Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Дивноморское (Геленджик) (Июнь-июль 2014 года)
Дивноморское (Геленджик)
Sun Дата: Пятница, 07.08.2015, 18:54 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с новомихайловки приедем. Тут вода была 30. Сегодня 24. Я вошлв и вышла.
Теерь вечером с темпервтурой валяюсь )))))
Чпасибо девочки за пожелания.


 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 07.08.2015, 18:57 | Сообщение # 82
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы ротовирус с моря привезли 6 так что поаккуратнее с детишками, следите чтоб воду не глотали.


 
Nadushka Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:42 | Сообщение # 83
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот мы и вернулись с отпуска, впечатление о Дивноморском двоякое, чистенько, но курильщиков тьма....так и гляди, чтоб твоему ребенку платье не прожгли на центральной улице, ведущей к пляжу, на пляже раза 3-4 делала замечания 4

Отдыхали в Гостевом доме "Мечта" - ну есть свои плюсы и минусы.

Плюсы
- детская анимация с 8.00 до 22.30 (вечером конкурсу, танцы и игры), можно спокойно оставить ребенка в дет комнате и пойти по делам, его оттуда не выпустят. Детских комнаты две, одна для детей с 3 лет, вторая для малышей, вот тут уже с родителями
- территория небольшая, но на ней 2 площадки детских и лабиринт, оч много скамеек и тенька. Чисто, постоянно убирают, моют бассейн, каждый день протирают лабиринт
- охранник на выходе детей одних не выпускает, сама видела как 2 мальчиков развернул и заставил ждать родителей
- номера большие, мебель новая, матрасы удобные, телек современный с поддержкой USB и есть двд проигрыватель даже
- есть своя столовая, народу в ней немного, там 2 зала детский с мультами (но там всего 6 столов, но за 14 дн только один раз мы там не смогли сесть) и второй, где уже сильно дует кондей (это по мне сильно), но в принципе можно сесть в конец зала, туда не достает. Цены как везде, нам на 4-х (хорошо кушающего папу на худеющую маму и 2 таких же особо не едящих детей) выходило завтрак 350-400, обед 500-600, ужин 450-500. Еда вполне съедобная, но под конец приелось, но ттт туалет чаще чем надо не посещали. Приносили в столовую свою еду - никто ничего не говорил. Много детских стульчиков (штук 8-10), но они только для сидящих детей, спинка не откидывается
- есть тренажерный зал, туда так и не дошла, но со стороны оборудован прилично
- бассейн маленький, но в принципе детям до лет 8 его достаточно, больше 7-8 детей там никогда и не было. Около бассейна шт 8 лежаков, можно конечно было б и побольше, но места там не особо много

Минусы
- не жаждящие лишний раз убраться уборщицы, нам за 14 дн убрали номер 2 раза! мусор выносили каждый, но капитальная уборка я бы даже сказала была только 1 раз, второй убирала другая женщина и даже в туалете не протерла стеклянные полки, они так и остались испачканные пастой. Мы конечно не просили, но вроде это делается по умолчанию...
- полотенца сами поменяли только первый раз, дальше мы просили уже сами на 4-5 день после смены. Меняли без проблем, но опять же, могли б и сами за этим следить
- розетки в номере расположены мама не горюй, их много, но все за мебелью, приходилось двигать тумбочки и диваны
- санузел выглядит как эконом класс, за такую цену могли б сделать посимпотичнее. Но все работает и уже хорошо
- машину на стоянку при отеле поставили только через сутки, а при заезде и такого скорого "заселения" на стоянку не обещали
- кухни общей нет, в номере нет ничего из приборов, чашек, тарелок, только холодильник и чайник.
- в бассейне холодная вода, всего +24....если ветер в определенную сторону там жуткий сквозняк, но нам будем считать повезло, только дня 4 ветер был в неправильную сторону
- бассейн только для детей, но взрослых с малышами из бассейна не гоняли
- вонючий туалет у бассейна....тут я прям удивилась, насколько отличный туалет у ресепшена, настолько стремный и вонючий у бассейна

.....

ну вроде все, дети довольны и просятся теперь только туда, а родители отдохнули с детьми и от них одновременно 7


 
Лёля Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:21 | Сообщение # 84
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, про уборку круто конечно. У нас каждый день убирали, пылесос и влажная уборка, плюс санузел. Белье и полотенца меняли сами, без напоминаний

Цитата Nadushka ()
в бассейне холодная вода, всего +24..

Цитата Nadushka ()
бассейн маленький, но в принципе детям до лет 8 его достаточно, больше 7-8 детей там никогда и не было. Около бассейна шт 8 лежаков, можно конечно было б и побольше, но места там не особо много

в прибое 26 была и там такого ветра нет, все на солнце. У нас обычно 7-8 детей было минимум, как правило всегда много, особенно ближе к вечеру, но в прибое два бассейна. вернее один, но разделен на два сектора.

я когда отзывы читала, сравнивала мечту и прибой. Склонилась к прибою и не жалею. Да, там нет анимации и своей столовой. Но дети толпами носились постоянно, во что то играли, тусовка была не разогнать. а ели в курорном, в 2014 нам намного дешевле выходило, чем у вас в этом году.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nadushka Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:22 | Сообщение # 85
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Но дети толпами носились постоянно, во что то играли, тусовка была не разогнать

3-летку, да даже 5-летку одного носиться не оставишь....а мне было важно, чтоб я могла спокойно оставить детей под присмотром и сходить в магазин или на рынок, в этом проблем не было. Дети шли в дет комнату с удовольствием, с 3 часов до 6 там еще и преподаватель с ними поделками занимался, привезли море поделок, т.к. за эти 3 часа делали по 2-3 штуки. Пока дети были в дет комнате мы катались на таблетке 7


Цитата Лёля ()
я когда отзывы читала, сравнивала мечту и прибой. Склонилась к прибою

Прибой трехместный номер и дороже выходит + за доп место платить надо, мы платили за номер для 3 человек, а жили четвером, дети спали на диване

Цитата Лёля ()
а ели в курорном, в 2014 нам намного дешевле выходило, чем у вас в этом году.

До курортного надо идти 7 а это лень, там гораздо больше народу, да и цены везде примерно одинаковые




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 25.08.2015, 09:23
 
персона Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:55 | Сообщение # 86
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
за 14 дн убрали номер 2 раза!

надо было чаевые дать 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Nadushka Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:07 | Сообщение # 87
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, нет надо было на ресепшн пожаловаться 83 7 меня в принципе не напрягало, просто для себя сделала галочку

 
zalavanda Дата: Пятница, 18.09.2015, 00:02 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы тоже в этом году 2 недели были в Дивноморском. По путёвкам от МО РФ в Военном санатории. Всё понравилось...питание, отдых, подлечились даже...На машине были, поэтому гоняли и в Геленджик и в Сочи....масса впечатлений....всё понравилось))))Погода как раз в самый раз была....Никто не заболел, ничего не притащили с сбой на удивление....Но дочечке я запретила нырять 8


 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 11.01.2016, 04:14 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Минусы
- не жаждящие лишний раз убраться уборщицы, нам за 14 дн убрали номер 2 раза! мусор выносили каждый, но капитальная уборка я бы даже сказала была только 1 раз, второй убирала другая женщина и даже в туалете не протерла стеклянные полки, они так и остались испачканные пастой. Мы конечно не просили, но вроде это делается по умолчанию...
- полотенца сами поменяли только первый раз, дальше мы просили уже сами на 4-5 день после смены. Меняли без проблем, но опять же, могли б и сами за этим следить
- розетки в номере расположены мама не горюй, их много, но все за мебелью, приходилось двигать тумбочки и диваны
- санузел выглядит как эконом класс, за такую цену могли б сделать посимпотичнее. Но все работает и уже хорошо
- машину на стоянку при отеле поставили только через сутки, а при заезде и такого скорого "заселения" на стоянку не обещали
- кухни общей нет, в номере нет ничего из приборов, чашек, тарелок, только холодильник и чайник.
- в бассейне холодная вода, всего +24....если ветер в определенную сторону там жуткий сквозняк, но нам будем считать повезло, только дня 4 ветер был в неправильную сторону
- бассейн только для детей, но взрослых с малышами из бассейна не гоняли
- вонючий туалет у бассейна....тут я прям удивилась, насколько отличный туалет у ресепшена, настолько стремный и вонючий у бассейна

под всем подписываюсь.

а я девочки бежала из Мечты через две недели 8
впечатления отвратительные и от Мечты и от самого моря.
Они позиционируют себя как детский отель, но писаные пеленки они не стирают, если ребенка тошнило и он испачкал белье, то это тоже не стирают.
Ответ был один - застирайте сами, потом мы возьмём в стирку!!! А стоит эта Мечта не дёшево!
Ну может я и сама зачем-то поехала туда одна с детьми...3,10 и 1,4...
в общем, калитку то мне при входе открыли...далее охранник наблюдал, как я затаскиваю наверх не ресепшн коляску, двоих детей, два чемодана и сумку...он просто стоял и смотрел. Далее в номере не оказалось детской кровати (оплаченной заранее), принесли, положили матрас и бельё со словами застилайте. И номер мне дали на втором этаже!!! Везде ступеньки, в гараж, чтоб поставить коляску ступени, в кафе ступени...
море грязное, народу куча, по дороге на пляж всегда на всех сажают обезьяну :7:
мы болели кишечкой все, лекарство от неё там в два раза дороже, цены на всё дороже почти в 2 раза 2 2 2
Детский творожок 60 руб, подгузники 3000 меррис 2 2 2 цитовир 580 р 2 2 2
везде хамство и будто одолжение делают, что мы тут приехали...
последней каплей было конечно, когда ко мне в столовой подошла уборщица и попросила меня, чтоб мой ребенок младщий больше не пел песни, потому что у них голова болит.
В общем, бежала я оттуда бегом в Москву за один день с возвратом денег от них.
Может быть я избалована заграницей, но такого ужаса не ожидала.

К слову, также подписываюсь под вышеозвученными плюсами, моя старшая тоже ходила в игровую, пока мелкий болел и нравилось ей всё.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Лёля Дата: Понедельник, 11.01.2016, 07:36 | Сообщение # 90
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, 6 6 я читала отзывы перед выбором отеля, про мечту было больше негатива, поэтому поехали в "ПрибоЙ". Ребенку тогда 1.8 было где-т. Два раза намочили простынь и испачкали. сказала горничной. Пока на море были - все белье поменяли, никаких проблем, никто слова не сказал

Персонал вежливый, все проблемы моментально решались, будь то замена лампочки или внеплановая уборка номерна, когда ребенок стакан разбил.

Охранник всегда помогал коляску закатить по пандусу, если шла одна, без мужа, и не тлько мне.

А лекарства мы покупали по нормальным ценам, надо было только отойти немного от курортной зоны в сторону жилой и все.

Так что мы "Прибоем " очень довольный остались.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:00 | Сообщение # 91
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
, про мечту было больше негатива, поэтому поехали в "ПрибоЙ".

а не одни ли у них хозяева 2 уж слишком мебель и номера одинаковые

PolosatayaTigra, когда детки болеют всегда тяжело, где бы ты не находился, а лекарства везде на юге дорогие, надо искать аптеки и все равно там чуть подороже чем у нас. Мои и в этом году рвутся в Мечту, им понравилось все-все-все, а мне не понравился пляж просто катастрофически, когда тебе ходят по голове и курят в нос, а на твои возмущения еще и дерзят 2 думаю в этом году на нашем юге вообще будет ужас 8 Мечту не бронируем, поедем скорее всего в ведомственный от РКК, там хоть пляж свой


 
Лёля Дата: Понедельник, 11.01.2016, 13:43 | Сообщение # 92
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, нет разные, как я поняла.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Дивноморское (Геленджик) (Июнь-июль 2014 года)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии