Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 17)
АВТОжилетка
Лёля Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:58 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
bes-ala Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отмечусь, чтоб не потерять )))


 
oksana_ Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:40 | Сообщение # 3
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новой жилеткой! 81 раз такое дело, то не буду о плохом...
Вчера на эстакаде пропустила меня машинка, я как обычно поблагодарила аварийкой, мне ответили "пожалуйста", моргнув светом! Побольше бы вежливых и добрых водителей! Приятно 83



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Kisullik Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:23 | Сообщение # 4
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новой темкой, гаражиком, так сказать 7

А я расскажу про одну мисс...
Поехали мы вечером в Пушкино. На ивантеевской дороге, как на мрсту поворачивать на пушкино, повернули, смотрим по зеркалам - машина вдалеке по фарам, маленькие, машину не видно..темнота. Перестраиваться в правый ряд.... И чуть не вънхали в эту самую далекую машинку!!! Оказывается, у нее просто нет ближнего света, не включен, а горят вроде как противотуманки, а они малюсенькие и неяркие (или это габариты такие), и казалось поэтому, что машина вдалеке.
Но на этом все не кончилось....она далее ехала за нами,светофор у макдональдса и эта мисс решила с правого рядка налево повернуть, притом маневр именно перед нами решила совершить, может проучить решила, а может просто без мозгов, мне вообще не нравятся те, кто лезут с правой полосы налево. В общем маневр вышел неудачно и она чуть не наехала на бардюр,а мы поехали дальше.

Добавлено (11.11.2014, 23:23)
---------------------------------------------
И мне сегодня попались три жмота, в упор не пускали на боошевской эстакаде в левый ряд, моргала моргала...моргала моргала...нет уперто не пускали. Потом газелист пустил, спасибо, конечно, сказала. 83


 
Евгения Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
в упор не пускали на боошевской эстакаде в левый ряд, моргала моргала...моргала моргала...нет уперто не пускали

А я сегодня в Щелково пропустила большу-у-у-ую машинку. Дядечка так рад был, чуть из кабины не выпрыгнул. Поблагодарил:)


8 909 914 99 90



 
jenka80 Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:38 | Сообщение # 6
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евгения ()
Дядечка так рад был, чуть из кабины не выпрыгнул. Поблагодарил:)

7 мужчины вообще очень радуются,когда их женщины пропускают))
 
Лёля Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:42 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

просто большой машине зачастую сложно перестроиться быстро, ей много места надо.

муж в свое время работал на большегрузах, он их всегда пропускает, если есть возможность.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kisullik Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:44 | Сообщение # 8
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот я не боооольшая машинка, но тож сложно оказалось. Притом,что это было не внизу жстакады, а в середине, т.к. Я заехала с исаева, и мне как то попасть в левый надо было. Спасибо большьй газельке 83

Большегрузам, особенно в городской черте, рчень сложно. Но, бывают, и наглые. К счастью их не много.


 
oksana_ Дата: Среда, 12.11.2014, 00:02 | Сообщение # 9
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
просто большой машине зачастую сложно перестроиться быстро, ей много места надо.

согласна 83 они всегда благодарны, а вот их до последнего стараются не пускать. Даже не представляю, как они вообще умудряются маниврировать 2



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Среда, 12.11.2014, 00:03 | Сообщение # 10
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата oksana_ ()
Даже не представляю, как они вообще умудряются маниврировать

привычка и опыт 83




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
julia25 Дата: Среда, 12.11.2014, 00:14 | Сообщение # 11
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евгения ()

А я сегодня в Щелково пропустила большу-у-у-ую машинку. Дядечка так рад был, чуть из кабины не выпрыгнул. Поблагодарил:)

Сегодня,наверное,аттракцион небывалой щедрости,я аж троих пропустила по дороге с Космонавтов до Пионерки,все так благодарили,и у меня настроение поднялось! 5



 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 12.11.2014, 00:25 | Сообщение # 12
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вчера переходила дорогу с коляской, вернее только приготовилась - выглянула из-за припаркованных машин, вижу - фура несется на всех парах, я обратно задвинулась ее переждать, а вот другая мамашка с коляской рядом со мной тоже фуру отсканировала и ... гордо вышла на пешеходный переход, у нее прямо над темечком развевался стяг "я же пешеход"..
Мама дорогая, я аж зажмурилась, представив что сейчас будет... Я в начале своей водительской деятельности в живую видела как фура тормозит перед внезапным препятствием - это жесть, тогда без жертв не обошлось, и сейчас думала тоже придется такой ужас пережить. Ничего, обошлось, девушка с коляской вовремя прибавила скорость, а фуре хватило времени притормозить, но боже мой, можно как то из жизненного опыта или знания физики сообразить,что такая махина закончит тормозить метров через 50 после того, как размажет тебя по дороге((

К водителям легковушек тоже относится, я как раз о том случае, свидетелем которого была. Это было лет 7 назад. Выезжаю с заправки на трассе ДОН, , и трасса была в основном однополосная. Разгонной полосы не было. Дорога свободная, но вдалеке едет фура. Я свои силы рассчитала, пока я стартану, пока скорость наберу - фура меня догонит, и решила я переждать. А вот человек, который стоял за мной, решил, что успеет уехать до фуры. Газанул на всех парах - и не успел(( Я так полагаю, что водитель фуры видел, что я прочно стою и его пропускаю, скорости и не думал снижать, он видать не ожидал, что машинка, стоящая позади меня решит поехать... в общем рев тормозов, и фура смяла легковушку полностью подобрав ее под себя, остановится она смогла уже далеко уехав за заправку, видать была груженая. Все это случилось буквально за секунды. Никогда такого не забуду,и на дороге держусь от фур подальше.


 
Евгения Дата: Среда, 12.11.2014, 01:02 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да-да, я заметила:)
Цитата Иванова-Ольга ()
гордо вышла на пешеходный переход, у нее прямо над темечком развевался стяг "я же пешеход"..

Блин, ну вот где мозги???!!!!! Пешеходы поражают!!!!!!!! Днём хотя бы почти видно. А когда темно!!! В капюшонах идут даже по сторонам не смотрят. 4 4 4
А ещё мне очень нравится, когда по диагонали в развалочку идут. Сегодня хотела одну дамочку оббибикать за это, да не стала, вдруг от страха ещё рухнет на дороге.
Порадовала сегодня бабушка с внуком-школьником в районе Макаренко. На перекрестке они не по диагонале проходили место с пешеходными переходами, а вначале с одной стороны прошли, потом с другой, смотря по сторонам. Было приятно притормозить и пропустить.


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Среда, 12.11.2014, 01:04 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
Сегодня,наверное,аттракцион небывалой щедрости,я аж троих пропустила по дороге с Космонавтов до Пионерки,все так благодарили,и у меня настроение поднялось!

Настроение поднимается - это точно!!!!!!!!!!!!!! Хотя день сегодня у меня, например, ну прям ни очень.


8 909 914 99 90



 
Kisullik Дата: Среда, 12.11.2014, 05:56 | Сообщение # 15
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так ладно сами идут, страшнее, что хватает мозгов вперед себя коляску выкатить, типа им все обязаны. Обязаны то обязаны, но думать головой надо....

 
Лёля Дата: Среда, 12.11.2014, 07:06 | Сообщение # 16
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иванова-Ольга ()
"я же пешеход"..

4 4

физику девушка не учила в школе. А водитель был бы виноват. Выскакивают на дорогу, не смотря по сторонам, я же на переходе, а потом - водители плохие 4 4 4




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Польза Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 17
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
а потом - водители плохие

ой девчонки, я понимаю-типо правила, пропускать надо и т.п....но легче притормозить ногами на земле,чем а/транспортным средством, у которого ещё и может отказать чего нибудь не дай бог...но ведь прутся, ломятся...а когда с коляской это же вообще жесть...у меня у мамы соседи,у них дочка в июне родила, тут рассказывает мне,что шли они с мужем с коляской по переходу и их первая машина пропустила, они и пошли, а за ней вторым рядом не успела, а что впереди?-коляска...в общем полежали в больнице с черепномозговой травмой у малышки... естественно по правилам виновата машина, но ты же блин с ребёнком, думай головой и сам немного...




 
mnelenj Дата: Среда, 12.11.2014, 09:18 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
полежали в больнице с черепномозговой травмой у малышки... е

жуть какая 2 2 2




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Лёля Дата: Среда, 12.11.2014, 09:21 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
думай головой и сам немного...

а зачем, они подходят к переходу и не останавливаясь чешут через дорогу. И ругаются на водителей. При чем на Космонавтов из-а припаркованных машин не всегда видно, что около перехода стоит человек. А если я в двух метрах от перехода, даже со скоростью 30 км/час я не успею остановить свою двухтонного коня, как бы я этого не хотела.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Польза Дата: Среда, 12.11.2014, 09:46 | Сообщение # 20
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
жуть какая

но вроде без последствий...время покажет...
Цитата Лёля ()
из-а припаркованных машин не всегда видно

много где не видно... а если гололёд...оххх...




 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 17)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии