Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 06:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
В чем гуляет мама на детской площадке?
Наттабелл Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:09 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, Panda, за подробный ответ. К сожалению, только товар по первой ссылке есть в наличии, а по остальным уже нет, может и не выпускается уже :(, я по Яндексу искала. Вчера ездили в Золотой Вавилон, в Спортмастере купили отличные зимние ботинки мужу, а с женские ботинки как самые теплые были только Саломон B52 TS GTX W. Скажу свое, может быть очень субъективное, мнение. Они ну ооочень страшненькие...Цена, кстати, приличная, 6300 кажется.. Я бы взяла и такие, но мне к сожалению не подошла эта модель, натирать стали :(. Купила наспех в "Фабрике обуви" спортвиного плана высокие ботинки (написано Италия), на подобие жен.ботинок Коламбии. Внутри овчина, верх - кожа и резина внизу. Теплые очень, второй день гуляю. Там у них остатки уже, поэтому рекомендую. Остались размеры 37-38 и 39-40, т.е. 2 размера этих ботинок есть. Цена 1990.

 
polyakova012 Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:14 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот почти все пишут .....чтобы удобно и немарко....и к концу прочтения поста складывается впечатление что мамашки на площадках выглядят серыми безликими мышами, почему большинство считают что удобная одежда не должна быть красивой и яркой???!!! Вот допустим, классика жанра: футболка, джинсы, кроссовки, а почему бы не повязать яркий шарф(косынку), почему бы не одеть контрасного цвета ремень в джинсы, а разноцветные кроссовки или кеды... запачкаются??? ну и что...все же понимают что вы на игровой площадке. Но одежда не самое главное, слезы наворачиваются когда видешь молодую мамашку с нечесанной/немытой головой. И не надо говорить что нет времени, особенно мне, у самой двое детей без бабушек, нянь и знакомых, плюс вечно работающий папа Утром все умываются, чистят зубы на это время есть? а еще пять минут там же в ванной мазнуть реснички, нет? Это просто наша лень,и равнодушное отношение к себе, а не нехватка времени. Зимой одеваюсь оч тепло и штаны и пуховик, но обязательно не забуду про яркий шарф или прикольные варежки. Каблуки люблю, хотя сама ростом 176, нашла компромис небольшой удобный каблук, мне то что надо для прогулок с младшим киндером. Любите себя девочки, красивая мама-счастливый малыш!!!!!!

Сообщение отредактировал polyakova012 - Пятница, 03.12.2010, 10:50
 
Bamsy Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:09 | Сообщение # 123
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (polyakova012)
обязательно не забуду про яркий фарш

забавная опечатка получилась 5
А вообще-то у нас тут все красавицы, мы же обувь/одежду обсуждаем. А аксессуары это само собой всегда! 83
 
Tirga Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:16 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
почему большинство считают что удобная одежда не должна быть красивой и яркой?

А кто вам сказал что удобная и практичная обязательно серая? У меня вот очень тёплый горнолыжный костюм с жёлтой курткой. И под него очень стильные сапожки. Осенью я гуляла в стильных пальто и брючках\джинсах, на каблуках и в кроссовках. И при этом всё удобное и не маркое 7


[/url]

мой пристрой
 
polyakova012 Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:56 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почему так написала, у меня окна квартиры выходят на большую детскую площадку, имею возможность наблюдать. И делаю я такие выводы исключительно из собственных наблюдений. Согласитесь, "режет глаз" когда малыш как кукленок, а мама забыла "причесаться", я не конкретно про волосы, а как бы обобщаю.
 
Shedrina Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:02 | Сообщение # 126
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

polyakova012, Лен вот права, на всю 1000%
Я например очень часто на площадке на каблуках 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
jekuly Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:46 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (polyakova012)
а еще пять минут там же в ванной мазнуть реснички, нет?

Я и без косметики не плохо выгляжу, каждый день краситься вредно (кожа стареет), когда есть возможность, даю лицу отдыхать 83
Quote (polyakova012)
слезы наворачиваются когда видешь молодую мамашку с нечесанной/немытой головой

А вот мыться и расчесываться надо, мамочки, мы же подаем пример своим детей 7
Quote (polyakova012)
Я например очень часто на площадке на каблуках

Странный показатель ухоженности, у всех дети разные, я своего без каблуков с трудом догоняю. Конечно сидеть на лавочке и наблюдать, можно и на высокой шпильке, а принимать активное участие в прогулке лучше в удобной обуви.
 
Shedrina Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:16 | Сообщение # 128
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Странный показатель ухоженности, у всех дети разные, я своего без каблуков с трудом догоняю. Конечно сидеть на лавочке и наблюдать, можно и на высокой шпильке, а принимать активное участие в прогулке лучше в удобной обуви.

Насколько я помню тема называется "В чем гуляет мама на детской площадке?" И разговор идет об одежде!
Далее про сидение на лавке, Вы думаете с двумя детьми это возможно? Меня как раз легче найти на вершине горки, чем на лавке.
Мне удобно в любой обуви, главное правильно ее подобрать. И каблуки совершенно не мешают прогулке с ребенком, если конечно Вы не на пляже гуляете. ИМХО


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
jekuly Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:42 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
И каблуки совершенно не мешают прогулке с ребенком, если конечно Вы не на пляже гуляете.

7 7 7
Quote (Shedrina)
Меня как раз легче найти на вершине горки, чем на лавке.

Каждому свое. Для меня лазанье по горкам на каблуках это ту мач 5 Есть много других мест, где можно элегантно поцокать
 
jenka80 Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:27 | Сообщение # 130
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Каждому свое. Для меня лазанье по горкам на каблуках это ту мач Есть много других мест, где можно элегантно поцокать

Я соглашусь))) Все от возраста ребенка зависит...если на руках носить-то какие каблуки??? Привет варикоз)) 7
 
Ollus Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:59 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каблуки - это вопрос не красоты, а комфорта. Кому удобно на каблуках - так почему нет? Вот как представлю свою тушку на каблуках на прогулке - ой! Хотя и такая оказия иногда случается, благо мои дети в таком возрасте, что уже и на скамейку присесть иногда можно 7

А вот нечесанная голова - это ужас! Хотя тоже.... у меня стрижка короткая, волосы тонкие, их бывает так погодой разметает, что и не поймешь, причесывалась я сегодня или нет 7

 
туся5 Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:20 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я считаю, если девушка(женщина) до рождения ребенка следила за собой,за тем,что на голове у нее творится, то и после рождения она это будет делать, потому что вот по себе сужу, если голова грязная какая бы ситуация у меня не была все равно найду возможность ее помыть и уложить!! А одеваться можно совместить и комфортно и красиво, каблуки конечно поминимуму,т.к. с маленьким ребетенком надо побегать, летом песок, зимой холодно и все такое!!!

насчет обуви могу посоветовать ботинки меррел, покупала в том году в "спортмастере", у меня ноги уж очень мерзлявые,что бы не одела мерзнут, а в этих ботиночках вообще суперр! не мерзла!!подошва у них толстенькая! и внутри у них там слой какой-то специальный!!




Сообщение отредактировал туся5 - Пятница, 03.12.2010, 21:28
 
polyakova012 Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:00 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки я наверно не совсем суть высказанного до вас донесла!!! Дело не конкретно в каблуках, стрижках, накрашенных или не накрашенных глазах, а как сказала туся5
Quote (туся5)
А я считаю, если девушка(женщина) до рождения ребенка следила за собой,за тем,что на голове у нее творится, то и после рождения она это будет делать, потому что вот по себе сужу, если голова грязная какая бы ситуация у меня не была все равно найду возможность ее помыть и уложить!!

Я если холодно и не побрезгую валенками 43размера и ушанку надену и конечно мне "до весны" чужое мнение, а вот с немытой головой лучше вообще не выйду. Почему я эту тему неухоженности подняла, хочется что бы НЕКОТОРЫЕ девушки ( мамочки) после прочтения моих сообщений лишний раз на себя взглянули в зеркало, покрутились.....
P.S. Не могу я подойти на площадке к незнакомому человеку и сказать, давай я за малышом присмотрю, а ты сходи 20мин на себя потрать. Сейчас твоему малышу год, 2, 3, 5 не важно, он пока не видет твоей красоты, ухоженности, так как видят ее окружающие, а потом... вот малюсенький пример: прихожу на собрание к старшей дочери в школу, ей сейчас 15, а вечером она мне рассказывает как девочки ей говорили какая у Леры мама модная и стильная, мне была очень приятна оценка этих подростков, НАШИХ ДЕТЕЙ!!!! ВЫВОД: ДЕВОЧКИ, ЛЮБИТЕ И СЕБЯ ТОЖЕ!!!!!


Сообщение отредактировал polyakova012 - Пятница, 10.12.2010, 16:01
 
КаRaмелькина Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:53 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пуховик на три сезона))) Иногда осень и весна такие холодные или ветренные, а гулять-то по 1,5-2 часа... Короче, иногда думаю, что сроднилась со своим пуховиком! А с обувью сложнее, почти никакие сапоги не спасают, вот думала валенки уже в этом году купить, пока не наткнулась на классные сапоги Муны, заказала на одном сайтике. Скоро получу, говорят, что выдерживают до -35 не промокают и не продуваются...получу вот и отзывы свои мамочкам оставлю!

Сообщение отредактировал BaklanoWa_EleNa - Воскресенье, 12.12.2010, 19:39
 
maG-ia Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:34 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (туся5)
насчет обуви могу посоветовать ботинки меррел,
обожаю их!никогда меня не подводила эта обувь!теплые,сухие!у меня очень проблемные ноги,всегда мерзнут,стынут в них нет!
Quote (туся5)
внутри у них там слой какой-то специальный!!
мембрана
 
Bebydina Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:07 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гуляю в удобной обуви без каблука, в удобных спортивных штанах и кофтах - мне так удобно и вообще я давно так не гуляла - потому что раньше много работала , а на работе только деловой стиль.

 
Natty Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:38 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а меня девочки, кроме валенок, зимой ничего не спасает,))) ни фирменные угги, никакие ботинки, у меня во всем мерзнут ноги! вот в этом году купила на блошином рынке на тишике валенки ручной валки с рисунком, стильно и главное тепло)))
А вот у меня был один смешной случай, мы тогда еще жили в Ивантеевке.... иду по скверу, гуляю с ребенком, ребенок еше в коляске спал по 2 часа, рядом подошла мамочка познакомиться, идем разговариваем, у нее зуб на зуб не попадает, одета в пальто какое-то, сапоги типа модные....в общем первая на деревне...я ей говорю, купи себе валенки, все равно с ребенком гуляешь подолгу, не на работу же идешь(хотя я считаю прикольные валенки можно и на работу одеть, все равно пришел туфли напялил), она мне отвечает, да ты что!!!!!!!!!!!!!!! В городе и валенках ходить!!!!!! ))) Так что....стереотипы делают свое дело!!!!!!



 
Natik Дата: Среда, 12.01.2011, 09:47 | Сообщение # 138
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ноги тоже слабое место. Второй сезон зимой ношу ботинки каламбия (выдерживают до -45). Ни разу пока нога не мерзла и не стыла. Какой бы мороз не был.
В одежде тоже предпочитаю спортивный стиль, скажем так. Штаны теплые спортивные, под них обычно либо термобелье, либо просто колготы плотные. Сверху куртки различные, либо короткая, если активно гуляем, либо пуховик, чтоб попу прикрывал, если гулять долго и стоять на месте.
 
OlgaD Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:29 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я гуляю в сапогах на небольшом каблуке и в шубе, шапку не ношу одеваю капюшон. И прекрасно себя в этом чувствую. Но я например спокойно отношусь к мамочкам которые ходят в том, что им а) нравится б) в чём им комфортно.

 
sweettta Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:08 | Сообщение # 140
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я недавно купила горнолыжный костюм, легенький такой, а теплючий 81 Девочки не сравнится ни с какими пуховиками. Просто сразу улучшилось качество наших с Данькой прогулок,и моё настроение. 7 Очень всем советую 83
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии