Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 15:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Правильное Питание (ПП) (для похудения)
Правильное Питание (ПП)
Lach Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:36 | Сообщение # 121
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamaNadja ()
боюсь меня с макарон на ужин начнет разносить.


Ешь их не часто, бери твердых сортов. На гарниры ем почти все крупы.
У меня цели похудеть нет,по этому с постной едой нет проблем)) хочется конечно и в пост придерживаться ПП 81

В прошлом году постилась,если не было возможности готовить, спасалась овсяной продукцией Велле вкусно,сытно и состав хороший.



 
Milka Дата: Среда, 23.03.2016, 15:58 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, девчонки, стройняшки! Питаюсь правильно, но балуюсь в праздники- март на них богат 5
Вес ровно держится , не набираю. Позже добавлю линеечку, чтоб видеть результат.
На форум пока нет времени, вплотную занялась семейными финансами, тоже интересная игра:))


[color=purple]


 
LadyMama Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:23 | Сообщение # 123
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПП не для ТП! помните этот лозунг и все увас будет хорошо)))
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:23 | Сообщение # 124
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу уже давно приготовить:
Банановые оладушки

Ингредиенты:

два средних банана 300 гр
овсяные хлопья 100 гр
молоко 0,5% 50 мл
яйцо 1 шт.

Приготовление:

1. Измалываем хлопья в муку.
2. Разминаем банан вилкой до состояния пюре. Ну или используем блендер для этого.
3. Тщательно взбиваем яйцо, добавляем в него бананы, муку, молоко. Все хорошенько взбиваем. Тесто должно получиться как густая сметана.
4. Разогреваем хорошенько антипригарную сковородку, выпекаем оладушки без масла.


 
Веретёнкина-Ольга Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шашлык из куриной грудки

Грудку нарезать крупными кусочками, добавить лук, нарезанный полукольцами, соль, перец, сок и ломтики лайма или лимона.
Поставить на ночь в холодильник.
В мультиварку налить немного воды, выложить шашлык и тушить, помешивая. Режим тушение. 30мин

ПП чипсы в микроволновке

100г творога
1 яйцо
зелень
соль
перец
чеснок

Все смешать, на плоской тарелке сделать маленькие тонкие лепешки или одну и поставить в микроволновку, запекать, пока не подрумянится.
Думаю, что на пекарской бумаге в духовке тоже получится)))




Сообщение отредактировал Веретёнкина-Ольга - Суббота, 09.04.2016, 22:58
 
Мария-Антонова Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Грудка,запеченая с шампиньонами
Берём грудку,отделяем от костей,убираем кожу,я готовлю на несколько приёмов пищи!
Нарезаем кубиками
Моем шампиньоны( у меня примерно 8-9 шт), нарезаем,мелко не нужно,они сильно уменьшаются в размерах.
Перемешиваем курицу,шампиньоны,специи по вкусу,чеснок,заправляем сметаной( опять же смотрим по кол-ву) примерно 1-1,5 столовые ложки
Смазываем форму 1 чл оливкового масла,если антипригарная,можно без масла!
В духовку на 200 гр примерно 30 минут!


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Жесть Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Времени особо раньше не было, но очень хочу поделиться продуктами, которые прочно вошли в мой рацион, и соответствуют принципам ПП (если что не так, Лена меня поправит). Кочуют со мной из диеты в диету, и везде к месту. При этом готовлю все это на всю семью, все прекрасно едят. Может быть кто-то увидит для себя что-то новое.
1. Булгур. Очень советую попробовать эту крупу. По вкусу мне напоминает белый рис, но полезней. Очень любит всякие заправки-соусы. Вкусно даже просто порезать туда помидоры, чуть греческого йогурта и перемешать.
2. Капуста кольраби. Всем любителям кочерыжек должна понравится. Можно просто грызть, а можно натереть на терке с морковью, заправить йогуртом, получится салат.
3. Супы от Йелли http://yelli.ru/prod**ucts/?ELEMENT_ID=18 Открывайте с левой стороны ссылку: посмотреть все 19 продуктов.
Пробовала все, кроме тех, которые с пастой. Сначала полюбила фасолевые - 7 бобов и азиатский, а теперь просто фанатею от масурдала. Ест вся семья. Причем, если бы мне кто раньше сказал, что мы будем есть супы из травы на воде - я бы не поверила. Варю как на воде, так и на курином бульоне, если он остался после того, как отваривала себе курицу. В перекрестке кстати на них сейчас акция - по 106 рублей)))
У Йелли есть еще крупы на гарнир, но мне кажется, что гречку с грибами или булгур с тыквой проще дома сделать самим) Но у них тоже вкусно.
4. Нут. Я делаю "орешки" из нута. Примерно вот так: http://dad*aeda.ru/oreshki-iz-nuta.html
Вкусно и удобно на перекус, если нужно взять в дорогу. Знаю, что многие добавляют нут в винегрет или оливье вместо картошки, но для меня слишком специфический привкус.

Есть еще несколько любимых рецептов, чуть позже добавлю. Маше спасибо за грудку, тоже стала делать, правда добавила яйцо, так как испугалась, что развалится))


 
Жесть Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще хочу поделиться последними продуктовыми находками
1. Сыр мягкий "Дар гор" с изюмом. КБЖУ как у адыгейского, а на вкус гораздо приятнее, слегка сладковатый.
2. Творог "Тар-тар" из Избенки. Очень вкусно как "замазку" на хлебец или помидор.
Прикрепления: 4549110.jpg (108.4 Kb) · 4065520.jpg (13.3 Kb)


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Правильное Питание (ПП) (для похудения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии