Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Как воспитывать вкус? (Мода и стиль)
Как воспитывать вкус?
Makosja Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 21
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
что некоторые вещи не совместимы, даже на уровне цветовой гаммы... т.е. одеть синюю футболку, желтую юбку и зеленые носки - легко и непринужденно

Оль, а кто это решил, что вещи по гамме не сочитаются?? Вот отличное сочетание синего +желтого цвета!! Просто идеально, а зеленый--маленькая капля у "художника". Вот у нее все со вкусом впорядке, а вот маме надо подучится 83
Чаще смотрите "Модный Приговор", из последних программ Васильев, только в желтом с синем, практически постоянно...

Ученые доказали, что вкус ребенка, еще формируется в утробе мамы. Не зря больше говорят смотреть на красивое и слушать классику....
 
Kenga Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:47 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Makosja)
а вот маме надо подучится

да я и не спорю, у меня вообще не все хорошо с цветовой гаммой, но я не говорю, что не нравится, действительно не сочетается... может пример привела не правильный, но тот же зеленый и синий должны быть определенных оттенков... даже красный и зеленый можно сочесть ( 5 ), но не все подряд, объяснить не могу, но "не смотрится" то, что моя младшая может напялить - это однозначно! я даже про стиль уже молчу, она одевает то, что ей нравится, а не то, что подходит друг к другу 5 . Правда стала подростать и менять свои предпочтения, последний хит - выбила из меня джинсы скини - теперь ходит и тащится сама от себя, надо сказать, что ей действительно идет 7 А старшая в прошлые выхи убила меня выбором джин в магазине - купила желтые.... не, я ничего не имею против (смолчала и деньги заплатила), но точно сама бы никогда не купила ни ей, ни себе такие 5
Цитата (Makosja)
Чаще смотрите "Модный Приговор",

ну нет, это точно не для меня... я как в мультике - сил на телевизор нет 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Понедельник, 18.03.2013, 16:49
 
ivanovajuli Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:38 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
она одевает то, что ей нравится, а не то, что подходит друг к другу

Это проблема многих людей, и не только в одежде. Не все умеют разделять "Мне нравится" и "Сочетается, подходит". Мой муж и моя сестра относятся к числу таких людей, но, к счастью, годы совместной жизни с мужем, не проходя даром, у него стали появляться намеки на то самое чувство вкуса. С сестрой сложнее - у нее пока впереди всего ее "Я люблю и я хочу". Знакомые сделали ремонт квартиры по принципу :"Мне нравится", получился перебор всего: лепнины, гипсокартонных сооружений, многоуровневых потолков, разноцветных подсветок и пр. В итоге, дорогая безвкусица.
 
Makosja Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:52 | Сообщение # 24
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
А старшая в прошлые выхи убила меня выбором джин в магазине - купила желтые.... не, я ничего не имею против (смолчала и деньги заплатила), но точно сама бы никогда не купила ни ей, ни себе такие

А зря!! Хит сезона 2013 год!! 81 Ей сейчас самое то что надо,,,,они более"продвинутые" чем мы 83
 
Xasa Дата: Четверг, 28.03.2013, 04:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сложный вопрос,мне всегда казалось.что с детства его прививают...
 
jenka80 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:13 | Сообщение # 26
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уроки стиля от Эвелины Хромченко

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.
 
Danayana Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если судить по себе, то считаю, что стиль и вкус - понятия разные. Меня с детства бабуля учила "Человек может быть одет просто, но обязательно чисто, аккуратно и отглажено:)) Вот, видимо, привилось. Часто говорят, что я одета как с иголочки (причем независимо от цены шмотки, деньги есть) и художественное образование дает возможность правильно сочетать цвета:) Но! Если одеть в эти же вещи любую другую девушку моих параметров то мы будем выглядеть одинаково. Как "белый воротнички" офисные. Форма. А если такой "воротничок" нацепит какой-нибудь шарфик правильный, или галстук поменяет, он уже будет выглядеть стильно. Считаю, что стиль - он именно в деталях, а я этими деталями пользоваться не умею, не люблю ни бижутерию, ни шарфики-косыночки, ни какие-то любые другие в моем понимании излишества. Я умею одеваться "правильно", но стиля в моем образе нет. И как его во мне воспитать - понятия не имею:)

Добавлено (02.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------
К слову, мой муж теперешний ( 4 года как) очень любит красный цвет в одежде девушки, красный и его оттенки, либо другие обязательно яркие цвета, главное - чтобы черного в гардеробе не было:))) а я всю жизнь считала, что черный цвет -самый стильный:)))) Так вот какими ломками мне обошлось переодевание в яркие цвета....но что не сделаешь ради любимого:) Если к его советам прислущиваться- я бы как цыганка ходила, черти что:) Вот и приходиться как-то уравновешивать яркие цвета с моими привычками выглядеть "прилично". Сложно блин:) Особенно в демисезон или зимой, летом попроще. Но все равно я не вижу себя "стильной".

 
Makosja Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:41 | Сообщение # 28
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
1. Какие сапоги - такая и жизнь.

+1000 81 Прямо в точку, я в этом году посмотрела в чем "ходят" люди на ногах 2 мммммм......ДА!!!, Коз зам сейчас вытесняет кожу 6
 
Lach Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:28 | Сообщение # 29
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Уроки стиля от Эвелины Хромченко

Прямо Эвелина.Америку открыла.Многое до неё известно было.



 
Ollus Дата: Суббота, 04.05.2013, 08:38 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвелина, безусловно, умница. Но некоторыми вещами она "задолбала" 2
Например, каблуками.... А кто не в состоянии следовать ее рекомендациям, получается, не женщина? Нет, скорее - недоженщина.
 
Кирель Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:44 | Сообщение # 31
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ollus)
Например, каблуками...
7
Каждому виду одежды свое время и место.Ее послушать,так постоянно нужно надевать каблуки.А как же спортивный стиль? Или гулять с собакой,с ребенком?Смешно смотрится мама,которая бежит за ребенком по площадке,увязая шпильками в песке 7
Цитата (jenka80)
Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.

А еще большее счастье она чувствует,сняв каблуки 5
Мужчины смотрят не только на девушек на 15см.шпильках. Можно нередко заметить,что женщина идет на каблуках как на протезах.И нужно еще и уметь носить.
Цитата (jenka80)
Женщина без сумки - крайне подозрительная личность.

Я подозрительная личность 7 У меня нет сумки. Зимой деньги и телефон в кармане,а летом в маленьком рюкзачке.
Цитата (jenka80)
Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.

Со вкусом подобранные аксессуары,джинсы,правильно обтягивающие фигуру(а не укорачивающие ноги и утяжеляющие бедра),аккуратные кроссовки и красивая кофточка притянут мужчину не менее быстро.
Цитата (jenka80)
Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.


По словам Эвелины не скажешь-ее послушать,все должны надеть юбку,чулки и шпильки.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
jenka80 Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:08 | Сообщение # 32
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот тут например ни слова про каблуки))) 7
Цитата (jenka80)
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги. А потуги это то, над чем смеются.

83
Я обожаю джинсы, кеды(сникерсы,балетки, эспадрильки, сандалии))) Вопрос в том, как одевая джинсы и майку выглядеть сексапильно и шикарно)) 83
 
персона Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:20 | Сообщение # 33
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
Цитата jenka80
Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.

Со вкусом подобранные аксессуары,джинсы,правильно обтягивающие фигуру(а не укорачивающие ноги и утяжеляющие бедра),аккуратные кроссовки и красивая кофточка притянут мужчину не менее быстро.

далеко не факт...(вспоминаю походку Мерилин в "Джазе только девушки") 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Суббота, 04.05.2013, 17:20
 
Lach Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:25 | Сообщение # 34
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
А как же спортивный стиль? Или гулять с собакой,с ребенком

Считаю что и в спортивном стиле можно выглядеть шикарно.
Цитата (jenka80)
Вопрос в том, как одевая джинсы и майку выглядеть сексапильно и шикарно

Белая майка "алкогличка" джинсики и аксессуары какие нибудь,чистая голова.Все и уже намек на секас 83



 
Кирель Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:38 | Сообщение # 35
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lach)
Считаю что и в спортивном стиле можно выглядеть шикарно.

О том и речь,не обязательно только в юбке ходить.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
jenka80 Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:54 | Сообщение # 36
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (персона)
вспоминаю походку Мерилин в "Джазе только девушки")

Монро душка)) 3
 
Kenga Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:00 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я согласна, вот как оденешь каблуки - так прям себя сама чувствуешь убойно (ну, что сейчас будут падать и в штабеля укладываться 5 ), тут дело даже не в каблуках, а в том, что когда на них встаешь - подтягиваешься вся.... а если серьезно, то мне кажется не важно, что одето сверху, главное, какое белье.... если хб трусики в ромашку, то чулки тоже не помогут.... 8





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
персона Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:59 | Сообщение # 38
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lach)
Белая майка "алкогличка" джинсики и аксессуары какие нибудь,чистая голова.Все и уже намек на секас

ага, пара детей в придачу наперевес весьма способствует этому намеку 7
пс классические юбки терпеть не могу, классических шпилек не имею. Но если будет нужно достойно прибарахлится, что-нибудь точно выкопаю из моего пассивного гардероба 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Ollus Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:35 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А чем хб трусики в ромашку плохи? Ну с чулками, допустим, и правда не очень (хотя кому как). А сами по себе они чудесное белье, мягкое и приятное ;) трусики в ромашку тоже ведь разные бывают.
А мою, простите, ляжку ни одни чулки нормально не налезают - помереть мне теперь не сексуальной!
 
Makosja Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:44 | Сообщение # 40
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ollus)
помереть мне теперь не сексуальной!

Оль, у тебя секси в другом 83 Поэтому шут с чулками, это не основа.....Главное душа и в халатике можно гламурить 5
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Как воспитывать вкус? (Мода и стиль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии