Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Мюнстер. Глава вторая... (Садовый центр)
Мюнстер. Глава вторая...
Галена Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:09 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, можете удалять хоть сейчас,я считаю,что вы придираетесь ко мне.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Максим Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:22 | Сообщение # 22
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, если бы я был таким редиской или предвзято относился к кому либо - половины отчетов и не только были бы в топке! Лично к Вам я испытываю обычные чувства, приемлимые на форумах - никаких обид и неприязней.
Я попробую в последний раз донести свои мысли и разложить всё по полочкам...
Вчера я просматривал раздел про Отчеты и выделил для себя 3-х пользователей, которых попросил (не приказал, а попросил) добавить комментарии к своим фотографиям! Все отреагировали нормально, мне не понятно почему от Вас последовала такая реакция. Правила много не просят, но для полноты восприятия лучше читаются и смотрятся отчеты которые подкреплены текстом. Никто не заставляет Войну и Мир писать. Банальное: Это водопад, а это планета марс, а вот сюда я ходила, но не понравилось.....ВСЁ!
В Вашем отчете, Галена, очень хорошие фотографии и удалять их жалко, но что мешает всю эту красоту немного озвучить текстом.
Посему, всё-таки прошу услышать меня и добавить литературных красок 81
А ругаться не нужно, и так жизнь - сплошной негатив!
С уважением, Максим.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Галена Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:38 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, у меня нет возможности редактировать мои давние сообщения.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Максим Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:45 | Сообщение # 24
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галена)
у меня нет возможности редактировать мои давние сообщения.
Галена, посмотрите личку...


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
KseniyaFM Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:26 | Сообщение # 25
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Банальное: Это водопад, а это планета марс, а вот сюда я ходила, но не понравилось.....ВСЁ!

Максим, извините, влезу. А зачем подписывать и без того очевидное? 8 Это же не места известные-достопримечательности. Где мебель садовая, где скворечники, а где цветы - все видят. Может правда, подумать о разделе, куда можно выложить фотки (ну хоть по 10), которые незачем комментировать? Закат, осенний лес, водопад...? 8


Всё не случайно
 
Максим Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:51 | Сообщение # 26
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
А зачем подписывать и без того очевидное?
А вдруг с этого водопада наш президент прыгал, а с того небоскребя - премьер.....нам же всё интересно 7
Quote (KseniyaFM)
Может правда, подумать о разделе, куда можно выложить фотки (ну хоть по 10), которые незачем комментировать? Закат, осенний лес, водопад...?
KseniyaFM, не, и так нормально. Будем всё решать по мере поступления 83 Я тут умное слово вспомнил - дипломатия 7 В общем, всё решаемо!
Мы тут немного добавили....по-моему кашерно получилось 8


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Галена Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К Новому Году,а особенно к Рождеству в Германии начинают готовиться заранее,в октябре уже чувствуется приближение зимних праздников.Мой любимый садовый центр г.Мюнстера в преддверии Нового года:










Заметила,что у немцев каждый Новый Год меняется мода на украшения зимней тематики.В прошлом году была популярна яркая гамма,в этом году повсеместно пропагандируется Эко-стиль.Многие украшения сделаны из природных материалов,что меня очень радует,так как сама являюсь большой поклонницей Эко-стиля.













Очень понравились осенние композиции.






А вот эти цветочки,не знаю их названия,немцы высаживают поздней осенью(вместо герани) и они цветут всю зиму,не боясь минусовых температур и холода.До майских.А затем опять их место в вазах и горшках занимает герань.






А в Мюнстере в этот раз поразило огромное количество красных ягод практически на всех зеленых насаждениях.Первый раз попали в Мюнстер осенью.Оказывается,всё,что летом цвело,теперь шикарно плодоносит красным!







Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал Галена - Пятница, 27.12.2013, 17:24
 
arven8 Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:50 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, какая красота!!! 81 81 81 Шикарные фотки, прямо таки заряжают рождественским духом)))
Так бы все и скупила 7
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:02 | Сообщение # 29
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!НУ сейчас точно что нибудь купила себе!!!!Хочу туда обалдеть,у меня восторг прям!!!!!!У тебя очень интересные путешествия!!!!!!! 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81

 
svetlana Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:34 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Галена ()
А вот эти цветочки,не знаю их названия,немцы высаживают поздней осенью(вместо герани) и они цветут всю зиму,не боясь минусовых температур и холода.До майских.А затем опять их место в вазах и горшках занимает герань.


это Вереск, очень люблю их




живу в подлипках Комитетский лес
 
AzZara Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:40 | Сообщение # 31
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Галена ()
К Новому Году,а особенно к Рождеству в Германии начинают готовиться заранее,в октябре уже чувствуется приближение зимних праздников.Мой любимый садовый центр г.Мюнстера в преддверии Нового года:

пипец фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 81 81 81 81 81 Сумасшедшей красоты свечечки, снеговички, мухоморчики, яблочки уууууиииииииии.... Икея даже рядом не валялась...
Галена, скажи дорогая ты много накупила или НЕПРИЛИЧНО много????? 7 7 7 меня врят ли кто-то смог бы удержать.......
 
Галена Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:00 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
ты много накупила или НЕПРИЛИЧНО много?????


52 Практически ничего не купила,потому что поехали в садовый центр в предпоследний день нашего отдыха и основная сумма была уже потрачена до этого.Вот это меня и спасло от многих необдуманных и ненужных покупок.А так,конечно,купить там хочется всёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!

Цитата svetlana ()
это Вереск, очень люблю их


Спасибо за инфу,буду знать. 83

Цитата НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ ()
ВООБЩЕ СУПЕР!!!

Цитата arven8 ()
какая красота!!


Спасибо,девочки! 3





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Мюнстер. Глава вторая... (Садовый центр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии