Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 03:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
В чем гуляет мама на детской площадке?
Иришка Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

biggrin я гуляю в том в чем удобно...удобная обувь(сейчас сапоги на мальнком каблуке) и одежда,что несковывает движения biggrin

Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 24.10.2008, 17:05
 
Кошка_Базилио Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, тема актуальна! Кроссы, джинсы, свитер\куртка\пуховик (в зависимости от погоды).

 
Nadywa Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Легкие сапоги теплая куртка и джинсы nocomp

 
Ollus Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:59 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

только в том, что удобно и не очень жалко. Конечно стараюсь чтобы это выглядело прилично smile

С дочкой-то уже можно и помодниться, а вот с сыном - только в "маскхалате" :), т.е. куртке спортивной, джинсах, удобных сапогах на низком каблуке. Ведь за ним и в песок, и на лесенку и успеть везде надо и чтоб не жалко запачкать, когда обниматься лезет или ревет весь в соплях и грязи.

А вот глазки частенько крашу smile Они даже со сопртивным прикидом гармонируют

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ех а мы гуляем всегда при параде, ну не могу я выйти на улицу в чем попало и не накрашенная. Кроссовки не ношу спортивный костюмы тоже tongue так что пальтишко красивенькое (каждый день разное, помешана я на красивых пальто разных цветов и моделей) и сапожках, т.к все у меня на каблуке а долго не нагуляешься в таких, поэтому прикупила без каблучка. еще очень люблю шарфы разные разноцветные

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Пятница, 24.10.2008, 20:16
 
Ollus Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Кроссовки не ношу спортивный костюмы тоже

я кстати тоже smile

Эх, как-то попробовала в плащике красном любимом выйти. Сердце не выдержало вытирания об плщик соплей и грязных перчаток...

 
Волкова-Ольга Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
а-а.. 4 месяца... это да - еще можно ходить как приличная женщина А вот в нашем возрасте уже - маскхалат

Полностью согласна!В том году я даже на каблуках высоченных ходила,а сейчас специально для гулянок с Саней купила брюки полуспортивные и обувь.
 
Лёля Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я гуляю в куртке, брюках или джинсах и удобной обуви. так как бегать за ребенком в туфлях на каблуках неудобно. А прошлой зимой вообще ходила гулять в сапогах без каблуков, так как каждый день тянул на санках с горки кататься.... Вниз сам, а вот наверх - мама....

Quote (Машуля)
Видимо и нам на эту темку стоит призадуматься, так как ежели всётаки будет снег то и нас ждёт горка.

Призадумайтесь..... так как вверх-вниз побегать придется. Я даже специального легкую куртку купила, иначе тяжеловато было: санки+двухлетний ребенок. Мы катались на водоканале....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Quote (Чернова-Ксюша)
ого , ну нам пока еще не грозит это мое дитя еще пальчики грязные не вытирает об меня маленькая еще. А там посмотрим подрастет может и одену черное чтобы грязи не было видно

а-а.. 4 месяца... это да - еще можно ходить как приличная женщина А вот в нашем возрасте уже - маскхалат


biggrin поживем увидим, но надеюсь так и буду продолжать... я даже на шашлыки в лес при параде хожу и с собакой в дождь гулять так же. мне всегда говрят да кто там на тебя смотреть будет то))) А я же для себя любимой наряжаюсь крашусь красиво выглядеть хочу всегда


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Понедельник, 27.10.2008, 18:40
 
Бузаева-Татьяна Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:05 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На площадке - джинсы, ботинки (удобные, обычно без каблука), куртка-пуховик и шапка (без нее - никуда - в такую-то погоду, как сейчас smile ) и перчатки. Летом я приодевалась - купила себе юбку-брюки, и красиво, и с дочкой в песочнице можно присесть, никаких неудобств. А теперь опять влезаем в джинсы smile
А зимой в ход пойдут горнолыжные брюки, снегоступы, пуховик, лыжные перчатки и вниз - термобелье smile
"Нет плохой погоды - есть плохая снаряга!" smile


 
Емельянова-Ольга Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:12 | Сообщение # 11
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Красиво и модно - это конечно очень хорошо, но даже самая модная и теплая шуба и стильный сапожки на каблучке не смогут согреть мамочку с коляской, гуляющую три часа подряд, уже даже при минус пяти градусах, плюс еще наши холодные ветра. Поздней весной, ранней осенью и летом, еще можно пофорсить при желании, кому как удобней tongue . Но зимой и в холода надо обязательно одеваться тепло, и утепляться капитально, по полной программе. А для проката модных вещей, пускай мужья приглашают своих половинок в театры и рестораны biggrin
 
Овчинникова-Юлия Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:22 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Емельянова-Ольга, все от расстановки приоритетов зависит. Я например ради ребенка и на горку полезу, если попросит, и в песочнице буду пачкаться. Поэтому и одеваюсь удобно и практично biggrin

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Натали Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я одеваюсь попроще и поудобней,поначалу и туфли и сапоги одевала на каблуках,месяцев до 6-потом нереально для меня стало.Во первых хотелось время секономить на одевание ,а вот при каблуках ненакрашенной( для меня и это нормально) выходить как-то не очень-то...хочется собраться бысто и идти уже.А вот когда ходить начал,так это вообще,стоишь в полусогнутом состоянии,да еще на каблухах..........эт не для меня,и так ноги и спина болели. wacko

 
Мамочкина-Алена Дата: Понедельник, 10.11.2008, 12:46 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока Лизунька была совсем маленькая, ходила на каблуках, в юбочке...вообем как говорите, при параде.
А сейчас только в джинсах и каблучок невысокий, радует что хоть сапоги ещё красные, ну и пальтишко, правда некоторые вещи в таком состоянии, после
Quote (Ollus)
вытирания об плщик соплей и грязных перчаток...
что даже в химчистку боюсь уже не понесу






 
Лёля Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:31 | Сообщение # 15
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Nadywa, вы мерзнете, пока с маленькими детками в колясках гуляете.... а потом... как только начнут ходить и бегать, на месте не постоишь, всю прогулку бегом.

Летом наблюдала картину на площадке. Молодая мама (очень приятной внешности) пришла гулять с ребенком лет полутора. Была одета: миниюбка (бабушки на скамейки сказали, что она юбку вообще забыла одеть happy ), босоножки на высокой шпильке и топик, из которого при наклоне выскакивало абсолютно все. Да, одета красиво, но извините меня, не для полгулки по детской площадке. Ее ребенок звал то в песочницу, то на горку, то на качели. В итоге минут через 20, взяв ребенка кричащего за руку, она ушла. Сказав при этом приблизительно следующее: я не хочу на площадке гулять, пойдем по дороге походим, у мамы НОВЫЕ туфли....они испортятся....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Крысанова-Светлана Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:41 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласна, гуляя на площадке с маленькими детьми особо не по фарсишь. В этом деле главное удобство и практичность.


 
Viktoriyi Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Гуляю в том в чем удобно.
Когда в кроссовках и джинсах, в брюках, а порой и в юбке могу, но конечно же на каблучке но на низком и удобном.
 
Асюля Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






Я не ношу ни кросовок ни спортивной одежды, поэтому гуляю на шпильке, она для меня привычна и дискомфорта не вызывает, тоже самое касается верхней одежды. С холодами конечно стараешься побольше на себя напялить, хотя я что не одену мне все равно холодно wacko
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 12.11.2008, 13:00 | Сообщение # 19
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Асюля)
хотя я что не одену мне все равно холодно

Вот и у меня так же было happy . В итоге, методом проб и ошибок выяснила, что чтобы не мерзнуть зимой надо чтобы обувь была на толстой подошве, меня еще спасали штаны непродуваемые и непромокаемые утепленные и такие же варежки smile smile smile И тогда жить можно happy


 
Асюля Дата: Среда, 12.11.2008, 13:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Quote (Бакланова-Елена)
итоге, методом проб и ошибок выяснила, что чтобы не мерзнуть зимой надо чтобы обувь была на толстой подошве, меня еще спасали штаны непродуваемые и непромокаемые утепленные и такие же варежки

Это действительно так, главное чтоб ноги в тепле были, все девочки уговорили покупаю на зиму сапоги на толстой подошве и тогда никакие морозы не страшны happy
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии