Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 21:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
В чем гуляет мама на детской площадке?
Мама_Филиппа Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:10 | Сообщение # 61
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

totosya, Всю беременность ходишь и думаешь:"Вот рожу и опять каблуки одену". А потом понимаешь,что с коляской на каблуках долго не проходишь,а потом и за ребенком на каблуках долго не пробегаешь. Вот и лежат они у нас на антрисолях.


 
Иришкамалышка Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:32 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик! У меня можно сказать взрослый сынок, но я не могу себе позволить высокий каблук на площадке, потому что долго стоять невозможно, устает спина, ходить вокруг площадки тоже. И пальтишко надо уже менять на пуховичок!!! 10


 
kanuta Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:14 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молодые мамочки: красивые, подкрашенные, в красивой одежде (естественно по погоде), на каблучках - смотреть одно удовольствие. Мне очень нравится. Хотя для себя выбираю спорт стиль - удобно, неброско, чтоб и на горку и в лужу если что 5 и с коляской с лестницы не навернуться 7 Доча подрастет - будем вместе наряжаться 85


 
том4ик Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:44 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не каждый день, скорее по настроению или по погоде гуляю с ребенком на каблуках, мне так даже удобнее(болели ноги от постоянного хождения на плоской подошве), тоже долго не носила, промучилась 2-3 дня, теперь все нормально, правда у меня дочка спокойная поэтому я могу себе это позволить 7

 
demajorka Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:36 | Сообщение # 65
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я про каблуки даже не вспоминаю :)) Мне так удобно на плоской подошве, в джинсах, пуховике, что когда мы собираемся " в гости " папа приятно обнаруживает шпильки, юбки и косметику на маме. Эт прям превращение и праздник для папы


 
Катерок Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:09 | Сообщение # 66
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хожу в чем тепло и удобно (особенно сейчас), т.к. околеваешь иногда 2 часа на месте стоять - беречь сон мелкого... он спит у нас только на улице! Поэтому хожу иногда как снежный человек 5
 
Мама-Максимки Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:37 | Сообщение # 67
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с маленькм сыночком модничала, и каблучки и юбочки. А вот как подрос, стараюсь одеваться удобно и практично, ведь и бегать за ним приходится, и в песке сидеть и в снегу копаться. А самое главное (зимой и осенью)-это чтобы тепло было. Ведь промерзшая мамочка, это укороченная прогулка ребенку. 5



Сообщение отредактировал samoilovaoi80 - Вторник, 17.11.2009, 15:38
 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:02 | Сообщение # 68
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гуляю в том, в чем удобно и главное тепло. Если гуляем всей семьей, то за дочкой бегает муж и я одеваюсь понаряднее под настроение. А вообще как правило специально гулять мы не выходим. В будни я после работы приезжаю и удается погулять отсилы пол часа-час. А в выходные мы все время в делах или на отдыхе и гуляем например также полчаса перед тем как домой вернуться, поэтому выбирать одежду под прогулку сложновато. Как правило выбираю ее для работы или поездок, а уж потом и гулять в ней приходится.

 
Екатерина_М Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:04 | Сообщение # 69
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас стараюсь выбрать одежду для прогулок по принципу - главное чтобы грязь не так явно была видна! Возвращаемя всегда с прогулок по уши в грязи, но зато счастливые! 7

 
Viento Дата: Среда, 18.11.2009, 02:06 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
стараюсь выбрать одежду для прогулок по принципу - главное чтобы грязь не так явно была видна!

принцип правильный... а вот у меня - молочно-белый пуховик. Одна надежда на снег, может, не каждый день стирать придётся)) Буду в нём снеговиков лепить)


Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
Юльча Дата: Среда, 18.11.2009, 15:54 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я до декрета работала в банке, поэтому мне жутко надоел деловой стиль))))))) сейчас весь мой гардероб куплен в Спортмастере - тепло, удобно, модно и красиво! я себе нравлюсь))))))

 
Екатерина_М Дата: Среда, 18.11.2009, 15:57 | Сообщение # 72
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viento, тут главное дочу по-меньше на руки брать, моего -то пока часто приходится таскать, вот он меня ногами и пачкает! 7 мне мама принесла в подарок бежевый пуховик, пришлось отказаться, хотя он был ну очень красивый..

 
katrindenev01 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:17 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (demajorka)
я про каблуки даже не вспоминаю :)) Мне так удобно на плоской подошве, в джинсах, пуховике, что когда мы собираемся " в гости " папа приятно обнаруживает шпильки, юбки и косметику на маме. Эт прям превращение и праздник для папы

пряма в точку!!!!!!!!!!!!!!81: 81 81




ХОЧУ КУПИТЬ ПОСУДУ tupperware!!!
 
elese Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:10 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гуляю в том, чтобы тепло и симпатично 8 , все-таки с коляской тоже хочется выглядеть нормально, а каблуки заменила сапогами на платформе, и удобно и красиво. Когда будем гулять на площадке, придеться заменить светлую курточку на темную.

Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
sterosta Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:39 | Сообщение # 75
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я такая мерзлячка,я шапку в +10 уже точно одеваю,да и на ноги что потеплее-с прошлой зимы дутики немецкие остались,а в этом еще угги купила))

 
LU-LU Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:36 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные






А я себе специально для прогулок с дочей купила горнолыжный костюм!!! И удобно( бегай, прыгай, с горки катайся сколько хочешь), и тепло, ветер вообще не продувает и красиво (он у меня по фигуре, все что нужно обтягивае как надо)! А куртка у костюма белая, но так как это не пуховик, а из мембраны сделано, можно в машинке стирать при специальном режиме и специальным гелем! Они кстати бывают очень красивые, не только в спортивном стиле, нои для гламурных барышень!
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:46 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в горнолыжном костюме гуляю,очень удобно!Ни где не задувает,и снеговиков лепим,и с горок катаемся,в снегу валяемся вместе!Супер!
 
Ptenchik Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:32 | Сообщение # 78
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (demajorka)
я про каблуки даже не вспоминаю :)) Мне так удобно на плоской подошве, в джинсах, пуховике, что когда мы собираемся " в гости " папа приятно обнаруживает шпильки, юбки и косметику на маме. Эт прям превращение и праздник для папы

Просто 10 из 10! 5

Quote (Чертенок)
Я тоже в горнолыжном костюме гуляю,очень удобно!Ни где не задувает,и снеговиков лепим,и с горок катаемся,в снегу валяемся вместе!Супер!

Ага, костюм рулит! и детё довольно, что мама с ним играет 5


 
Makosja Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:14 | Сообщение # 79
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки мы всегда должны выглядеть КРАСИВО!! Не зависимо от погоды и настроения. Как говорит, моя подруга А ВДРУГ СУДЬБА!!!!, хотя замужем не один год.
 
ОльгаФ Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:57 | Сообщение # 80
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (samoilovaoi80)
Я с маленькм сыночком модничала, и каблучки и юбочки. А вот как подрос, стараюсь одеваться удобно и практично

до тех пор, пока сынуля не стал ходить, я тоже ходила на каблуках. теперь только безкаблучная обувь 7
зимой: утепленные спортивные штаны, немаркая куртка и теплая спортивная обувь

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии