Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 17:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Практичная обувь - удобно и модно! (А что ты носишь?)
Практичная обувь - удобно и модно!
Лавика Дата: Среда, 27.01.2016, 09:26 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Честно говоря, впервые слышу такой отзыв о замшевой обуви… Посмотрю их каталог обязательно! Интересно, что за цены.
 
Глаша Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:33 | Сообщение # 162
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лавика ()
Честно говоря, впервые слышу такой отзыв о замшевой обуви… Посмотрю их каталог обязательно! Интересно, что за цены.

Я за замшей тоже не могу правильно ухаживать. Есть и спрей по уходу, и щетка специальная, но любимые сапожки все равно теряют вид 4



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
NaRum89 Дата: Среда, 05.07.2017, 13:58 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с недавнего времени практичная и удобная обувь для меня - кроссовки. А вы любите, кроссовки?
 
Ninusha Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:04 | Сообщение # 164
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я больше всего предпочитаю кроссовки. На прогулку же конечно. Летом в теплую погоду босоножки ношу.
 
Koshkina11 Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:38 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для спорта должна быть отдельная обувь, для торжества другая, ну а повседневно я люблю обычные туфли, на не выском каблуке.
 
Света_Ю Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:07 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я люблю, чтобы у меня на каждый день были разные варианты: ка каблуке, без каблука. Кроссы. Смотря по настроению и образу :)
 
АннаБурцова Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:00 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в последнее время перешла на кроссовки. У меня из 6 пар! Любого цвета.На зиму и на лето) Я уже забыла, что такое каблук
 
mari54 Дата: Пятница, 24.08.2018, 10:32 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата АннаБурцова ()
Я в последнее время перешла на кроссовки. У меня из 6 пар! Любого цвета.На зиму и на лето) Я уже забыла, что такое каблук

А я уже давно перешла на спортивные макасины. Ну конечно когда необходимо одеваю каблук, а так повседневная обувь кроссовки. И удобно и модно. Класс.
 
Naniki Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:44 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mari54 ()
повседневная обувь кроссовки. И удобно и модно. Класс.

Насчет модно не знаю, но то что удобно - факт! Тоже в основном в кроссовках последнее время хожу, набралась разных цветов и моделей почти под весь свой гардероб. Есть даже такие, которые внешне мало чем кроссовки напоминают)
 
БантИкЪ Дата: Пятница, 26.10.2018, 13:48 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Koshkina11 ()
Для спорта должна быть отдельная обувь, для торжества другая, ну а повседневно я люблю обычные туфли, на не выском каблуке.

Правильный расклад, я хоть и люблю обувь на высоком каблуке, но носить постоянно перестала. Мало того, что для вен плохо, так еще и натоптыши стали появляться. Избавилась от натоптышей и теперь обувь на каблуке - праздничный вариант.
 
Брю Дата: Пятница, 26.10.2018, 20:23 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата БантИкЪ ()
Мало того, что для вен плохо, так еще и натоптыши стали появляться. Избавилась от натоптышей и теперь обувь на каблуке - праздничный вариант.

А от натоптыша как избавлялись? Аппаратный педикюр делали?
 
БантИкЪ Дата: Суббота, 27.10.2018, 11:58 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Брю ()
А от натоптыша как избавлялись? Аппаратный педикюр делали?

В первый раз да, в салон ходила. Когда опять натоптала себе подошву поняла, что на такой процедуре разориться можно. Пошла в аптеку спросить что-нить, посоветовали пластырь рублей за сто, салипод. Вот им теперь в случае чего и спасаюсь. Но натоптыши стали редко появляться., я ж теперь обувь по всем правилам ношу))
 
Брю Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:33 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата БантИкЪ ()
Пошла в аптеку спросить что-нить, посоветовали пластырь рублей за сто, салипод. Вот им теперь в случае чего и спасаюсь.

Преимущества удаления натоптыша в салоне - сразу делают, но вы правы, педикюр удовольствие не из дешевых. А пластырь за какое время снял натоптыш? Это как, он приклеивается к пластырю и отстает вместе с ним? Сколько его носить надо?
 
БантИкЪ Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:16 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Брю ()
Преимущества удаления натоптыша в салоне - сразу делают, но вы правы, педикюр удовольствие не из дешевых. А пластырь за какое время снял натоптыш? Это как, он приклеивается к пластырю и отстает вместе с ним? Сколько его носить надо?

Я трижды приклеивала салипод, меняла пластырь через день. Когда снимала видела как натоптыш размяк, то что отслоилось удаляла пемзой. Каждый раз перед тем как приклеивать его, ногу распаривала. После третьего раза кожа стала мягонькая. Смазала потом кремом, носочки на ночь надела - и как и не было ничего. Может и дольше по времени, зато дешевле и не переживаешь, что могут какую-то инфекцию занести, если честно я этого очень боюсь.
 
SvetikDruzinina7 Дата: Среда, 31.10.2018, 21:17 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

БантИкЪ, интересно, надо и мне Салипод попробовать, ибо натоптыш, негодник, сколько его не распаривай, никак не убирается
 
alexbordug Дата: Среда, 07.11.2018, 07:51 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летом шлепки или легкие кеды, осень-весна теплые кроссовки, зимой полу сапоги или ооочень теплые зимние кроссовки Нью Баланс с мехом. Обувь должна быть удобной и практичной, красота не так важна.
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 14.11.2018, 22:15 | Сообщение # 177
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Практичную обувь люблю. Но красивой себя чувствую только на каблуке. У меня есть знакомая, она в свои 65 ходит только в красивых платьях и туфлях на шпильке
 
Vitalina Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:04 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в последнее время тоже на красоту наплевала, особенно если дело касается зимней обуви. Ношу всю зиму ботинки, типа лыжных, они на толстой подошве с натуральным мехом, мне в них очень удобно и комфортно и главное - ноги не мерзнут. Весной-осенью легкие ботинки на ровной подошве или на танкетке ношу. А летом босоножки и балетки.
 
МолочнаяШоколадка Дата: Вторник, 10.09.2019, 20:43 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После рождения дочки ношу кроссовки, иногда скучаю по юбкам/каблукам, но в кроссовках удобнее всего
 
Mihaella Дата: Среда, 25.09.2019, 20:41 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня ростом бог наградил, каланча пожарная, муж ниже, а если на каблуки, так вообще... хожу с ним только в лоджочках.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Практичная обувь - удобно и модно! (А что ты носишь?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии