Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 08:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб любителей бега (Растрясем животики и что пониже к лету)
Клуб любителей бега
Viktoriya Дата: Среда, 11.05.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

долго я собиралась начать,все времени не хватало,но главное начать))бегаю неделю,не могу нарадоваться,даже с коляской бегаю когда не с кем оставить ребенка!девочки,если есть кто еще долго решающийся,кому нужна к примеру компания,давайте вместе бегать!за первые 3 дня я 1,5кг стрясла,сейчас ножки окрепли,появилась легкость!бегаю по-всюду и на канале и в районе Болшево и на Королева,по настроению))а кто еще среди мам нашего города бегает?

 
пирамидка Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.tre***nergold.ru/Upragnenia/Begdor.htm Оздоровительный механизм кросса.
http://www.tre***nergold.ru/Ubratigivot/Ubratigivot.htm а это о том как качать пресс правильно


Сообщение отредактировал пирамидка - Пятница, 20.05.2011, 00:09
 
jenka80 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:26 | Сообщение # 3
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
и ходить нужно в быстром темпе,а не в развалочку!

Это точно!))) км 5=6 в час))) 83
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
км 5=6 в час)))

ух-ты,это ж почти бегом...я за 15-20 мин 1 км прохожу))ну за час стало быть 3-4...Жень,не подскажешь,если бегать понемногу,ну примерно 10-15 минут 1-2 раза в день,то наверно вес не сбросишь,а только мышцы нарастут?

Добавлено (06.06.2011, 17:26)
---------------------------------------------
и еще не знаешь,когда в груди жжет,это ничего?я сегодня разогналась и долго бегала и потом минуты 2 жгло в легких...


 
jenka80 Дата: Среда, 08.06.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
.Жень,не подскажешь,если бегать понемногу,ну примерно 10-15 минут 1-2 раза в день,то наверно вес не сбросишь,а только мышцы нарастут?

Любая аэробная нагрузка убирает вес))) бег, плаванье и прочее)) А силовая нагрузка наоборот развивает мышечную массу)))
Когда идет сочетание нагрузок - быстро достигаешь желаемых результатов))
Но если для похудения- начать надо с аэробной))) потом добавить силовую=например приседание с грузом)))Так что в любом случае аэробная нагрузка даст свои результаты)))
Quote (Viktoriya)
и еще не знаешь,когда в груди жжет,это ничего?я сегодня разогналась и долго бегала и потом минуты 2 жгло в легких...

Значит скорее всего дышишь не правильно.. НАдо вздыхать носом, медленно, а выдыхать ртом...
Так можно заболеть, если будешь вдыхать ртом))) дышышь же часто пока...старайся дышать по реже, но глубоко...и лучше бегать почаще, но маленькими нагрузками, чтобы сердечная мышца и легкие привыкли))) :83:Если чувствуешь что устала-лучше сбавить темп и восстановить дыхание))
Я сейчас всего то по минут 20-30 бегаю ,но стараюсь почаще))) иногда каждый день)) иногда через день, как муж бывает дома вечерами))


Сообщение отредактировал jenka80 - Среда, 08.06.2011, 12:03
 
Viktoriya Дата: Среда, 08.06.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо Жень,тебе можно личным тренером быть,столько знаешь 3 а у меня муж наконец батарейку на весах поменял 7 вобщем удалось все же мне на 2,5!!!!кг уже похудеть,при том что лопаю как всегда все подряд 7 и после 21 часа даже крепко с мужем едим... 8 и все равно бег дал такие хорошие результаты всего за месяц с хвостиком,я так довольна 5 если б не ела,наверно лучше были бы результаты конечно,но не есть буду прямо перед морем 7 а то боюсь ненадолго меня хватит как всегда...

 
jenka80 Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:23 | Сообщение # 7
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
вобщем удалось все же мне на 2,5!!!!кг уже похудеть,при том что лопаю как всегда все подряд и после 21 часа даже крепко с мужем едим...

Кушать надо хорошо))) но после пробежки лучше кушать через часик гдето и лучше все же белков больше чем углеводов))
Перед пробежкой можно и булочку и плюшечку себе позволить за минут 30-40))) Так что если ты планируешь пробежку вечером= днем можно себе сладенькое позволить))) УГлеводы дают энергию))) Она тебе нужна))
а вот после тренировки не стоит их есть(если конечно не планируется бешенный секс ночью)))хихихи))) , потратить не успеешь- они в жировую ткань опять превратятся)))
Так что на диете тоже надо сидеть на грамотной))) и кушать можно все понемногу))) 85
Так что 2, 5 кг это только начало ))) Скоро муж тоже будет бегать- отгонять кавалеров))) 7
 
Viktoriya Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:56 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Скоро муж тоже будет бегать- отгонять кавалеров)))

муж увидел бегуна в нашем районе и как я на него посмотрела,поворчал,говорит с ним чтоль бегаю и теперь тоже бегать хочет,кроссовки только купит и будем вместе))а про булочки ты меня так обрадовала 3 Жень,тебе точно можно преподавать это дело 83


 
jenka80 Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:22 | Сообщение # 9
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
муж увидел бегуна в нашем районе и как я на него посмотрела,поворчал,говорит с ним чтоль бегаю и теперь тоже бегать хочет,кроссовки только купит и будем вместе)

хехехе)))) Вот вот! Пусть охраняет тебя от женихов))) 7
Вообщем можно все- но без фанатизма))) главное чтобы в удовольствие)))) 3
 
Viktoriya Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова Наташа,девочки,кто еще бегает,как результаты?у меня за 40 дней бега ушло уже 3,6кг 5 ем все,как раньше,но бегаю после плотных обедов и ужинов))красота 5 увеличиваю нагрузку,может удасца прийти в форму ту что была до родов 81

Добавлено (14.06.2011, 11:00)
---------------------------------------------
я наконец увидела самую долгожданную цифру на весах 59...уже 4 кг нет,даже страшно подумать,если я щас еще такая плюшка,что же было когда 63 весы показывали,а то и больше было 7 в день по пол кило это ж нормально?Женечка,что скажешь?не страшно это?




Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 14.06.2011, 11:03
 
julia25 Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, 81 81


 
Viktoriya Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,а вы уже начали бегать?кстати,в каком районе живете,если вам все еще страшновато одной,я периодически бегаю по вечерам в районе Болшево,если вы рядом,давайте вместе,чтоб точно не страшно 83

Добавлено (14.06.2011, 17:48)
---------------------------------------------
результаты-то действительно есть.еще вчера я потеряла 3,5 кг,на сегодняшний день уже 4,еще бы 2,5 и несбыточная до бега мечта сбудется))


 
jenka80 Дата: Среда, 15.06.2011, 00:46 | Сообщение # 13
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
я наконец увидела самую долгожданную цифру на весах 59...уже 4 кг нет,даже страшно подумать,если я щас еще такая плюшка,что же было когда 63 весы показывали,а то и больше было в день по пол кило это ж нормально?Женечка,что скажешь?не страшно это?

Обычно быстро уходят первые кг)) вода))) А вот последние медленно))) и с трудом))
Но смотря какие цели и задачи ставить))) 83 МНе кажется главное это хорошее самочувствие и тонус))) А не истощение и изнеможение))) 7
Так что пока нравится худеть= это не вредно))) вот когда начинаешь худеть против желаний- надо останавливаться)) 7
Викуля= ты умничка!!! 3
 
Viktoriya Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчат,кто бегает-подбодрите,расскажите о результатах,я стыдно признаться целый месяц не бегаю,то нога заболела,то некогда стало и все,обленилась... 4 вес-то продолжает снижаться,пол кило в неделю где-то,поэтому не бегаю,но надеюсь возобновить,может с понедельника 7 может кто еще хочет начать,девчат,пишите,пообщаешься на эту тему и прям непреодолимое желание бегать-хоть дома вокруг компа бегай 5

 
fedotova Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бегала до родов, нравилось, что помимо хорошего настроения, сбрасывания лишних кг. - улучшался цвет лица ( с румянцем ходила). Я за бег.

 
jenka80 Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:22 | Сообщение # 16
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МНе купили абониментик в зал))) буду опять бегать теперь)) А то в лесу хоНоно и грязно уже)))
 
Viktoriya Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:42 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тока хотела написать что холодно бегать)))а я разнеслась до прежних размеров и примерив вчера шубу своей мечты(ищу пол года чтобы и длина и фасон что надо и наконец нашла)расстроилась что она мне чуток маловата и кароче решила что за неделю надо что-то сделать,вчера с дочкой в догонялки играли 7 минут 10 побегали по квартире,я прям такую легкость почувствовала,сегодня вечером все ж на улицу выползу побегаю хоть во дворах чуток...а в тренажерке я раньше пыталась,меня там надолго не хватает,то лень,то некогда,а бег он может 10-20-30 минут занимать в день и уже хорошо,а до тренажерки ж еще дойти,там пока разденешься-переоденешься,какие у меня отговорки глупые 7 вот бы с кем-нибудь походить..девочки,никто в старт не ходит?или может хочет начать и вам так же как и мне компания нужна? 7



Сообщение отредактировал Viktoriya - Пятница, 30.09.2011, 15:44
 
jenka80 Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:48 | Сообщение # 18
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, так так! давай уже бери себя в руки! И топай на дорожку))) 7
 
Viktoriya Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:03 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 у меня осенью такой сонный организм становится,от компа не оторвать если есть свободное время 7 мне надо чтобы меня подгоняли,а муж этим не занимается,наоборот тащит мне пироги и шоколадки по вечерам и надо сказать стал ревностно относится к тому что я собой хочу заниматься(сам растолстел на 12 кг за лето и мне завидует что я похудела)...попробую для начала побольше физических нагрузок(пол буду мыть во всей квартире вечерами,с дочкой бегать,может еще чего придумаю)а не даст результатов надо брать сразу абонемент на пол года хотя бы,на месяц возьму-похудею и опять забью скорей всего...а еще надо меньше есть,хотя бы после 20 часов не есть каллорийные горячие блюда...Жень,ты что по вечерам кушаешь?))

 
jenka80 Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:09 | Сообщение # 20
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
сам растолстел на 12 кг за лето и мне завидует что я похудела)..

ОГО!!!! 2
Quote (Viktoriya)
.Жень,ты что по вечерам кушаешь?))

Я вообще в принципе ем все кроме мяса))) И вообще люблю простую еду))) На меня в этом плане ориентироваться нельзя= я могу на ужин поларбуза съесть))) Могу макарон навернуть))) МОгу и шоколадку стрескать)))
Ты лучше почитай в клубе худеющих! Они такие умнички! 81
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб любителей бега (Растрясем животики и что пониже к лету)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии