Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Страховые компании (давайте обсудим)
Страховые компании
Olenьka Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
по КАСКО на наличие выплат не смотрят...

почитайте внимательно договор, как раз следующая страховая премия напрямую расчитывается исходя из кол-ва страховых случаев и суммы ущерба в предыдущем году. Бонус-малус называется. Страховая в накладе не останется. У ИНГОСа даже формула указана как они считают.

 
Olenьka Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:05 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я страховалась и в ИНГОССТРАХе и в РЕСО.
РЕСО на порядок лучше по отношению к клиентам.
 
Маринка Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рычкова-Наталья)
по КАСКО на наличие выплат не смотрят.
если по КАСКО было оч много выплат страховая компания неважно какая признает клиента убыточным и пролонгация получается дороже 83


 
Stasya Дата: Среда, 09.06.2010, 00:41 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы страхуемся в компании "Цюрих" (бывшая '' Наста'') уже много лет, хотя и у них случаются косяки, но все решаемо :) правда в последнее время сильно изменились тарифы, но в ингосе и ресо сильно дороже получается. Выплаты лучше брать все-таки сервисом, т.к. это получается быстрее и проще, а Осаго на самом деле все-равно где страховать, у всех цены одинаковые и условия выплат по этому продукту практически везде одинаковые.



 
kattysky Дата: Среда, 09.06.2010, 01:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Quote (Stasya)
а мы страхуемся в компании "Цюрих" (бывшая '' Наста'')

Мы тоже в Цюрихе страхуемся. Брали машину в кредит и нас прикрепили изначально в ЦР. Был один страх. случай - муж помял крышку багажника, в компании сказали, что она вся идет на замену, но если бы мы в сервисе делали ремонт, следующий год КАСКО обошелся бы нам в 100 тыс. вместо 20 тыс. У нас какие-то льготные условия. Мы отказались от ремонта и нам выплатили довольно быстро 37 тыс. рублей. НО! Этот случай отозвался для нас не лучшим образом. В прошлом году собирались ехать на машине в Крым. И Цюрих отказал нам в расширении КАСКО заграницей! Надо было доплатить 3000 руб. за месяц. Из-за того, что у нас был страх. случай в том же году. И на обратном пути, не доезжая 500 км до границы с Россией муж попал в аварию, причем по вине второго участника из Харькова. А КАСКО-то наше не действовало. В итоге - расход более, чем на 150 тыс. рублей. Еще и с Украины заявляют, что по страховке Зеленая карта, их ущерб не возместили полностью и мы им должны еще 100 тыс. руб.
Имейте в виду, по Зеленой карте на Украине возмещают всего 2300 евро! А в нормальных странах - от 100 тыс. евро до 1 млн. евро и до безлимита в некоторых странах.
Сейчас собираемся делать КАСКО все-равно в Цюрихе. По льготной программе как продление (у нас уже 3-й год получается) страховка обойдется нам всего в 500 с чем-то долларов. В других компаниях - от 40 - 50 тыс. рублей и выше.

 
Максим Дата: Среда, 09.06.2010, 09:41 | Сообщение # 26
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
страховка обойдется нам всего в 500
kattysky, я чего-то недопонял.....КАСКО за 500 баксов/год???? Это что за КАСКО и что за льготная программа, которая рушит стоимость страховки в ЧЕТЫРЕ (!) раза?
Т.е. сначала, допустим, страховка стоила на год 60 тыров, а через 3 года стала 15? И это при том, что были страховые случаи.....Что-то тут не то....


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
maxant Дата: Среда, 09.06.2010, 09:59 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто что-нибудь скажет про Спасские Ворота?

2 сыночка и дочка
 
EvApeace Дата: Среда, 09.06.2010, 10:09 | Сообщение # 28
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я немного работала в службе аварийный комиссаров и считаю, что лучше Ингосстраха нет, там все отлажено, по ОСАГО есть выезд аваркома и для пострадавшей стороны удобные условия. К тому же мелкие повреждения по КАСКО оформлять в УВД/ГАИ не надо, а это не везде.

 
Sun Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:24 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите, а единая информ система работает сейчас в страховых? если перейти из одной в другую, они увидят страховые случаи?

 
kattysky Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Quote (Максим)
Т.е. сначала, допустим, страховка стоила на год 60 тыров, а через 3 года стала 15? И это при том, что были страховые случаи.....Что-то тут не т

Наша страховка в Цюрихе НИКОГДа не стоила 60 тыс.! Мы брали машину в кредит и у нас сразу было КАСКО по льготной цене. Второй год тоже. Сейчас мы уже освободились от кредитной задолженности, но поскольку в прошлом году ни одного страх. случая у нас зафиксировано не было и как постоянным клиентам, продлевающим страховку, цена остается льготной! Муж сам очень удивлялся, но ему подтвердили, что сумма такая.

 
kattysky Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Максим
Собираемся в этом году ехать в Крым с моим отцом, он говорит, что "зеленую карту" будет делать на границе. А я слышала, что там дороже. Что посоветуешь? И есть ли разница, в какую страховую у нас обращаться?


Сообщение отредактировал kattysky - Пятница, 18.06.2010, 16:29
 
Максим Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
К Вам вопрос, поскольку Вы ездили в Крым. Собираемся в этом году ехать с моим отцом, он говорит, что "зеленую карту" будет делать на границе. А я слышала, что там дороже. Что посоветуете? И есть ли разница, в какую страховую у нас обращаться?
kattysky, мне Грин карта нужна была постольку-поскольку (в общем чтобы пропустили) 83 Но делать я её рекомендую у нас: во-первых, дешевле (не на много, но всё же), а во-вторых безопаснее - ведь на трассе (или около границы) всё же существует определенный риск, потому как покупается она во всякого рода вагончиках, будочках, машинках (моё ИМХО, я бы там вообще ничего не покупал). На всякий случай, хочу сказать по поводу обменя денег (если переход будете делать в Нехотеевке-Гоптивке)....как пересечете Украинскую границу, проедете буквально в 100-200 метров и справа будет заправка, а на ее территории обменник - мы там в прошлом году весьма выгодно поменялись 83
Я делал у нас в городе в РЕСО (не реклама, просто знакомые там работают). Пришел отдал 700 рублей и счастливо катаюсь в течение месяца по трём странам (Украина, Белоруссия, Молдавия). Сделать ее можно на любой срок.
ЗЫ: kattysky, меня можно называть на "ты", а то "вы" как-то ухо режет 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
kattysky Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






Quote (Максим)
делал у нас в городе в РЕСО (не реклама, просто знакомые там работают). Пришел отдал 700 рублей и счастливо катаюсь в течение месяца по трём странам (Украина, Белоруссия, Молдавия). Сделать ее можно на любой срок. ЗЫ: kattysky, меня можно называть на "ты", а то "вы" как-то ухо режет

Спасибо за ответ! 81
А насчет "ты" и "вы" я уже исправилась!
В прошлом году отец тоже делал "зеленую карту" в РЕСО, там же и ОСАГО.

 
maxant Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:02 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на новую машину делали КАСКО в Ингосе, а ОСАГО в РОСНО - там "расширение" до миллиона стоит 30 р.
До этого страховали в РЕСО (ОСАГО), хотели сейчас на другую машину КАСКО сделать, а девушка насчитала 105 т.р.


2 сыночка и дочка
 
Маринка Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:05 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
подскажите, а единая информ система работает сейчас в страховых? если перейти из одной в другую, они увидят страховые случаи?

пока не работает знаю на 100% сама работаю в страховании 83


 
nel Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:40 | Сообщение # 36
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Страховалась и в РЕСО и в Ингос.Мне кажется Ингос лучше!!!


 
Маринка Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:58 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Страховалась и в РЕСО и в Ингос.Мне кажется Ингос лучше!!!

а где в королеве офис Ингос


 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:48 | Сообщение # 38
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маринка)
а где в королеве офис Ингос

ул.Циолковского, д.27




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
nel Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:30 | Сообщение # 39
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А офис Цюриха есть в Королеве? 7


 
nel Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:34 | Сообщение # 40
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattysky, где вы страхуйте машину, есть ли Цюрих в Королеве?И еще , если не секрет какая у вас марка автомобиля и сколько обошлась страховка каско? 8 Просто по Мазде очень сильно РЕСО и Ингос подняли ставки, хочу в Цюрихе посмотреть сколько будет!?


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Страховые компании (давайте обсудим)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии