Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Случаи на дороге (Делимся)
Случаи на дороге
aliol Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:58 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Нас с мужем такой случай был. Едим мы от Москвы в стороны г.Ярославль темно вечер ничего не видно. Летим на скорости 140 км в час. И тут на дорогу выбегает с палочкой ДПС. Мы значит тормозим. Подходит к нам ДПС и говорит Вы превысили и тд. Ваши документы. А муж и говорит Вы стоите в не положенном месте машину Вашу не видно вообщем тоже нарушаете закон. Так что документы я Вам не дам и мы поехали. Он начал возмущаться, а муж закрыл окно завел машину и поехал. Тот нам в след кричит, что на следующем посту нас остановят и оштрафуют за неподчинение.
Я ехала всю дорогу думала сейчас остановят, а нет проехали все ок.

Оказывается есть такой закон что машина ДПС должна стоят на ровной поверхности и ее должно быть видно. Что закон им запрещает прятаться в кустах.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Лапушок Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:39 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В связи с выпавшим снегом вспомнила прошлогодний случай) Не совсем на дороге, но все равно расскажу)
Была у нас ауди старенькая, муж на ней ездил, решили ее продавать, подготовили к продаже, поставили возле дома ( у меня частный дом, стоит 3 дома и между ними общественное пространство, где возле своих заборов все ставят свои машины). А сами мы уехали в гости на моей машине. Приезжаем поздно вечером, я с детьми выхожу, а муж остается чтоб машины в гараж поставить. И чего мы с самого начала ее в гараж не убрали, не помню. И видит муж, что машина наша очень прилично сидит в сугробе, а зад весь разбитый, кто-то хорошо так поддал. ну так как тут всего 3 дома и в наш двор вряд ли кто-то чужой с разгона влетел, то выяснили мы быстренько что было. Сосед наш работает иногда на тракторе. Был конец зимы, и приспичило ему вечерком почистить снег во дворе, чтоб всем хорошо было. Тока он выпил перед этим, и видимо немало. Ну и вот результатом этой чистки случилось ДТП с нашей машиной. Он даже не извинился, его жена прибегала, плакала, чтоб простили, что они все исправят. Но денег у них мало, поэтому они не стали покупать новый бампер, а склеили то что есть, все что надо сделали, внешний вид создали в общем, как раз в нашем же дворе автосервис, где его друзья ему все сделали) МЫ машину продали через неделю, но тыс 10 в цене потеряли, т.к. видно кончено было что подклеен бампер. А с соседями теперь не общаемся)








Всем отличного дня!!!
 
Doctor-ol Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:40 | Сообщение # 103
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, ох как неприятно!Даа,бывают такие соседи,наделают делов-а потом:денег нет,не работаем,пьем итд...А кого это собственно волнует! 4




 
Любознательная Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:44 | Сообщение # 104
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, что-то у Вас соседи один другого краше...то столбики, то трактор



 
Лапушок Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:26 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, Любознательная, да я и говорила, что не повезло с соседями) Где-то глубоко в мыслях прячутся коварные планы, что когда-нибудь, лет через ...дцать буду жить на новом месте, поменяю этот дом на другой, и все будет хорошо) Только вот соседи везде найдутся, и не факт что лучше этих) Или есть вариант попроще) накопить на джип, чтоб ему ни столбики, ни тракторы были не страшны)







Всем отличного дня!!!
 
Lёka_M Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:53 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Историй много и смешных и нелепых и страшных... Но часто вспоминаю только одну...
Я на тот момент была беременна вторым ребёнком... Я часто езжу по Ярославке в Ярославль и его окресности. В свой выходной я взяла старшего сына (муж работал) и мы покатили в Ярик к родне... Было это осенью, погода сразу не задалась... ливень, холодно, сумерки... Кто ездил в Ярославль меня поймёт ужасно узкая дорога и фуры фуры фуры... Погонять я люблю 8 НО ЭТИ ФУРЫ!!!!!!!!! Плелись мы плелись за одной фурой и наконец то дождались прерывистой линии!!! Ура! Посмотрела встречки нет, до горы ещё далеко... ну и на обгон и педаль в пол... Фура была длинная с прицепом... доезжаю до половины фуры и вижу перед своим носом УАЗИК!!! (пишу и меня трясёт...) Боже что со мной было!!! Асфальт сырой, лужи огромные... я смотрю нам не разъехаться прямо в лоб летит... я к фуре прижалась УАЗИК к обочине боиться чтобы не улететь... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ ТОЙ ФУРЫ!!! Что значит профи!!! Он педаль в пол и как рванёт вперёд, чтобы я за него спряталась. Я в тормоза (но не очень чтобы не понесло) в руль вцепилась и молилась... Как меня носило по дороге... Сзади машины все встали... Еле еле мы с Уазом разъехались, машину я удержала но таскало меня по мокрому асфальту конкретно... Сын сзади белый сидел и даже не пикнул... Я остановилась и долго у него прощения просила и у ребёнка в животе что на обгон пошла, что лучше бы плелась за этой фурой 100 км и т.д. Потом я долго думала откуда взялся этот Уазик?!!! И поняла!!! БОЙТЕСЬ на трассе маленьких поворотиков на деревеньки... от туда вылетают уазики и другие авто.


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Эвита Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:04 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читала и прям мурашки по коже...
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:04 | Сообщение # 108
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас, страшно то как.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lёka_M Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:42 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, МАМА-Света, Да это ужасно страшно, но я в тот момент не за себя боялась, а за сына и не рождённого на тот момент ребёнка.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!



ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Пятница, 08.03.2013, 12:18
 
ЛенаРадуга Дата: Среда, 16.07.2014, 11:57 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может быть пишу не в тему «случаи на дороге», но дороги они и на придворовой территории – дороги. Вернее сказать ПАРКОВКИ возле дома.

Мы не так давно переехали на ПМЖ в Королев, купили квартиру и первое с чем сталкнулись – с войной соседей на парковке возле дома. Нужно сказать, что бывшие владельцы квартиры нас уверяли, что с парковками вокруг дома проблем особых нет. Кто первый приехал, тот и встал на свободное место. А теперь я в шоке!

1. Один раз мне автомобиль залили подсолнечным маслом, да так, что на мойке 5 раз пеной заливали, что бы масло смыть с кузова.

2. На следующую ночь на капот насыпали марганцовки. Машина у меня светлая, ночью был дождик, марганцовка растворилась и въелась в красу. В результате крышка багажника под покраску

3. Следующим шагом воинствующих соседей стал прокол колеса шилом в 2-х местах и моя поездка в шиномонтаж.

4. Но это еще не все! Сегодня утром на лобовом стекле увидела кусок туалетной бумаги под которой были собачьи фекалии.

Что делать – ума не приложу! Ни с кем из соседей не сорилась. Вычислить автора моих бед не могу, т.к. на том месте где случаются «сюрпризы» все время паркуются разные автомобили.
 
Nadushka Дата: Среда, 16.07.2014, 13:17 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛенаРадуга, а окна выходят на это место? может дома установить регистратор? а далее заявление в полиции

 
Levis Дата: Среда, 16.07.2014, 13:30 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛенаРадуга, это где такой беспредел?!!!

По существу скажу: не ведитесь на провокации - им когда-нибудь надоест. А если у Вас муж не робкого десятка и когда-нибудь удастся застать этих мелких пакостников за их делишками - то можно популярно объяснить, что делать так не надо больше.

А с соседями говорили? Кто там паркуется. Им тоже сюрпризы преподносят? Может быть вам объединиться в таком случае?

Если к хулигану обратиться лично не получается, может повесить объявление на подъезде/подъездах с таким текстом, что "разыскивается лицо, причиняющее вред, кто видел, просьба обратиться туда-то для составления заявления в полицию и бла-бла-бла". И посмотреть. Возможно пакости прекратятся.


Сообщение отредактировал Levis - Среда, 16.07.2014, 13:41
 
ЛенаРадуга Дата: Среда, 16.07.2014, 16:59 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Окна выходят на другую сторону дома, не на подъезд, поэтому затея с видеорегистратором не получиться.

С соседями-автомобилистами пока не общалась, не пересекаемся, т.к. я рано уезжаю и достаточно рано возвращаюсь с работы – поэтому на парковке всегда нахожу пару-троку свободных мест. Туда и паркуюсь.

С соседками – пенсионерками разговаривала, но у них нет своих автомобилей, а от других соседей они подобных случаев не слышали.

В полицию конечно схожу, но боюсь толку от этого не будет.

А живу на улице Дзержинского.

Добавлено (16.07.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Levis ()
Если к хулигану обратиться лично не получается, может повесить объявление на подъезде/подъездах с таким текстом, что "разыскивается лицо, причиняющее вред, кто видел, просьба обратиться туда-то для составления заявления в полицию и бла-бла-бла". И посмотреть. Возможно пакости прекратятся.

Levis, решила последовать Вашему совету. Написала объявления, развешу на подъездах дома и под дворники всем паркующимся. Может хоть «на испуг возьму» злодея.
 
Levis Дата: Среда, 16.07.2014, 18:29 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ЛенаРадуга ()
и под дворники всем паркующимся


под дворники - отличный вариант! Такие "тайные злодеи" обычно трусливы. 81 Удачи!
 
Lёka_M Дата: Среда, 16.07.2014, 22:31 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ЛенаРадуга ()
Окна выходят на другую сторону дома, не на подъезд, поэтому затея с видеорегистратором не получиться.

Видеорегистратор надо оставить включенным в машине и видно потом будет кто к машине подходил и что делал...


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
ЛенаРадуга Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:51 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Видеорегистратор у меня на автономном режиме максимум 3 часа работает, потом заряд кончается и он гаснет.

Сегодня утром подходя к парковке обнаружила у соседней с моей машины проколотое колесо!!! Не одна я страдаю от «маньяка».

Месяц как переехала, еще толком людей не знаю, но чую что вычислю засранца!!! Вот только что с ним делать? Мстить не хочу, начинать войну с соседями – только себе жизнь отравлять. А наказать все же руки чешуться.
 
Anamaka Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:13 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛенаРадуга, отправьте видео в милицию.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Lёka_M Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:21 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ЛенаРадуга ()
на автономном режиме максимум 3 часа работает

у меня в прикуривателе воткнут всю ночь работает


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Lexy Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:40 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛенаРадуга, если бы мою машину так портили- я бы не поленилась и осталась разок в ней ночевать - сейчас как раз ночи теплые. Про свой опыт писала где-то: когда нам пытались пакостить, не только после переезда, реально помогает только личная беседа с пакостником. И беседа не вежливая, к сожалению 4 Когда такой трус (а это именно трус) видит вашу решимость, то, что бы он вам не ответил -пакости прекратятся. Уже 2-ды проверено на разных людях))))

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Jeeny Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:57 | Сообщение # 120
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ЛенаРадуга ()
Вот только что с ним делать? Мстить не хочу, начинать войну с соседями – только себе жизнь отравлять. А наказать все же руки чешуться.

заявление в полицию обязательно напишите!! Участковый как раз такими вещами и занимается. Не так давно по телевизору рассказывали, что был целый процесс над пенсионером, так называемым "народным мстителем" который портил машины парковавшиеся в его дворе. Его осудили, назначили огромную компенсацию за причиненный ущерб. Оставлять так точно не стоит. Сегодня какашку на стекло положили, а завтра захотят и кирпич бросят 2


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Случаи на дороге (Делимся)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии