Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 19:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Кафе и рестораны нашего города
Panamka Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:44 | Сообщение # 41
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Значит мне повезло 81



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:51 | Сообщение # 42
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panamka ()
Значит мне повезло

всем бы так:))))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Эвита Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:30 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас обслуживала молодая девушка, худенькая такая. Очень приятная, на все вопросы подробно отвечала, что-то советовала
 
MARLEN Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:37 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Восьмого февраля отмечали юбилей моей мамы в кафе Фандоринъ.Банкетный зал на тринадцать человек и ребёнка заказывали за две с половиной недели.Внесли предоплату(выдали квитанцию об оплате),составили взрослое и детское меню(на мой взляд меню рассчитано на детей с трёх лет).Администратор подсчитала примерную стоимость банкета.
Первое впечатление - в кафе очень понравилось.Сервировка стола была очень красивая,хотя сырные, колбасные и фруктовые тарелки были очень маленькие, рассчитанные явно не на тринадцать человек.Кухня очень вкусная.Небольшой зал(с двумя большими телевизорами и двд),вежливый персонал,очень хорошо обслуживали официанты,вовремя подавали пищу и разлевали напитки,заменяли грязную на чистую посуду.
Потом мнение о кафе очень изменилось,из-за нечестного администратора.
После окончания банкета пришла администратор Оксана озвучила счёт(он расходился с ранее оговоринным,но это мелочь),без подтверждения документов.Ей выплатили всю сумму.
Администратор пересчитала деньги,сказала всё верно. Через пять минут вернулась и сказала не хватает денег.Пришлось доплатить сумму,что б не скандалить при гостях. Видимо администратор решила заработать деньги обманным путём.
Теперь наверное врядли пойду в это кафе,во всяком случае не в смену этого администратора.




Сообщение отредактировал MARLEN - Воскресенье, 09.02.2014, 23:18
 
Эвита Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:05 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MARLEN ()
После окончания банкета пришла администратор Оксана озвучила счёт(он расходился с ранее оговарином,но это мелочь),без подтверждения документов.Ей выплатили всю сумму.

Цитата MARLEN ()
Администратор пересчитала деньги,сказала всё верно. Через пять минут вернулась и сказала не хватает денег.

Цитата MARLEN ()
Теперь наверное врядли пойду в это кафе,во всяком случае не в смену этого админтстратора.

Я бы после таких косяков не только в смену этого администратора не пошла, но и вообще больше никогда 2 Не люблю, когда пользуются интеллигентностью других людей. Вот если бы вы им свое "фи" высказали еще на первом косяке, не думаю, что они потом денег в счете не досчитались бы
 
Bambukina Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:24 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пару недель назад отмечали День Рождения дочери в "Украинском дворике". Заказали банкет на взрослых и отдельно стоял стол для детей. Вызвала фотографа и аниматора для детей. Еда неплохая, обслуживание отвратительное! Неплохой, уютный интерьерчик! Изначально обещали, что средний счет выйдет около 2 т.р.,максимум 2,5 на человека. Итого получилось по 3!(Учитывая, что частично был свой алкоголь). Можно туда прийти, просто перекусить, но никаких праздников! Мне самой периодически приходилось убирать тарелки, потому что официантки не успевали. Повар-хороший! Но в том же дюшесе кормят лучше, дешевле, атмосфера приятней и обслуживание на уровне!


 
Panamka Дата: Среда, 05.03.2014, 08:59 | Сообщение # 47
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, видели на Ленина где новостройки, напротив "Лайма" открыли восточную кухню "Лепешка"

Кто был?




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.03.2014, 11:44 | Сообщение # 48
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще что то новенькое открывается напротив Весты через дорогу, сбоку Пятерочки! какой то бар!


 
Эвита Дата: Среда, 05.03.2014, 16:18 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера были в Пронто на Космонавтов. До этого были только в Мск, а в нашем ни разу. Понравилось, вкусно, недорого, зал для некурящих далеко, поэтому дым не доходит, не приходишь домой вся пропахшая табаком. Официанты очень вежливые и быстрые.
 
An82 Дата: Среда, 05.03.2014, 17:45 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panamka ()
Девочки, видели на Ленина где новостройки, напротив "Лайма" открыли восточную кухню "Лепешка"

Кто был?

Это в моем доме. Вроде еще не открыли (по крайней мере вчера вечером туда еще заносили предметы интерьера) и вывески об открытии не было. Как только откроют, пойдем на разведку.
Это сетевое кафе: http://lepe***shka-cafe.ru/

Прямые ссылки запрещены!


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Четверг, 06.03.2014, 10:34
 
Panamka Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:25 | Сообщение # 51
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата An82 ()
Это сетевое кафе: http://lepe***shka-cafe.ru/

цены не дешевые..




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Четверг, 06.03.2014, 10:35
 
An82 Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:27 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panamka ()
ЦИТАТА AN82 ()
Это сетевое кафе: http://lepe***shka-cafe.ru/

цены не дешевые..

Сегодня было неофициальное открытие. Зашли поужинать. Впечатление: персонал приветливый, обстановка уютная, в залах (особенно в зале для некурящих) довольно холодно- персонал сказал, что это временно, т.к.только открылись, но нам показалось, что и от окон сифонит; посетителей пока мало (что неудивительно,т.к. даже вывески об открытии еще нет) - в курящем зале занято было 6 столиков, в некурящем мы были одни (были в 8 вечера). Про еду: муж в подобных заведениях всегда заказывает лагман, здесь ему лагман не понравился (но на вкус и цвет как говорится ...), плов вкусный, но жирноват (не люблю когда в плове присутствует жидкий жир),чай ягодный очень вкусный, печенье только что испеченное и очень-очень вкусное. Порадовало, что для ребенка принесли сразу теплый компот (не пришлось просить греть,как в большинстве заведений). Из "развлечений" для ребенка предложили раскраски. Аниматоры пока не планируются, но обещали учесть пожелания и позже что-либо придумать.
 
Panamka Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:58 | Сообщение # 53
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера были с друзьями вечером в Веранда
Как всегда все понравилось!получила карту скидочную;)
Обслуживали хорошо,все вкусно!
Дети на танцполе были королями:))
Вообщем веранда как всегда порадовала




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Эвита Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:07 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам в Веранде в первое же посещение карту выдали, но может это из-за того, что мы повара очень хвалили))
 
Польза Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:52 | Сообщение # 55
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Эвита ()
в первое же посещение карту выдали

надо срочно попросить,а то мы там уже завсегдатаи и без карты...нехорошо)))...каждый раз туда возвращаюсь за салатом из свёклы и с козьим сыром (на мой вкус превосходно), а муж тащится от борща с копчёной уткой))




 
Panamka Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:47 | Сообщение # 56
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, они их просто только недавно напечатали:)
Польза, и я обожаю этот салат,а муж уху




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Эвита Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:49 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки, за наводку, теперь обязательно этот салат попробуем! Из супов брали с каштанами и тыквенный, кажется. Там тарелка на две половинки разделена, не знаю, как один суп в другой не переливается)) А я там семгу обожаю из горячего)
 
Польза Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:46 | Сообщение # 58
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, надо сёмгу попробовать)) ела там дорадо-ничего особенного,вкусная рыбка...из горячего оч люблю телячью вырезку там...



 
Levis Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:48 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш любимый, расположенный по соседству с моим домом Viaggio, в мае закрывается :( К сожалению.

В Москве на сегодняшний день закрыто уже 3 или 4 ресторана этой сети.
 
Эвита Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:57 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, по вашим рекомендациям попробовали в Веранде салат из свеклы с козьим сыром. Ооочень понравился! А вот греческий у них не очень(( И тирамису тоже(( Зато в восторге от королевских креветок с рататуем, просто пальчики оближешь! В этот раз у них пришел новый мальчик, шикарно играл на рояле, прям до мурашек. Так что Веранда не перестает радовать))
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии