Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 01:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 1 группа (Наставник Леля)
Отзывы о марафоне 1 группа
Татьяна Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась контролировать режим приёма пищи, готовить системные блюда, не есть после шести и не кусочничать.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не есть после шести вечера.
3. Довольны ли вы результатом?
Скорее ДА (-6,6 кг), но всё-таки хотела бы сбросить побольше.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (ПП)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Да. Буду стремиться к не достигнутой в марафоне цели.
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую
Да, хотела бы попробовать правильное питание, хотя -60 тоже понравилась .
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да! Спасибо Лёле за дельные советы и рекомендации.
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Всё хорошо.
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Коллективно худеется веселее и легче ))


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 07.06.2016, 17:49
 
IRuSIK85 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
научилась не кушать по вечерам

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
ежедневная отчетность, но это меня хорошо дисциплинировало)

3. Довольны ли вы результатом?
в принципе довольна, хоть результат довольно скромный почти -3 кг от старта. перемерила старые вещи, они сели гораздо лучше, что не может не радовать :5:

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
да, я планирую и дальше придерживаться основных принципов системы

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
да, я хотела бы попробовать ПП

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
да, устроила

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
думаю, что процесс похудения был бы более эффективным, если бы было разработано меню на неделю или две, с точным указанием порций, т.е. с заранее просчитанной калорийностью, поскольку понимание нужного объема порции у всех разное. При этом меню должно быть достаточно простое в плане готовки, чтобы этим не отбить все желание худеть) к примеру, на понедельник и вторник завтрак такой-то, обед такой-то, сразу на пару дней.

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
еще хотела бы предложить усилить командный сопернический дух. Как разделили всех по группам - группа встретилась, с наставником все обсудила на первых же порах, рассказал все "подводные" камни, раздал меню, основные принципы. Понятно, что сейчас все это есть дистанционно, через интернет, но думаю,что реальная встреча подстигнула бы больше.
И еще, может сделать группы менее численными, чтобы участники смогли и друг друга больше подстегивать 83 а дополнительных наставников выбрать из числа "опытных " марафонщиков

Прикрепления: 7539969.jpeg (129.8 Kb) · 3404869.jpeg (127.2 Kb)
 
Whimsy Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

---------------------------------------------
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
самое полезное для меня - это то, что я научилась планировать меню на следующий день заранее. И не только научилась, но и привыкла. Уже на автомате к обедутначинает зреть мысль: а что завтра буду кушать? Соответвенно свелось на нет стихийное поглощение пищи. Нет "случайностей" в виде орешков-сухофруков-сухариков. Потому чио всегда подготовлены системные завтрак-обед-ужин и на всякий случай правильные перекусы
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
было и остается - вода. Даже к спорту привыкла. Но с этим - только по напоминалке, за два марафона привычка не выработалась
3. Довольны ли вы результатом?
да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
да
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
да
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
??? даже не знаю, чем еще можно улучшить... все учли)

Прикрепления: 7049524.jpeg (246.3 Kb) · 9916411.jpeg (200.3 Kb)
 
tanya79 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Я научилась правильно сочетать продукты питания, правильно составлять меню и ужинать не позже 19.00

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Все чему я научилась в процессе марафона, все это по началу было очень трудно понять и применить, потому что с системой ранее не была знакома. Только благодаря своему наставнику и командному духу я очень быстро втянулась в систему и полюбила ее.

3. Довольны ли вы результатом?
Очень! Я достигла желаемого результата! 6 недель -6кг.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)
ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Эта система вошла в мою жизнь, стало моим образом питания, и сейчас после окончания марафона я уже не могу питаться иначе. Не знаю что будет дальше, но конечно достигнув результата уже не хочется делать шаг назад.

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Моя система только -60! Ничего больше пробовать не хочу и не буду!

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Только благодаря своему наставнику я познакомилась с системой и достигла желаемого результата! Теперь я могу самостоятельно продолжать "свой марафон" и работать дальше над собой. Спасибо, Лёля!!!!!!!!

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Нет.

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Понравилось абсолютно всё! Спасибо всем организаторам и всем наставникам проекта за ваш труд!

Прикрепления: 7897387.jpeg (156.8 Kb) · 0766730.jpeg (133.4 Kb)




Сообщение отредактировал tanya79 - Вторник, 26.04.2016, 10:30
 
Alenka111 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Держать себя в руках, следить за питанием и регулярно тренироваться хотябы по 20 минут

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не есть после 18:00. Это очень трудно:) особенно когда приходится кормить еще 3 мужчин чем-нибудь вкусьненьким

3. Довольны ли вы результатом?
Да, очень. По весу ушло только 5 кг, но по объемам чувствуется больше

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА (возможно), хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Да, конечно.

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
-60 мне нравится, но можно и ПП попробовать, почему нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да.

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Судить не только по сброшенным кг, но и по ушедшим объемам, т.к. часто объемы более эффективно уходят. Хотя как это реализовать, сказать трудно:)

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Спасибо большое наставнику за хороший пинок в нужном направлении! Без марафона я бы вряд ли собралась и добилась результата!

Прикрепления: 0271796.jpg (106.5 Kb)


 
Мадемуазель Дата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась не переедать на ночь и правильному сочетанию продуктов.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Самое трудное - физические нагрузки.

3. Довольны ли вы результатом?
Очень довольна

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (-60)?
Буду очень стараться, без марафона, конечно тяжело

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Скорее Нет, чем ДА

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Конечно, Леля просто молодец

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Мне всё понравилось, предложения - отсутствуют; пожелания - продолжать в том же духе

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Всё понравилось - это отличная идея, т.к. худеть в команде гораздо проще, нежели делать это в одиночку, стараешься не только для себя, но и ради других, боишься подвести команду.
Думаю, что вместе с взвешиванием надо ввести обязательные замеры объемов.

Прикрепления: 7047113.jpeg (117.0 Kb) · 6480672.jpeg (123.8 Kb)
 
Танька Дата: Среда, 09.03.2016, 10:32 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
следовать системе.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
воздержаться от перекусов в течении дня.

3. Довольны ли вы результатом?
Очень довольна, буду и дальше продолжать, жаль марафон закончился

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)

- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
сравнивать не с чем, согласна на любого наставника, лишь бы на -60

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (-60)?
однозначно!

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на -60, хочу попробовать пп)
нет, мне и на этой хорошо, скакать с одной на другую не хочу, может быть, когда нибудь и попробую.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Все устраивает! Единственное пожелание продолжать и дальше марафоны!

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Спасибо большое Лёле и всем девочкам из нашей группы! Без вас я бы не справилась. Худеть в команде очень понравилось, чувствуется поддержка, косячить рука не поднялась 7 ,и подвести никого не хочется. Жду с нетерпением следующего марафона!

Прикрепления: 6163528.jpeg (170.5 Kb) · 3773700.jpeg (149.6 Kb)






Сообщение отредактировал Танька - Воскресенье, 22.05.2016, 21:38
 
Майтёнок Дата: Среда, 09.03.2016, 10:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Режиму и избавилась от перекусов, что оказалось гораздо удобнее т.к. до этого я себя к ним приучала)))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не кушать после 18:00

3. Довольны ли вы результатом?
Очень довольна и продолжаю в том же духе))

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (-60)?
Да, пока она меня устраивает во всем, хочу знать больше об этой системе и жить с ней

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Пробовала сама ПП и на марафоне -60. Не знаю какое ПП было на марафоне, но система -60, меня больше устроила нежели ПП своими силами.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да конечно устроила, Лёля молодец, и вообще быть наставником огромный труд и ответственность, за это НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЛЁЛЯ!!!

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Не знаю даже что и сказать, меня всё устраивало, только вот жаль что так коротко, хотя понимаю что финиш был во время т.к. майские праздники подвели бы многие группы))

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Худеть командой это отличная идея, марафон придумали классный, за идею СПАСИБО, о таком похудении услышала с вашего сайта Мамочки, подключилась оперативно как только услышала и не пожалела. Спасибо всем...всем...всем...Организаторам, наставникам всем, а Лёлечке отдельное спасибочки, девочкам из группы, хороший состав получился, мне все понравилось. Жду следующего марафона, хотя надеюсь что своими силами и оставшимся, сдружившимся составом из других групп мы дойдем до цели и нас не возьмут в следующий марафон потому что мы КРАСОТКИ и худеть не нужно)))) Всех обнимаю и благодарю. УДАЧИ всем!!!
 
КСЯ Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:01 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес-65,5. Вес на конец марафона-61,0. Осталось сбросить 1кг!!!

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Шла на марафон в первую очередь восстановиться после родов (ребенку на тот момент было 5 месяцев, грудью не кормлю).
Самой большой моей проблемой были постоянные "куски"- в день раньше могла вообще толком не поесть, все время жевала на бегу. Поэтому первое, к чему приучил меня марафон,-это режим питания и планирование своего меню заранее. Обходилась без перекусов, три полноценных приема пищи согласно правил и учитывая сочетания продуктов. Далее- вода. Ее я раньше не пила в таком количестве, теперь без нее не могу))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Основные трудности были связаны с ночными перекусами. Дважды за ночь я встаю кормить ребенка и, естественно, раньше не проходила мимо конфетки или печеньица. Теперь- зеленый чай (глоток) или вода. Также думала, что если не кушать после 18, то обязательно разболится голова, поскольку от голода она у меня всегда чугунная. Ан нет))))) Не кушать после 6 вечера РЕАЛЬНО, даже если остальные члены семьи едят после 8. Проверено!!!
И алкоголь.... Оказывается, он не слабо задерживает воду, равно как и соль, так что с недавних пор любимые мною пи&о и закусочки к нему остались в прошлом.
Трудно впустить в свою жизнь спорт, поскольку реально нет времени. Поэтому занималась редко, минут по 20 пару раз в неделю. Знаю, что мало, понимаю, что отговорки, -буду стараться исправить .

3. Довольны ли вы результатом?
Результатом очень довольна. На начало марафона мой ИМТ итак был в норме, так что я и не предполагала, что лишь подкорректировав питание смогу неплохо сбросить. Мне не хватило времени достичь цели, но теперь я могу сделать это и без марафона.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний и теперь смогу сама. Единственное- хотелось бы получить рекомендации на будущее относительно удержания достигнутого веса.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания?
Буду с удовольствием.

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую?
Нет, мне подходит данная система питания, жить не могу без кофе)))

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Участвую впервые, сравнить не с чем. Ольга ежедневно проверяла меню, отвечала на вопросы относительно питания и скачков веса. Рекомендовала заниматься спортом. Однако, лидером команды, ведущим за собой, я ее не увидела. Лично у меня создалось впечатление, что по каким-то своим обстоятельствам она банально не располагает достаточным количеством времени. Естественно, мнение чисто субъективное.

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Продолжать в том же духе, очень нужное и полезное мероприятие!

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)

От себя хочу сказать тем, кто все еще сомневается или ищет причины/ отговорки: ДЕВОЧКИ, ПОПРОБУЙТЕ- И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Нет тут ничего невыполнимого. И я не хочу слышать о том, что ваш темп жизни не совпадает с принципами системы: дважды в неделю из-за своего графика и темпа жизни я ужинаю НА УЛИЦЕ (!!!!!!!) гуляя с коляской, пока старший ребенок на занятиях вдали от дома. Да, беру с собой лоток с едой и ложку, сажусь на скамейку или вообще на ходу, и ем)) И мне все равно, что обо мне подумают- у меня режим и реальные результаты в плане веса и объемов.
Главная задача - организоваться, и тут марафон идеально оказался кстати, все-таки видишь отвесы других и поневоле тянешься сама. Дальше- по инерции, теперь каждый четверг буду пытаться отправить еженедельный отчет))))





url=http://lines.nadietah.ru/][/url]


Сообщение отредактировал КСЯ - Четверг, 02.03.2017, 16:07
 
horenzenko Дата: Четверг, 02.03.2017, 23:29 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес на начало марафона - 99,4 (На весах в офисе - 99,7). Вес на сегодня - 91,4. До конца марафона еще 2 дня.
Вес на конец марафона: 05.03.2017 - 91,2 дома, в офисе - 91,6

Ушло - 8,2( по моим подсчетам).

Вопросы:
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась питаться 3 раза в день, без перекусов и не кушать после 18:00. Изучила систему.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не кушать после 18:00 и вообще не кушать постоянно сладкое и выпечку( жить без них не могу)))
А еще готовить каждый день себе отдельно.

3. Довольны ли вы результатом?
Своим результатом почти довольна, но с поставленной задачей избавиться от 10 кг. не справилась.
Объемы уменьшились и я стала вмещаться в свои давние вещички.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?

- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
Выбрала этот ответ, так как изначально хотела попасть в команду к Васиной Екатерине. А теперь еще больше хочу, так как думаю у нее я еще так же многому могу научиться.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания?
Обязательно, иначе можно обратно набрать те же килограммы и тогда зачем было стараться.

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Я уже пересидела за свою жизнь на многих, так сказать, диетах, эта система мне полностью подходит!!! Поэтому -60 - это лучшее, что я пробовала когда-либо!!!

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Я вполне довольна своим наставником. 3 3 3 На все мои вопросы она отвечала, всегда подсказывала и приободряла нас. Но, конечно, волшебного пинка от нее нам не хватало. Леля относилась к нам лояльно, поэтому мы расслаблялись, в частности, я, а погонять бы не мешало!!! 83

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Жду продолжения марафона!!! Очень здорово придумали, молодцы!!! Пока предложений нет, кроме, как, одного - продолжать в том же духе!!!!

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Мне очень понравилось!!! Стала себя лучше чувствовать в плане здоровья. Втянула маму в эту систему, она пока не зарегистрирована на этом сайте, но глядя на меня, перешла на систему - 60 и очень довольна.
Спасибо, спасибо всем, кто воплотил в жизнь этот марафон!!!!! 3 3 3
Не хочется заканчивать на отрицательной ноте, но расстроена командным духом нашей группы. Некоторые девочки, кстати, не один раз участвовавшие в марафоне, относились к команде равнодушно, не придерживались правил и пропали( мне так кажется, судя по записям).
Спасибо всем, кто был активен и болел за нашу команду!!!! 3 3 3


Сообщение отредактировал horenzenko - Воскресенье, 05.03.2017, 10:47
 
Катюля Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:06 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вес на начало марафона 61.. (в офисе 61,6) сейчас 56,2 (в офисе 57,4кг)
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)

научилась не перекусывать, организовывать себя, планировать еду на день)

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
не подвести команду!!!

3. Довольны ли вы результатом?
результатом довольна, но нет предела совершенству)))) хочу еще 5

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)

- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания?
да, обязательно... иначе зачем все было начинать)

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)

да, хочу попробовать правильное питание.. систему -60 рассматривала именно для того, что бы придти в форму после родов, вернуться в свой вес..

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?

в начале марафона мне хотелось как бы больше советов, больше общения с наставником..потом как то привыкла к ее подходу, и впринципе все устраивало!

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона

вот даже и не знаю...спасибо организаторам за их работу))) Спасибо Катюше, Оле, Иришке..вы молодцы!!!

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)

понравилась сама идея марафона, организованность.
не понравилось ... мне показалось, что участники которые не первый раз участвуют в марафоне, указали первоначально завышенный вес, в результате отвесы их команды больше были..(даже нереальные на мой взгляд, если посмотерть еженедельные отчеты), но это чисто мое мнение, я могу ошибаться, ВОЗМОЖНО попав в команду к Кате, я буду иметь такие же отвесы и тогда поверою, что так бывает))))) А ,впринципе, я считаю, что худеть в неделю на 1 кг это более, чем достаточно и безболезненно для нашего организма .. а то получается, что мы килограммы наедаем по полгода- год и потом за месяц все пытаемся сбросить, не думая о последствиях!
так что... спасибо моей команде, что мы были вместе и давайте дальше стройнеть и достигать своих целей!!!! 3

Поздравляю победившую команду!!!!

83 83 83




Сообщение отредактировал Катюля - Вторник, 07.03.2017, 08:27
 
ЛИДенец Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:14 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВЕС
На начало марафона-61.9
По окончании марафона-58.0
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Составлять менюшку, правильно сочетая продукты.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Пить воду.
3. Довольны ли вы результатом?
Относительно, хотелось больше скинуть, но увы((
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания?
да
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую (Была на ПП, хочу попробовать -60)
Нет, мне подходит -60
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да, спасибо Лёле, за выдержку и терпение!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона.
Нет, всё устраивает
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Понравилось, всё прошло спокойно и ровно!!!


 
tanya79 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:30 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

за марафон -3кг.
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
научилась "держать себя в руках" и не срываться
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
в этом марафоне было очень сложно найти время для написания отчетов
3. Довольны ли вы результатом?
довольна
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания?
буду поддерживать свой вес
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
диету нет, но хочу теперь участвовать в марафоне по выполнению физ.упражнений
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
все устроило, спасибо большое!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
все отлично
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
все понравилось




Сообщение отредактировал tanya79 - Понедельник, 06.03.2017, 00:26
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 1 группа (Наставник Леля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии