Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Поездка в Крым. Много фотографий. (Фотоотчёт)
Поездка в Крым. Много фотографий.
Светулька Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:35 | Сообщение # 41
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, Я кстати, когда летом на море ездила и уже была вся эта заваруха, типа можно без доверенности от папы - таможенники через одного эту доверенность спрашивали и когда им что-то пытались объяснить про наши законы, про надо-не надо, они строго так говорили, типа едете к нам - подчиняйтесь нашим законам и когда время 4 утра (таможня в такое время), ребёнок орёт, обстановка накалена - отдашь любой штраф, лишь бы отстали - многие мамочки так и делали (ведь нет же рядом благоразумного, выдержанного папы 7 ). Так что они нагло пользуются, типа на кого нарвёшься. поэтому, лично мне проще сделать эту самую доверенность и спокойно ехать.
Меня всегда другое интересовало, я когда поехала с 1,5 годовалым ребёнком без доверенности и проводник сказал, что меня ссадят в 4 утра с поезда, я с ним пошутила, "Мол, а меня - то за что? Я еду по всем правилам, с билетом, с паспортом - енто ребёнок без правил, пусть его одного и ссаживают, - он им такое устроит своим криком, что они сами его отдадут и приплатят, чтоб взяла". Во действительно, если ребёнка 1,5 годовалого ссадят - что они с ним делать будут?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Светулька Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:36 | Сообщение # 42
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, Я тоже самое возила, когда первый раз ехала без доверенности, мне нотариус сама лично распечатала, но как сказал проводник - много вас таких эту бумажку возят, тлько погранцам дела до неё нет - им деньги нужны 8



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Оксанчик Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:40 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
им деньги нужны

так это их проблемы))))))))))))

Quote (Светулька)
Во действительно, если ребёнка 1,5 годовалого ссадят - что они с ним делать будут?

я вот тоже так думаю)) но рисковать детьми мы же не будем?


 
Светулька Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:41 | Сообщение # 44
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
Quote (Светулька)
Во действительно, если ребёнка 1,5 годовалого ссадят - что они с ним делать будут?

я вот тоже так думаю)) но рисковать детьми мы же не будем?


нет конечно...Это я так, размышляю....




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Оксанчик Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:46 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ладно, давайте вернёмся в Крым)) Можно и я чуть похвастаюсь здесь? 8
Покажу поездку на лошадях по долине ведьм где-то за Судаком..

сама долина.. возвращались уже при закате

и вид с Генуэзской крепости на пляж

Прикрепления: 7773794.jpg (123.9 Kb) · 7068094.jpg (76.5 Kb) · 8122237.jpg (130.4 Kb)




Сообщение отредактировал Оксанчик - Вторник, 19.01.2010, 13:47
 
Светулька Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:54 | Сообщение # 46
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, А расскажи, где вы там останавливались? Как там море? Много чего посмотреть есть? Мы просто в этом году хотим в Судак, а потом в Алушту опять, но если понравится в Судаке, то зависнем там.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Максим Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:07 | Сообщение # 47
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
человека нельзя оставить меж двух границ, если прошёл одну границу должен и вторую пройти
Оксанчик, можно. Только это не "между" называется, а не прошли пограничный контроль.

Quote (Оксанчик)
Оль, мы официально не расписаны, и разрешение у меня не спрашивали
А вот здесь, хочу сказать с огнем играете. Один раз повезло......хотя уговаривать кого-то подстраховать себя от неприятностей не буду. Я предупредил - выводы делать Вам. Готовы скандалить на с пограничниками - не могу мешать 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Оксанчик Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:08 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, дело в том, что у моей подруги там часть дома, вот у неё и останавливались, но там временные проблемы с коммуникациями, поэтому если ехать с детьми, то можно у её соседки остановиться, она комнаты сдаёт.. хотя там на каждом шагу вездё всё сдаётся, но конечно же комната в частном доме дешевле чем номер в мини-отеле)))
Пляж песочный, детям там будет здорово, при мне чужие малыши в песке копошились, я тогда очень по своей доче скучала.. Пик сезона там конечно июль-август, поэтому ехать лучше либо в июне, либо в сентябре.. Есть Кипарисовая аллея, где по вечерам тусуется молодёжь, там куча развлекалок, бары-рестораны, клубы-дискотеки.. она как раз выходит на набережную, все там и гуляют... есть Генуэзская крепость со своей историей.. Конечно же фирменное разливное вино)))) ещё можно поехать на дегустацию вин, кататься на лодках, рыбу ловить, на лошадях кататься и др.
Максим писал у вас 7 мест в машине... 83 если что, можно с вами? 8


 
Максим Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:14 | Сообщение # 49
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
так это их проблемы
Оксанчик, вот проблемы, как раз у Вас начнутся......поймите Вы это. И НИКТО Вам не поможет. При пересечении Украинской границы - Вы будете "играть" по их правилам!
ЗЫ: А фотки прикольные, особенно с видом на пляж с высоты птичьего полета 5 5


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Максим Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:16 | Сообщение # 50
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
Максим писал у вас 7 мест в машине... если что, можно с вами?
Так, товарищи, проходим, проходим в салон, не толпимся и занимаем места согласно купленным билетам. Наш лайнер отправиться согласно расписания 81 81 81


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Оксанчик Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:21 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Наш лайнер отправиться согласно расписания

когда планируете? в июне народу меньше и море/пляж чище))) ну а в начале сентября, вода наверное теплее))
пы.сы. если поедем с вами, то обязательно сделаю разрешение 83


 
Максим Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:34 | Сообщение # 52
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
когда планируете?
Оксанчик, мы планируем в сентябре, как минимум по двум причинам: 1. Отпуск у меня в сентябре. 2. Очередь на границе меньше (в 20-х числах сентября прошли за 1,5 часа обе стороны).....
Про разрешение.....если грубо получилось - прости, просто я от всей души хотел предостеречь от возможных неприятностей 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Оксанчик Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:43 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Оксанчик, мы планируем в сентябре

ну тогда в начале надо чтоб теплее было и дети могли ещё в море поплескаться.. там же говорят не угадаешь, каждый год в сентябре погода разная.. народу уже будет мало, все учиться и в школу готовиться уедут.
Quote (Максим)
если грубо получилось - прости, просто я от всей души хотел предостеречь от возможных неприятностей

ок, я понимаю 83


 
Максим Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:47 | Сообщение # 54
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, мы 4 октября уезжали из Алушты воздух был 25-26 и солнцааааа 5 5 5
А перед Новым годом мне звонил знакомый из хохляндии и сказал, что в Крыму +15......вот где сказка 5


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
dinamomilan Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:07 | Сообщение # 55
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Так, товарищи, проходим, проходим в салон, не толпимся и занимаем места согласно купленным билетам.

А про наши билетики не забыли? 8
Оксанчик, выезд ребенка из России и въезд на территорию Украины это разные вещи. Нет ли закона о въезде? 83


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Полина Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:05 | Сообщение # 56
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
мы 4 октября уезжали из Алушты воздух был 25-26 и солнцааааа

Ну это уж как повезет. Я беременная последний раз в крым ездила в 2007 г., с 7 по 20, так солнце и +25 было первые 2 дня, потом было градусов 20, ветрище и переменная облачность. Причем ОБЛАЧНОСТЬ преобладала (процентов 70-80 времени). Не расслабишься. В результате я с пузом (это за 2 месяца до родов было) скакала по горам, поскольку на пляже делать нечего, а города крымские уже все истоптаны, ну а в горах всегда хорошо )))
 
Светулька Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:38 | Сообщение # 57
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соловьева-Мария)
А про наши билетики не забыли? 8

Машунь, конечно не забыли.....Муж на авто.ру уже подыскивает автобус 7
Ой, на улице такиой мороз, а мы о лете.....Как же захотелось скорее туда....Максим командует, что завтра выезжаем, пакуйте вещи. Горящие путёвки со скидками 7
Теперь лишь бы отпуск дали и кризис ещё раз по карману не шандарахнул, а так мы уже одной ногой в Судаке!

Оксанчик, последняя фотка-вообще обалденная. Правильно Иришка выше сказала: "И не нужен нам берег турецкий!", -рядом такая красота есть. 5




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
dinamomilan Дата: Среда, 20.01.2010, 10:09 | Сообщение # 58
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Максим командует, что завтра выезжаем, пакуйте вещи. Горящие путёвки со скидками

Вот и правильно. А то я уже второй год все заранее планирую, а выходит все совсем по-другому... Про автобус здорово! Все поместимся. 7


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Максим Дата: Среда, 20.01.2010, 15:49 | Сообщение # 59
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Касаемо моей машины......да у нее 7 мест, всемером путешествовать можно с комфортом но.............без багажа! Потому что третий ряд кресел съедает почти весь багажник, а бокс на крышу вещи для семерых не вместит - поэтому на ней вшестером-всемером здорово только на одно- или двух- дневные поездки, когда вещей практически не везешь.

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Екатерина_М Дата: Среда, 20.01.2010, 16:18 | Сообщение # 60
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеюсь меня никто не закидает тапками, если я тут тоже свои фотки с красотой Крыма выложу. Мы были в Новом свете в мае 2009 года, когда сынуле исполнился годик. Мы с мужем тоже фанаты Крыма, особенно муж, он как слышит Крым, у него сердце замирает, он его полностью объехал, но возвращается каждый раз с еще большим желанием, ну и меня подсаживает по-тихоньку. Мы в 2007 году были в Судаке, от туда ездили в новый свет, так я просто околдована была этим местом, что сказала. что в следующий раз приедем только туда, вот и приехали, но уже втроем!
Воздух там волшебный, я больше такого нигде не вдыхала, воздух моря, гор и можжевельников. Смотрите фотки, они все из заповедника новый свет.
Если будете в судаке, обязательно посетите Новый Свет (там на машине 10 минут ехать), пройдите по Голицинской тропе, если еще не ходили, и обязательно купите по-больше шампанского Новый Свет, не пожалеете!


Прикрепления: 5018165.jpg (309.1 Kb) · 8108382.jpg (320.0 Kb) · 1014105.jpg (409.7 Kb)


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Поездка в Крым. Много фотографий. (Фотоотчёт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии