Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Семейный отдых (отдыхаем всей семьей)
Семейный отдых
Лапушок Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:31 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали в Гелиопарке несколько раз всей семьей. Не самый дешевый вариант, но отдохнуть там можно хорошо, мы были в Гелиопарк-Кантри, это вроде по Дмитр. шоссе, д. Вербилки. Самый большйо плюс - зоопарк, где можно кормить животных, покупаются корма там же. Дети в восторге! Есть дет. комната, бассейн, всякие шоу, дискотеки, сауны и всякие процедуры, летом катание на веломобилях, машинах для детей, в общем много всего. В стомость входило 2 раза питание, не входил ужин, а на территории он дорогой. Есть разные номера там, есть и с камином, и с рыбками, и нестандартной планировки (прикольный) Короче рекомендую! Семейный отдых получится отличный!







Всем отличного дня!!!
 
Мамуля-Юля Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:48 | Сообщение # 22
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, Просто пищала когда увидела фото "картина спящих" happy Вы такие молодцы!!!!!

да, у меня 3 мальчика!!!
 
Ollus Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:05 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушок)
Мы отдыхали в Гелиопарке несколько раз всей семьей. Не самый дешевый вариант, но отдохнуть там можно хорошо, мы были в Гелиопарк-Кантри, это вроде по Дмитр. шоссе, д. Вербилки. Самый большйо плюс - зоопарк, где можно кормить животных, покупаются корма там же. Дети в восторге! Есть дет. комната, бассейн, всякие шоу, дискотеки, сауны и всякие процедуры, летом катание на веломобилях, машинах для детей, в общем много всего. В стомость входило 2 раза питание, не входил ужин, а на территории он дорогой. Есть разные номера там, есть и с камином, и с рыбками, и нестандартной планировки (прикольный) Короче рекомендую! Семейный отдых получится отличный!

мы с мужем были вдвоем в октябре. Дорого мрак! И естно говоря не знаю что там делать долго, территория небольшая, нам к третьему дню уже скучновато стало. Ужин кстати не такой дорогой - абсолютно средний счет, ничего запредельного. Но в целом - очень дорого.
 
Yulek Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в начале июля ездили в Евпаторию (сыну на тот момент было 1,5). На поезде, в СВ. Все прошло хорошо. В поезде после первой ночи вылез зуб и потом на отдыхе еще 4 иил 5 штук. Немного капризничал, ьутылку с водой постоянно пил, зубы чесал. Но больше никаких проявлений негативных от этого не было. Но это был скорее всего не отдых, а поездка. Тк особо не раслабились, не лежали-загорали. Деть все время куда-то шел. Играть он не хотел с песком-водой. Видимо у него такой период был, сейчас вот уже не оторвешь и в ванной от воды: играет, переливает. А тогда он хотел ходить, смотреть атракционы и тд. В целом я довольна, что съездили на море, погрелись на солнышке. От нашего лета уже устала: дожди и холод. Сразу как приехали домой, захотелось опять на море. Единственное, очень не хватало микроволновки. Бутылку и еде для ребенка подогреть быстро. И еще напрягало, что до моря идти ми 15 (10 очень быстрым шагом), ребенок в коляске-трость, а дорожки все раздолбанные ужасно. И по этим кочкам, колеса тыр-тыр-тыр. В поезде тяжеловато,тк сын туда-сюда, игры на месте его особо не интересовали, мультики тоже по 5 мин. Просто такой возраст - очень подвижный. Поезд шел ровно 24 часа. на 34-36 я бы не согласилась с ребенком
 
Светулька Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Мы в конце июня ездили в Феодосию, в санаторий. Ехали на поезде сутки. Ехали в купе, на нижних полках, поэтому проблем не возникло-доча то спала, то играла. Сам город нам не очень понравился-шумный, грязный, да и санаторий не очень-кормили плохо, вообщем настоящий совдеп. С погодой, вернее с температурой воды тоже не очень-вода всё время была 17-18 градусов-доч так ни рау и не искупалась-только ожки мочиа, и камушки кидала. Но зато удалось поесть вкусной черешни, персиков, абрикосок, ну и побыть всей семьёй вместе-что тоже немаловажно!
А в прошлом году мы ездили на месяц в Бердянск-очень остались довольны отдыхом-море мелкое, тёплое, песчек-ребёнку раздолье. Планируем в следующем году туда же.
 
dinamomilan Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:29 | Сообщение # 26
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, Свет, а вы в самом городе были? В каком санатории? У меня с детства о Феодосии остались хорошие впечатления, хочу мальчишкам показать музей Грина, галерею Айвазовского, Кара-Даг. В городе пляж и раньше был грязный, мы в Лисьей бухте купались...

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Светулька Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






Соловьева-Мария, Мы были в самом городе в Военном санатории. Были и в музее Айвазовского-цены на билеты непрятно удивило-около 300 рублей с человека, фотографировать вообще нельзя и с коляской не пустили-пришлось по очереди ходить. В музее Грина не были-не успели. А вот на Кара Даг съездили-очень понравилось-муж даже в открытом море искупался. в принципе город ничего-только очень (даже чересчур) много кафе и громкой музыки. Цены в кафе тоже очень дорогие. И, конечно, отдых подпортила "теплота" моря и обстановка санатория. А впринципе более-менее, но второй раз не поеду.
 
Yulek Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:00 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже в 1 половине июля в Евпатории с температурой моря не повезло. Пока ехали в поезде темп была 24 градуса (созванивались), а приехали к 20. И так все 2 недели было +18до +21 (22 пару дней может была от силы). В день отъезда стало море теплее 23, но и воздух стад невыносимо жарким. Хотя обычно хозяин сказал максимум на 5 дней опускалась температура (холодные течения), а потом опять 24 становилась. Видимо год какой-то, неповезло. Я купалось, но не очень много. А Андрея только 1 раз поплескали. Он желания и не проявлял
 
Степанова-Наташа Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:09 | Сообщение # 29
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ в первый раз свою дочу на море повезли - в Сочи. Правда в самый пследний момент выяснилось, что муж не может поехать. Пришлось взять племяшку, 10 лет, которая ни разу не была до этого на море. Устала очень сильно. Не отдых получился, а каторга. У моей прямо перед отъездом кореной зуб полез, так что туда в поезде я намучалась. ТАм тоже дочурка постоянно истерила. К тому же у меня прихватило поясницу. Благо я напросилась отдыхать вместе со своими родителями. Они хоть немного помогли. А вот на обратном пути, все прошло ОК. А дома дочка стала опять нормальной. И не устраивала мне истерик. ДУмаю, что если бы был муж, мне бы было намного легче. Да и племяшка постоянно проявляла свои капризы. Тоже крови попортила. Больше ни за что никого из чужих детей с собой брать не буду.

А в целом, хочу в будущем поехать уже вчетвером на отдых. И больше никого.




 
Katty Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:07 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Cinica)
Территория небольшая, но прогуляться можно.

Территория там не то что небольшая, а просто микроскопическая, я бы сказала... Так там вокруг Фиесты лес какой большой smile . За территорией :).

А еще лошадей туда приводят по ценам на порядок выше, чем если к хозяйке домой подойти...

У нас там дача неподалеку, так что мы гулять иногда в те края ходим smile ...


 
маманечка Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:43 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
Просто пищала когда увидела фото "картина спящих"

мне самой нравится biggrin


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Tendresse Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:57 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас этим летом не получилось поехать на море и мы отдыхали в "Яхонтах" - парк-отель возле Ногинска. мне очень понравилось! честно говоря до этого я даже не знала, что в Подмосковье есть отели такого уровня, думала только отремонтированные советские санатории, а здесь прямо европейский отель. отличное питание (их шеф-повар ведет передачу "Мир в твоей тарелке"), зоопарк "Русское подворье", озеро с песчаным пляжем (нам повезло с погодой и купались каждый день), детская комната. по деньгам - да, наверное не дешево, мы еще жили в люксе, но в целом впечатление отличное. хотим теперь еще и осенью или зимой съездить.
 
maxant Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:16 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все о лете пишут...Эээх. В этом году мы пролетели.
А вот осенние выходные мы проводим в музеях.ССылка здесь


2 сыночка и дочка
 
j-julie Дата: Среда, 18.11.2009, 01:05 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летом пытаемя куда-нить съездить на природу или на дачу.

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
CertusEventus Дата: Среда, 18.11.2009, 20:11 | Сообщение # 35
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стараемся отдыхать 2 раза в год. Для меня отдых это обязательно море и солнце и так чтобы самой ну ничего не делать. Взгляды семьи в этом полностью совпадают. В мае этого года первый раз брали с собой дочку на море, до этого как-то побаивались, я все время беспокоилась что ребенок может заболеть, да и врачи не рекомендовали нам до 4 лет ездить с ребенком, тем более в чужые страны.
Но отдохнув всей семьей мы настолько классно провели время и решили по-возможности дочурку теперь всегда с собой брать, кроме зимы.
Думали ребенок на отдыхе капризничать будет, а она вела себя просто идеально - все остались довольны.
В Подмосковье как-то отдыхать не любим, во-первых наотдыхались уже, во-вторых соглашусь с некотороми мнениями - дороговато для того, что предлагают, да и скучно там. Может если компанией ехать то ничего, но компанию тоже не свегда соберешь)))


 
mulatka Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:59 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Подскажите пожалуйста куда можно поехать с дитем до года (нам летом будет 10-11 мес), на море конечно. Чтобы климат был подходящий, пляж хороший, условия и чтоб старшего можно было развлечь, да и самим не скучать))) Короче многого хочется))) И еще кто уже ездил с маленькими детьми на юг- хочется услышать мнения "за" или "против", стоит вообще с ним туда ехать?


 
Лено4ек_Т Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:18 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
Девочки! Подскажите пожалуйста куда можно поехать с дитем до года (нам летом будет 10-11 мес), на море конечно. Чтобы климат был подходящий, пляж хороший, условия и чтоб старшего можно было развлечь, да и самим не скучать))) Короче многого хочется))) И еще кто уже ездил с маленькими детьми на юг- хочется услышать мнения "за" или "против", стоит вообще с ним туда ехать?

Очень здорово в этом плане в болгарии. И климат хороший и пляжи песчаные, разница во времени маленькая. В том году в июле месяце мы поехали туда с мужем вдвоем, сынульку оставили с бабушкой на даче, ему было 7 месяцев и я как то побоялась взять. Но что хочу сказать, были мы в Варне - Золотые пески, для молодежи будет скучновато, а вот с детьми ооочень здорово, там все для них продумано. Такое ощущение было, что только мы без детей туда приехали .
Кстати для меня было новинкой (да я никогда и не обращала на это внимание), что коляски дают на прокат.


 
Танюша Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:40 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ну оооочень любим отдыхать на теплоходе 3 Нет не на яхтах и не на 8-этажных морских лайнерах. А на простом белом советском (российском теперь) теплоходе)) По рекам России + экскурсии по городам. Так сказать, "не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна". Когда еще свою страну посмотришь!!!
В 2009 отдыхали по маршруту Москва-Н.Новгород и обратно. Остались очень довольны!!! Хоть продолжительность и небольшая, но впечатлений масса)))
Конечно с ребенком в 1,5-летнем возрасте сложновато в плане безопасности (ступеньки, палубы), но все прошло благополучно 83


Прикрепления: 4068630.jpg (365.1 Kb) · 7446699.jpg (172.7 Kb) · 4301273.jpg (144.3 Kb)


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Танюша Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:43 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А эта красота - из Нижнего Новгорода

В 2007 был маршрут на Питер в период белых ночей по Ладожскому и Онежскому озерам через Валаам и Кижи.
Такая красотища!!!!! Жалко времени на сон, все хочется смотреть и смотреть вокруг себя 7
Прикрепления: 9209216.jpg (225.7 Kb)


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
маманечка Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:58 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
Подскажите пожалуйста куда можно поехать с дитем до года (нам летом будет 10-11 мес), на море конечно.

мы ездили на наш юг, маленькой в июне год исполнился, через неделю поехали. нам понравилось, ссылку на отзыв размещала на пред стр.
вообще, на вкус и цвет... трудно подобрать.


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Семейный отдых (отдыхаем всей семьей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии