Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 00:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет Хургада Sunrise Holidays (наш тюлений отдых))))
Египет Хургада Sunrise Holidays
Nadushka Дата: Среда, 11.11.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот начиталась я рассказов и решила состряпать свой….
Сразу скажу что отдых для меня был уникально пассивный, ездила в положении, да еще и с маленьким ребенком, поэтому я больше напоминала морского тюленя вечно спящего и лежащего, но это не помешало мне стать Мисс отель Sunrise Holidays но об этом позже)))

Вылетали мы из Москвы в 9.45, идеальное время для полетов с ребенком, т.к. он еще не доспавший с утра, проспал весь полет, успел проснуться поесть и приземлиться))) Места нам дали в середине салона, т.к. приехав за 3 часа в аэропорт все уже было занято, но нам не подсадили 3-го пассажира, так что летели туда мы как короли.

Первый стресс начался по прилету в аэропорту, идеальное время для полета обратилось в отвратительное время для прилета, помимо нас прилетело 3 рейса и народу было просто тьма, в итоге прилетев в 13.15 в автобусе мы оказались только в 14.45((( прождав еще оставшихся минут 20, наконец-то отправились в отель, наш отель был в самой Хургаде, ехали до него буквально 7 минут, за это время гид Тез тур объяснил нам что к чему и рекомендовал не жадничать и доплачивать за хороший номер.

ЗАСЕЛЕНИЕ
Последовав совету гида мы безропотно вложили 20 долл в паспорт и заполняя анкету стали ждать расселения, пока мы ожидали расселения нам принесли что-то красное, наверное вино и мокрые салфетки чтобы вытереть руки и лицо. Ожидание меня утомляло т.к. необузданного ребенка было сложно сдерживать (одновременно с нами приехало еще около 5 пар туристов, видимо поэтому долго решали куда кого расселить), и наконец-то нам выдали заветный конверт с ключами и паспорта, убедив, что у нас отличный номер, носильщик сам проводил нас в номер, который располагался на 3-ьем этаже, на котором и находиться ресепшн. Номер действительно был хорошим, т.к. главный признак хорошего номера для этого отеля это не вид на море, т.к. 90% номеров все с видом на море, а большой балкон, на котором стоит и лежак и кресла и столик, да и вообще это прям отдельная комната у нас была, ребенок обожал там тусить. И вот наше удивление было когда свои заветные 20 долл мы обнаружили нетронутыми в паспорте))))

ОТЕЛЬ
Состоит из большого 7-ми этажного здания с 3-мя выходами к морю, 3-мя лестницами и 2 мя лифтами, где 90% номеров с видом на море, отличаются только размерами балкона

НОМЕРА
Читала что номера в этом отели по мебели не ахти, так и оказалось, мебель далеко не новая, но ничего не отваливается, вполне все терпимо, единственное что меня убило это детская кроватка, которую конечно можно было поменять, но мы народ не придирчивый замотали скотчем))) переднюю планку после того как она свалилась мне на ногу.
В ванной комнате все хорошо, небольшая ванна, унитаз с подведенным шлангом, наверное типа биде принцип действия которого, честно не пробовала, и раковиной врезанной в натуральный камень, есть все необходимые принадлежности шампуни гели мыло и тд и тп, которые регулярно заменяют, если закончились. Убирают номера хорошо, но мы всегда оставляли чаевые, 30 рублей не жалко (примерно столько стоят их 5 тугриков), эх дома бы мне за 30 рублей убирались, да я бы даже 100 платила))) Гули, сердечки были у нас регулярно. В номере огромная двуспальная кровать, 2 тумбочки, комод с минибаром и 3 ящиками выдвижными, письменный стол со стулом и кресло, шкаф находиться в коридоре, туда встроен сейф.

МОРЕ
Если у вас маленький ребенок, это первый и главный плюс в пользу отеля, пляж тут для детей идеален, никаких кораллов, никаких кусающихся рыб и находиться он прям при переступлении черты здания, выходите и попадаете на пляж, где куча лежаков и всегда можно найти свободные, на пляжу находиться также небольшая детская площадка.
Ну если вы любите глубину и волны, то можете пойти поплавать за искусственный остров, который отделяет основной пляж от моря. В море можно купаться от рассвета до заката иначе говорят штраф, не знаю не проверяли)))
Впереди искусственный остров, говорят под ним живут 2 большие черепахи, каждая из которых около метра длинной)))

БАССЕЙНЫ
Есть но ни разу в нем не купались, бассейнов всего 2 детский и взрослый, около них лежаки бар и сцена, где проходят большинство увеселительных мероприятий. В них тоже после захода купаться нельзя. Около детского бассейна находиться детский клуб, теннисный стол и дартс. Даже фоток бассейнов нет, ну не было необходимости в них вообще

ПИТАНИЕ
Могло бы быть и лучше сказала я, но не забывайте я была в положении, 3-4 вида гарнира, 3-4 вида мясного было всегда, я питалась только спагеттями, все мне казалось перстным и отвратительным, хотя муж уплетал за обе щеки. Особенно хорош был сладкий стол, пальчики оближешь, когда совсем было плохо пила чай с мятой и ела восточные сладости. Ресторанов всего на территории 4, 2 работают на завтрак обед и ужин, 1 работает только на ужин, 1 по спец заказу. Один ресторан вечно переполнен и если вы не идете к самому началу, то приготовьтесь ждать у входа свободный стол, или идите сразу в другой, почему такой ажиотаж, да там обслуга гораздо лучше, но есть минус там жуткий кондей, последние дни я туда не ходила только из-за него. Второй ресторан по питанию точно такой же, но официанты тут живут своей жизнью, их не дозовешься((( В третьем и четвертом не были даже. Есть бары у моря и бассейна, в первом были регулярно, во втором не разу. В баре у моря с 12 часов подают закуски, сладости фрукты, пиццу, всякие бутерброды и тд и тп

АНИМАЦИЯ
Отличная, я смеялась до слез и до истерик, каждый день новое шоу или представление приезжих артистов. Аниматоров где-то 6-ро 2-е из них девушки одна с Украины другая из России, остальные парни египетского происхождения, но такие ржачные, а танцуют засмотришься. Во всех конкурсах побеждала естественно Россия, т.к. группа поддержки впечатляет, вот пришлось мне отдуваться на мисс отель, аниматоры были в шоке от того что девушка с ребенком такое может вытворять)))) 7

ОБСЛУГА
Что такое английский язык и я не вспоминала, весь персонал говорит на русском, пришел на ресепшн и спокойно без жестов объяснил что тебе надо. Единственное уборщики понимают через слово, но на ломанном английском им можно объснить что придите позже. Правило такое видать, что женщин они в упор не видят и не пристают, пристают только к детям, Маша уже выучила стандартные фразы и не ожидая вопроса говорила МАСЯ НОМАЛЬНО ОДИН

ГОРОД
Центр города находиться в 5 минут ходьбы от отеля причем по прямой)))) Если хотите накупить сувениров идите прямиком в Клеопатра базар, цены там фиксированные, торговаться не надо, сравнивали ниже чем в лавчонках поблизости. Например футболка детская у нас в отеле стоила 40 фунтов, в городе 25, а там 18.




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 11.11.2009, 21:35
 
Nadushka Дата: Среда, 11.11.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и последний стресс был при отлете, ненавижу аэропорт Хургады 4 4 4 очереди очереди и одни сплошные очереди 4 4 4

 
Olara Дата: Среда, 11.11.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, прикольный рассказ 81

люблю почитать впечатления после отпуска :)

А мы наоборот очень благополучно улетели, наверно потому что утро было...


Мечты сбываются
 
Надежда Дата: Среда, 11.11.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
А мы наоборот очень благополучно улетели, наверно потому что утро было...

Даааа вы ранние пташки оказались.
Nadushka,
Рассказ хороший,а главное подробный,что поможет следующий отдыхающим определиться с выбором отдыха.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Olara Дата: Среда, 11.11.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ага теперь есть у кого совета спросить :)

Мечты сбываются
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет Хургада Sunrise Holidays (наш тюлений отдых))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии