Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 04:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых с ребенком в Тайланде (Опыт, какими авиакомпаниями летали, куда.)
Отдых с ребенком в Тайланде
kattysky Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Интересно узнать об опыте отдыха в Тае с ребенком 2-3-4 года. Сыну около 3-х лет. В декабре хотим поехать в Тай к подруге. Она там живет. Недели на 2 - 3, не меньше. Ищем билеты подешевле. А с жильем там проблем нет.
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если на 2-3 недели, то может и стоит..ведь перелет сложный..длительный...
я была со старшей дочерью и вдала, как родители там бедных малышей мучают..таскают по экскурсиям(( ну не для малышей всё это(((
если там ребенку будет просто полноценный отдых..без экскурсов- то там очень классно!!!!


предлагаю работу!
 
sweettta Дата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, из собственного опыта. Очень сложный перелет, хотя летели тайскими авиалиниями, стюардессы чуть ли не руках тайскиеносят 81 Девочки, но с дитем 9 часов в самолете без пересадок, думаю не стоит !!! Потом еще, вышли из самолета и попали в парилку. Девочки, ну очень там влажность высокая, даже нам взрослым было сложновато. Да, место райское, очень красиво, люди доброжелательные, фрукты дешевый и оч. вкусные, море шикарное! Но мы ездили сами, а малыша годовалого с бабушкой оставляли. И не пожалели, думаю ему было бы не оч. комфортоно, такому маленькому. А вот на следующий год поехали с ним на Селигер. Во-первых ехать 4 часа на машине, во-вторых красота неописуемая, озера там шикарные, тишь и благодать, земляника, клубника, черника 81
Вобщем девочки, не мучайте малышей, у нас столько красивых мест в России. 5
 
Натали_Я Дата: Среда, 12.05.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sweettta)
Вобщем девочки, не мучайте малышей, у нас столько красивых мест в России.

согласна!
малышам там хорошо, кто приезжает туда на сроки от полугода и чуть ли не на пару лет остаются..вот раздолье..ни тебе валенок, ни шуб в спасенье от морозов.
у нас так дочка старшая росла..до 4 лет в трусиках-майке сандаликах круглогодично))


предлагаю работу!
 
Кысь Дата: Среда, 12.05.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattysky, у меня другое мнение:) слетать все таки стоит)тем более что в декабре там просто отличный сезон) не так жарко и влажно))) мы тоже собираемся)) именно в декабре:)) очень много полезной информации и по билетам и по отдыху) в том числе и с ребенком , есть на форуме Винсково) рекоменую))) почитай) уйма полезной инфы:))))
кстатии все детки разные:) кто то переносит перелет отлично) а кому то и 2 часа полета покажутся очень непростыми :)
а как тайцы любят нашик деток))) это просто что то), мы когда прилетети, у нас из самолета вышла барышня с ребенком , гдето года 1,5.-2 годика в коляске) так тайцы отвели мамочку в сторону и открыли отдельное окошко для прохождении визового контроля:) и давай с ребенком фоткаться:)) у них примета есть что если прикоснуться к белому малышу то будит им счастье))))) но это не значчит что они будут хватать вашего ребенка:))) очинь они другие)
эх...воспоминания))))))))) 3



 
Натали_Я Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:34 | Сообщение # 6
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
очень много полезной информации и по билетам и по отдыху) в том числе и с ребенком , есть на форуме Винсково) рекоменую)))

мой любимый ресурс 81
http://forum.a*w*d.ru/ (звёздочки убрать!)


предлагаю работу!
 
Sveeta Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхали в Тае (о.Самуи) без ребёнка. Вот думаю полететь с ребёнком, но смущает питает (острое, своеобразное, не для детского организма). Что косамео перелёта, всё индивидуально. Мы летали с ребёнок в Доминикану (12 часов через океан, турбулентность итд), ребенок перенес отлично. Туда летели днем, играл с детками, обратно ночью - спал. А вот я намучалась, не смогла уснуть, так наш никитёнок спал на 2 сиденья. Да и разницу во времени 8 часов, как-то за 2 дня преодолели. Если кто летал с детками в Малайзию или Индонезию (о. Бали) очень интересно отзывы услышать.
 
К@тёнок Дата: Среда, 09.06.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летали в Тайланд этой зимой с ребенком 1,6. Перелет перенели хорошо. Туда летели ночью, поэтому практически все время спал, обратно днем, было тяжелее. На счет питания: детского питания практически нет. В магазинах есть каши растворимые, пюре хайнц с мясом (2-3 вида) и фруктовые пюре (2-3 вида) и просто немеряно всяких разных молочных смесей от рождения до 4 лет. Мы питались в основном рисом (его там продают уже готовым в мешочках по 5 батт =5 руб, несколько разных видов), курицей, жареной на углях (тоже везде продают, она кстати не острая, но сильно зажареная, поэтому шкурку снимали, а мясом кормили), разными фруктами, йогуртами без добавак, овощами, рыбой и другими морепродуктами. Если в любой кафешке сказать, чтобы сделали не острое и для ребенка, то перца не кладут совсем и можно есть. И потом мы там купили мультиварку Панасоник (она в Тае кстати значительно дешевле) и варили кашки, супчики, перчик тушили и т.д.
Развлечение: детские лощадки отсутствуют (нам удалось найти лишь одну). Но зато в каждом торговом центре есть детская зона, ну и соответсвенно море и песок.
Нам очень понравилось. 3


Сообщение отредактировал К@тёнок - Суббота, 12.06.2010, 14:48
 
Kitana Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:36 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, которые были в Тае, поделитесь инфой: мне все знакомые кто туда ездили говорят, что с детьми туда не нужно (не говоря уж про мужей) - говорят, что сплошные топлесс и разврат, и это касается даже Самуи и Пхукета (молчу про Паттайю)... Неужели там правда всё так плохо??? Неужели нет тихих мест для одинокого семейного отдыха?

Kitana
 
К@тёнок Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если хочется спокойствия, то можно съездить в Хуа Хин. Топлес там загорают, только туристы, а местных топлес не видела, девочки в барах тоже все одетые, пусть откровенно, но одетые. Топлес можно увидеть только внутри клубов. Секс-туризм конечно развит сильно, но если муж не захочет, никто его насильно не затащит. 5 И потом все бар-девочки стараются найти себе мужчину на более продолжительное время, чем пару часов. Так как те потом водят их по ресторанам, покупают им подарки и вообще они себя в этом случае чувствуют женами и разводят мужиков на деньги.... А вообще страна замечательная, дружелюбная и очень позитивная 81
 
Linn Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:05 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, мы были в этом году - топлесс на пляже никого не видела 83 мы жили в Паттайе - про нее много пишут и все правда 7 и на о. Ко Чанг - вот тут действительно рай! красота, спокойствие и моооре, развлечений мы не искали, но вблизи нашего отеля не было дискотек и вечеринок. Зато красивые кафешки на берегу, волны и качели на пальмах 81 красота ) с ребенком там отлично, главное отель подобрать хороший. Лучшее время в ноябре-декабре, мы были в начале апреля - поначалу я думала, что умру от влажности и жары. Перелет еще долгий.. и никогда не летайте с Трансаэро, лучше с Тайскими авиалиниями!


 
Sveeta Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Linn)
Kitana, мы были в этом году - топлесс на пляже никого не видела мы жили в Паттайе - про нее много пишут и все правда и на о. Ко Чанг - вот тут действительно рай! красота, спокойствие и моооре, развлечений мы не искали, но вблизи нашего отеля не было дискотек и вечеринок. Зато красивые кафешки на берегу, волны и качели на пальмах красота ) с ребенком там отлично, главное отель подобрать хороший. Лучшее время в ноябре-декабре, мы были в начале апреля - поначалу я думала, что умру от влажности и жары. Перелет еще долгий.. и никогда не летайте с Трансаэро, лучше с Тайскими авиалиниями!

На счёт трансаэро согласна - ужас. И погода влажная в это время (мы были в марте). Жара и влажность.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых с ребенком в Тайланде (Опыт, какими авиакомпаниями летали, куда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии