравится то, что в Шеремок перенесли большинство правительственных рейсов и если к/н шишке понадобится срочно проехать, перекроют и МКАД и Ленинградку, и все будут стоять...


 
Рида Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Firebird)
Мне не нравится то, что в Шеремок перенесли большинство правительственных рейсов и если к/н шишке понадобится срочно проехать, перекроют и МКАД и Ленинградку, и все будут стоять...

у нас там дача родителей, поэтому мы заранее приехали туда. 83
А ты экспресс не рассматриваешь? Надежней.


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Ветка Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

летала несколько раз этой авиакомпанией. восторгов особоых нет, на акционные билеты ни разу не попала. а так в целом как и все отечественные авиакомпании- рейсы с задержкой, цена билетом в целом как и у всех. позиционируют себя как лоукосты, поэтому питание, выбор места и все остальное за дополнительные деньги. не фонтан ИМХО

 
Firebird Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, не, экспресс не наш вариант. Тоже с дачи скорее всего поедем, по бетонке в объезд мкада.
Ветка, спасиб. Я уже тоже поняла что не фонтан .... наш рейс уже успели перенести с утра на вечер...


 
Виктория Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летала авиановой много раз, в том числе с ребенком - никаких нареканий, может везло?? причем много раз 5 По акциям летаю очень часто, билеты бывало покупала и за 500 руб:)) Пару раз бывало, что с ребенком сажали на первые места, очень удобно:)) Мне авиакомпания нравится. 3

 
Tori Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже часто летаем. И как-то, Слава Богу, все по плану проходило. Если рейс не в топовое время, и самолет полупустой, места с ребенком дадут отдельно. Один раз рейс переносили, но за сутки по почте уведомили (или даже смс присылали, не помню уже). Что касается стоимости билетов, то чтобы взять по акции, или просто дешевле, нужно брать намного заранее, не меньше чем за месяц (по крайней мере это касается Ростова-на-Дону), ну и соответственно цены на вторник-среду дешевле, чем на пятницу-субботу. А так, нареканий к компании нет
 
platonova Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день Всем! Я тоже летала Авиановой 2 января в Калининград и обратно.Сейчас взяли билеты на октябрь в Сургут за 2000 руб!!!Все друзья у меня летают этой авиакомпанией.Все в восторге.Мы когда из Калининграда обратно летели вообще на 20 минут раньше вылетели.Всё супер! Рекомендую.

Ирина
 
Рида Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да. видимо кому как везло! Надеюсь, что и у нас все сложится замечательно. 83 Всем приятных полетов и без задержек (или только минимальные) 83

Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а если оплачивать билеты через их сайт, то в аэропорту ничего оплачивать не надо, да? просто оплатить и забрать билеты в аэропорту? и еще, на их сайте написано что оплатить можно в Связном, кто-нибудь так делал?

мой пристрой тут

Сообщение отредактировал МамаСони - Воскресенье, 17.07.2011, 22:46
 
Катюшкина-Мама Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:39 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы постоянно летаем. Были и задержки в 1,5 суток и вовремя летали. При цене в 2 раза ниже, чем у ближайшего конкурента - выбирать не приходиться.
МамаСони, если оплачиваешь через сайт (мы карточкой оплачиваем всегда), то в аэропорту ничего не надо. Просто приходишь с паспортом на регистрацию. Ну только канешн если вы не оплатили багаж на сайте, а в итоге он у вас есть, то канешн придется оплачивать на месте.



Ни к чему эти нюни! Ищи позитив
Хоть лыс ты и стрижен, но главное - жив!
Сегодня везет, завтра - наоборот
Но надо с надеждой смотреть вперед
Ведь ты не калека - копыта крепки,
Остается поставить на место мозги!
(с) Кролень
 
Виктория Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, я оплачивала в Евросети, в Связном по-моему тоже можно, у них на сайте должна быть инфа где именно можно оплатить..
Quote (МамаСони)
и еще, на их сайте написано что оплатить можно в Связном, кто-нибудь так делал?


 
МамаСони Дата: Среда, 03.08.2011, 14:10 | Сообщение # 14
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!!! 3

Добавлено (03.08.2011, 14:10)
---------------------------------------------
ну вобщем-то нормально мы слетали, обратно на пол-часа позже прилетели, а так нареканий нет.


мой пристрой тут
 
jenka80 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:43 | Сообщение # 15
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя знакомая там работает))) ГОворит, что самолетики новые все))) Но я как то стремаюсь)) 7
 
мама-Танечка Дата: Среда, 05.10.2011, 09:24 | Сообщение # 16
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напомним, 2 октября один из самых популярных лоукостеров страны компания «Авианова» прекратила продажу билетов на свои рейсы. Последние вылеты перевозчик планировал осуществить 3 октября, однако под давлением Росавиации и прокуратуры, компания согласилась продолжить осуществлять рейсы, как минимум, до 9 октября.
Финансовую поддержку в обеспечении вылетов компании окажет владелец контрольного пакета акций группа «А1». Её глава, Михаил Хабаров, рассказал, что на перевозку пассажиров до 9 октября «Авианове» выделят около $2 млн. Еще $5 млн компания получит на компенсации пассажирам, которые должны были полететь позже. По словам топ-менеджера, рассматриваются варианты либо возврата стоимости авиабилетов, либо передачи за счет «А1» пассажиров другим авиакомпаниям.
Если «Авианова» продолжит полеты до 9 октября, то, исходя из средней частоты полетов и загруженности рейсов, успеет обслужить около 7 тысяч пассажиров. Это лишь 10% от количества уже проданных билетов на рейсы до окончания действия летнего расписания (30 октября). Пассажирам, купившим билеты с датой вылета после 9 октября, рекомендуют сдавать билеты по упрощенной схеме через сайт «Авиановы».
источник


[/url]
 
innapavlova Дата: Среда, 11.01.2012, 00:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Билеты оплатила в связном,оказалось все просто.Брала в Краснодар и обратно.Туда улетела без приключений,но обратно.....! Приехали за три часа до регистрации,а самолет оказывается улетел 9 часов назад.Это был шок! Оказывается это нормальная ситуация для чартерного рейса.Мне звонили 1 раз что бы предупредить о изменении времени вылета,но я была вне зоны действия сети и писали на почту,но у меня не было возможности ее проверить.Слава богу что через несколько часов летел самолет Казахские авиалинии и было три места свободных,а я с сынишкой годовалым и старшей дочерью.После меня стали подходить такие же коллеги по несчастью.В общем, больше так рисковать не буду.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Перелет Авиановой (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии