Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Как Вы перевозите ребенка в машине? (Безопасность превыше всего!)
Как Вы перевозите ребенка в машине?
Как Вы перевозите ребенка в автомобиле?
1.В автокресле, бустере (пристегнут)[ 163 ][89.56%]
2.Без автокресла (сидит сам, пристегнут)[ 5 ][2.75%]
3.У кого-либо на руках[ 7 ][3.85%]
4.Другое[ 7 ][3.85%]
Всего ответов: 182
мама-Танечка Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:21 | Сообщение # 121
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы перевозим в автокресле, но сидеть в нем не любим 2
Quote (alika)
А он через некоторое время начинает орать, вытаскивает руки из ремней. И получается, что пристегнута у него только попа. Очень он активный у нас. И чего делать с ним не знаю.

аналогичная ситуация


[/url]
 
Лариса Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:45 | Сообщение # 122
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Автокресла у нас не было никогда. Оно в нашу машину не влезает. 8
Когда дочь была помладше, она моментально засыпала на заднем сиденье, как только машина трогалась с места, так что я всегда брала одеялко и подушку для неё. В данный момент просто ездит пристёгнутая, в бустер у нас уже попа не помещается. 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 11.08.2011, 09:46
 
Ленуля Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:07 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всех вожу только в креслах, все привыкли и никТо не возмущается. На небольшие расстояния могу старшего вперед посадить и пристегнуть ремнем, иногда так надоедает их туда- сюда таскать, 3 кресла, очень муторно

 
alika Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:18 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Симпампулька)
иногда так надоедает их туда- сюда таскать

А зачем их таскать?

А мой научился нажимать кнопку на детском кресле и отстегиваться. Потом начинает прыгать по всей машине. Вот чего делать не знаю. Не могу же я останавливаться через каждые 10 метров и заново его пристегивать. Может у кого такое было. Что можно сделать?
 
Ленуля Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:30 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, таскать, в смысле Детей поднимать и пристегивать, да и если со мной в машине собирается кто- нибудь поехать приходится кресло вытаскивать, что б все поместились, хотя машина не маленькая.
А если начинается бунт и развлечь нечем, то я говорю, что машина останавливается и никуда не поедет, пока тишины не будет, работает. Это со старшими
Маленький у меня умудрялся освобождать руки и дотягиваться до ручки открывания двери, я его прям туго пристегиваю, а если орет, пару раз игнорила он понял, резона нет и больше не орет.
Почти всегда сушки беру с собой


 
alika Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:39 | Сообщение # 126
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Симпампулька, Сушки мы тоже поедали. Только вот сейчас он их очень быстро съедает. Отстегивается и бегает по салону. Машина тормозит - он падает. Да и ГАИшники часто встречаются. А куда я его дену?
 
Ленуля Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:52 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, А может пойти на небольшую хитрость, когда в след раз Гаишник остановит, если нормальный попадется, то попросить его поговорить с сыном, может внушение дяди милиционера подействуют. Или методом кнута и пряника, мол не будешь отстёгиваться, приедем, и что нибудь ему посулить или наоборот, отстегивался, плохо вел себя, то не будет ..... Ну чего он любит.

 
MiLada Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:05 | Сообщение # 128
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Симпампулька)
А если начинается бунт и развлечь нечем, то я говорю, что машина останавливается и никуда не поедет

Симпампулька, представляю как с тремя детьми от года до 7 в машине весело! 2
У меня двое и то иногда разгром и бунт могут организовать 83
И как всё это отвлекает водителя 8


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
alika Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:48 | Сообщение # 129
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Симпампулька)
А может пойти на небольшую хитрость, когда в след раз Гаишник остановит, если нормальный попадется, то попросить его поговорить с сыном

Не знаю даже. Мы его пугаем "дядями в синих рубашках", но по-моему ему это глубоко безразлично, не понимает еще. Вот сейчас проходит акция "Безопасность ребенка в транспорте". А мы сегодня на Загорянке, проезжая мимо ГИАшников, отстегнулись и встали на детское сиденье ногами. Старший сын сидел рядом с ним, но удержать не смог. Вот хорошо, что не тормознули (вернее не успели). Лишних 500 руб. нет.
 
Ленуля Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:07 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, MiLada, у меня всякое бывало, и скандалы и ссоры, но все Сидят. У кого что: айпад, псп, сушки, соски, соки. Иногда ничего. Вообще, я так считаю, тутдолжна быть определенная дисциплина, даже иногда жесткость, но вылезать из кресла - это опасно. Мои сидят. Только так

 
Shedrina Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:59 | Сообщение # 131
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alika)
А мой научился нажимать кнопку на детском кресле и отстегиваться. Потом начинает прыгать по всей машине. Вот чего делать не знаю. Не могу же я останавливаться через каждые 10 метров и заново его пристегивать. Может у кого такое было. Что можно сделать?

Я бы систематически парковалась при каждом отстегивание, + строго говорила ребенку, что так нельзя. Они быстро учатся, и скоро забудет об этом, хотя сначала будет тяжело.
У меня дети с рождения в автокреслах, без них и ездить не умеют.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Любава Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:45 | Сообщение # 132
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тут недавно ездили в деревню со своей семьей, пришлось брать детское кресло. Чет не удобно и малышу не понравилось и укачало его и спать не удобно-- ремень безопасности на шею давил все время. 2 Обратно на руках ехал.
 
Katty Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:24 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если едем в нашей машине, старший ездит в бустере, дочка чаще в кресле, иногда в бустере, мелкий - в кресле. В чужих машинах старших пристегиваем адаптерами.
Старшие никогда не возражают по этому поводу. Мелкий при дальних поездках иногда начинает ныть.
Вот сейчас только из отпуска вернулись. За 2 дня 1700 км проехали. За поездку 2 или 3 раза ненадолго вынимала мелкого из кресла, когда уж совсем невмоготу ему было. А так почитай всю дорогу высидел пристегнутым 5


 
maxant Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:13 | Сообщение # 134
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
А мой научился нажимать кнопку на детском кресле и отстегиваться.
Моя тоже так делала. Купила другое кресло, хотя в том ещё кг 6 запаса было. А в новом кресле даже мне тяжеловато отстёгивать.


2 сыночка и дочка
 
alika Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:18 | Сообщение # 135
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
У меня дети с рождения в автокреслах, без них и ездить не умеют.

Так и у меня с рождения. Видать, дети разные.
Quote (maxant)
Моя тоже так делала. Купила другое кресло, хотя в том ещё кг 6 запаса было. А в новом кресле даже мне тяжеловато отстёгивать

Это наверное вариант. Но пока финансы не позволяют. Я уже думаю замочек на две лямки одевать.
 
МАМАМАША Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:24 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с первых дней ездим только в детском кресле, даже на дачу 6 км и в магазин на соседней улице 7 , может я маньячка, не знаю....не понимаю родителей, которые в дальних поездках не пристёгивают детей, хотя сейчас где угодно можно пострадать. У нас слава богу, никаких проблем не было, сидит спокойно и не пищит 3

 
Shedrina Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:26 | Сообщение # 137
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
может я маньячка, не знаю....не понимаю родителей, которые в дальних поездках не пристёгивают детей, хотя сейчас где угодно можно пострадать.

Я такая же маньячка 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
MiLada Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:34 | Сообщение # 138
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
не понимаю родителей, которые в дальних поездках не пристёгивают детей, хотя сейчас где угодно можно пострадать

Да, а некоторые еще малолетних на переднее сиденье сажают 2
Мозгов не хватает, а жизнь пока не научила... Бывают такие аварии - мало не покажется (в первую очередь не пристегнутым).


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
МАМАМАША Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:36 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
Мозгов не хватает, а жизнь пока не научила... Бывают такие аварии - мало не покажется (в первую очередь не пристегнутым).

Таким вообще ничего уже не покажется 6 . Часто ездим к родителям по трассе М4, там такого насмотрелась за 10 лет, что даже вспоминать страшно....


 
Shedrina Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:40 | Сообщение # 140
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
Да, а некоторые еще малолетних на переднее сиденье сажают

Я тут недавно на Горького видела, выезжает со двора ваз-99, на переднем седит девушка с 2-3 мес малышом, а сзади прыгает 3-4 летний ребенок.
За рулем тоже девушка...
Ругалась я долго 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Как Вы перевозите ребенка в машине? (Безопасность превыше всего!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии