Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  17.04.2024, 00:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Метод Дюкана/Диета Дюкан
Метод Дюкана/Диета Дюкан
Милен Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Метод Дюканаэто белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.
2. Фаза Круиз поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.
3. Фаза Консолидация возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.
4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.



Калькулятор Расчета Правильного Веса

Добавлено (01.02.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Первая фаза. Атака



Добавлено (01.02.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Вторая фаза. Круиз (Чередование)



Добавлено (02.02.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Третья фаза. Консолидация (Закрепление)

Добавлено (02.02.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Четвертая фаза. Стабилизация





Сообщение отредактировал Милен - Воскресенье, 02.02.2014, 18:33
 
Милен Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выпивайте две столовые ложки яблочного уксуса перед каждым обильным приемом пищи.
Согласно результатам исследований, проведенных в разных странах, яблочный уксус способствует снижению веса.
Оказывается, выпитый перед едой яблочный уксус помогает расщеплять белки и жиры.
Имейте в виду, что тем, у кого повышенная кислотность, гастрит или язва желудка, яблочный уксус противопоказан!
Прикрепления: 9792597.jpg (104.3 Kb)


 
Милен Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если вы на грани стресса…



Стресс проявляется двумя способами: путем запуска секреции кортизона, который затем приводит к задержке воды и становится ловушкой для жира, а также через поощрение есть жирную и сладкую пищу для утешения самих себя, чтобы приглушить неприятное чувство напряжения…

Дабы предупредить проявления стресса, существует нехитрая техника по его нейтрализации для избежания негативных последствий.

Этот метод сочетает в себе два простых действия, которые усиливают друг друга.

«Растяжение». Это касается трапециевидных мышц, которые наиболее восприимчивы к стрессам и напряженность которых отражает то, что в вашем уме. Трапециевидные мышцы соединяют шею и плечи и расширяются вплоть до нижней части спины. Чтобы растянуть их, все, что вам нужно сделать, это прижаться верхней частью головы к потолку и в то же время опускать плечи вниз, насколько вы сможете. Расширение трапециевидных мышц расслабляет и релаксирует их, в свою очередь расслабляется и ваш разум.

«Дыхание». В то же время, пока вы растягиваете мышцы, вам необходимо медленно вдыхать, пока ваши легкие полностью не заполнятся, а затем задержать дыхание на период не более 3 секунд. Затем медленно выдыхайте, пока ваши легкие не опустеют.

С пятью вдохами и выдохами у вас будет полностью пополняться воздух в легких. Освободите ваши межреберные мышцы, диафрагму и полностью расслабьте трапециевидные мышцы.

Это займет 75 секунд – чуть больше минуты, но вы теперь в безопасности от стресса и его последствий!
Прикрепления: 0115794.jpg (121.6 Kb)


 
Творческая Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Девочки, подскажите, а как долго можно вообще продержаться на этой диете? 2
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:00 | Сообщение # 5
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Творческая, диета легкая. Но подходит только для здоровых людей.
На фазе атаки- неприятный запах изо рта- первый признак того что поджелудочная работает на износ, в экстренном режиме.
Лично мое мнение ( и мнение многих моих подруг, которые именно так и поступили!!!) на какую либо диету только после посещения гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, полного обследования организма, узи, анализов. Потом с легкостью подберется именно ваша диета- а еще лучше образ жизни !)


Все мы разные....
 
Эдельвейс Дата: Четверг, 11.12.2014, 02:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

похудела на этой диете на 12 кг. Начала в конце мая 2013 года, основная масса ушла за 3 месяца (9кг), сейчас поддерживаю вес в районе 56 кг (начинала 67,5 кг).
Самая комфортная диета, на которой я когда-либо пыталась худеть.



 
Елен@ Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:45 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врачи говорят, что это крайне вредная диета, так как есть столько белка крайне опасно
 
Шукар_ракли Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, сейчас кто нибудь сидит на Дюкане ?
 
Масюлька Дата: Пятница, 30.10.2015, 03:21 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

слышала что белковая диета, плохо для влияет на почки.
 
яночка87 Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:23 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эта диета очень своеобразная, и подходит далеко не всем. Я сама попробовала на ней посидеть. Да..голода не было, даже атака легко прошла, когда перешла к чередованию ,странно себя почувствовала, все началось со странных выделений вместо месячных, пошла к гинекологу, сдала кучу анализов, потом направили к эндокриноголу, сдала и на гормоны. И вывод был таков: Не рожавшим эту диету, увы, вообще не желательно, она влияет и на цикл и на фон. Врачи в один голос сказали мне "НЕТ" этой диете. , сказали что лучше правильное питание.
 
rbrbvjhf2 Дата: Пятница, 18.03.2016, 20:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милый милый Дюкан.на ней скидывала как нигде.и вес держался оооочень долго после закрепа)как я не фантазировала потом по своему рациону))))
Очень советкю.сначало трудно.потом привыкаешь и круто
 
Надежда Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:06 | Сообщение # 12
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, есть знакомые, которые на Дюкане худели.
Есть результат!! И потом держится вес, но не уверена что это полезно долго быть на этой диете.
Вообще мое ИМХО, что в жизни человека диет быть не должно, должен создаться образ жизни, который поможет сбросить лишнее кг и удержать от лишнего.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Natochka Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






А я никогда не пробовала никаких диет, но об этой много читала. Может я с вами?
 
Kisullik Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:34 | Сообщение # 14
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, дюкан опасная диета. Одни белки. Нескооько знакомых сидели на ней, да, вес улетал. Одна на 60кг за полгода, вторая на 15 что ли за пару месяцев. Так вот. У второй вес вернулся так же за пару месяцев, а у первой вернулось 10 из 60. И не так давно она снова села...и попала в больницу :( опасно все таки.

 
Иришка Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:39 | Сообщение # 15
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, кошмар!!!
Лучше и правда , если не на системах сидеть или ПП, так хоть на НМЖ (надо меньше жрать)
 
Танька Дата: Суббота, 18.06.2016, 17:31 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Её уже запретили в ряде стран, сильно сажает здоровье, особенно почки



 
Irina_Konovalova Дата: Среда, 06.07.2016, 14:03 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, этот метод хоть кому то помог? Нужна большая сила воли что бы вообще просидеть на диете, это я по себе сужу. Я пила усиленную формулу, что бы меня не тянуло ко всем вкусняшкам. Вот он мне хорошо помог. Я когда пила его, похудела на 6 кило. После него стала бегать, что бы поддерживать форму.
 
Бурсуля Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:22 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irina_Konovalova, я сидела на этой диете несколько лет назад. С 50-горазмера ушла в 44-ый. Диета впринципе не сложная, но как мне показалось идет большая нагрузка на почки.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Метод Дюкана/Диета Дюкан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Eligol, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии