Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев (ул. Карла Маркса, д.5, (495)512-63-82)
Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
Shedrina Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этой теме оставляем отзывы о специалистах(педиатры в этой теме) детской поликлинике №2
График работы можно узнать в этой теме


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
персона Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:58 | Сообщение # 2
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу оставить отзыв о заведующей и спросить совета.
Мы ходим на прием к участковому крайне редко, предпочитаем справляться своими силами, боясь подцепить в поликлинике еще бОльшую заразу(был подобный опыт).
За направлением на молочку посылаю бабушек при возможности или мне знакомые талончик прихватывают.
НО... стали отказывать в направлении на молочку, мотивируя тем, что ребенок редко появляется на приеме.
А теперь суть вопроса: когда я позвонила заведующей поликлиники с этим вопросом, я услышала :"Может, у вас и ребенка-то давно нет, а вы все за молочкой ходите!" -
Я так это оставлять не хочу... 4 Куда и кому жаловаться на заведующую?


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 02.02.2014, 00:59
 
Виктория Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташа, столкнулась с такой же ситуацией в этой же поликлинике, правда дело было давно. Три года назад. В какое то время перестали посещать поликлинику, не делали там ни прививок, не были на осмотрах. В один прекрасный день, когда я пришла за рецептом, медсестра моего участка отказалась мне его дать..мотивируя тем, что так как я с ребенком не посещаю поликлиники, то и молочка мне не положена. Вот так прямым текстом. Я пришла домой, полазила по форумам разным, по наивности решила ,что может медсестра и права))) но естесно посещение поликлиники и рецепты на молочку не связаны между собой. С этой полной уверенностью я пошла к заведующей. Та, на удивление не стала даже отпираться, попросила лишь принести документы где нам делают прививки по графику, какими вакцинами. мы мол подклеим к вам в карту. Со мной вместе пошла к медсестре и просила выписывать молочку. Правда с медсестрой были испорчены отношения, она как будто у себя эту молочку отнимала. Но это уже другая песня))

 
nel Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:31 | Сообщение # 4
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, ужас конечно , мы в другой поликлинике тоже сталкивались , на первомайке и несколько лет назад , тоже говорили на прием приходить !


 
Виктория Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:57 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я так поняла, что даже не приходить, а время от времени мелькать)))

вот сейчас со вторым,я опять же не посещаю их. но как то сделала манту у них и этого хватило на полгода, чтобы меня не дергали. не так давно попросила направление на анализ крови, сдавать конечно не пошла. но имитация деятельности))

короче говоря, сейчас меня не трогают))


 
nel Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:07 | Сообщение # 6
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, во-во и мы также делали !


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А зачем приходить если ребенок здоров 2 ну до года да гоняют, и то я была раз через два, но молочку никогда не получала, мне было лень 7

 
МВиктория Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:22 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
А теперь суть вопроса: когда я позвонила заведующей поликлиники с этим вопросом, я услышала :"Может, у вас и ребенка-то давно нет, а вы все за молочкой ходите!"

Цитата Nadushka ()
А зачем приходить если ребенок здоров ну до года да гоняют, и то я была раз через два, но молочку никогда не получала, мне было лень

Действительно, зачем? 2 Наташ, а ваш участковый педиатр разве не пишет в карту ребенку анамнез после визитов к вам?
Что именно от вас хочет заведующая: визитов в клинику, а цель? Ребенка периодически видит участковый педиатр... 7
Нам во 2ой поликлинике очень повезло с заведующей 3 специалист и человек замечательный!!! , без закидонов 81



 
NewLife Дата: Среда, 19.11.2014, 03:08 | Сообщение # 9
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

.

Добавлено (19.11.2014, 03:08)
---------------------------------------------
http://www.mama-koroleva.ru/forum/47-32341-2112905-16-1416355373


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Пятница, 07.11.2014, 04:02
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев (ул. Карла Маркса, д.5, (495)512-63-82)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии