Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 12:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 2 группа (Наставник BaklanoWa_EleNa)
Отзывы о марафоне 2 группа
MiLada Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -5,9кг

1 65 было, сейчас 60 кг (еще неделя у меня есть )

1. считать порции и БЖУ

2. свести сладкое и выпечку почти к нулю

3. только сейчас начинаю себе нравиться, но буду еще скидывать и подтягивать фигуру

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
и как стадия поддержания идеального веса тоже интерессно!!!

5. да

6. нет, была на -60 и многих других...

7. очень даже!!!! Спасибо, Леночка, огромное за все что ты для нас сделала!!!!

8. личные встречи группами, покушать вместе, например, и поделиться вопросами, идеями и успехами или в спорзале встретиться.

Прикрепления: 3399946.jpg (117.5 Kb)


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках



Сообщение отредактировал MiLada - Суббота, 27.02.2016, 21:34
 
Мария-Антонова Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -5,1кг
Эх,грустно даже :6:
Вес был 60,3 сейчас 55,2- ещё жду результаты последней недели
1)Научилась правильно питаться,составлять меню,заниматься физ.нагрузками
2)Самое трудное это не есть вкусняшки,хотя конечно грешки были(
3)Да,очень довольна,ещё немного поработать нужно)
4)Да,с нашей любимой Леночкой :3:
5)Да,буду стараться
6)Нет
7) Устроила это мягко сказано! Спасибо огромное нашему наставнику, за её труд и терпение 3 пусть конечно мы не самая лучшая команда ( но мы старались :3:
8)Все замечательно,но хотелось бы личных встреч)


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:23 | Сообщение # 3
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -5,2кг

1А). 79,8 - 75,1 (и еще неделька))))
1. Разобралась в ПП и правильных физ нагрузках.
2. Подогнать под себя ПП и физ нагрузки.Надеюсь, я справилась)
3. да
4. Очень хочу участвовать с тем же наставником в марафоне по совершенствованию тела и физ нагрузкам.) Если не получится - то марафон на снижение еще веса (с Леной). Но первое для меня сейчас важней!!!!
5.Конечно!
6. Нет, другие варианты для меня позади.
7. Очень устроила.) Считаю, что мне с наставником очень повезло!) Тактичность и строгость, хлыст и пряник, юмор и серьезность, доступные разъяснения, оперативность ответов, беспокойство за нас)))
8. Даже нечего добавить! Все здорово! Девочки пишут про личные встречи...-возможно...
:3:

Прикрепления: 8806910.jpg (96.2 Kb)


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Суббота, 27.02.2016, 22:24
 
ромашка Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -10,2кг

1(а) Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день---------- 85кг-76.8 кг

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)-----------------научилась любить себя,правильно питаться,хотя до самого ПП далеко.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?-------------------------------отказаться от привычного образа жизни.

3. Довольны ли вы результатом?----------------------------------------------довольна результатом ,но останавливаться не буду.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником---------------------------я не сторонник менять то , что по душе. ДА!!!!!
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?--------------------------БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)-------------Нет,мне подходит эта сиситема.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника? -----------------ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона --------------Даже не знаю, меня всё устраивает.

Прикрепления: 7541742.jpg (104.9 Kb)
 
katysha77 Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:57 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -10,3кг

1(а) Ваш вес на начало марафона 85,0 и вес на сегодняшний день 75,8

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) правильно сбалансировано питаться

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? физ. нагрузки (я не очень спортивный человек)

3. Довольны ли вы результатом? да но хотелось бы ещё 5

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)

- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником 3

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? Да буду стараться

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) Нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Очень. Большое ей СПАСИБО за её терпение 3

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - Наверно повторюсь за участницами нашей команды возможность встреч участниц обсуждения меню и рецептов и групповая поддержка.

Прикрепления: 3714918.jpg (96.2 Kb)



 
Milka Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:32 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -3,2кг

1(а) Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день 71 / 67.7

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Разобралась в пп

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Ежедневная отчётность и готовка. Ну т.е трудней всего было перестроиться.
3. Довольны ли вы результатом? Да!

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
Я бы с удовольствием продолжила участие и с тем же, и с др наставником и на пп и на др системе!

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? Да!

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) да.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Более чем!!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона .... я -за любой кипишь, кроме голодовки!:)))

Прикрепления: 3939982.jpg (87.7 Kb)


[color=purple]


 
Nataliy Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -7,1кг

1(а) Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день- 80,1, / 74,3

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) правильно питаться
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? питаться 5 раз в день, полностью отказаться от сладкого и выпечки
3. Довольны ли вы результатом? да

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? да, конечно

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)нет, мне подходит именно ПП

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?да, более чем))

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона мне все нравится

Прикрепления: 0324373.jpg (96.4 Kb)




Сообщение отредактировал Nataliy - Воскресенье, 28.02.2016, 12:33
 
MARLEN Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:29 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день

Было

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)

Научилась новому ПП с гарниром, до этого было ПП без гарнира

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?

Есть гарнир, для меня с гарниром очень большая порция.Зарядка.Завтрак( каши и яйца) и оливковое масло.Очень тяжело было придерживаться ужина.На ужин хочется лёгкое меню типо кефира.

3. Довольны ли вы результатом?

Нет.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)

Послелний вариант- хотела бы попробовать по системе-60

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?

Буду стараться.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)

Была на ПП, а хотела -60.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?

Наставником очень довольна.

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона

Всё очень понравилось, не знаю что пожелать.

Прикрепления: 4009514.jpg (97.0 Kb)




Сообщение отредактировал MARLEN - Четверг, 10.03.2016, 22:10
 
ИринаП Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:59 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -7,1кг

1(а) Вес 11.01.16 - 61,6кг 28.02.16 - 55,0кг

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Кушать 5 раз в день 7 и не таскать что-то по мелочи постоянно
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Постоянная готовка для себя и для семьи отдельно. Укладываться по времени в режим.
3. Довольны ли вы результатом?
Да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником :3:
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Очень постараюсь :83:
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Нет.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да. Она большущая молодец!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Было бы интересно встречаться группой, доя личного общения. Может в ДСК выделять определенные дни и время.

Прикрепления: 2939600.jpg (97.1 Kb)




Сообщение отредактировал ИринаП - Воскресенье, 28.02.2016, 16:01
 
Веретёнкина-Ольга Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -6,5кг

1(а) Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день 76,5 - 70.8

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) правильно питаться и планировать свое меню

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? трудно устоять перед искушением застолья

3. Довольны ли вы результатом? да

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)

- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? да

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника? да, Лена, огромное тебе спасибо за труд и терпение)))

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - меня все устраивает, хочу еще)))




Сообщение отредактировал Веретёнкина-Ольга - Воскресенье, 28.02.2016, 23:44
 
Надежда Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:48 | Сообщение # 11
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По результатам контрольного взвешивания -4,6кг

1(а) Ваш вес на начало марафона и ваш вес на сегодняшний день - н. - 84,5 : с. - 80,2

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - Есть грамотнее, понимать для чего это нужно.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - физ.нагрузка

3. Довольны ли вы результатом? - нет. До этого мне еще далеко.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)
Хочу ответить своим вариантом ответа: Я долго думала, очень думала. Даже записалась в следующий марафон, но пришла к выводу, что хочу попробовать сама без групп и наставника. Хочу посмотреть, что у меня получиться и получиться ли вообще. Марафон рано или поздно все равно закончиться. Поэтому нет.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? - Думаю, что да, но стараться точно буду.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) - нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Даже очень. Спасибо тебе Леночка!!!! :3:

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона. Все устраивает.

Прикрепления: 0766396.jpg (115.0 Kb)






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:44 | Сообщение # 12
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в первом марафоне "Худеем вместе" 81
Особенно хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам из моей группы. Вы все такие замечательные и старательные 81
katysha77, ромашка, Nataliy, работали не смотря ни на что, не оглядываясь, им не мешали не болезни, ни болячки, ни какие отговорки, прислушиваясь к каждому совету они не искали причин, почему они не могут этого сделать, они просто делали. По-моему, за время марафона у них не было ни одного срыва, или как модно сейчас называть, читмила 7 Девочки, я вами просто восхищаюсь 81
Мария-Антонова, мама-принцессы, ИринаП, Надежда, вы мои палочки-выручалочки 3 Всегда находили время чтобы поддержать других участников, обменяться опытом и полезными контактами, пытались постичь основы ПП вникая в самую суть, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ 3
MiLada, Веретёнкина-Ольга, умницы-красавицы, были отклонения в еде по выходным, но всегда отрабатывали спортом, мой вам респект, по результатам все видно 81
Milka, это вообще девушка-ураган, в хорошем смысле слова 5 С твоим сумасшедшим графиком и тремя детьми пыталась честно наладить питание и худеть 81 Результаты вы можете увидеть по ее фото ДО и ПОСЛЕ, умничка 81
MARLEN, удивила..... Но думаю, что все у тебя получится, самое главное ЖЕЛАНИЕ 83
ВСЕ ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УЖЕ СКУЧАЮ 3


 
Надежда Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:45 | Сообщение # 13
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лен, тебе огромное спасибо, что была с нами.
Не решаюсь говорить за других участниц, но как мне кажется мы все готовы еще раз пойти на "марафон" потому как ты НАШ наставник и дала нам столько энергии и позитива - это забыть не возможно, да и не хочеться (если честно) 3






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
ИринаП Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:10 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночка, спасибо огромное за наш совместный марафон!
Совершенно согласна с Надеждой! 81
Уже хочу продолжения в возможном следующем марафоне, и надеюсь на него 83
Не хочется расставаться, тем более наша команда оказалась самая общительная (по колличеству сообщений в теме) 7
Леночка, девочки, всех нас таких красивых с 8 марта!!! 3


 
Мария-Антонова Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:12 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишу ещё разок 5
Хочу выразить Огромную благодарность нашей Леночке!!!! 3 Она проявила себя намного больше чем наставник! Я до марафона и подумать не могла,что буду высчитывать БЖУ,состовлять себе меню,для меня это казалось чем-то далеким,странным и непонятным) Лена настолько понятно все объяснила, рассказала,донесла,что я начала вникать в самую суть питания,за что ей отдельное спасибо 3
Вот теперь разрываюсь на 2 марафона,незнаю куда податься 7 Очень уж мне понравилось и было приятно работать с таким Наставником 3


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
ромашка Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Благодаря марафону и наставнику Лене, которая всё время была с нами на связи, полюбила себя.В последний день хотелось плакать из-за того,что марафон закончился. Хоть мы друг друга не все знаем, но чувствовалась незримо поддержка всех девочек и гордость за проделанную работу над собой. Спасибо всем организаторам марафона!!!! Вы делаете большой вклад в спокойствие наших душ. Наставникам огромное спасибо за тяжёлый труд,но важный.Всех поздравляю с праздником 8 Марта. Пусть в жизни у всех будет крепкое здоровье, крепкая семья, здоровые и счастливые дети!!!!!!
 
flowernorth Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марафон №2 "Худеем к лету"

Рост 152см. Вес на 14.03.16 - 54,1кг, на 23.04.16 - 49,4кг. Итого -4,7кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - дисциплине, есть вовремя и то, что надо, а не то, что хочется и когда вздумалось, пить воду перед едой. Спорт дома для меня теперь вполне реальная штука.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - пить воду, спорт зачастую через силу
3. Довольны ли вы результатом? - довольна
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- НЕТ - в ближайшее время, пожалуй нет, немного тяготит писать постоянные отчеты, но осенью можно будет попробовать еще разок, если появятся лишние килограммы
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? - буду очень стараться, мне есть к чему стремиться.
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) - я пробовала, не пошло, поэтому менять систему вряд ли буду
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? - устроила, но можно и пожестче
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - обратила внимание, что неравные цели у команд, команда Надюшки уходит в отрыв сразу же, их цели не чета нашим, но думаю, что если все учитывать, подбирать команды будет еще сложнее. Как вариант я бы меняла наставника тем, кто идет на второй-третий и др. круг. Чтобы так сказать почувствовать разницу.
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) - в первую очередь хочу сказать большое спасибо Наставнику. Лена, мне было очень приятно худеть под твоим руководством. Доступно объяснить не простую в сущности систему это талант. Не хватало кнута, одни пряники 85 на мой взгляд многим не помешала бы взбучка, чтобы внимательнее относились к тому, что и как они едят, и как это влияет на остальную команду. С удовольствием вернусь в марафон после передышки.

Прикрепления: 0678134.jpeg (149.3 Kb) · 3177448.jpeg (138.9 Kb)
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 18
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 159см. Вес на 14.03.16 - 88,6кг, на 23.04.16 - 83,1кг. Итого -5,5кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
режим и обязательное наличие продуктов дома,планирование меню на следующий день

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
спорт
3. Довольны ли вы результатом?
нет могло бы быть и лучше
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
буду вступила еще в один марафон,ведь до лета еще целый май
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
нет не хотела
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
устроила
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона все очень понравилось. Спасибо!
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) Большое спасибо организатором и конечно же наставникам!!!!! Лена ты очень сдержаный, спокойный человек спасибо тебе большое!!!!

Прикрепления: 6805623.jpeg (237.2 Kb) · 9631898.jpeg (187.2 Kb)




Сообщение отредактировал НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ - Воскресенье, 17.04.2016, 10:17
 
Natulka Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 170см. Вес на 14.03.16 - 102,5кг, на 23.04.16 - 93,9кг. Итого -8,6кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Режиму питания, принципу ПП для похудания, пить воду на работе, домашний фитнес.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Спорт, однообразное меню
3. Довольны ли вы результатом?
Да!
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Да, буду очень стараться
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Возможно ради сравнения.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Да, очень!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Нужно больше ПП рецептов, чтобы не было однообразия.
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Я безумно рада что попала на марафон. Таких результатов у меня никогда не было, при том что система очень комфортная.
Давно хотела освоить ПП, но никак не получалось собраться. Марафон и Лена дали огромный толчек, буду и дальше продолжать следовать системе.
Огромное спасибо организаторам и Лене за ее титанический труд!


Прикрепления: 9380114.jpeg (147.5 Kb) · 5497269.jpeg (130.8 Kb)


 
Жесть Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 174см. Вес на 14.03.16 - 87,5кг, на 23.04.16 - 79,3кг. Итого -8,2кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - осознавать что я ем и какие могут быть последствия для меня

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - начать
3. Довольны ли вы результатом? - да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? - да
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) - нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? - очень
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - мне кажется, что для повторных участников должны быть более жесткие требования при наборе в марафон, так как у них вес уходит медленнее и наставник переживает, плюс количество повторных участников должно быть одинаково в каждой группе
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) - мне очень все понравилось, это был хороший толчок для изменения своего образа жизни и питания. У меня цели несколько отличались от остальных участников, я не хочу просто похудеть, я хочу изменить образ жизни и больше не поправляться))). Поэтому старалась адаптировать систему под себя - думая о том, чего в обычной жизни я смогу постоянно придерживаться. Надеюсь, что в этот раз у меня все получится, тем более впереди еще 10 лишних кг))).

Прикрепления: 3115510.jpeg (164.7 Kb) · 7538049.jpeg (101.0 Kb)


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 2 группа (Наставник BaklanoWa_EleNa)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии