Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 10:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » MAJESTY PALM BEACH HV1 (Турция, Сиде)
MAJESTY PALM BEACH HV1
kisyara Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхали мы в Мажести в июне, отпуск выдался неожиданно, поэтому были не подготовлены к поездке ни морально, ни материально, поехали туда, куда порекомендовала девушка в турагенстве и, соответственно, куда хватило денег. Начну с того, что ехать до отеля от аэропорта 70 км и везли нас 2 часа 40 мин и это большой минус для нас, т.к. мы ехали с 2-мя детьми (младшему 1 год на тот момент), и это еще после ночного рейса, вобщем приехали в отель измотанные до предела.
Ключи от номера сразу не дали, велели ждать до 14-00, но это нас не пугает, пошли осваивать территорию, которая оказалась достаточно большой и очень зеленой, много всяких разнообразных растений, под которыми стоят таблички с названиями этих растений на латинском, все очень ухоженное, прополотое и подстриженное. По всей территории разбросаны бунгало (основного здания нет, т.к. отель бунгального типа), симпатичные домики разных цветов, увитые красивыми цветущими растениями.





На территории есть 5 бассейнов всех размеров от маленького (моему младшему было по колено) до большого с дорожками, в одном из бассейнов водные горки, вокруг бассейнов лежаки в достаточном колличестве.


Пляж оказался вторым минусом после длительной дороги, вход в воду природная плита и булыжники, вобщем даже в специальной обуви заходить надо с осторожностью, детям вообще не знаю как надо заходить, на руках наверно заносить надо. Муж мой с дочкой ходили купаться с пирса. Сам пляж большой, песчано-галечный, лежаков много, нехватки никогда не было. Хотя дня через 3 большую часть времени мы стали проводить в бассейне, т.к. в июне море еще прохладное.
Между отелем и морем протекает речка и каждый раз приходилось проходить через нее по мостику, но это стало своего рода развлечением, т.к. в речке живет очень много черепах, на которых мы и любовались минуты по 2 всякий раз идя на море или обратно.

Теперь про еду. Еда нормальная, не хуже чем во многих других отелях (картошка фри, овощи, сыры, мясо индейки, курица и т.д.), но детей кормить нечем, диетического стола нету, простых вареных овощей соответственно тоже, кормила дочь макаронами и картошкой фри. Зато много всяких перекусов типа пиццы, мантов, крошки картошки (ее дочь тоже ела с удовольствием) и куриных нагетсов, ну и конечно гезлиме. Мороженое давали 1 раз в день после обеда и за ним всегда стояла очередь. Еще такой минус, в ресторане за ужином переодически приходилось подолгу выискивать свободный столик, а найдя его, надо было нестись за едой и набирать сразу первое, второе и компот, т.к. наши соотечественницы приклонных лет набирали себе еду практически тазами и тащили ее в номер (по ночам чтоли ели... или варенье там варили, может из натасканных фруктов...) И вообще отдых портили больше сами отдыхающие, которые по ночам выкрикивали что-то типа: "Россия гуляет!!!" Позор!
Ну и о развлечениях. Анимация дневная отсутствует впринципе, вечерняя такая, что тоже лучше бы отсутствовала. Раз в неделю на территории отеля располагается базар и приводят верблюдов покататься. Еще турецкая ночь как обычно с концертом, тоже раз в неделю.

Мы ходили в деревеньку, которая находится прям через дорогу от отеля, там куча магазинчиков с очень дешевыми ценами, по сравнению, например, с магазинами в Белеке. Там мы и гуляли вечера 3 (а отдыхали 7 дней).
Подводя итоги могу сказать, что если по каким-то причинам финансы не позволяют раскошелиться на отдых в более дорогом отеле, то можно поехать и в Мажести, никаких болезней там нет, отравлений тоже, купались и загорали спокойно, кушали нормально, в номерах убирают почти каждый день, и даже на ресепшене бесплатный вай-фай, который не во всех отелях есть. 83


 
Лариса Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:56 | Сообщение # 2
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kisyara, лично у меня сложилось ощущение, что отель неплохой. Плиты при заходе в море - это, конечно, серьёзный минус. В Сиде везде так? Никогда там не была.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
kisyara Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, не знаю, мы там были первый раз и думаю последний. Но отель не плохой, есть свои минусы, но много и плюсов

 
Жанна Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kisyara, отчет очень полезный (кратко и обо всем).
Quote (kisyara)
Пляж оказался вторым минусом после длительной дороги, вход в воду природная плита и булыжники

это действительно минус
Quote (kisyara)
т.к. наши соотечественницы приклонных лет набирали себе еду практически тазами и тащили ее в номер (по ночам чтоли ели... или варенье там варили, может из натасканных фруктов...)

7 мне это тоже было интересно (мы были в Кемере)
Спасибо за отзыв 81





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)


Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 07.09.2012, 11:53
 
Джын Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отдыхали в этом отеле в 2009 году, все устраивало , кроме входа в море. Больше туда б не поехала.

 
Вишенка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы там отдыхали в сентябре 2011 года, нам понравилось, так как меня диетическая еда особо не интересовала то и питание мне тоже устроило, а мексиканский ресторан особо) да и вообще очень красиво было на ужин, единственный минус - это то что приходилось приходить заранее чтоб занять столик. Номер тоже вполне устроил) даже в конкурсе поучаствовала) так что остались довольны)))



 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » MAJESTY PALM BEACH HV1 (Турция, Сиде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии