Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 18:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Случаи на дороге (Делимся)
Случаи на дороге
Максим Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здесь пишем о негативных и позитивных случаях, произошедших с вами на дорогах России-матушки и не только 83 ......Ну и, как обычно, следим за лексикой 7

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Максим Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то никто случаями делиться не хочет? Ну я начну 83

Хочу поведать вам об одном случае, произошедшим со мной. Это ни в коем случае не является какого-либо рода хвастовством и призываю всех не делать так, как я.
Дело было в холодном феврале 2005 года, на севере Брянской области, в полуглухом районном центре. Полуглухой он был не от того, что там половина населения была глухая, а от того, что цивилизация туда доходит с небольшим опозданием. Население небольшое, а машин вообще раз-два и…….
Вот похоронили мы нашу бабушку и сидим поминаем её коньячком…..
Тут в дверь раздаётся стук - местный врач пришёл. Значит, заходит он и говорит:
- Ребята, вам сегодня нужно забрать документы из Собеса.
Какие это документы, сейчас я уже и не вспомню, но забрать их надо было СЕГОДНЯ.
Меня эта новость неприятно обрадовала, при том, что выпито было, мягко скажем немало. Во дворе стояло 2 машины: дядькин ЛУАЗ (30-ти километровое путешествие до районного центра на этом агрегате было бы далеко не сладким…….к тому же он был без печки) и моя 99-я.
Ну, по понятным причинам, решили мы на свой страх и риск поехать на моей…….
Сразу поясню, что встретить в тех местах попутный или встречный автомобиль, да к тому же в такое время года, приравнивается ко встрече с Путиным.
Доехали мы до районного центра без проблем. Особенность же этого центра заключается в том, что знаков «Остановка запрещена» там, реально, больше чем жителей! А единственная «парковка» находилась рядом с рынком. И гаишники к машинам с московскими номерами относятся как к кладу. Вот въезжаем мы в этот населённый пункт……ни души, тишина. Подъезжаем тихонечко так к Собесу, под знак, разумеется. И, как говорится, опаньки, менты! Подкатывают мне к корме. Ну, говорю, дядь, попали......мы, конечно. Так как я был весьма не трезв.
Дядька мне говорит:
-Возьми жвачку или закури!
Я ему:
-Да какая, нафик, жвачка – тут уже не жвачка нужна!!!
Я уже морально расстался с 10 тысячами наших деревянных рублей.
Подходит один из гибдунов к моей двери, прикладывает руку к голове и говорит:
-Лейтенант ТАКОЙ-ТО, Ваши документы!
Я ему:
-Пожалуйста.
Он смотрит и говорит:
-Что ж Вы, Максим Викторович, правила ДД нарушаете? Требования знака на соблюдаете?
Я ему в ответ:
-Товарищ лейтенант, готов искупить свою вину!
Он мне:
-Это хорошо, пройдёмте к нам в машину, составим протокольчик!
Я ему:
-Да зачем протокол? Давайте без него.
Он мне:
-Неее, нас ругают, если мы протоколы не выписываем.
Ну, думаю, всё…….план у них горит, в машине точно запалит. Сажусь я к ним в машинку – окна запотели сразу. От них реакции ноль…….В общем, протокол заполнялся около 20 минут и всё это время я дышал на них продуктами Армянского коньячного завода…..
Вышел я от них слегка прибалдевший от такого!
Сажусь к себе в машину, дядька спрашивает:
-Ну что?
Я отвечаю:
-50 рублей по протоколу!...........
Вот такая вот история…………


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Shedrina Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на МКАДе был случай.
Я на работу ехала, и в районе Дмитровского на обочине стоял грузовичок, и в него пытался дедулька(водитель) залезть, но неожиданно падает и прям на правую полосу.
Народ объезжает, рядом с его машиной стоит ОКА, я остановилась, и к деду, по дороге наехала на водителя ОКИ, что помочь тяжело.
А он глухонемой оказался, да еще и с женой беременной.
Стали мы с ним деда поднимать, фура какая-то остановилась помогает, где-то скорую выципили. Приехал гаец, начал спрашивать, что и как, думал что его сбили.
Ну в общем увезли дедульку на скорой, гаец остался с его машиной, а я дальше к трудовым будням.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
tatooshka Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:15 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже на МКАДе в пробке)) не о грустном ))
Генеральный за рулем, решил подбросить меня на работу (я главбух), а на МКАДе пробка. Решил геник подшутить, оригинально...Давай, говорит, на спор - что в соседнем Пежо сидит знаменитая врач Столярова. У геника денег много, я решила в спор не встрявать. А ген руками ей уже машет, мол опустите стекло, а я с умно-глупым выражением спрашиваю : "Вы и есть знаменитая врач Столярова?" ....Еле сдерживая улыбку она ответиа "Нет" (конечно же нет! Глупый развод!!))).
Мы едем дальше...по соседству оказалась уже какая-то полуспортивная навороченная машинка, за рулем парень. Мой неуемный геник: "Спроси, что это за марка такая автомобиля?" ( и назвал какую-то, котрую я и вспомнить не могу,но она была явно ниже достоинством, чем наш сосед)...я опять-таки опускаю стекло, после Столяровой уже во всю смеюсь и тем не менее задаю вопрос о марке..надо было видеть его лицо!!! Он с не менее крутым видом, чем его авто, тыкнул своим указательным пальчиком левой руки на название около колеса и скромно заявил "Maybach" ))


 
Полина Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лет 6 назад ехала из белоруссии и под брянском обогнала по встречке (там вообще одна полоса в одну, одна в другую сторону, гадкая дорога) через две сплошные, ну разумеется тормозят. Сажусь к дядечке в машину, печально думаю об отъеме прав... А у меня права тогда международные были. Мужик смотрит, дивиться, расспрашивает, че за права, откуда куда еду... НУ, говорит, давайте решать, что делать. Я ему, есть только 600 р. Он - ну и ладно, давай. Отдаю. Он подумал, тебе, говорит, до москвы бензина-то хватит? Я говорю, должно вроде. - А деньги-то еще есть? - Неа, отвечаю. Он подумал, отмусолил 300 р и отпустил )))) Надо сказать, что по дороге туда меня остановили за обгон через одну сплошную и отпустили за просто так ))) (я сейчас себе такого не позволяю).
 
Lelen Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я во вторую свою поездку на Щелковском шоссе не в ту сторону свернула, а разворота обратно всенет и нет. На светофорах пешеходные переходы - развернуться нельзя, а по дороге 2 сплошные -опять облом. Ну я и остановилась у гаишника дорогу спросить. Он добрый дядечка поток машин притормозил, разрешил мне через сплошные развернуться, еще и потом машины не сразу пустил, а дал мне немного отъехать. Вот какие гаишники бывают...
А когда поток машин поехал, и нас естественно начали обгонять (я ж чайник), все водители шеи свернули: ради кого же движение прекрывали 7 А посмотреть было на что: в машине четыре девченки, которым было ну ооочень жарко 5

А вообще со мной много веселого на дороге случалось, потом еще расскажу....





Сообщение отредактировал Lelen - Воскресенье, 14.03.2010, 12:26
 
Максим Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:36 | Сообщение # 7
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Денек сегодня начался.......До работы я ехал 2,5 часа - выехал в 6 прибыл в 8-30. Наверное все ДТП были именно на моем пути: сначала сильная авария была между XL-ем и МКАДом, к моменту когда я туда "дополз" их уже растащили (успел увидеть Газель грузовую с "вынесенным" задним мостом и покоцанным задом, а вот второго уже было не видать), но судя по следам и ошметкам, закрыто было 2 полосы из 3-х. Вторая в районе МЕТРО на Проспекте мира - там ничего серьёзного (грузовик с ауди полосу чуть-чуть не поделили), но постоять тоже пришлось.
А вчера около 21 часа на Майке, где "плешка" (там еще автосалон Хундай) на остановке, мотоциклист "побился" сильно. Уж как его угораздило и в кого (его я не увидел ни в каком виде), но дорога была перекрыта полностью и все объезжали по обочине. Второго участника тоже не было видно. Но судя по количеству ДПС-экипажей (3 шт), количеству народа, состоянию мота (в хлам) и разлитым тех. жидкостям из внутренностей железного(ных) коня(ней) - там было что-то серьезное


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Ежик Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ехали в Ставропольский край (бабушку хоронить) по Элистинской трассе. 5 утра, дорога отличная, ровнехонькая, пустая абсолютно. Гаишники сонные стоят печально, тормозить некого. При виде нашей процессии чуть ли не руки потирают радостно, такой улов - впереди катафалк, за ним пять машин, да все с неместными номерами. Пока ищут, к чему придраться, из замыкающей машины неспешно подходит наш "талисман" с "корочкой". Гаишники опечаливаются, выражают соболезнования вперемежку с пожеланиями счастливого пути. Мы едем дальше и через каждые несколько километров снова и снова здороваемся с гаишниками. Так и ехали. Калмыкия, 5 утра, степь да степь кругом... и только печальные голодные гаишники вдоль дороги с жезлами стоят......

 
Катерина)) Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот приключилась вчера история с моим мужем(((
Как он рассказывает: едит он на мкаде, хочет перестроится, но там едит машина по обочине и муж не пропускает и перед ним проезжает, типа не фиг правила нарушать, по обочине ездить низя. Тот значит обгоняет моего мужа, прижимает, останавливаются, и в открытые окна начинают покрывать друг друга....матом. И потом этот мужик кричит мужу , что сейчас ПРИСТРЕЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Девочки, я сижу слушаю его, и я реально в шоке, понимая что творится такое на дорогах, что есть придурки которые стреляют, что таким образом не дай Бог, произойдет страшное((
После этих слов, муж говорит отвечает ему- стреляй, тот труханул и уехал.
После, я ему строго настрого наказала, чтоб не обращал внимания на подобных идиотов. и не учил других правильно ездить.
Говорю ты ездишь, а мы дома тебя ждем, и не дай Бог нарвешься на кого-нибудь. 2


 
Максим Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тут фигня произошла в воскресение......под Болшевской эстакадой наскочил на бордюр (прям как чайник, ей богу, засмотрелся и тыдых 8 ). Итог: поцарапал диск (почти не видно) и сход-развал (руль сместился). Благо ходовка не пострадала, но 1,5 тыщы отвалил 6
Так что не засматривайтесь 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Lach Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Катя)
Вот приключилась вчера история с моим мужем(((
Как он рассказывает: едит он на мкаде, хочет перестроится, но там едит машина по обочине и муж не пропускает и перед ним проезжает, типа не фиг правила нарушать, по обочине ездить низя

Кать у нас похожая история была водитель обозвал моего мужа П....ор,и уехал мой супруг ехал за ним,водитель понял что его догоняют стал удирать,в итоге поняв что мой муж следует за ним припорковался у ГАИ закрылся и невыходит,мой муж подошел и говорит выйди я с тобой просто побеседую,обзывать горазд а поговорить не можеш....Мужик так и не вышел,а мы уехали.



 
Максим Дата: Среда, 25.08.2010, 08:30 | Сообщение # 12
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера был свидетелем сбития женщины с собачкой..... 6
На Звездном бульваре стою в пробочке......мирно так стою....тихо....никого не трогаю. Также мирно на обочине стоит женщина с собачкой на поводке (напротив магазина Фикспрайс35). Тут она делает шаг и........как метеорит в нашу планету, скутер с сопляком на борту врезается в женщину.....
Да, женщина переходила бульвар не на переходе (бульвар шириной метров 8), но это не оправдывает этого сосунка. Он летел на своем скутере все разрешенные 60 км/ч. Зная обстановку на Звездном и расположение авто, стоящих на обочине, могу сказать, что тётечка его физически увидеть не могла.
Слава Богу, что всё закончилось "хорошо", все живы и все на ногах (у тётьки нога немного разбита), собачка жива (она от испуга понеслась бегать по Звездному, но потом вернулась к помятой хозяйке). Очень бы хотелось, чтобы наказали этого ездюлю, не смертельно, но наказали (их, к тому же ехала целая швобла на 4-5 скутерах........долбаные школьники - им велосипед страшно доверить).


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Risha Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем ехали в магазин Европейский, проехали на Садовом кольце нужный поворот, муж решил , что в другом месте свернёт, а там нельзя было поварачивать, только прямо ехать. Короче ,уехали бы мы далеко разворачиваться. Рядом стоял гаишник. Муж пошёл спрашивать, где поблизости можно развернуться. Добрый дядя гаишник говорит, ну давай прям тут разворачивайся. :)
Очень повезло нам.
 
lenaelena Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была такая история на дороге. Еду ночью, начинаю догонять машину советского автопрома, и вдруг с ее крыши прямо мне под колеса сваливается инвалидное кресло! Хорошо дорога была пустая, и я благополучно вырулила..
А в пору начала моего автоопыта часто ездила по бетонке. Еду как-то за грузовиком..обогнать не могу, низзя еще. И вдруг из-под колес грузовика вылетает пол-кирпича, летит ровно в меня, падает прямо перед лобовым на капот (капот в этом месте всмятку) и отскакивая, летит через мою машину..
Как в замедленном кино видела всю траекторию его полета!
С тех от грузовиков держусь подальше :-)
 
Тарбина-Ирина Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:33 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поехали несколько лет назад с мужем вдвоем во владимирскую область, пункт назначения - святое место, от нас 450 км
У меня было день варения, родилась в 11часов 55мин, вот решили в это самое время остановится на обочине, как бы отметить символически, и видим беседочка как раз нас встречает, дорога глухая, с обоих сторон лес, народу никого, и машин тоже на много много километров, паркуемси поближе к беседочке остановились, обходим машинку и что мы видим:

как же мы выдохнули ведь пару см и все, застряли бы там надолго.....
Прикрепления: 2454216.jpg (204.4 Kb)


Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Четверг, 26.08.2010, 18:34
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:25 | Сообщение # 16
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Был у нас тут как-то разговор про опасность-безопасность езды на скорости 160 км/ч... Так вот какая история приключилась с нами сегодня:
Поехали мы ребенку сегодня швы снимать. Больница в Сокольниках. Свернули на Третье возле Рижского, проехали эстакаду, если кто помнит - там сразу после спуска в сторону Сокольников сразу поворот. Дорога сухая, видимость абсолютная, машин мало. Все ехали со скоростью 80-100. Все кроме одного спиди-гонщика, который мало того, что гнал где-то на 160 как раз (как мне муж потом сказал, мне самой сложно это оценить), так еще и перестраиваться задумал на спуске-повороте этом... не вписался в итоге и со всего разгону двинул совсем не маленький джип... дальше как в кино (надеюсь, что в реальной жизни мне больше смотреть не доведется): джип от такого удара аж 2 раза перевернулся вокруг своей оси и упал на крышу 2 2 2 благо все едущие сзади (а мы были в метрах ста где-то) успели затормозить, даже не экстренно, муж побежал смотреть что да как, а я начала скорую вызывать, в панике с калькулятором перепутала. Пришел муж, сказал, что водитель джипа жив и даже сам выбрался, хотя подушки не сработали (вообще странно, может китайский джип, мы с перепугу не разобрали). Машина конечно восстановлению не подлежит, но это в конце концов всего лишь железки... что с нарушителем стало, муж не понял - его машину плотное кольцо народу окружило. Но когда мы ехали домой через час где-то, то уже никого в том месте не было, значит скорее всего без трупов обошлось, слава Богу! а что было бы, если б вместо джипа была малолитражка, или народу побольше ехало, или темно/скользко/мокро - даже думать не хочется 2


 
Ира Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:02 | Сообщение # 17
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот уже давно давно, когда была еще чайником, ехала после своего дня рождения на работу, реально понимая что я пьяная, но ехать надо, еду я по славому городу Щелково, по Пролетарскому проспекту примерно там где теперь торговый центр ладья, скорость примерно 5 км. в час. так как что то вроде пробки, как самый чайник еду в правой полосе, с лева огромная фура, а прямо передомной останавливаются две машины открываются двери водителя , выскакивают два мужика и начинают обниматься и целоваться. ( давно не виделись блин!) ну я техонько кним подкатываюсь, и думаю, с лева фура, с права они с открытими настежь дверями стоят по среди дороги целуются, я явно не вписывыюсь между ними и фурой. и вот тут -то мой похмельный мозг и отказывается работать, и вместо того чтоб просто отсановится и попросить их хотябы двери в машинах закрыть, я продолжаю катиться дальше и задеваю дяденьку, вскользь по ноге ..... и продолжаю катиться дальше...... дальше ( это я уже наблюдаю в зеркало заднего вида) мужик хватается за ногу и чуть ли не в обморок падает, мой похмельный мозг понимает , что надо остановиться, но я продалжаю катиться дальше, мужик хромает и что то ругается прям, потом мужик понимает что я останавливаться не собираюсь, и тут, О ЧУДО!!!!!! муцжик перстает хромать он бежит к своей машине прыгнает в нее и начинается погоня за мной.... тут мой похмельный мозг всеже дает команду нажать стоп! я остангавливаюсь, подбегает мужик, и орет что типа за пи..да тут за рулем.... а я кричу , простите что я могу сделать , садитесь я отвезу вас в больницу и оплачу лечение ( в этот момент я уже мысленно рассталось со всей своей зп, которую только вчера получила и еще не успела потратить, причем со всеми 9000 сразу) а он послал мення далеко и на долго... короче тепрь я не пью за три дня если мне за руль!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Степанова-Наташа Дата: Среда, 08.09.2010, 13:10 | Сообщение # 18
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну и ужастики вы тут понаписали... Я в ШОКЕ!!!



 
Ира Дата: Среда, 08.09.2010, 13:18 | Сообщение # 19
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Степанова-Наташа)
ужастики вы тут понаписали... Я в ШОКЕ!!!

ну за себя могу сказать, вот такая я водила с Нижнего Тагила! НО я исправилась!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Малина33 Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А со мной на днях случилось ДТП, как назло. Ехала я в Королеве со своего двора и вижу стоит Лада 9-ка старенькая-ржавенькая, я остановилась метров за 7 от него, жду, что сейчас он поедет вперед и я тоже продолжу движение и тут вижу он включает задний свет, я решила, что у нас часто так бывает немножко задом сдают, чтобы с другой машиной разъехаться, я первые пару секунд ни о чем не догадываясь стою и вижу, что он продолжает намеренно двигаться назад, я давай гудеть громко раз-два, он медленно едет на меня назад, я тут гудю не переставая и ей Богу была уверенна, что вот-вот он остановится и шо вы думаете, пока об меня не остановился не успокоился, я так расстроилась, сразу включила аварийку и даже противно было выходить из машины, что либо ему говорить. Сразу подумала, единственно что меня успокаивает, что все-таки не пожалела денег на КАСКО на свой РАВ4. Там был студент за рулем с каким-то взрослым мужиком, как они так "слепые", да еще и "глухие" мне до сих пор непонятно. Но главный вывод, который я для себя сделала, нужны всегда свидетели, т.к. это первое мое, надеюсь, последнее ДТП, меня стал подзывать из машины сосед по дому очевидец, я даже его не знаю и сказал, что если виновный будет отказываться, что ехал назад и врезался в меня, вот мой телефон, я то думала, что ГАИ сами все видят и определяют, не знаю, чем бы дело закончилось в признании с их стороны, после 3-х часового ожидания ГАИ. 8






Сообщение отредактировал Малина33 - Вторник, 21.09.2010, 18:00
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Случаи на дороге (Делимся)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии