Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 22:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Что значит номер Вашего авто? (бесплатно:))
Что значит номер Вашего авто?
Катерок Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:00 | Сообщение # 21
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина...

Quote (Натали_Я)
Госпидя)) взрослые люди..чем занимаемся)))

это точно 7
 
Инга Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Очень даже! Мне кажется - так оно и есть!




 
Ferret Дата: Среда, 31.03.2010, 12:23 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Очень похоже и даже рисунок на борту уже есть )))




 
Рычкова-Наталья Дата: Среда, 07.04.2010, 15:53 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 4 получилось.
Забавная информация...


 
infiniti17 Дата: Среда, 07.04.2010, 19:04 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 1-ка!!!)))))


 
Jene4ka Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:52 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вот что получилось))))

Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить,
едет - не имеет значения сигнал светофора.Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.
85 85 85



 
koty30 Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

странно мне моя крошка кажется совершенно не такой как её оракул описал, за исключением подвижности 83 все остальное не про нее......

 
Макарена Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:24 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду

многое сходится 83 , но вот про аврии...эх, именно на этой машине случилась моя первая авария за 10! лет 8




 
Малинка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:42 | Сообщение # 29
Сладкая ягодка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  79   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число автомобиля 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.
Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
Ну и да и нет- 50/50


С Уважением, Малинка



 
Алёнка Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:57 | Сообщение # 30
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 7

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

Все в точку! Молодец, оракул 7

 
nadin-n Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:01 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jene4ka)
А у меня вот что получилось))))
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить,
едет - не имеет значения сигнал светофора.Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

И у меня 9. В аварию я попадала два раза. первый раз нежно мазду поцеловала (два месяца за рулем ездила, на моей машине ни царапины не было), другой раз меня притер Цивик.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:16 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 9


 
maxant Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:10 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.


2 сыночка и дочка
 
Мяфка Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:00 | Сообщение # 34
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

что-то в этом есть)))))))))) 7

 
colychka Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:52 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.


у меня тоже самое вышло, только когда ездил муж на ней чаще останавливали гаишники, а меня редко.
 
Солнечная Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:40 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля - 5!!!

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Прям в точку 5 81


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Мадемуазель Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:53 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Вот что у меня вышло. Тьфу-тьфу-тьфу, пока без аварий 6

 
Nikita7981 Дата: Среда, 29.09.2010, 12:15 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В чём-то согласна 5 .

 
Leno4ka Дата: Среда, 29.09.2010, 12:38 | Сообщение # 39
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Guliak82 Дата: Среда, 29.09.2010, 12:47 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня вот что получилось:
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить,
едет - не имеет значения сигнал светофора.Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Что значит номер Вашего авто? (бесплатно:))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии