Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 2 группа (Наставник BaklanoWa_EleNa)
Отзывы о марафоне 2 группа
Melaniy Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 164см. Вес на 14.03.16 - 81,7кг, на 23.04.16 - 74,2кг. Итого -7,5кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - следить за тем: когда кушаю, что кушаю. Планировать еду на следующий день. Каждый день заниматься спортом.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?- соблюдать режим питания! Заниматься спортом!
3. Довольны ли вы результатом? - очень! Девочки, я вот честно не понимаю, как можно постоянно есть, не чувствовать голод и похудеть на 7,5 кг за 6 недель. А еще плюс к этому хорошее самочувствие, прилив сил. Отличное психологическое и эмоциональное самочувствие, без срывов!!!
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?- ДА!
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) - НЕТ
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? - устроила на все 100%
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - мне все нравится, желаю продолжать делать нас красивыми!
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) - Во- первых большое спасибо нашей Леночке! это очень внимательный, терпеливый, ненавязчивый наставник. Я очень рада, что попала именно к ней, очень не люблю, когда на меня давят и прессуют. Сначала очень переживала и боялась участвовать в марафоне. И так рада, что решилась. ПП соблюдать для меня очень комфортно, еда полностью устраивает моим потребностям. Самое трудное было рано ужинать, до марафона могла себе позволить поужинать в 21:00-22:00. Спасибо Маше из нашей группы, но я ей не сразу поверила, что такое возможно. Очень жаль, что все подходит к концу, но я надеюсь, что спорт и ПП мои друзья НАВСЕГДА!!!

Прикрепления: 3974396.jpeg (178.1 Kb) · 0779811.jpeg (226.2 Kb)


 
Emily Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Минус -5,4кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) планировать меню на несколько дней вперед, пить много воды, соблюдать режим питания, не есть после 18
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Самое трудное - начать. Заниматься спортом каждый день. Участие в голосовании, когда надо было исключить члена команды.
3. Довольны ли вы результатом? За 6 недель марафона - довольна, но до цели - работать и работать
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать другую систему питания (-60)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? да
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) почему бы и нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? На все 100%
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона Формировать команды не только по весу, но и с учетом поставленных целей
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) Спасибо девочкам-организаторам. Спасибо Лене, нашему наставнику. Может, мы и не оправдали ее надежд, не заняли 1 место по сброшенным килограммам. Но как приятно, что стали налезать любимые джинсы, дырочка на ремне постепенно перемещается в меньшую сторону, посматриваешь на одежду на пару размеров меньше, чем месяц назад - другими словами, смотришь на себя зеркало, довольна результатом. Спасибо, Леночка
Катя, Аня, до летне-купального сезона еще месяц-полтора. Может, еще один марафончик? экспресс?
Прикрепления: 3962238.jpeg (121.3 Kb) · 1275342.jpeg (115.3 Kb)


Сообщение отредактировал Emily - Вторник, 26.04.2016, 21:24
 
Djoni_90 Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:08 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 159см. Вес на 14.03.16 - 78,8кг, на 23.04.16 - 74,1кг. Итого -4,7кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Научилась соблюдать правила ПП, поняла суть этого ПП, научилась выпить по 2,5 литра воды и пить воду после пробуждения

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Отказ от сладкого, в начале проблемы были с водой, проблемы с туалетом
3. Довольны ли вы результатом? Довольна, для меня это маленькая победа, пускай цифра не очень большая, но по объемам это заметно (джинсы слетают, не дождалась конца марафона новые приобрела)
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже) Да, осталась бы у Лены
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником Спасибо огромное организаторам за такой марафон, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ, командой проще и легче это делать, когда тебя контролирует наставник разбирает что и как делать, поддерживаем, так же спасибо команде, все друг друга поддерживаю и помогают. Одним словом СПАСИБО :3:
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? Да конечно
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Очень, поддержка и комментариям как лучше очень помогают, благодаря Лене научилась правилам питания
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Прикрепления: 2998152.jpeg (143.6 Kb) · 2578859.jpeg (137.8 Kb)
 
katysha77 Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:08 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 163см. Вес на 14.03.16 - 72,7кг, на 23.04.16 - 66,6кг. Итого -6,1кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Самое главное не есть вредную пищу и не пропускать приемы пищи что не всегда получается :8:
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Физнагрузки ну не спортивный я человек)))
3. Довольны ли вы результатом? Почти осталось чуть чуть
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником (нет предела совершенству)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? Да буду стараться (мужа втянула похудел за две недели на 7 кг с учетом срывов на шоколадки и мармелад)
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Да даже очень огромное ей спасибо за терпение и выдержку с нами нерадивыми участниками :8:
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона --- возможно неплохо было бы раз в неделю организовывать встречу участников команды для разбора отчетов
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) Большое ВСЕМ спасибо включая организаторов марафона и наставнику которая тратила на нас свое время нервы переживала за нас и наставляла на путь истинный 3 даже жаль что не будет плеча для поддержки и корректировки питания 6

Прикрепления: 5882905.jpeg (178.0 Kb) · 6831447.jpeg (139.4 Kb)



 
Веретёнкина-Ольга Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:08 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 160см. Вес на 14.03.16 - 72,9кг, на 23.04.16 - 68,0кг. Итого -4,9кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - правильно питаться и заниматься спортом

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? второй мой марафон, сложностей не было, только вес медленнее уходит
3. Довольны ли вы результатом? - не совсем. до цели еще много работы
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)? Да
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60) - нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? конечно, огромное спасибо)))
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона - меня все устраивает
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) - я очень рада, что организовали такие марафоны, с удовольствием еще поучаствую, Лене огромное спасибо за работу и терпение с нами))))

Прикрепления: 7942191.jpeg (131.6 Kb) · 7385197.jpeg (114.4 Kb)


 
ромашка Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:08 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 159см. Вес на 14.03.16 - 74,5кг, на 23.04.16 - 71,2кг. Итого -5,0кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)----питаться практически в одно и тоже время,распределять это время,подбирать меню

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?-------всё было по моим силам,что не могла.то и не делала
3. Довольны ли вы результатом?---------------------очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)----------------если вдруг,чур меня,чур,не удержу вес,то да
- НЕТ (я добилась чего хотела/ получила достаточно знаний теперь смогу сама/ мне не понравился формат марафона, групповое похудение не мое или укажите свою причину)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником------!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ДА, хотела бы попробовать ту же систему, но с другим наставником
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (-60)

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?----------------Да!
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)-----------Боюсь новшеств
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? ---------------------------------------------------------Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона--------------------------------Чтобы не было стрессовых ситуаций,типа кого-то исключить.Все старались в меру своих желаний .Может перед началом марафона и в конце устраивать чаепитие со знакомством всей команды?
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать) ---------------------Огромное всем спасибо за проделанную работу!!!Результат на лицо.
Прикрепления: 1506840.jpeg (138.3 Kb) · 5625397.jpeg (115.4 Kb)
 
Мария-Антонова Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:08 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 155см. Вес на 14.03.16 - 56,7кг, на 23.04.16 - 52,0кг. Итого -4,7кг
1) научилась принимать пищу по часам,пить воду не менее 2 л в день,без неё уже не могу! Поняла,что очень важен график приёма пищи,что даже если есть 2 раза в день,вес не уйдёт (
2)В этом марафоне с трудом давались физ.упражнения,вернее здоровье подводидо очень в этом плане(
3)Практически Да,есть ещё над чем поработать! На 97% довольна)
4)Если к моменту след.марафона тьфу,тьфу,тьфу я не дай бог поправлюсь,то конечно Да)
5)Обязательно
6)НЕТ
7)Ну ещё раз повторюсь))) Лена золотой наставник 3 С её помощью я не только похудела,но и добралась до самой сути ПП)) за что ей огромное СПАСИБО :6:
8)Все замечательно :81:
9)Ну что еще сказать,все сказано мной уже давно)))
Спасибо за все 3

Прикрепления: 6432189.jpeg (114.3 Kb) · 4945901.jpeg (125.0 Kb)


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]


Сообщение отредактировал Мария-Антонова - Четверг, 21.04.2016, 13:00
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 2 группа (Наставник BaklanoWa_EleNa)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии