Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 18:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изделия hand made (Отношение к нестандартному))
Изделия hand made
отношусь к изделиям hand made ....
1.1) Мне нравятся изделия , с удовольствием ношу.[ 19 ][47.50%]
2.2) Мне нравятся изделия, но сама не ношу.[ 8 ][20.00%]
3.3) Мне нравятся изделия, но считаю их дорогими.[ 0 ][0.00%]
4.4) Мне нравятся изделия, но считаю их не практичными.[ 0 ][0.00%]
5.5) Мне не нравятся изделия hand made[ 1 ][2.50%]
6.6) дорого, за эти деньги можно купить что-то фабричное и существеннее.[ 1 ][2.50%]
7.7) Это полная безвкусица[ 2 ][5.00%]
8.8) Это то, что помогает выделиться и стать объектом внимания.[ 3 ][7.50%]
9.9) Если понравилось-цена не пугает.[ 5 ][12.50%]
10.10) Люблю только картины, сувениры, украшения интерьера.[ 1 ][2.50%]
Всего ответов: 40
jenka80 Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:12 | Сообщение # 21
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю)) но сумочки не смогла носить валяные, отдала племяшке))
А вот брошки, бусики могу)))Шарфик есть))
И вот такая у меня есть теперь прелесть))
Обожаю и ношу))) 5
Прикрепления: 3274383.jpg (230.0 Kb)
 
Оксана_Ко Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:41 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
Оксана_Ко, все время забываю спросить , носишь ли ты тунику или уже нет, ту которую на ввц покупала бирюзовую?

Уже не ношу, думаю, кому подарить:)


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Lach Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:09 | Сообщение # 23
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой ответ 10.))) Не могу ответить носила бы я сумку вязаную? Скорее нет .Вязка крючком вызывает тоже отторжение.Нравятся сувениры,красивая бижутерия,ободочки,броши.




Сообщение отредактировал Lach - Вторник, 28.01.2014, 23:14
 
Фотиния Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:10 | Сообщение # 24
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, да я и не настаиваю. вкусы разные. Я вот например никогда не ношу и носить не стану всеми любимую пандору, не нравится ни на людях ни на фото . в общем не мое.
Цитата jenka80 ()
А вот брошки, бусики могу)))Шарфик есть))
И вот такая у меня есть теперь прелесть))

прелесть действительно.
к сожалению, вообще не ношу бижутерию, бусы,броши...кроме золотых украшений, и желательно с бриллиантами.
Вот одежду могу надеть и не дорогую, но только из натуральных тканей , а вот украшения только золотые, хотя нравится вроде много чего, но чисто посмотреть))). Покупала себе кулон у мастера, в технике плетения из проволоки, думала уже начать научать себя носить бижутерию , очень он мне нравится, а вот носить не могу. Одену, постою у зеркала , снимаю с мыслью " не в этот раз".
А иногда так охота под платьице одеть какую нибудь штучку...но только в мыслях.В общем не получается.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 00:52
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:17 | Сообщение # 25
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
прелесть действительно

Броши люблю , особенно на верхнюю одежду)) И люблю крупные))) Золото будет вульгарно! А маленькую не видно)))
Есть одна золотая с аметистом, но висит на пиджаке уже 10 лет, пиджак не ношу, и ее тоже..... 8
А этого снеговичка увидала и растаяла))) такое чудо))
 
Фотиния Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:23 | Сообщение # 26
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, ну я броши вообще не ношу не золотые ни какие, что-то не люблю. На верхнюю одежду, что-то тоже не получается, надо или пальто или что-то такое, на шубу не нацепишь)))). Есть у меня правда комплект очень крупных изделий из серебра с перламутром - брошь, серьги и перстень, делался комплект еще моей маме у ювелира на заказ, прям кружево , но не знаю...наверно тоже не смогу , хотя очень он мне нравится.
Лежит, для красоты.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 28.01.2014, 23:24
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:25 | Сообщение # 27
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, может еще придет желание носить такую красоту))) не огорчайся)) 83
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 00:31 | Сообщение # 28
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
может еще придет желание носить такую красоту)

что-то сомневаюсь. 7
и совсем не огорчаюсь 83

Добавлено (29.01.2014, 00:31)
---------------------------------------------
Кстати, украшения из золота на заказ это же тоже хенд мейд наверно. У меня есть колечко в виде киски с ониксом и двумя брюльками, так захотелось чего-то забавного и вот котик.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 00:33
 
Лариса Дата: Среда, 29.01.2014, 10:01 | Сообщение # 29
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
к сожалению, вообще не ношу бижутерию, бусы,броши...кроме золотых украшений

Вот и я такая. На других вроде бы красиво, а на себе не воспринимаю. А в вязаных вещах я вообще какая-то тётка деревенская. 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Repka Дата: Среда, 29.01.2014, 10:06 | Сообщение # 30
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, а по мне - в вязаных вещах, особенно крючком, - все, как тетки деревенские выглядят) девочки, без обид, это мои личные тараканы, породистые)))))

Продам Xbox360+kinnect
 
Kenga Дата: Среда, 29.01.2014, 10:14 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по мне - в вязаных вещах, особенно крючком, - все, как тетки деревенские выглядят)
да нет... не сказала бы... все же от стиля зависит... и потом, что подразумевать под "деревенские"... да, налет народности присутствует, но бывает, что очень кстати...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 10:58 | Сообщение # 32
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Вот и я такая. На других вроде бы красиво, а на себе не воспринимаю. А в вязаных вещах я вообще какая-то тётка деревенская.

все зависит от тога как связано, не на всякую фигуру наверное идет и не каждая модель что-ли, ну и от стиля многое зависит. Я вот тоже считаю, что женщина в бижутерии из полимерной глины, бисером , разными пестрыми браслетами и феничками на руках и ногах- пристарелая такая девочка ...не знаю, не солидно что-ли.
Вот например мне страшно нравятся всякие розочки из полимерной глины, цветочки, бусинки, не могу оторваться , но вот что-то такое с удовольствием бы повесила на стену или поставила в вазу, носить не умею такие вещи, кстати уже и не по возрасту наверно, стиль нужен определенный , какие нибудь летящие платья, однотонного цвета, возможно сандали на плоской подошве с кучкой тонких ремешков, маленькая легкая сумочка из легкой светлой ткани, и соответствующая юная внешность...в общем, то, чего нет в гардеробе. 7

а вот такие украшения мне нравятся,на какой нибудь молодой девушке в каком нибудь брючном костюме или майке с брюками.

Добавлено (29.01.2014, 10:58)
---------------------------------------------
А по поводу вязаный вещей, у меня есть майка крючком в технике ирландского кружева, платье вязаное спицами, пальто вязаное спицами и кофта связаная , вышитая и с бусинами, с удовольствием ношу . 85



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Light Дата: Среда, 29.01.2014, 10:58 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
все зависит от тога как связано, не на всякую фигуру наверное идет и не каждая модель что-ли, ну и от стиля многое зависит

+100! от качества материалов зависит и от умения красиво ровно вязать, от модели и фигуры, украшения такие хороши только на совсем юных девушках имхо, а вязаные крючком ажурные жилетки у нас на работу финансовый директор носила, на кофту сверху, так стильно и качественно это было - ремешки подберет, общий стиль - никто и не подумает, что это самовяз - настоящая дизайнерская работа! 83


Сообщение отредактировал Light - Среда, 29.01.2014, 10:59
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 11:03 | Сообщение # 34
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Light, ага, я я как-то передачу смотрела на новый год что-ли..не помню уже, так там звезды наши очень многие в рукодельных вещах и в украшениях, особенно в крупных , думаю как раз из глины. Причем чем старше звезда-тем крупнее у нее на шее что-то висит.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 11:25
 
Лариса Дата: Среда, 29.01.2014, 11:36 | Сообщение # 35
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, на то они и звёзды, чтобы эпатировать публику. В одной из передач Эвелина Хромченко была в платьице, подозрительно напоминавшем мешок из-под картошки с дырками для головы и рук 85

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 11:52 | Сообщение # 36
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и еще немного деревенских теток


Добавлено (29.01.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Лариса,
Цитата Лариса ()
подозрительно напоминавшем мешок из-под картошки с дырками для головы и рук

одень пенек, и он паренек)))) кстати мне нравится!!! но только на них. А блинчик у Эвелины вообще зачетный, интересно из чего он.

Добавлено (29.01.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Лариса, кстати о мешке.... очень хочу вот такое платье)))) наверно сошью из хлопка или льна.

Добавлено (29.01.2014, 11:52)
---------------------------------------------



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 11:55
 
Repka Дата: Среда, 29.01.2014, 12:07 | Сообщение # 37
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, фотографии вязаных вещей - это все же фабричное производство. Ручную вязку чаще всего очень хорошо видно именно по причине неровности рисунка, швов и вязки в целом.

Продам Xbox360+kinnect
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 12:38 | Сообщение # 38
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
Ручную вязку чаще всего очень хорошо видно именно по причине неровности рисунка, швов и вязки в целом.

Свет я не знаю, может тебе попадались такие некачественные изделия, у меня все связано идеально в моих вещах, мама у меня хорошо вяжет. Кстати ни разу не видела я прям вязку которую так хорошо видно, не ровную в рисунке, швов и вязки. А если сшито на оверлоке, так там и швы не отличишь от фабричных. От фабричных они отличаются только отсутствием бирок фирм и состава)))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 12:38
 
Лариса Дата: Среда, 29.01.2014, 12:58 | Сообщение # 39
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, Фотиния, выходит главная задача в том, чтобы вещь была неотличима от фабричной? Тогда не понимаю, зачем изобретать велосипед. 5
Цитата Фотиния ()
и еще немного деревенских теток

На моделях мне нравится, но я, увы, не модель. Толстой себя не считаю, но женские прелести присутствуют в полном объёме, и когда всё обтянет - тётка и тётка. Платьице, опять же, миленькое, но куда, простите там грудь полного третьего размера положить? 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Фотиния Дата: Среда, 29.01.2014, 13:09 | Сообщение # 40
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса,
Цитата Лариса ()
? Тогда не понимаю, зачем изобретать велосипед.

Все фабричные вещи шьются по лекалам как правило на очень стройных. Даже вот смотрю коллекции и хвастики, ну на моделях лучше сидит, мы собственно и покупаем опираясь на то, как красиво преподнесена вещь, но иногда прям на обычных людях ну просто .... мягко говоря -никак, даже на худых....., а фигуры у нас к сожалению сама понимаешь)))). порой сшитая вещь по собственным меркам не просто хорошо сидит, а еще играет функцию корректора).
Что касается ровности и швов, это ж не мои породистые тараканы)))). Самовязанные вещи отличаются от фабричных, причем я больше предпочитаю именно самовязанные, чем фабричную вязку. Скорее фабричка -это жалкое подобие))), такие вещи есть и вот их точно ношу на даче, ну нет в них красоты, оригинальности, эксклюзивности и индивидуальности в их ровных швах и ровной вязке.

Добавлено (29.01.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Лариса, модно быть в хорошей физ. форме, это пожалуй самое главное. в хорошей форме-значит здоровый и красивый человек, на такого и правда одень хоть мешок, и будет не плохо. блин...вспомнила, что сегодня с точно на систему сесть собиралась 7 5-7 кг явно у меня лишние.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.01.2014, 13:40
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изделия hand made (Отношение к нестандартному))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии