Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 07:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
В чем гуляет мама на детской площадке?
vil-ljuba Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:28 | Сообщение # 101
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, ну к зиме мы чуток подрастём))) И в коляске наша малявка не лежит, постоянно нужно на руках носить, во все глазюки всё рассматривать, поэтому балкон, к сожалению, для нас не вариант!!!! А раньше так и гуляли. Угги я думаю хороший вариант!! Только напишите, что там внутри, мех какой?? 2




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Panda Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:43 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vil-ljuba)
Девочки, подскажите, у кого есть опыт зимних прогулок с малявками, какую обувь приобрести на морозы? Хотелось бы услышать отзывы об обуви типа туристической. Где и какую фирму можно приобрести?

Я в морозы гуляла в зимних ботинках Salomon. Название модели точно не помню, но они и не выпускаются именно эти уже, наверно. В них тепло, единственный минус по льду в них все таки не походишь так просто, скользят, хотя можно привыкнуть. Покупала в сток-центре адидас-саломон на Авиамоторной, там они значительно дешевле, чем в обычных магазинах.



 
vil-ljuba Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:09 | Сообщение # 103
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panda)
Я в морозы гуляла в зимних ботинках Salomon.

Дааа!!! Мне одна знакомая тоде говорила про такие ботиночки, надо будет посмотреть!!! 81 И оно тоже покупала их в дисконте Адидас.





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Маришка Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:15 | Сообщение # 104
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда совсем маленький был, одевала что поудобнее, мне было все равно- устала вяглядеть всегда безупречно на работе и расслабилась)))) а сейчас опять появилось желание выглядеть как человек, и крашус, и каблуки уже достала 7
 
korolevka27 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:30 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На детской площадке гуляю в чем удобно, но стараюсь что бы красиво было. одновременно.



 
Bamsy Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:46 | Сообщение # 106
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гуляю в удобных вещах и обуви. Но вот недавно на 11сантиметровых каблуках скакала по площадке, как олень 2 А и нормально, успевала и не устала!
 
VAVA Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:59 | Сообщение # 107
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже прошлой зимой УГГИ спасли)))Раньше была большая проблема, ноги в любой обуви мерзли.А в этих валенках красота! Всем рекомендую!

 
MaryLuchik Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:02 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а я вот вечные каблуки... вот люблю и не могу без них, наматываю кучу километров и не устаю. на прямом ходу ходила токо на последних сроках беременности, и то чувствовала себя уткой.

 
Наттабелл Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:47 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу купить очень теплые, и что тоже важно, непромокаемые ботинки (или сапоги) для себя, чтобы часами можно было стоять с коляской на улице в любую погоду :). У мужа есть ботинки Коламбия, когда покупали, на ценнике было указано что подходят до -50 градусов. Он говорит, что они действительно теплые. Но он ходит в них, а мне приходится с коляской стоять. И вот я не знаю, действительно они такие теплые?! Или может нацелиться на натуральный мех внутри? В обычных зимних сапогах с мехом мне холодно уже сейчас :). Что подскажите?

 
Panda Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:56 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наттабелл, а зачем на сильный мороз непромокаемую обувь? Просто чудес не бывает, чтобы и тепло и не промокало вообще. На околонулевую температуру одна обувь, на сильный мороз другая. У меня есть зимние ботинки Саломон, я в них зимой подолгу гуляла и не мерзла, хотя я с коляской на месте не стояла, но в любом случае они гораздо теплее обычных сапог типа кожа+мех, ну и вроде не промокают, хотя я по лужам в них не ходила, когда лужи на улице в них свариться можно. Унты тоже очень теплая обувь, но они наверно все таки промокают. Сейчас я хожу в мембранных ботинках Саломон без утеплителя с термоносками, не мерзну и не промокаю.
Вообще подобная тема уже есть, сейчас придут модераторы и нас туда перенесут 85



 
Наттабелл Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, Panda, а у вас есть и зимние ботинки и мембранные Саломон? Они на разную погоду, я так понимаю, в чем отличия? Поверхность из каких материалов? Я в этой теме профан 8 ...
Унты, я тоже думаю, что протекать могут. Все-таки хочется что-то универсальное.


 
lyasik Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:52 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VAVA)
Меня тоже прошлой зимой УГГИ спасли)))

Ох, да! Я их в мороз ни на какую модельную обувь не променяю!!! В -25 стояла на морозе практически 4 часа, ни один пальчик не замерз!!! А чтобы не промокали, нужно со специальной пропитой их покупать! Тоже рекомендую!!!




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Сообщение отредактировал lyasik - Понедельник, 22.11.2010, 09:24
 
jekuly Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:59 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
Меня тоже прошлой зимой УГГИ спасли)))
Это в настоящих УГГАХ так тепло или в подделках тоже? Кто где покупал? Я тоже хочу в -25 тепло 83
 
Bamsy Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:54 | Сообщение # 114
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Это в настоящих УГГАХ так тепло или в подделках тоже? Кто где покупал?

jekuly,
я впопыхах приобрела какие-то Picco Polare (написано, что сделано в Португалии), стоили около 5000р. В них промокла и замерзла.
 
Евгения Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:16 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я частенько на детской площадке в замшевыш сапогах на каблуках, в светлом пальто... Потому что у меня работа плавно перетекает в прогулку с детьми или после прогулки я, отрехнув щёткой песок с сапог, несусь на встречу. Но если я дома-дома и никуда бежать не надо, тогда на мне всё по погоде одето и по случаю так сказать.

8 909 914 99 90



 
jekuly Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:23 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
я впопыхах приобрела какие-то Picco Polare (написано, что сделано в Португалии), стоили около 5000р. В них промокла и замерзла.
Вот и я этого боюсь, знаю что настоящие Австралийские около 10 тыс. стоят, но для такой обуви дороговато
53
 
Leeca Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:47 | Сообщение # 117
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Щас каждый первый в этих уггах... наверное действительно тепло... но вот лично я не могу себя перебороть и купить такие 2
Не нравятся они мне! А еще я поглядела как в них неудобно ходить по гладкому полу (плитке), подошва как бы проскальзывает, да еще звук такой при этом неприятный, как-будто шаркаешь 7
Вообщем, мой выбор БОТИНКИ CATERPILLAR 81
Тепло и сухо в них... ни разу еще не замерзла... посмотрим на их свойства в эту зиму, когда я с коляской гулять буду 85
ПОСМОТРЕТЬ





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
jekuly Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:19 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Щас каждый первый в этих уггах...
Это да, для меня тоже не маловажный фактор, не люблю как все, но ради тепла готова стать каждой второй 83
 
Panda Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:34 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наттабелл, не заметила, что сюда перенесли. Да, и зимние, и мембранные без утеплителя ботинки у меня Саломон. Мембрана без утеплителя - это на осень, когда сыро и грязно. У них достаточно толстая подошва, поэтому с термоноском я могу носить до нуля. Зимние - на приличный минус, до минус 10 я их не надеваю. И там, и там поверхность синтетика, не знаю как точнее объяснить. Осенние с мембраной GoreTex, ну вот типа таких http://www.salo***mon-shop.ru/m_item.php?id=488 или таких http://www.sal***omon-shop.ru/m_item.php?id=22. В зимних утеплитель тинсьюлейт, мембрана даже не знаю есть ли. Наиболее похожие на мои зимние вот эти http://www.sal****omon-shop.ru/m_item.php?id=14. Только моим уже года 4, если не больше, поэтому этой модели нет на сайте давно. Цены на эту обувь, конечно, не маленькие 2 Я подешевле покупала засчет того, что в стокцентре.


 
vil-ljuba Дата: Среда, 24.11.2010, 18:11 | Сообщение # 120
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panda)
Я подешевле покупала засчет того, что в стокцентре.

Самые дешёвые саломоны в стокцентре ад**идас на Шоссе Энтузиастов, 13 83





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!


Сообщение отредактировал vil-ljuba - Среда, 24.11.2010, 18:17
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии