Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 04:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изящная обувь. Высокий каблук (Делимся впечатлениями, хвастаемся, обсуждаем)
Изящная обувь. Высокий каблук
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 09.12.2015, 16:57 | Сообщение # 581
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата shelev ()
При замерзании вода расширяется и так растягивает обувь,

а вы так уже делали? Просто если туфли не дорогие и их не жалко, то рискнуть можно, а если они стоят прилично или просто очень нравятся, то я бы не стала рисковать((((


 
МВиктория Дата: Среда, 09.12.2015, 17:14 | Сообщение # 582
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата shelev ()
Очень простой способ - берете 2 плотных полиэтиленовых пакета (на пару 4), 1 лучше на зип-застежке, но не обязательно. Укладываете внутрь туфель и наливаете внутрь пакета обычную воду, застегиваете первый так чтобы воздух не оставался, потом завязываете второй пакет и отправляете в морозилку.
При замерзании вода расширяется и так растягивает обувь, если застежка первого пакета не выдержит и расстегнётся, то второй пакет спасёт от проливания воды в туфли.

Спасибо за совет, но не хочу рисковать, обувь очень дорогая. Готова за растяжку заплатить.



 
Танька Дата: Среда, 09.12.2015, 23:57 | Сообщение # 583
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свои растягиваю всегда у парня на Терешковой,будка рядом с остановкой, у мя размер 36, а нога широкая( вес способствует))), мне вообще нравится как он обувь чинит.





Сообщение отредактировал Танька - Среда, 09.12.2015, 23:58
 
kira Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:40 | Сообщение # 584
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне растянули, но все равно жутко давили туфли, у меня широкая нога, лапа точнее)
 
Skyna Дата: Среда, 16.03.2016, 15:06 | Сообщение # 585
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может знает кто, есть в Королёве, Москве места, где продаются стрипы? Начала ходить на экзотик пол дэнс, надо купить) В интернет-магазине не очень удобно, померить же нужно.. 5
 
Belyawuk Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:20 | Сообщение # 586
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в последнее время каблуки не ношу... старею 7
 
Skyna Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:06 | Сообщение # 587
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, пришлось на садовод тащиться, зато сторговалась и вместо 4000 отдала 2500)
Красивущие)

Добавлено (02.06.2016, 10:06)
---------------------------------------------
Девушки, а есть у вас какой-то секрет ношения каблуков?)
Ну чтобы легче было на них ходить..)
Кто-то силиконовые подкладки кладёт слышала..)

Прикрепления: 6857700.jpg (128.3 Kb)
 
tanyatet Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:19 | Сообщение # 588
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот, если честно, то обувь на каблуках как-то не очень люблю, мне кажется, что она не слишком удобная. Я больше предпочитаю модели на танкетке либо же на плоской подошве. Я недавно себе приобрела довольно неплохие ботинки на танкетке марки Otiko (www.belorashoes.ru/brand/Otiko). Я помню как-то присмотрела практически точно такую же модель, но разница была лишь в том, что она была на каблуке. В итоге я больше предпочла танкетку, так значительно удобнее и практичнее будет.
 
Velena999 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:13 | Сообщение # 589
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понравилась статья (особенно подоборка фото) "КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ЭФФЕКТНО В ОБУВИ БЕЗ КАБЛУКА",
может кому-то тоже будет полезной 83
взято с сайта fashion-lakbi.livejournal.com

Примеряя в детстве, тайком от мамы, ее роскошные туфли на шпильке, мы с нетерпением ждали момента, когда сможем сменить свои крошечные сандалии на эту невероятную прелесть. Прошли годы, а с ними и множество километров, которые мы на высоких каблуках «намотали» по офису, торговым центрам, детским площадкам и паркам. Именно поэтому, со временем, любовь к огромным шпилькам у многих из нас значительно поутихла. И сейчас все чаще хочется сменить элегантные, но такие неудобные туфельки, на комфортные эспадрильи, броги или любимые кеды. Особенно когда впереди активная весна и долгожданное лето, полные движения, путешествий и новых впечатлений. Однако, нам так важно оставаться женственными и стильными всегда, но возможно ли это в обуви на низкой подошве? Безусловно! И сегодня мы откроем вам самые главные секреты таких альтернативных луков.

К слову, никакой тайны или замысловатой методики здесь нет. Важно понять, что женственные луки «без каблука» включают в себя две простейшие составляющие: изящная обувь и не менее изящный наряд к ней. Поэтому, единственное, что нам нужно – изучить правила создания таких идеальных дуэтов. Приступим!

Начнем, пожалуй, с самого провокационного варианта весенне-летней обуви без каблука – всеми любимых балеток. Ведь кто-то считает эту деталь лука невероятно уютной и миленькой, а кто-то называет кричащим асексуальным безвкусием. Мы же, в свою очередь, уверенно заявляем: балеткам в модных образах быть! Правда, далеко не всем. Во-первых, у них должен быть острый удлиненный нос. Ведь тогда они становятся почти сестрами-близняшками изящных лодочек, которые являются неоспоримым эталоном утонченности. Во-вторых, у обуви не должно быть никаких складочек, отстроченных нитками узоров и резинок. Эти «помощники» визуально придают балеткам ненужные элементы чрезмерного комфорта и домашнего уюта. Что же касается нарядов, которые способны подчеркнуть изысканность любимой обуви, то здесь лучшими соседями выступят, безусловно, легкие струящиеся платьица и воздушные юбки миди. Для любительниц кэжуал-образов подойдут джинсы-бойфренды и одежда с полосатыми и этно-принтами. Если же говорить о верхней одежде, то особую утонченность образу с балетками придадут жакеты, тренчкоты и пальто.



Следующая на очереди обувь, которую мы позволяем себе тогда, когда наши ножки вконец устают от высоких каблуков. Однако, любимые кеды и слипоны всегда появляются ненадолго и только для небольшого отдыха и релакса. Ведь всем нам кажется, что луки с ними какие-то уж очень спортивные и антиэлегантные. Но это только кажется! Ведь давно прошли те времена, когда платье полагалось носить только с аккуратным высоким каблучком. Сегодня комплекты «кеды + юбка-миди + топ», «слипоны + платье-рубашка» или даже «кеды + пачка» стали настоящим must have для красавиц, которые хотят всегда быть в тренде. Еще один эффектный вариант соседства – брюки длиной 7/8 и кокетливые комбинезоны. Ну а про кеды и слипоны в паре с джинсовыми шортами, джинсами и «верхом» в виде белой свободной рубашки и говорить не стоит, такой стильный лук каждая из нас хоть раз в жизни да примеряла.



Дальше – больше. Оказывается, женственные образы мы можем создать даже с помощью… мужской обуви. Ну вообще-то когда-то она была мужской, а сегодня уверенно поселились и в женском гардеробе. Любимые оксфорды, броги, дерби и монки, несмотря на свою сдержанность и лаконичность, легко становятся участниками элегантных и изящных луков. Не важно, соседствуют ли они со строгими монохромными нарядами или кокетливыми разноцветными колготками, никто не сможет упрекнуть вас в брутальности и безвкусии. Ну а самые романтичные образы у такой суровой обуви получаются в сочетании с кокетливыми платьицами и юбками в нежный цветочек.



Похоже, последнее решение вопроса «элегантности без каблука» и вовсе лежало на поверхности. Ведь высокую и неудобную шпильку мы можем легко заменить такой же высокой, но невероятно удобной и устойчивой платформой. Если же вы волнуетесь по поводу визуальной массивности такой обуви, смело разбавляйте лук воздушными легкими платьями и приталенными комбинезонами. Еще один изящный вариант – дуэт с воздушными блузами, стильными топами и футболками. Что же касается идеального «низа», то с этой задачей легко справятся юбки всевозможной длины и фасонов.



Сообщение отредактировал Velena999 - Воскресенье, 22.01.2017, 21:15
 
Холодок Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:07 | Сообщение # 590
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой нет, где же тут изящество ? Ну разве что на первых фот, где в балетках еще более не менее. не знаю, может я не современная какая, но не люблю такую вот громоздкую обувь. Мне больше классика по душе. В Эконике покупаю часто туфельки, нравиться что даже на каблучке в их колодка удобная и ноги совсем не устают.
 
Талина Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:46 | Сообщение # 591
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Бонанза ()
итата Belyawuk ()
я в последнее время каблуки не ношу... старею

скорее - мудреем)))

Наверное и то, и другое. А иногда так хочется на любимые каблучки стать 83 очень люблю каблук, но ношу уже редко.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изящная обувь. Высокий каблук (Делимся впечатлениями, хвастаемся, обсуждаем)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии