Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Фитнес клуб
Лёля Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Продолжаем общаться и делиться впечатлениями





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Аиша Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:14 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лоудер продолжает неприятно удивлять...
Опять у них новое расписание. Опять нет половины занятий....
Самое паршивое то, что они не выполняют своих обязательств. Писала уже здесь на форуме, что была травма у них на занятии -разрыв мышцы. Помощи никакой не оказали, хотя я практически не могла идти. Потом уже, когда узнали диагноз начали суетиться, что заморозят мне карту дополнительной заморозкой до полного выздоровления. Лишь бы только в суд не подавала. Принесла им справки, отксерили, сказали что заморозили. Я ещё уточнила, когда пришла, проверьте, заморозили или нет. Ответили что да. прошло полгода. Вчера выясняю, что в компьютере у них только то, что у меня была травма у них на занятии. Никакой заморозки нет!!!! Спрашивают: "А у вас справки остались? Вы их принесите".

Второе: При оформлении карты обещали, что в случае беременности дадут 4 дополнительных месяца заморозки. И если не можешь заниматься из-за госпитализации, или травм, тоже дополнительная заморозка при предоставлении документов. Сейчас выясняется, что второе (заморозку из-за травм) они отменили (в одностороннем порядке), а 4 месяца по беременности превратились в 3 до и 1 после. Причём три именно до родов. Взять их например, на первый триместр, когда как раз рекомендуют ограничить физнагрузки нельзя.

Третье: для беременных у них сейчас "раздолье". Моя карта стоит 55 000. Тренажёрку я сейчас посещать не могу, это понятно. В групповых занятиях ОДНО занятие в неделю для беременных по четвергам. А аквааэробики нет вообще для беременных. Говорят тренер уволился и ну нет его. Когда будет неизвестно.
Т.е. в абонемент за приличную сумму я сейчас могу получить только 1 час в неделю занятие в зале и поплавать в бассейне в свободном режиме.

Переоформить карту я могу ТОЛЬКО на родственника с доказательством (документальным) родства. Если сдавать карту - вычитают проценты плюс по отзывам деньги получить с них крайне сложно, люди месяцами ждут.

Вот честно, я БЫЛА фанатом Лодера. По моей рекомендации купили туда абонемент двое моих знакомых. Что там происходит сейчас - мне просто стыдно. Складывается ощущение - главное, чтобы у них купили абонемент. А дальше - они меняют условия в ту сторону, в которую им надо. про то, что там не платят тренерам, и они пачками уходят, знают уже практически все.

Очень жаль, что испортили клуб, который обещал быть лучшим в городе.
 
Tnt-ma Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ух нефига ж себе!!!!!
мне планировать занятия спортом сложно, поэтому я предпочитаю ходить туда, где надо покупать не абонемент, а разовые занятия. Хожу в неделю 2 раза на фитнес + 1-2 раза в бассейн на Вымпел. Недавно решила посчитать сколько примерно получается в год. Вышло меньше 35 тыр. И я поняла, что покупать абонемент дороже этой суммы мне не выгодно, потому что ходить чаще я все равно не смогу.


Сообщение отредактировал Tnt-ma - Вторник, 28.05.2013, 17:28
 
Аиша Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Vilera80)
безлимит тыщ 40-43. но не 55 и уж не 70 точно))

Цитата (Vilera80)
безлимит тыщ 40-43. но не 55 и уж не 70 точно))

Моя карта безлимит - 55 000. Моя подруга покупала по акции за 45 000 в июле прошлого года. До недавнего времени на респшне объявлние было - взрослая 75000, детская 42000. Они предлагают за меньшие суммы ПРОДЛЕНИЕ карт. Муж моей подруги брал полугодовую где-то за 35 000 (не продление)
 
narriya Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:11 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даже не 35 000, а если быть точнее 39 900! Вот дернуло-то...Слава богу она кончилась, продлевать не собираемся. Да, бассейн - это хорошо, но качалка по словам мужа, слабее чем в Эталоне, тренажеры расставлены не самым лучшим образом. За такие деньги такой сервис - это конечно что-то! А еще если учесть что ты можешь без помощи остаться, то вообще издевательство!

 
Аиша Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:51 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (narriya)
Даже не 35 000, а если быть точнее 39 900!

Я правильно поняла, что 39 900 это ПОЛУГОДОВАЯ карта?
 
Аиша Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Vilera80)
Что за суммы? я про лодер. Годовая дневная 34-36, безлимит тыщ 40-43. но не 55 и уж не 70 точно))

Точно не 70 000 говорите? Мне вот интересно, откуда у ВАС вышеприведённые суммы.
сегодня была в Лодыре, как раз на единственном занятии для беременных.
Вот какое объявление стоит на стойке администраторов:
Как видите, чёрным по белому, годовая 71 000.
Прикрепления: 6188606.jpg (104.7 Kb)
 
Аиша Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Vilera80)
Сейчас годовая дневная 36, безлим 40 с чем-то,45 может. Продлить мне предложили дневную знаете за сколько? 34 хаха)

Ключевое слово -ПРОДЛИТЬ. Продление действительно они предлагают дешевле. Это нормально, во всех клубах это обычная практика. Выше написали за купленную полугодовую карту - 39900. Это было не продление. Давайте не будем путать.

Цитата (Vilera80)
похоже что эти цены, 71 тыщща, это я про лодер, чтоб клиентов отпугнуть


Вы хотите сказать, что Лоудер специально отпугивает клиентов?!
Мдя.

Добавлено (03.06.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (Vilera80)
Ой ну вы больше верьте что на заборе написано ))

Вообще то это написано не на заборе, а объявление на стойке администрации в самом Лодере. Как заходишь, сразу видно. По вашим словам выходит, что политика клуба сейчас такая, чтобы: "зашёл клиент, его сразу напугать и кыш кыш отсюда".
 
Аиша Дата: Среда, 05.06.2013, 21:29 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Vilera80)
Я ни от одной из своих клиентов, а я там в салоне красоты работаю :) не слышала,чтоб они покупали карту по цене что на стойке.

Они могли покупать раньше. На этапе продаж это было дешевле. В этом году, кто первичные карты покупает - цена именно такая. Да, бывает они объявляют короткие периоды скидок. на пару дней, например.

Реальные цены на реальные покупки (полугодовая 39900, например), вам озвучили выше.

Хотите выгораживать Лоудер - пожалуйста. Видимо есть у вас в этом интерес. Только вы судите по рассказам клиенток, а я вижу реальные договора с конкретными суммами. И реальное объявление на ресепшне.
 
marion Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:36 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Anamaka)
Девочки, кто-нибудь в курсе, что за ФОК строится на Горького за Авто49?

по слухам, это Спортив расширяется.


 
sssivet@ Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня идем с сыном в Дельфинчик на детское занятие! Первый раз - сын уже все уши прожужжал "Когда?когда?когда?" и О, Чудо! на сайте появилось детское расписание 5 Интересненько, что же это за занятие такое "Топтыжки" 4-6 лет)))) Может, кто уже побывал??? я так поняла, во вторник первое было!


 
Vilera80 Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:59 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
Хотите выгораживать Лоудер - пожалуйста. Видимо есть у вас в этом интерес.

не смешите. мне до него дела нет)


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
ivanova801 Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки с Мариной Парфенчук говорила,почему она из Физкульта ушла.Там управляющая Кушнер,заставляет всех инструкторов посещать разводиловские семинары,как клиенту грамотно продать персоналки, и всем планы выставили на персоналки.Кушнер - худая такая, с нестабильной психикой( у нее кривой нос),матерится на инструкторов при всех.

Всегда иди к вершине!
 
marion Дата: Пятница, 07.06.2013, 01:39 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ivanova801, чем-то вам физкульт явно насолил, вечно вы им недовольны 7 и даже если и так, то как-то некрасиво писать тут про носы и психику. у меня был опыт личного общения с Юлией, остались только приятные впечатления.

 
sssivet@ Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:51 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если кому интересно - рассказываю, мы довольны до небес 5 Очень понравилось ребенку детское занятие в Дельфине - молодая девочка-тренер Ирина, умничка, есть подход к деткам, занятие прошло в игровой форме; после воспитатель забрала всех малышей в детскую комнату (она там совсем рядышком) пока мамашки на "зарядке" 7 Ребенка еле-еле увела, сегодня новый поход! и видимо теперь каждодневный, тк сегодня с утра ребенок складывал форму в рюкзак на вечер 7


 
Levis Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ivanova801, да, план действительно поставили, Марина оттого и ушла, что ей это неинтересно. Но Юлия - управляющая, её дело зарабатывать деньги, нас ведь никто не заставляет ходить на персональные занятия. Я вот не хожу, например, хотя Ирина (йога) каждый раз анонсирует :)))

Цитата (sssivet@)
и видимо теперь каждодневный, тк сегодня с утра ребенок складывал форму в рюкзак на вечер 7


супер! зацепило! 81
 
trikoz Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:35 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. я хожу в лодер вот уже скоро год. По началу все хорошо. Сейчас постоянные изменения в расписание. Прихожу на трень, а ее нет. Неужели так трудно смс рассылку сделать - с такого-то числа внесены изменения.
Бассейном не пользуюсь, но девчонки жаловались, мол не очень чисто. В душевых почти всегда неприятный запах стоит. По всей видимости с канализацией проблемы. Инструкторов осталось раз два да обчелся, и те собираются сваливать оттуда, поскольку з/п не платят совсем.
у меня карта 27 июня заканчивается, слава Богу, и вернусь в эталон.



 
marion Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:44 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

trikoz, а почему в Физкульт не хотите?
я раньше тоже в Эталон ходила несколько лет, в принципе, была довольна, но в Физкульте мне намного больше нравится :)


 
trikoz Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:17 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, физкульт меня как-то не очень манит ))))
в эталоне всё и все родные. Я сейчас к ним на коммерческие занятия хожу. И меня прям манит туда )



 
kostanc Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:20 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

trikoz, Настюш привет, что за коммерческие занятия в Эталоне? Слушай а меня Лодеровский бассик очень даже устраивает и хаммамчик, вроде чисто всё. Мне сегодня дневную карту на продлении предложили с 6,30 до 17.00 за 26 000 вот думаю?


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии