Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 04:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Диеты
anchetka Дата: Среда, 18.03.2009, 15:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






А я вот диеткой хочу поделиться - за 9 дней - 7 кг. сбросила. 3 дня - отварной рис (без соли), 3 дня - картошка вареная тоже без соли и 3 дня - овощи смеси - тоже отварные. Может кому то очень жесткой покажется, но мне она подошла - мне надо результат быстро видеть....иначе терпения теряю вот. 83 А еще забыла - пить можно в любом кол-ве чай и кофе без сахара или простую минералку без газа. 2
 
kepakepa Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:23 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, строгие и голодные диеты не для меня. Слишком много энергии трачу на работу ( через меня на работе за день проходят около 200 человек ) и на всякие домашние и не только хлопоты. Я нашла для себя шикарную диетку. На ней надо сидеть неделю, а дальше уже как повезёт, за 1-у неделю обещают убрать 4-8 кг. Я за 5 дней скинула 3,5 кг. Основа диеты, жиросжигающий суп с сельдереем. Первый раз я не смогла его есть, но потом мне подсказали что его надо в блендере мельчить и тогда стало более менее съедобно.
Рецептик супчика : 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Помидоры лучше консервированные брать, в собственном соку и вместе с соком выливать, а вместо овощьного я куриные кубики кладу. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Кушать этот суп можно сколько угодно, но! К нему прилагаются и другие продукты))
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Я с понедельника снова сажусь на неё, кто со мной?)))))))


И шо это я в тебя такой влюбленный?

 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:35 | Сообщение # 23
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kepakepa)
Первый раз я не смогла его есть, но потом мне подсказали что его надо в блендере мельчить и тогда стало более менее съедобно.

ни в первый, ни во второй раз, ни измельченный блендером - С СЕЛЬДЕРЕЕМ я этот суп есть не могла. Мне кажется, что если даже сварить его без сельдерея и кушать по этой же схеме, результат в виде похудения будет не хуже. Хотя моя сестра варила суп как положено и ела, говорит вполне сносно по вкусу. Я съела один половник, и дальше только от одной мысли, что его снова надо кушать мне становилось дурно, и супчик обратно начинал проситься. В общем это удовольствие на большого любителя.
 
Мама-Максимки Дата: Среда, 11.11.2009, 15:01 | Сообщение # 24
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже писала про свои диеты в другой темке, но отмечусь и здесь. Два раза сидела на Японской, первый раз -5, второй раз -3кг., но они со временем вернулись. Сейчас на выходе из Диеты Протасова, сама диета 5 недель, выход тоже 5. За 5 недель ушло почти 5 кг, о и заметно уменьшились объемы. Надеюсь, что результат продержиться надолго, конечно если не срываться.

Забыла написать про диету с сельдереевым супом, вспоминаю о ней с содроганием, почти не похудела, т.к. там нужно было скушать как можно больше супа, а у меня получалсь раз в день и то с ужасом. В общем до сих пор даже запах сельдерея не переношу, хотя он полезный.


 
mulatka Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:17 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу рассказать про свою диету, скорее это даже не диета, а образ жизни! До 12.00 ешь все что хочется, после 12.00 не ешь сладкое и мучное, а после 18.00 позволяю себе только несладкий чай с сухофруктами.Говорят что выгляжу сейчас после двух родов даже лучше, чем в юности))) Хотя не могу сказать что страдала от лишнего веса, но всегда хотелось быть еще стройней!


 
Shuda Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:49 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Назарова-Виктория)
Выкладываю обещанные фотки. До диеты, в процессе и после, т.е. сейчас. Не знаю, сколько фотографий поместится в одно сообщение, если что - растяну на 2. Итак, старт

Дааа, впечатляет! Вообще если честно всегда думала что это не реально, хотя конечно было б желание.
Я тоже во время беременности поправилась с 50 кг до 72 кг, но похудела сама пока кормила грудью парадокс мне говорили что если кормить грудью то поправишься, у меня всё было с точностью наоборот, пока кормила была 50 - 51 кг ( кормила полтора года), а вот когда перестала кормить меня прям как на дрожжах, набрала 10 кг. 2
Но похудела только благодаря тому что перестала кушать после пяти - шести, пила много воды, в еде себя не ограничивала. Меня один факт раздражает к лету худею до 51- 52 кг, а к зиме опять начинаю поправляться, причём могу быстр так набрать за один месяц. 4 Раньше со мной до родов такого не было, кошмар. 6


 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:32 | Сообщение # 27
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
Хочу рассказать про свою диету, скорее это даже не диета, а образ жизни! До 12.00 ешь все что хочется, после 12.00 не ешь сладкое и мучное, а после 18.00 позволяю себе только несладкий чай с сухофруктами.Говорят что выгляжу сейчас после двух родов даже лучше, чем в юности))) Хотя не могу сказать что страдала от лишнего веса, но всегда хотелось быть еще стройней!

Кстати, эта система питания очень похожа на Систему -60, там тоже питание разделено по часам, а кушать можно практически все, кому нужно могу скинуть ссылочку.


 
Фотиния Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:30 | Сообщение # 28
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В продолжении темы , «…. такой образ жизни….» могу предложить , если тут еще не выкладывали , книгу про этот самый образ. Сама читала….интересно и полезно, а главное веришь!!!! Автору веришь и получается войти в новое русло этого самого ….образа жизни. До прочтения этой книги , читала еще одну книгу Аллена Карра., « Легкий способ бросить курить». Помогло…бросила, знаю несколько человек, прочитавших книженцию….тоже удачно бросили курить. Так что советую и надеюсь, что поможет вам так же как и мне.

http://www.lit***portal.kiev.ua/2006....es.html

А вывод все равно напрашивается 1. Это уже не сезонная борьба , а образ жизни такой. Много диет знаю, много книг имею по этому поводу. Но всего лишь одна мысль в этой всей литературе прослеживается.. "Раз, два, три…-Раз, два, три…больше бегай, меньше жри!» Грубо!? За-то про меня. Ничего нового , более точного и краткого, я еще не встречала. Вот и приходится жить под этим лозунгом...…трудно, а что делать(,



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Воскресенье, 29.11.2009, 00:59
 
Кейся Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:13 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в свое время очень похудела, а так же избавилась от фанатичного поедания шоколада на протасовке (диета Протасова).
 
Кысь Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:32 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я худела на яичной диетке))) понравилось то что не голодная и можно есть после 6 ,сбалансированная , но конечно много яиц, что не всем подходит) за 1.5 месяца похудела на 7 кг, где то через год вес вернулся обратно....
забыла самое главное))) уходят объемы причем очень хорошо))))





Сообщение отредактировал Кысь - Понедельник, 30.11.2009, 14:34
 
Кысь Дата: Среда, 02.12.2009, 16:40 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кейся, можна))) 5 ЯИЧНАЯ ДИЕТА

В начале этого пищевого режима взвесьтесь и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг. (при весе больше 100 кг.)
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написанно!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Если написанно мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица

ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....

кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.

"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.

"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете
2 от себя добавлю , что я ни разу не смогла отсидеть все 4 недели))) сидела вечно на первой недели)))) и ничего результат на лицо))))



 
Trinity Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня папа недавно сидел на этой ЯИЧНОЙ диете. Выдержал все 4 недели, в итоге -10 кг.
а я сама недавно начала питаться по системе катерины мирамановой минус 60, решила, что эта методика очень мне подходит, и совсем не трудная, можно даже себе позволить скушать кусок тортика. Вообще считаю правильным, что вес нужно сбрасывать постепенно, не за 10-20 дней, ведь лишние кг пришли ко мне не за один день, и уходить они тоже будут не сразу.



 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:34 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я очень ждала когда вес уйдет,пошла на фитнес в итоге стала как накаченная бочка..диеты все не те были какие то..я при росте 164 см весила 82 кг) 8
А потом я села на Английскую.которая на 21 день..она совешенно не голодная..всег 83 да есть что покушать..главное в чередование дней..и вот результат..прошло 2.5 недели(она на 3 расчитана) я похудела уже на 7,5 кг я сейчас 74,5..а еще 5 дней диеты...А главное что ее можно соблюдать хоть целый год..там два кефирных или молочных дня,2 овощных,2 мясных(или белковых)..я советую ее тем,кто хочет быстрого результат..я все понимаю.что чем быстрей уходит,тем бла бла бла..Просто так приятно смотреть на себя..и с 54 размер,уйти на 50....и через месяц вегоь лишь..закрепляющий результат это после диеты сьедать по 200 г творога в течении 2 недель..но я до этого не дошла..закончится диета.похвастаюсь сколько ушло в общем))


Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»

Сообщение отредактировал Smagina - Вторник, 15.12.2009, 11:35
 
персона Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:49 | Сообщение # 34
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сельдереевая диета
Продолжительность сельдереевой диеты - 14 дней.
Суп из сельдерея (первый вариант)
Продукты:
200 г. корня сельдерея, мелкий вилок (кочан) капусты, 6 морковок (600 г.), 6 больших луковиц, 2 зеленых перца, 400 г. Зеленой стручковой фасоли, зелень, 6 помидоров, 1,5 литра томатного сока.
Способ приготовления:
Мелко нарезанный сельдерей положить вместе с нарезанными овощами в кастрюлю, залить томатным соком (овощи должны быть покрыты жидкостью; при необходимости добавить воды). На сильном огне довести до кипения и кипятить 10минут, закрыть крышкой и еще 10 минут кипятить на медленном огне.
Суп из сельдерея (второй вариант)
Продукты: вода 3 л, капуста - количество, как на щи, сельдерей любой (зелень, стебли) - пучек или 2 стебля, 6 средних луковиц, 2 помидора, болгарский перец, любые специи.
Варится 15 минут.
1 день (8 день): суп, фрукты (кроме бананов)
2 день (9 день): суп, сырые овощи
3 день (10 день): суп, овощи, на ужин картофелина в мундире
4 день (11 день): суп, 3 банана, 1 литр кефира
5 день (12 день): суп, 350-700 г. вареной говядины (курицы или не жирной рыбы), 6 помидоров, не менее 8 стаканов жидкости - обязательно
6 день (13 день): суп, 350 г. вареной курицы или говядины, овощи
7 день (14 день): суп, коричневый вареный рис, овощи
При соблюдении сельдереевой диеты следует строго придерживаться меню. Запрещается употреблять в пищу мучное, сладкое, газированное, алкоголь, соль и сахар, маринованое.
Примечание: суп нужно есть в неограниченном количестве; можно пить чай и кофе без сахара. Во время соблюдения диеты нужно пить много жидкости, особенно в 5-ый и 6-ой день.

Молокочай можно приготовить двумя способами:
1) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно количество чая — 2-3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20 минут, затем процедить.
2) Заварить чай в отдельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды.

Американские психологи выявили семь наиболее распространенных вредных привычек, которые мешают полным людям похудеть

Исследователи наблюдали за посетителями различных ресторанов, в том числе, специализирующихся на принципе «съешь, сколько сможешь», и пришли к выводу, что большинству полных людей характерны определенные привычки, которые отсутствуют у стройных клиентов заведений общепита. Итак, во-первых, при возможности выбора толстяки всегда берут себе самую большую тарелку, тогда как «худышки», напротив, предпочитают ту, что поменьше. «Перестаньте пользоваться большими тарелками, и начнете худеть!» — призывают специалисты. При этом они подмечают, что то же относится и к напиткам — «чем больше стакан, тем больше глоток», и тем скорее вы напиваетесь до неприличного состояния.

Второе правило гласит: выбирая себе место за столом, надо найти такое положение, чтобы ваш взгляд был направлен в противоположную сторону от выставленных на всеобщее обозрение блюд с едой. Вид обильной еды, замечают исследователи, сразу же подает сигнал организму, что необходимо обязательно подойти к «соблазнительному» объекту и съесть его! Кстати, это же правило действует и дома. Психологи советуют убирать готовые продукты либо в шкаф, либо в холодильник, а не раскладывать их в самых доступных местах. Третий принцип советует напрочь забыть советы ваших бабушек и мам, что «тарелка в конце обеда обязательно должна быть чистой!» или " Съешь все до конца!" «Забудьте это вредное правило, — настаивают специалисты. — Обратите внимание, что люди с приятной фигурой все время что-то не доедают, и оставляют часть еды на тарелках». Это правило имеет прямое отношение и к следующему принципу. Выяснилось, что толстяки приноровились «есть, как можно эффективнее» — лучше ложкой, конечно, а в крайнем случае, вилкой, чтобы побыстрее и побольше в себя запихнуть. Однако элегантные во всех отношениях граждане предпочитают пользоваться ножом и вилкой, а в ресторанах азиатской кухни — только специальными палочками для еды.

Кроме того, оказывается, что полные люди плохо пережевывают пищу. В среднем, перед тем, как проглотить еду, толстяк делает менее 12 жевательных движений, человек со средним весом — 14, а стройный участник обеда — 15. Более того, перед тем, как приступить к приему пищи, люди, которые держат себя в форме, имеют здоровую привычку сначала осмотреть предлагаемый выбор блюд и выделить для себя только то, что им, действительно, хочется съесть, тогда как страдающие излишним весом граждане кладут себе на тарелку всего побольше, чтобы только потом разобраться, нравится им это или нет. В результате им приходится по несколько раз подходить к «шведскому столу» и постоянно что- то докладывать.

И, наконец, седьмое правило предупреждает: «Никогда не пропускайте завтрак!» По данным исследователей, риск ожирения увеличивается аж на 450 проц для тех, кто постоянно нарушает этот простой и приятный принцип. Начните день с нежирных молочных и других богатых протеином продуктов, а также с фруктов, овощей и круп, которые сразу правильно настроят ваш обмен веществ и долгое время не дадут проголодаться.

По мнению ученых, придерживаться этих правил очень легко, а эффект не заставит себя долго ждать.

--------------------------------------------------------------------------------


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
vorobeiss Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здрасти всем Я вот тоже во время беременности очень сильно поправилась, да потом еще год дома сидела, тоже не на пользу фигуре пошли... До беременности 64кг при росте 170см, через год 87кг... Потом взяла себя в руки (от куда силы взялись, не знаю) и худела вот как : два раза в неделю разгрузочные дни (яблоки или кефир) у меня это были понедельник и четверг, в остальные дни просто исключала гарниры, сладкое и мучное, не ела после 18:00. Похудела сильно, за 3 месяца скинула 20 кг чувствовала себя превосходно!!! Да и вес держался долго, пока старалась держать себя в руках и не обжираться, но потом поехали отдыхать с палатками на Волгу. А на природе, да на водоеме не возможно отказаться от вкуснейшей еды приготовленной на костре За 2 недели поправилась на 5 кг. А потом еще на 5..... и никак не могу взять себя в руки... Сейчас задумываюсь об Английской диете, попробовала с 1 марта - вроде получилось, 2кг скинула за неделю, а там праздники... теперь опять никак не возьмусь... 39

А вообще хочу сказать, что диета это образ жизни, если человек склонен к полноте диеты надо придерживаться постоянно..... но оооочень тяжело..... 48


 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:45 | Сообщение # 36
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я просто изменила так сказать образ жизни.... 7 много прочитала о раздельном питании, и решила что мне это подойдёт, заключается в том что углеводы и белки употребляешь в разное время суток ( пример утром каши с фруктами, перекус фрукты, сухофрукты, йогурт, орехи, на обед мясо с овощами, с супами овощными, потом опять перекус, на ужин, овощи с сыром, яйцо с помидором, сыр с капустой цвет, итд) иногда конечно нарушаю и сладкое позволяю себе съесть(вместо перекуса) но результаты на лицо, уже хорошо похудела, очень уменьшился живот, а теперь ещё обручь кручу, и мне кажется более упругим становится, и растяжки стали мень видны!!!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Fiona Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:53 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня после родов 5 кг лишних осталось. На холодильники дома наклеела себе лозунги, типа "НЕ ЖР...ТЬ", и каждый раз подходя к холодильнику моя совесть мне не позволяла съесть лишнего. А еще занималась по 10 мин. специальной гимнастикой послеродовой от Синдии Кроуфорд. Но килограмма 3-5 все равно всегда со мной лишние есть, сладенькое очень люблю... 8

 
tatooshka Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:59 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После отлежки в больнице сохранилась привычка питаться по больничным часам с примерным рационом..как результат минус 5 кг за месяц

 
Pamela Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну испытали мы с подругой секреты кремлевской диеты Жесть да и только. Мне уж точно такие варианты не подходят 3 Волком хочется выть с голодухи
 
tashika Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:56 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не люблю слово дитета. Это психологически задавливает, все равно срываешься, а потом себя убить готова. А это плохо. Надо себя любить, принять, что мол ты такая есть. А потом уже можно совершенствоваться.
Лично для меня есть только одна (гм.. не диета.. это уже образ жизни) - система минус 60. Назарова Виктория упоминала о ней. Я поподробней остановлюсь. Очень мне понравился подход деушки, ее результаты,главное - я вижу, что по ее пути идут сотни( на одноклассниках просто фотогалерея худеющих - ВОТ ЭТО СТИМУЛ ДЛЯ ВСЕХ) и помогает практически всем! САмое главное, что нет этого запрета, что тебе нельзя то, это. Очень все сбалансировано. Тем летом я активно худела, за пару месяев кг 7-8 скинула легко, щас вот опять буду!!!
Кому интересно наберите в гугле минус 60, на одноклассниках -КАтя МИриманова, москва, у нее группа есть клуб худеющих.Всем , кому нужен заряд, "волшебный пендель":) 3 , чтоб сдвинуться гляньте на женщин от 18 до...там и в 60 и в 70 есть. НЕ сочтите за рекламу, ну просто проверено на себе.



[url=http://www.posobie.info/lines/


Сообщение отредактировал tashika - Вторник, 23.03.2010, 22:57
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии