Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 14:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Что Вы возите с собой в автомобиле? (Барахольщик или нет...)
Что Вы возите с собой в автомобиле?
Максим Дата: Среда, 10.03.2010, 08:34 | Сообщение # 1
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие нужные и не нужные вещи имеются у Вас в машинке?

Про себя скажу - я жуткий барахольщик 8 Вожу с собой всё: помимо положенных огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки, запаски, домкрата и необходимого инструмента (отвертка, ключ), у меня ещё лежат 2 ящика с инструментом, насос, масло, антифриз, тормозная жидкость, бумажные полотенца, буксировочный трос, зарядка для навигатора, зарадка для ДВД, предохранители, всякие детские книжки, карта (не одна), игрушки, тряпочки всякие и самое главное, без чего не возможна эксплуатация ни одного автомобиля, это стопки из нержавейки для "принятия" 7 ........а про бардачек....даже вспомнить страшно 83

ЗЫ: Если что забыл, Светулька дополнит 7


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Fiona Дата: Среда, 10.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже жуткая борохольщица. Ну половина моего борохла помещается у меня в сумочке (косметика, пилочки, ножнички, документы, ключи, кошелек, взякие записульки и бумажки, таблеточки на все случаи жизни и т.д.)
А все что не влезло в сумочку, конечно, в машине, это помимо всего того, что перечислил Максим, еще всегда есть, что попить (водичка, соки), всякие салфетки, женские штучки в потайном отделении, чайные ложечки и вилочки (вдруг ребенка кормить в дороге придется), пледик (вдруг поспать захочется), всякие жевачки-конфетки-чипсы, сменная обувь (на каблуках механикой управлять не могу)... Всего даже сейчас и не вспомню. А вот когда дачный сезон начнется, это будет 5


 
Leeca Дата: Среда, 10.03.2010, 10:08 | Сообщение # 3
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Вожу с собой всё: помимо положенных огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки, запаски, домкрата и необходимого инструмента (отвертка, ключ), у меня ещё лежат 2 ящика с инструментом, насос, масло, антифриз, тормозная жидкость, бумажные полотенца, буксировочный трос, зарядка для навигатора, зарадка для ДВД, предохранители, всякие детские книжки, карта (не одна), игрушки, тряпочки всякие и самое главное, без чего не возможна эксплуатация ни одного автомобиля, это стопки из нержавейки для "принятия" ........а про бардачек....даже вспомнить страшно

У меня из всего перечисленного нет двух ящиков с инструментами, масла, антифриза, тормозной жидкости и зарядки для двд...
Вот это - стопки из нержавейки для "принятия" - вообще не поняла, что это 7
А так еще есть столик с креплением на вод.сидение сзади, для ребенка... очень удобно, можно и нетбук поставить с мультами и чашки, тарелки...
Еще есть мультилок на руль (валяется, иногда ставлю, когда в незнакомом месте паркуюсь).
В бардачке крепление и зарядка для навигатора, плюс карты и документы на каско и осаго.
Всякие диски с музыкой и аудиосказками.
Емеля на детское крело, для подогрева детской попы 7





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Маргарита Дата: Среда, 10.03.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж жуткий барахольщий как багажник отрываешь мне страшно становится, мне вот после него надо свой багажник разобрать, а то в машине и так багажник крошечный так еще и завален так что ничего нужного для меня не положить, а дверей в машине всего 3 так что и на заднее сидение ничего не положить.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Максим Дата: Среда, 10.03.2010, 10:21 | Сообщение # 5
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leeca)
Вот это - стопки из нержавейки для "принятия" - вообще не поняла, что это
Leeca, стопки - это рюмки без ножки и они очень необходимы в автомобиле 7


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
demajorka Дата: Среда, 10.03.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Про себя скажу - я жуткий барахольщик Вожу с собой всё: помимо положенных огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки, запаски, домкрата и необходимого инструмента (отвертка, ключ), у меня ещё лежат 2 ящика с инструментом, насос, масло, антифриз, тормозная жидкость, бумажные полотенца, буксировочный трос, зарядка для навигатора, зарадка для ДВД, предохранители, всякие детские книжки, карта (не одна), игрушки, тряпочки всякие и самое главное, без чего не возможна эксплуатация ни одного автомобиля, это стопки из нержавейки для "принятия

Ну почему же барахло. Это я б сказала комплект 83
у меня тоже аптечка:причем все там свежее и еще десяток облаток(недаром я медик). Набор головок, трос, провода для прикуривания 85 , баклашка с водой. Был случай на МКАД стояла четвера полыхала открытым огнем. С десяток огнетушителей не сработало. Залила мужика водой 8 . , саперская лопатка, домкрат дачный до 15тонн , тряпочка-подол, чтоб пупок у капота не пачкать., еще в пакетике лампочки разные, предохранители. Рулон бумажных полотенец, плед, стаканы и одноразовая посуда, т.к. у сератоводов каждый четверг встреча с ужином на колесах, да еще мочалка есть, туалетная бумага, карта россии, пылесос.





Сообщение отредактировал demajorka - Среда, 10.03.2010, 13:13
 
Nadushka Дата: Среда, 10.03.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, я думаю все мужчины которые увлечены своей ласточкой (сленг мужа) барахольщики, у моего дмаю список будет еще дополнен дачными вещами, типа фрез, шуруповертов, дрели, отбойных молотков и тд и тп...

 
Малая Дата: Среда, 10.03.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в машине в багажнике всегда с собой - аптечка, огнетушитель, провода для прикуривания (если еще не стащил муж, так как я ими не пользуюсь), балонный ключ и еще всякие там лампочки, предохранители, тряпки для протирки и подкладывания на землю (даже пару раз нужны были), органайзер дя багажника (компактно сложить продукты из Метро), теплый широкий шарф и куртка, плед, подушка 7 , жидкость для стекла, средство для чистки салона, жидкость для розжига костра, колеса для детского авто кресла, домкрат и всякие пакеты 5 и еще куча свободного места для покупок остается и перевоза чегонить 85
а в "бардочке" всегда есть - влажные салфетки детские, для машины разнообразные, влажная бумага, простые салфетки, пластиковые стаканчики, перчатки и темные очки для авто, карты разнообразные, зарядные устройства, печенье на случай приступа голода у детя, сок или вода (только не зимой)
список возможно не полный конечно, но что вспомнила сразу 5


Сообщение отредактировал Малая - Среда, 10.03.2010, 14:20
 
Leeca Дата: Среда, 10.03.2010, 14:20 | Сообщение # 9
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
саперская лопатка

О, точно, забыла... тож лежит 7
И перчатки рабочие канешь есть...





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.


Сообщение отредактировал Leeca - Среда, 10.03.2010, 14:21
 
Дианчик Дата: Среда, 10.03.2010, 14:24 | Сообщение # 10
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
список возможно не полный конечно, но что вспомнила сразу

таня,этого тоже не мало 7 будем с тобой ездить 5


 
SHANs-33 Дата: Среда, 10.03.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

83 А у меня не поверите пустой багажник, кладу туда только пакеты с продуктами или сумки когда чето-надо куда-то перевезти... Вот уже как год собираюсь купить аптечку, аварийный знак и трос, но пока ничего этого у меня нету 2 . Единственное, что может лежать в багажнике и то не всегда канистра с водой и игрухи дочины какие-то... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 10.03.2010, 14:29
 
Малая Дата: Среда, 10.03.2010, 14:30 | Сообщение # 12
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
таня,этого тоже не мало будем с тобой ездить

Дианчик, давай 83 у меня место еще осталось для другого багажа 7 ведь это я еще не писала про два авто кресла в машине 5
 
oxana76rad Дата: Среда, 10.03.2010, 14:38 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня много всяких зарядок под разные телефоны, навигартор с креплением, карта Ленинградской области и Пензенской, ПДД, инструкция к автомобилю, салфетки влажные, пилка для ногтей, наборчик отверток, бутылка воды - это в бардачках. В дверях - зонтик, тряпочки, пакет, а в багажнике - аптечка, огнетушитель, знак, сетка на покупки, подстилка под грязные сумки, фонарь, домкрат, лопатка-топор, адаптеры на ремни безопасности, баклашка с омывайкой, жидкость для мытья стекол, флакон с ВД. Еще есть потайной ящичек - в нем много разных железок, но я знаю пока там только буксировочный крюк (остальные пока не нужны были, да и о существовании ящичка я узнала, только когда в сугробе застряла...)

Оксаночка

 
Максим Дата: Среда, 10.03.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то я про лопату забыл 7
Мда, а я думал только я полгаража с собой вожу 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Дианчик Дата: Среда, 10.03.2010, 15:37 | Сообщение # 15
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, мне кажется мужчина не может возить с собой барахла,больше чем женщина! 5

 
demajorka Дата: Среда, 10.03.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Что-то я про лопату забыл

а я совсем про аварийный знак 4 как сказал мой муж " мы же выноватыми не бываем"



 
tatooshka Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:21 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, а вы по гороскопу не Дева? )))
Муж мой ярый блюститель чистоты и порядка...в бардачке,как и везде- идеальный порядок (потому и полупустой)...а сиденья чуть ли не каждый день пылесосит


 
Максим Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:29 | Сообщение # 18
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tatooshka)
Максим, а вы по гороскопу не Дева? )))
tatooshka, не я овен 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Полина Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помимо положенного по правилам: незамерзайка, масло, лопата, одноразовая посуда, бум.полотенце, специальные протирочные салфетки для машины, зарядки разнообразные, карты, солнцезащитные очки, игрушки, грызлово (орешки, чипсы, m&m's и подобное), летом вода, крокодилы, трос, крем для рук, перчатки, пара досок (под колеса подкладывать), с последнего осеннего выезда на природу поколотые дрова, пара "пенок", топор, цепная пила... Наверняка что-то еще есть, просто не вспоминается )))
 
Надежда Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:43 | Сообщение # 20
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
А у меня не поверите пустой багажник,

О да!!! Я как то заценила. Истинная правда.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Что Вы возите с собой в автомобиле? (Барахольщик или нет...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии