Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Регистрация автотранспорта (Отзывы, впечатления, вопросы...)
Регистрация автотранспорта
Thundercat Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:03 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! А то я нашла фото их графика- там с пн. по пт. Когда именно прием не понятно (помню, что не во все дни принимают). А то уже собралась в понедельник. Спасибо!

 
FoxAlisa Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:14 | Сообщение # 22
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, welcome:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Максим Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:32 | Сообщение # 23
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Ельне мне, кстати, больше нравится в плане организации и скорости обслуживания.....не знаю, чего народ так пугается туда ездить?

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Лёля Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:35 | Сообщение # 24
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, у меня в прошлом году девочка там машину на учет ставила, очень долго там были.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Максим Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:44 | Сообщение # 25
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
у меня в прошлом году девочка там машину на учет ставила, очень долго там были
Лёля, значит везде раз на раз не приходится......приехав туда в 8-30, все доки были сданы уже в 9-40 и я ожидал получения номеров. Народу было много, но очередь везде шла быстро.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
FoxAlisa Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:49 | Сообщение # 26
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
у меня в прошлом году девочка там машину на учет ставила, очень долго там были.

Мы полтора года назад в 10 часов уже с номерами уехали... Правда мы все заранее подготовили (документы, страховки и т.п.) и нигде не зависали.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Thundercat Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:59 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, Мы пару лет назад 3 месяца машину на учет ставили 5 в Ельне. И проводили там дни............

 
Максим Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
Мы пару лет назад 3 месяца машину на учет ставили в Ельне. И проводили там дни............
А что было не так?


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Thundercat Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:12 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
А что было не так?

На экспертизу отправили. Коррозия номера двигателя


 
demajorka Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:54 | Сообщение # 30
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим,
Quote (Максим)
Итого только снимали с учета мы около 6-ти часов!

Мне кажется это просто неповезло.
Кстати ситроен купили в балашихе,приехали ставить на учет в Королев, прошли сверку номеров, отстояла очередь в окошко и вот несу эту пачку а он мне говотит "Вам дамочка в Ельню" вы стояли вспецполку, правда дал телефон ГИБДДи я сразу узнала как они работают. Так что я рванула со всеми бумажками в Ельню, на этом же самом бланке повторно прошла сверку и почтавили еще одну отметку, номера получила почти к закрытию.....Так что Максим бывает и больше 6 часов.

Максим,

Quote (Максим)
А что было не так?

Извиняюсь что влазаю. Но помоему не так там ползунчики без очереди, я одного такого не пустила на сдачу документов, он стоял орал что его там ждут. Я только что ему звонил... Говорю позвони еще раз и пусть он либо твою фамилию назовет, либо лично откроет дверь и пригласит. Защищала дверь грудью :)))) и никто его не позвал. Да что там говорить у меня брат в конторе работал по продаже машин с пробегом. Сам так шнырял...

30 числа решила пройти тех осмотр на кию. сама:))) Очень прекрасненько ведь 31 последний день был (забыла) Документы подготовила, приехала, встала в очередь. С ужасом обнаружила что в подсветке номера стоит синяя лампочка. Вы представьте себе ни у кого не нашлось в запасах безцокольной лампочки,сходила на близлежащую заправку и там нет. Догадалась выковырять в салоне в подсветке, благо поошла. А еще отвертку полчаса искала у людей. Называется порядок навела, все лишнее к мужу выложила а себе свежую аптечку, огнетушитель и т.п у него забрала. Так что НЕ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ГИБДД!!!! Боялась только за ручник, думала плохо подтянула. Анннн нет, с удивлением даже назад выкинуло. Так что я счастливый обладатель талона до марта 12 года :)))) Успела до обеда, приехала в 8.30



 
Максим Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:53 | Сообщение # 31
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
На экспертизу отправили. Коррозия номера двигателя
Ну тогда это нормально.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
chelovechek Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, есть ли перерыв в доблестном ГИБДД? Если приехать к 13, возможно успеть получить номера?

 
Воробьева-Аня Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:15 | Сообщение # 33
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Подскажите, есть ли перерыв в доблестном ГИБДД? Если приехать к 13, возможно успеть получить номера?

перерыв есть с 13-до 14, раз на раз не приходится, машину ставила на учет во вторник, приехала к 15-00 в 18-00 уехала с номерами. Самое главное сразу на втором этаже взять талончик ( номер очереди) Над каждым окошком электронное табло, оно вызывает. Правда если пропустить очередь, то заново придется брать талон. Талончики прекращают свою выдачу в 17-00. Вообще покрутилась там и поняла, что это какая-то фортуна, повезет, и будет мало народа, то все свершится быстро, а если наоборот, то прождешь долго. Некоторые с 8ми утра, а номера только в 16-00 получили.Лучше конечно ехать с кем-нибудь-один оформляет бумажки, другой в очереди на осмотр.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Thundercat Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:40 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто в Ельне ставил машину на учет и сразу проходил тех.осмотр? Как все это происходит? Реально за один день сделать или проще уже до города доехать и тут пройти?

 
demajorka Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:28 | Сообщение # 35
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Подскажите, есть ли перерыв в доблестном ГИБДД? Если приехать к 13, возможно успеть получить номера?
Кроме перерыва на обед у них есть 15 минутные технические перерывы, вот только не помню каждый час или нет.
Quote (Воробьева-Аня)
Самое главное сразу на втором этаже взять талончик ( номер очереди)

А если взяли талончик необходимо не прозеать эту самую очередь - для этого лучше всего чтоб кто-то там смотрел а то придется снова его брать. Вообще там все очень быстро с этими талончиками. Воробьева-Аня, не дочитала Ваш пост--полностью согласна
Quote (Thundercat)
А кто в Ельне ставил машину на учет и сразу проходил тех.осмотр? Как все это происходит? Реально за один день сделать или проще уже до города доехать и тут пройти?

По моему мнению можно управиться за полдня. Постоянно либо просплю, либо уже из нашего ГАИ в Ельню еду и попадаю на обед а закусочная там одна( где кроме кофе и чая из пакетика ничего съедобного нет). Приезжаешь, занимаешь очередь на сверку номеров, потом идешь в одноэтажный домик где тетеньки за тебя все заполнят и подготовят и помогут там же оплатить в терминале, потом сама сверка номеров если все нормально сдать все документы в другой одноэтажный домик с очередью в дверях. Когда оттуда отдали и транзиты забрали пошлют в двухэтажное здание на 2 этаж, там бумажки забрали и через часа 1.5 иногда и быстрее на первом этаже отдают паспорт, св-во о регистрации и номера. Вроде все. Так что пара будербродов и можно ехать



 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:38 | Сообщение # 36
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
А кто в Ельне ставил машину на учет и сразу проходил тех.осмотр? Как все это происходит? Реально за один день сделать или проще уже до города доехать и тут пройти?

Мне кажется проще у нас. Там очереди километровые (может что-то изменилось за год).


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Иришка Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:45 | Сообщение # 37
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сделали проще 8 мы в автосалоне воспользовались услугой регистрацией авто в ГАИ, пускай чуть переплатили, НО не нервов ничего 8
Приехали забрали машинку уже с номерами, осталось на ТО отвезти нашего мальчишку и всё.... 83
Регистрацию они нам сделали в Люберцах
 
Thundercat Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:24 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Мне кажется проще у нас. Там очереди километровые (может что-то изменилось за год).

Как оказалось, тех. осмотр проходят по месту регистрации. А в МОТОР1 говорят нет ТО.

Quote (Иришка)
А мы сделали проще мы в автосалоне воспользовались услугой регистрацией авто в ГАИ, пускай чуть переплатили, НО не нервов ничего

Это катит с салонными новыми машинками 83


 
Ежик Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:42 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
А кто в Ельне ставил машину на учет и сразу проходил тех.осмотр?

Хехе, мы тоже хотели так сделать, т.к. номера быстро получили (грамотно всё в Ельне организовано!!!). Но нас отправили в Королёв.
А в Королёве бодяга та еще......


 
Thundercat Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:56 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежик)
т.к. номера быстро получили

Быстро? У нас знакомые по 8 часов там проводят. Недавно мужчина снимал машину с учета: уехал к 9 и приехал в 20 4
Говорят там целый день сейчас нужно убить.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Регистрация автотранспорта (Отзывы, впечатления, вопросы...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии