Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Ребенок в машине! (Как правильно выбрать автокресло и многое другое)
Ребенок в машине!
Маришка Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:14 | Сообщение # 21
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в машине когда как, но в основном хорошо сидим в кресле (правда если мама при этом развлекает). А вообще уже 3 раза ездили к бабушке (это прим 6 часов) и Костя прекрасно вел себя, а я так боялась. У нас кресло стоит прямо за водителем, нам во-первых так удобнее, а во вторых я недавно поняла, что никто нигде не застрахован. Вот в нас вчера чуть не врезалась машина, кот ехала перпердикулярно справа...
 
Katty Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:36 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крысанова-Светлана)
Мы не можем спокойно сидеть максимум 5 минут в кресле, потом надо встать, посмотреть назад и т.п. Уже не знаю, как объяснять, чем занимать... если не отстегнешь - ор на всю округу.

Если ребенок будет орать, что ему не дают сунуть пальцы в розетку, или высунуться в открытое окно - вы позволите (лишь бы не орал)? Я нет. Есть вещи, которые НЕЛЬЗЯ и точка.
Езда в машине без кресла - для меня такое же НЕЛЬЗЯ. И дети это чувствуют. Одна-две безрезультатных попытки вылезти, а дальше все - сидят :). А если мама морально готова отстегнуть и взять на руки, то ребенок и будет этим пользоваться...


 
ЭльЧик Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






А у меня на заднем сиденье три ремня безопасности- справа, слева и посередине. Так вот малдший сидит посередине, мне так удобней, мне его видно в зеркало заднего вида и ему интересней, потому что ему видно и меня, и все то что впереди.
 
Лазаревич-Ольга Дата: Среда, 20.05.2009, 16:34 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вкресли не разу еще не ездили.Даже незнаю,как себя будет вести?
А ехать нам долго.


 
Risha Дата: Среда, 20.05.2009, 23:58 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katty)
Езда в машине без кресла - для меня такое же НЕЛЬЗЯ. И дети это чувствуют. Одна-две безрезультатных попытки вылезти, а дальше все - сидят :). А если мама морально готова отстегнуть и взять на руки, то ребенок и будет этим пользоваться...

Согласна, во всяком случае когда покупали кресло(второе) младшему,взяли его с собой, посадили в магазине в кресло, ему понравилось, потом в машину посадили-уже не очень понравилось,два дня ездили пищал, кричал, а потом успокоился и понял никто отстёгивать не будет.
 
Иваниченко-Елена Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:56 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя в нашей машине орет-елозит-расстёгивается и не даёт тем самым мне впереди сидеть,а вот у крёсной - тишина и порядок и я без проблем на переднем сиденье сижу. 8
 
olenenok Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:02 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сынулька любит в машине ездить,а кресло так ему еще дома понравилось,как только купили.Кресло стоит за водительским сиденьем.Он смотрит в окошки,книжки с ним читаем,в игрушки играемся.Вот сейчас в Крым на машине собираемся надеюсь все нормально будет...
 
Ленушка Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:26 | Сообщение # 28
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои средний и мелкий вообще ни разу без кресла не ездили (только до ларька на даче, и то, кажется, муж пристегивал!). Нормально, им и в голову пищать не приходило - и дисциплина в машине лучше гораздо, чем со старшим, который покатался вволю!


 
Полина Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
Мои средний и мелкий вообще ни разу без кресла не ездили (только до ларька на даче, и то, кажется, муж пристегивал!). Нормально, им и в голову пищать не приходило - и дисциплина в машине лучше гораздо, чем со старшим, который покатался вволю!

И мои НИКОГДА не пристегнутые не ездили.
 
j-julie Дата: Среда, 03.06.2009, 05:04 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тож считаю, что безопаснее ребенку быть за водителем. У нас праворукая машина, поэтому ребенок сидит по диагонали, поставили так для удобства посадки и высадки пассажиров :))

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
aliol Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы часто ездим на машине на дальние расстояние часа 4. Первое время орала не знали, что делать, а теперь когда надоедает долго ехать.
Сказки ей включаем или просто музыку. А еще ей очень нравится считать машины или по цветам называть те машины которые мимо проезжают.
А еще отвлекается, когда что либо жует например кукурузу или бублики.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Галюня Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, согласна с тобой на все сто но у самой кресло стоит справа так как сама за рулем

 
Галюня Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:22 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, как вы с ними справляетесь они у вас по машине не расползаютя 7

 
kattysky Дата: Пятница, 17.07.2009, 09:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные






Quote (Нефедова-Света)
а Алина сидела справа и осталась не тронутой(ттт) а что бы было если бы она сидела за мужем вместо меня???

Недавно покупали автокресло и продавец, сам опытный папаша, по его словам, сказал, что лучше ставить справа от водителя. Мы так и делаем. Думаю, что это логично, Слева в нашей стране всегда встречка, поэтому там больше вероятности повреждений.
 
oxana76rad Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:34 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, так смешно Вас слушать, куда детей посадить... 7 У меня на заднем сидении трое детей ( двое в креслах) сидят, на переднем рядом с водителем люлька с младшим. Это, если я за рулем. А если еще муж с нами едет, то старшего или среднюю приходится на третий ряд сажать. 2 В плане безопасности - стараюсь ехать аккуратно.... Придерживаюсь мысли, что, если что-то должно случиться, то оно все равно обязательно случится, как не старайся себя обезопасить.
А в креслах мы ездим спокойно, вылезти никто не пытается. Младший только не любит, когда мы останавливаемся: кричит и требует движения!


Оксаночка

 
Betty Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:49 | Сообщение # 36
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oxana76rad)
Девчонки, так смешно Вас слушать, куда детей посадить... 7 У меня на заднем сидении трое детей ( двое в креслах) сидят, на переднем рядом с водителем люлька с младшим. Это, если я за рулем. А если еще муж с нами едет, то старшего или среднюю приходится на третий ряд сажать. 2 В плане безопасности - стараюсь ехать аккуратно.... Придерживаюсь мысли, что, если что-то должно случиться, то оно все равно обязательно случится, как не старайся себя обезопасить.
А в креслах мы ездим спокойно, вылезти никто не пытается. Младший только не любит, когда мы останавливаемся: кричит и требует движения!

Всегда думала: как справляются мамы с тремя и более детьми?! 8
Мой в машине тоже по настроению. Так конечно сидит в кресле, если отвлекать, развлекать, играть с ним... Если уснет: хорошо... Потом может орать так, что папа не выдерживает, и я его беру на руки 8 На юг мы с ним точно не поедем, пока не повзрослеет
 
Tanusik Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katty)
Езда в машине без кресла - для меня такое же НЕЛЬЗЯ. И дети это чувствуют. Одна-две безрезультатных попытки вылезти, а дальше все - сидят :). А если мама морально готова отстегнуть и взять на руки, то ребенок и будет этим пользоваться...
с этим полностью согласна.
Мы с рождения на машине ездим. Раньше почти всегда спала. Когда повзрослела, на дорогу смотрит, что увидит, разговариваем, музыку слушаем. Но в принципе, если далеко едем-1,5-2 часа) стараемся выбрать время для поездки ближе ко сну, тогда проблем вообще не бывает, спокойно сидит. Когда останавливаемся тоже суетится, что надо выходить скорее.



 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:19 | Сообщение # 38
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ребенок в машине безобразно себя ведет((( пытается выкрутиться из кресла, орет, визжит, рыдает... ну и далее по списку...
но это когда я за рулем, а она одна позади меня едет. Я поэтому с ней вдвоем особо никуда и не выезжаю - нервы дороже. А когда муж за рулем, а я вместе с дочей позади сижу - тогда нормально, игрушкой ее завлечешь, книжку посмотришь вместе с ней, едем спокойно. Но все равно, если предстоящая дорога занимает больше часа, стараемся подгадать выезд под сон дочи. Т.е. трогаемся - она засыпает и просто гора с плеч)))

Несколько раз ездили с ней в Воронеж, к свекрам моим. Дорога - 7-8 часов, выезжали перед ночным сном дочи - т.е. всю дорогу она спит, мы спокойно едем, да и летом на трассу Дон лучше ночью выдвигаться, днем часов 5 можно в пробках потерять, да плюс ребенок мается в машине.

Но в общем и целом считаю, что мой ребенок к поездкам пока не приспособлен((( надеюсь- ситуация с возрастом изменится.


 
Betty Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:25 | Сообщение # 39
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Но в общем и целом считаю, что мой ребенок к поездкам пока не приспособлен((( надеюсь- ситуация с возрастом изменится.

Иванова-Ольга, не у тебя одной такая ситуация 8 Мы купили кресло побольше люльки - проблем не уменьшилось... Если спит, то все супер, но если нет......... Это не больше, чем на 30 мин, дальше истерики и вырывания... Я его к себе на руки беру 8 У меня на руках сидит тихо 8
 
Ира Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:43 | Сообщение # 40
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Но в общем и целом считаю, что мой ребенок к поездкам пока не приспособлен((( надеюсь- ситуация с возрастом изменится.

та же самая песня можно ехать только если спит, если не спит, то только с баранками и сухорями его рот закрывается, на долго его не хватает, все поездки не больше часа.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Ребенок в машине! (Как правильно выбрать автокресло и многое другое)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии