Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 05:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
Отзывы о марафоне 3 группа
olga_st Дата: Четверг, 07.03.2019, 11:15 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу оставить отзыв группа ПП
Начальный вес 81,5 кг, на конец марафона 77,2кг - 4,3кг за 5 недель
Бедра 110 - 107
Талия 82 - 79
Живот 97 - 91
Нога 64 - 62
Рука 31 - 30
Грудь 101 - 98
Я очень довольна марафоном. Отеки ушли, кожа подтянулась, глаза открылись и самочуствие заметно стало лучше. Мне очень нравится программа ПП тем, что это мягкое похудение, ешь и худеешь. Мне очень комфортно с группой Иришки и по-этому я буду продолжать в 8 марафоне и стараться подключать физические нагрузки. Всем желаю красоты, здоровья и силы воли, чтоб добиться цели!
О6ромное спасибо нашей самой лучшей Иришке! Всегда на связи, подскажет, поддержит и настроит на правильный путь)))
Катя, спасибо тебе огромное за этот марафон 3


Сообщение отредактировал olga_st - Четверг, 07.03.2019, 11:16
 
Dailydose Дата: Пятница, 08.03.2019, 11:36 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой начальный вес 67.4, на сегодня( 8марта) 61.6. Итого сбросила 5.8 кг.
Цель свою выполнила на УРА 5
Довольна своим результатом на 100%. ПП мне очень нравится. Не дает почувствовать голод.
Большое спасибо Иришке за поддержку, мотивацию!
 
Татьяна Дата: Пятница, 08.03.2019, 11:54 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зимой мой вес достиг своего исторического максимума 90,7кг при росте 160см, набрала я 12кг после рождения очередного ребёнка всего за полгода. И если бы не начался марафон, росла бы я и дальше 8 . Но за пять недель я сбросила 4,5кг и стала весить 86,2кг. Конечно, хотелось избавиться от большего количества килограммов, но все равно довольна результатом, а достичь цели я постараюсь в следующем марафоне. Правильное питание мне подходит, мне кажется, это действительно более здоровая система питания для кормящей матери, коей я сейчас и являюсь.
Мне нравится худеть под чутким руководством Иришки, чуткой, тактичной, душевной, но в то же время строгой наставницы 3

Спасибо за этот марафон организаторам! 3 Уже жду следующий!
 
Whimsy Дата: Пятница, 08.03.2019, 22:11 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Итог марафона - 3,1 кг
Точно могу сказать, что без марафона не сбросила бы и этого!
Хотя лично для меня новый формат марафона показался более щадящим, чем ранее. Каждый работает для себя, ради собственных целей. Да это так. Мы для этого и идем в марафон. Но когда знаешь, что идет борьба за приз, что любой твой косяк - это минус не только тебе, но и всей команде - это дисциплинирует больше!
Иришка - наша умничка! 3
Всегда поддержит, подскажет, когда надо - взбодрит и не даст расслабится!
С удовольствием иду на следующий марафон с твердым намерением сбросить оставшиеся килограммчики))
 
natta20 Дата: Суббота, 09.03.2019, 14:55 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За марафон сбросила 3 кг,вроде бы немного,но самой сбросить вес не получалось.
Новый формат марафона более спокойный,каждый сам себя контролирует.
Похудение в команде под пристальным оком наставника-идеальный вариант для того,чтобы сбросить лишние килограммы,если не получается этого сделать самой.
Хочется сказать спасибо Иришке-нашей наставнице и душе команды ПП! 3
Спасибо большое Кате за организацию таких марафонов!
Девочки,вы-лучшие! 81 81
 
L-Katrin Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:26 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес до начала марафона - 88, 9. В конце - 80,7 (-8,2).
Объемы после марафона уменьшились в разных местах от 2 до 6 см.
В общем, результатом я более-менее довольна, но хотелось бы на этом не останавливаться и продолжить.
У Иришки я уже второй раз, и она замечательный наставник. Всегда на связи, оперативно отвечает на любые вопросы, всегда посоветует то, что необходимо в данный момент. Ну, может быть, только слишком добрая 7 7 7
Но в следующий раз опять хочу к ней!
Большая просьба-пожелание к Кате (как главному организатору марафонов) и Ире (как активному наставнику) организовать марафон "Худеем после лета", т.к. лично для меня (но знаю, что и для многих) взять себя в руки после лета очень проблематично. Марафон был бы очень кстати.
И еще раз огромное спасибо Кате и Ире за такую замечательную идею! Вы помогаете нам стать лучше, красивее, более здоровыми, а, в конечном итоге, более счастливыми! Спасибо, девочки!!! 3 3 3


Сообщение отредактировал L-Katrin - Понедельник, 15.04.2019, 15:09
 
elGol Дата: Понедельник, 15.04.2019, 10:03 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес до 78 - после 73,3 ( -4,7)
Объемы до/после
Ог 95/91
От 81/77
Об 114/110

Спасибо большое Иришке за помощь и поддержку.
Очень понравилось худеть на ПП, не тяжело, сыто, комфортно.
За время марафона я научилась завтракать, раньше максимум была чашка кофе
Еще раз спасибо Кате и Ире за идею марафонов, особенно в таком формате когда каждый сам за себя. 3
 
Annabella Дата: Понедельник, 15.04.2019, 11:30 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои результаты:
на начало марафона / на конец марафона
вес 63,2 / 57,4
Обхват бедер 100,5 /95, 00
Обхват талии 78,00 / 71,00
Обхват живота 92,7 / 85,00
Обхват руки 27,4 / 26,00
Обхват ноги 52,8 /50,1

Ну вот и завершился мой марафон. Честно, только сейчас, собрав все данные воедино я наглядно увидела как менялось мое тело на протяжении этих 5 недель.
Что вам сказать, этот марафон был сложен для меня тем, что как по заказу и я сама и все члены моей семьи начали болеть. А отсюда недосып, нервы и привес:(
Спасибо Ире и девочкам, которые поддерживали меня в этот период, не давали сорваться.
Это уже второй мой марафон под наставничеством Иришки. Могу сказать, что это очень чуткий и отзывчивый наставник. Мне очень комфортно худелось с ее помощью. 3 3 3
Должна заметить,что в этот раз у нас подобралась, на мой взгляд, очень душевная команда. Мы общались на разные темы, делились рецептами, поддерживали друг друга. Лично для меня, марафон проходил в очень комфортной психологической обстановке.
Спасибо Иришке и девочкам огромное! С вами приятно не только худеть, но и общаться на отвлеченные темы! 83


Сообщение отредактировал Annabella - Понедельник, 15.04.2019, 11:34
 
Татьяна Дата: Понедельник, 15.04.2019, 12:36 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес до марафона 87,7, вес в конце - 82,5.
Объемы уменьшились не сильно, в среднем см на 1-2, а на животе на 7 см, что радует. С оптимизмом смотрю в будущее - хочу и буду худеть дальше. Мне подходит и система правильного питания и, самое главное, наставник. Мудрая, добрая Иришка, искреннее спасибо за понимание и поддержку! Девочки, благодарю за интересные темы для обсуждения и размышления , за рецепты (уже пользуюсь) 3
Катя, спасибо за идею марафона и её воплощение! 3


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 15.04.2019, 12:44
 
Faith Дата: Понедельник, 15.04.2019, 16:10 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес 61/56,5 (-4,5 кг)
ОТ 69/67(-2 см)
ОБ 96/94 (-2 см)
ОЖ 85/82 (-3 см)
ОН 56/54 (-2 см)
хочу сказать спасибо Иришке за комфортное похудение, ты помогла мне наладить режим питания, я не слишком себя насиловала и при этом похудела на 4,5 кг. такой вес у меня был год назад, когда я сорвалась после предыдущего марафона и за месяц наела 3 кг!!!! я очень рада, прошлогодние джинсы почти впору. Спасибо девочкам за душевную компанию, с вами было очень легко и непринужденно общаться. Спасибо Кате, за организацию. Хочу посоветовать, всем, кто сомневается, отбросить сомнения и идти навстречу своим мечтам, можно стройнеть, не голодая и не мучая себя, нужно всего лишь организовать режим.


 
Любознательная Дата: Понедельник, 15.04.2019, 16:23 | Сообщение # 71
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои результаты:
на начало марафона / на конец марафона
вес 116/ 106
Обхват бедер 118/111
Обхват талии 114/ 113
Обхват живота 122/ 118
Обхват руки 48.5 / 43
Обхват ноги 68.5 /65

Это мой первый марафон, но теперь уж точно не последний. Раньше наблюдала со стороны и считала, что это не для меня, что я так не смогу. Что мне тяжело записывать еду, взвешиваться каждый день, искать подходящую еду....Вообщем 1000 и 1 отговорка. А тем временем вес рос...и 116 это был пик. Я даже беременная столько не весила.
Иришку по форуму знаю давно, в каких то темах пересекались. Мне было очень комфортно. Особенно когда дома поддержки нет. Ира очень деликатна, это приятно, чувствуешь поддержку, но никто не давит.... это мое... одна я бы точно не справилась.
И девочкам тоже спасибо...что не дали почувствовать себя одинокой или белой вороной....
Очень жду следующего марафона!!!!!




 
Alenka111 Дата: Понедельник, 15.04.2019, 16:38 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Результаты:
на начало марафона / на конец марафона
вес 77,2 / 71,6
Обхват бедер 107 /104
Обхват груди 95 / 93
Обхват талии 82 / 79
Обхват живота 94 / 89
Обхват руки 36 / 35
Обхват ноги 64 /56

Большое спасибо Иришке за терпение. Сколько вопросов сыпалось от нас, но она всегда находила время не просто ответить на вопрос, можно ли есть то или иное блюдо, но и подробно объяснить почему нет:). С примерами и статьями разных авторов. Такая поддержка очень ценна! Очень душевный наставник :)
Спасибо Иришка!


 
Zlata Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:10 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Результаты мои:
на начало марафона / на конец марафона
вес 66,8 / 62,9 (-3,9 кг)
Обхват бедер 93,5 / 91
Обхват груди 90 / 88
Обхват талии 72 / 70
Обхват живота 79,5 / 77
Обхват руки 28/ 28
Обхват ноги 55,5/ 53

Спасибо огромное , девочки, за марафон! Иришка, тебе спасибо, за подсказки, недочёты свои исправляла. так как одной тяжеловато худеть, а тут стимул, есть девочки, которые хотят привести себя в порядок так же как и я!!! И это мой первый марафон, жду следующего... 83




 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:56 | Сообщение # 74
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои результаты: на начало/конец марафона
вес 68,1 / 61,7 (-6,4 кг)
рост 160/160))
ОГ 100 / 93 (-7 см)
ОТ 83 / 75 (-8)
ОБ 109 / 104 (-5)
Ож 93 / 86 (-7)
Оруки 28 / 27 (-1)
Оноги 59,5 / 59,5 (0)

Марафон для меня уже далеко не первый, и стыдно одновременно, что не удерживаюсь в весе, и радостно, что есть такая суперская организация процесса) Без марафона я худею гораздо медленнее, а марафон стимулирует очень качественно, сачковать и падать в грязь лицом не хочется совершенно. Да и дух соревнования делает свое дело. Иришка, несмотря на мягкость инструктажа и присмотра за нами - твердой рукой руководит процессом и искренне переживает за нас, и подводить ее поэтому не хочется совершенно 3 .
Марафон - идеальный вариант для тех, кто сам трудновато идет к цели. Все таки коллективно, с постоянным контролем и отчетами, напоминаниями и корректировкой меню от командира идти к цели и легче, и быстрее (и приятнее)).
В этом марафоне я еще не достигла генеральной цели, а прошла только часть этапа (нижняя часть организма чет не похудела, но я сама виновата - со спортом уже была бы совсем другая картина), поэтому не сбавляя темпа идем дальше и очень приятно, что с единомышленницами!!

Катя, Ира, не оставляйте нас без присмотра, вы огромное дело делаете!!!


 
pupsik1984 Дата: Понедельник, 15.04.2019, 21:22 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Результаты:
вес до марафона\после- 122.1\118.3
Сбросила не так много, как планировала (по объективным причинам- Ирина знает мой секретик))
Самое главное, что научилась контролировать то, что съедаю за день. Поняла, что питаться правильно не трудно, главное - задаться целью.
А еще с такой поддержкой, как Ирина, вообще приятно 3 3 3 . Выражаю ей огромную благодарность, что была рядом все время, что ни один вопрос не остался без ответа, что была чуткой и внимательной ко мне и к каждому участнику! Спасибо))
Всем девочкам в группе тоже благодарность, всем желаю достичь своих целей и быть здоровыми и счастливыми 81 81 81


Сообщение отредактировал pupsik1984 - Вторник, 16.04.2019, 00:07
 
olga_st Дата: Среда, 17.04.2019, 08:42 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои результаты: начало марафона 78,1, окончание - 75,1
Я очень довольна, что есть марафон. Спасибо Кате и нашей Ирочке большое!!!
Самой у меня не получается держать вес, а в компаниии и под присмотром доброго и заботливого наставника - одно удовольствие. ПП для меня очень подходит, нет чувства голода и разнообразное меню. Проблема: кушать по часам и соблюдать режим.
У нас была замечательная команда, девочки спасибо вам за общение. Всем желаю стройности и красоты, помнить Иришкины советы!
Буду ждать новые марафоны!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии