Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Санкт-Петербург (без турфирм)
Санкт-Петербург
sovraska Дата: Вторник, 02.05.2017, 17:17 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мне если можно???


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 02.05.2017, 21:43 | Сообщение # 42
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Квартир на примете нет, могу порекомендовать апарт-отель Калейдоскоп-дизайн: удачное расположение (на Рубинштейна, это в самом центре, рядом с Аничковым, да и до вокзала пешком дойти реально вполне), номера небольшие, но чистенькие, все необходимое есть, включая мини-кухню и холодильник, мы заранее просили окна во двор, и у нас было тихо, несмотря на то, что место тусовочное и жизнь бурлит днем и ночью.

 
Лада Дата: Среда, 03.05.2017, 11:54 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По мне так самое удобное это рассматривать варианты на букинге. Там на любой кошелек и на любые пожелания. От хостелов до квартир и дорогих отелей. Конечно если поездка в сезон нужно заранее бронировать.
Конкретно в Питере была много раз - обожаю город. Крайний - в 2015 году. Как раз тогда познакомилась с букингом))) Поскольку озаботилась поздно - за две недели до поездки - получилось снять частную гостиницу на м.Чернышевская Invite Hotels Кэтс. Вобщем это центр, не прям Дворцовая площадь конечно но я до всего пешком доходила спокойно. Переделанная под отель квартира. В каждом номере свой санузел.
Из точек питания ничего посоветовать не могу т.к. за 5 дней куда только ни заходила - ооочень много кафешек!
Из экскурсий очень советую по каналам и рекам города на катере. Моя любимая - сколько езжу обязательно беру эту экскурсию.
И еще. почти около дворцовой площади, если идти к ней то по правой стороне Невского, есть литературное кафе. Невский пр., д.18 Очень недешевое место. Но. Можно взять чашечку кофе и просто посидеть там. Место очень интересное - посмотрите, в инете есть их сайт. Не знаю как сейчас но раньше по пятницам, по-моему в 18 часов, но это нужно уточнять, там потрясающий дядечка рассказывал. Про историю города, посетителей этого кафе. Очень интересно рассказывал! Но столики нужно бронировать заранее, в сезон желающих послушать очень много.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 03.05.2017, 11:55
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 03.05.2017, 18:56 | Сообщение # 44
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По соотношению цена-качество мне очень понравилась сеть Брынза 81 вообще-то это чебуречные (можно есть в кафе и на вынос, чебуреки очень вкусные 3 ), но готовят и много других блюд

 
Veronika888 Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:20 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездили в прошлом году к родственникам в Петербург. Хотели поездом поехать, чтобы сэкономить, но хорошо, что потом нашли дешевые авиабилеты. На самолете просто мы с малышом уже летали, и перелет он перенес очень спокойно, а вот, как он поведет себя в поезде, я не знаю. Мне кажется, что ему там будет очень некомфортно. Ну а в Питере, из-за непрекращающегося дождя, мы почти не выходили из дома до самого отлета обратно.
 
mamaNadja Дата: Среда, 30.05.2018, 09:16 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, собираюсь с семьей в Питер в конце июля. Ищу проверенное жилье в Питере. Нужна квартира, близкая к метро, в районах Московский, Фрунзенский, Кировский.

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Санкт-Петербург (без турфирм)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии