Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Фейки, реплики, подделки... (Как вы к ним относитесь?)
Фейки, реплики, подделки...
Муми-мама Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:29 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я предпочитаю бренды, если бренд=качество (бренды ведь тоже бывают разные), за то же не люблю и подделки - хочется иметь у себя качественные вещи, как говорится - мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Но если подделка сделана качественно, возможно и куплю ее. Например, заказывала в Китае вещички, которые делаются на том же брендовом заводе, только "левак", из оставшихся материалов, а цена совсем другая 7 И качество понравилось.
 
Embrace Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:31 | Сообщение # 22
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, думаю, что луи виттон 83



Лена
 
Kenga Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:13 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Embrace)
что луи виттон

аааааа, ну лично я эту марку не понимаю, ни оригинал, ни фейк, ни реплику (есть между ними разница, между понятиями этими?)
Сама покупаю, но не из-за марки (т.е. нашлепки на вещи), а из-за модели... при этом еще выбираю такие, где не видно нашлепки с брэндом.... Первый раз купила сумку и шлепки тодс, не зная, что есть такая известная марка 8 Меня уже потом просветили.... кстати, качество было - не прикопаешься, многие не верили, что это не оригинал (я же всем честно объявляла, что это дешевая Турция). Мне очень моделька тогда понравилась, отходила с той сумкой лет 5 (о том, что это типа тодс на сумке только одно упоминание - на замочке молнии), до сих пор где-то лежит, почти не покоценная временем (выдержала несколько стирок в стиральной машине)....
еще копии угг покупала, сделанные на том же китайском заводе в не рабочее время, от настоящих ничем не отличались, кроме цены.... если бы смогла - опять бы купила, т.к. покупала не из-за того, что УГГИ, а из-за того, что удобно и качественно.... Опять же, если бы мне понравилась модель брендовой шмотки, а купить бы ее не смогла, попробовала бы скопировать (есть, кто может сшить) - нисколько бы не покраснела.... Кольцо есть модель "картье", которое ну ни разу не картье, а ВВЦ.....
А вот часы бы не стала, т.к. в марке - залог качества, лучше бы попроще купила, то, что по карману...

Добавлено (20.06.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата (Light)
если сумка LV, то и одежда и обувь должны быть оттуда же, не меньше...

а вот с этим не согласна абсолютно! меня тут подруги на эту тему поддели, но считаю, что если мне понравилась сумка и я могу себе позволить ее купить, это не значит, что я должна все остальное к ней приобретать... если все остальное гармонирует с какой-то отдельной частью гардероба брендовой (настоящей), то какая разница - брендэ это или просто качественные вещи? при чем последнее время даже не важно, сколько эта вещь стоила, т.к. у нас в магазине можно купить дороже вещь ниже качества, чем за границей дешевая....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Четверг, 20.06.2013, 11:13
 
Batinka Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:18 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то не получается у меня с планшета цитату нормально вставить, буду так:
Цитата
И все должно быть гармонично: если сумка LV, то и одежда и обувь должны быть оттуда же, не меньше...


И я не согласна. Конечно, если одеваешься на Болшевском рынке, то даже настоящая сумка ЛВ будет выглядеть, как минимум, странно. Но почему бы не сочетать дорогую сумку/обувь/часы с вполне бюджетной одеждой типа Зары? Я люблю дорогие аксессуары, а вот к одежде совсем равнодушна. Считаю немысленным отдать за какую-нибудь футболку тыс. 15.
 
МВиктория Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:46 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отрицательно отношусь к подделкам. По мне лучше иметь вещь прекрасного качества и кроя, нежели гоняться за брендами.
Цитата Light ()
И все должно быть гармонично: если сумка LV, то и одежда и обувь должны быть оттуда же, не меньше... а когда у девочки только лишь сумка LV, это наводит на мысли: или она всю жизнь на нее копила или она оказалась у нее случайно... в таком случае, лучше уж пусть будет noname..

не согласна с этим высказыванием в корне:5: ,пожалуй только с ключевой фразой: "все должно быть гармонично". Достойно и со вкусом можно одеться и обуться в более бюджетные марки, для этого не обязательно покупать обувь и одежду "оттуда"



 
Эвита Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:18 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в нашей стране вообще не уверена, что даже если за большие деньги и в известном магазине не подсунут подделку. Был случай, когда пуховик Moncler, купленный на рынке ЦСКА оказался настоящим, а купленный в дорогом магазине - подделка. Стоимость и там и там была солидная, но вот так вот получилось..
 
Ласточка Дата: Среда, 19.03.2014, 00:06 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Абсолютно спокойно отношусь к всевозможным копиям и репликам. Есть брендовые, есть не брендовые вещи. Если вещь качественно сделана - мне вообще все равно, оригинал это или нет - я ж не владелец ТМ, доход не теряю 7
Цитата CertusEventus ()
мне например быстро надоедают вещи, люблю частенько обновляться.

Мне тоже вещи быстро надоедают) Поэтому дорогие стараюсь не покупать - если только классику, потому что максимум год- два и вещь уже переходит в разряд старых и надоевших. Хотя, бывает и не одета ни разу 7
Цитата Эвита ()
Я в нашей стране вообще не уверена, что даже если за большие деньги и в известном магазине не подсунут подделку

+1000 В интернет-магазина один раз делала заказ, первый раз привезли пуховик - никаких нареканий, но не подошел размер. Перезаказала - привезли нужный размер, но вещь явно пошита где-то в подвалах Мытищ китайцами - косые строчки, кнопки чуть ли не на молнии вставлены. В общем, сразу видно, что подделка. А на первый никогда бы не подумала.


 
Lach Дата: Среда, 19.03.2014, 01:13 | Сообщение # 28
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Эвита ()
Был случай, когда пуховик Moncler, купленный на рынке ЦСКА

ЦСК это первый ТЦ по подделкам.У меня подруга там работала знает всю кухню изнутри,такое рассказывала волосы дыбом вставали.





Сообщение отредактировал Lach - Среда, 19.03.2014, 01:15
 
Narisa Дата: Среда, 19.03.2014, 08:46 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5546
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подделку не куплю, как бы качественно она ни выглядела. Потому что знаю, даже если куплю, буду думать об этом и носить в итоге не стану.
Лучше куплю оригинал не такой дорогой, или, в крайнем случае, подожду сэйл 83


 
Эвита Дата: Среда, 19.03.2014, 19:36 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lach ()
ЦСК это первый ТЦ по подделкам.У меня подруга там работала знает всю кухню изнутри,такое рассказывала волосы дыбом вставали.

Это я знаю) Но из каждого правила бывают исключения 83
 
МВиктория Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:03 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Эвита ()
Я в нашей стране вообще не уверена, что даже если за большие деньги и в известном магазине не подсунут подделку.

Это, увы... так. В свое время моя мама вела фирму занимающуюся торговлей "брендовых" женских вещей в охотном ряду.
Товары закупались в основном в китае и иногда в турции.



 
Муми-мама Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:10 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, ну так многие бренды шьются на фабриках Китая и Турции 7
 
МВиктория Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:23 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
МВиктория, ну так многие бренды шьются на фабриках Китая и Турции

Муми-мама, это были совершенно не брендовые вещи отшитые в этих странах, а откровенные фейки.
Случалось частенько, пополняли и расширяли ассортимент с черкизовского рынка 7



 
Enni Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:25 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не люблю реплики. Отношусь к подделкам крайне плохо.
Если нет денег на Лабутены, то зачем отдавать кучу денег за подделку?
Лучше уж вообще что-то ноу нэйм чем подделки.
Мое субъективное мнение. Никого не хочу обидеть.
 
Venera Дата: Пятница, 19.10.2018, 09:14 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень люблю качественную спортивную одежду - Найк и Адидас. Да, дорого, но и носится очень долго. Так что по деньгам оно то на то и выходит.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Фейки, реплики, подделки... (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии