Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 02:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Стоматология
Стоматология
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:53 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
В Стоматологию на Мичурина лучше не ходить Сидят за креслом студенты, после которых лечение зуба осложняется (Студентам ведь надо где-то опыта набираться )

я лечила на Мичурина за несколько дней до нового года, сломался зуб жестоко и висел на коже, ни кушать ничего не могла, куда не ткнусь меня к хирургу отправляют, за вырывание этого кусочка хотели деньги содрать, от 1000 до 2000 рублей, я звонила и в Возрожждение и в Интер-Дентос и еще какая то платная была, никто не брал меня просто к терапевту на лечение, за болтающийся кусочек и то денег наварить хотели. Просто от безвыходности позвонила на мичурина, сказали можете хоть прям сейчас приходить, ну думаю, народа у них видимо нет, но была не была, денег перед новым годом в обрез, может хоть залечат, чтоб праздники не испортить. Бабулька, Белкина кажется мне это кусочек рванула бесплатно и залечила мои проблемные зубы, нарастила кусок, правда она сказала, что лучше каронку ставить. Может мне повезло, но практикантом бабулю со стажем я бы не назвала)))))) и мне лечение обошлось не дорого, я осталась довольная.


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
nata-g Дата: Суббота, 06.03.2010, 08:29 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хороший стоматолог в ЖК центральной Калинкина В.Н. Лучшего в своей жизни не встречала.Все делает аккуратно и надолго. И цены у них умеренные, по сравнению с медицинскими центрами.

 
Leeca Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:21 | Сообщение # 43
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, а никто импланты не вживлял? Просто интересно, где и сколько это стоит у нас в городе... Про саму процедуру почитала в инете, поняла что к чему, но цены везде примерные...
25 тыс. сам имплант
25 тыс. коронка на него, типа сам зуб 2





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
keov Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:44 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leeca)
Девчонки, а никто импланты не вживлял? Просто интересно, где и сколько это стоит у нас в городе...

Я знаю такую процедуру сейчас стали делать в платном отделении в МСЧ 170, можно у них узнать, посоветоваться. Цен к сожалению не знаю, но дешево врядли это будет стоить, так как сам по себе имплант дорогая штука 2

 
Marisha Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:56 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, я работала с имплантологом, могу сказать примерные цены: швейцарский Штрауманн от 40 т.р. имплант+коронка, израильская система чуть дешевле. Но там есть очень много тонкостей, влияющих на цену, без консультации врача не обойтись
 
Leeca Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:26 | Сообщение # 46
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marisha,
а долго ходили с имплантом, прежде чем коронку поставили?





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Marisha Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, ну у меня-то имланта нет, я с имплантологом работала. В общем все от ситуации зависит, после постановки имланта он должен прижиться ( 3-6 мес), затем ставится коронка. Если передний зуб, на время приживления ставится косметическая пластинка, которая не дает нагрузки на имплант.
 
Betty Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:49 | Сообщение # 48
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
я лечила на Мичурина за несколько дней до нового года, сломался зуб жестоко и висел на коже, ни кушать ничего не могла, куда не ткнусь меня к хирургу отправляют, за вырывание этого кусочка хотели деньги содрать, от 1000 до 2000 рублей, я звонила и в Возрожждение и в Интер-Дентос и еще какая то платная была, никто не брал меня просто к терапевту на лечение, за болтающийся кусочек и то денег наварить хотели. Просто от безвыходности позвонила на мичурина, сказали можете хоть прям сейчас приходить, ну думаю, народа у них видимо нет, но была не была, денег перед новым годом в обрез, может хоть залечат, чтоб праздники не испортить. Бабулька, Белкина кажется мне это кусочек рванула бесплатно и залечила мои проблемные зубы, нарастила кусок, правда она сказала, что лучше каронку ставить. Может мне повезло, но практикантом бабулю со стажем я бы не назвала)))))) и мне лечение обошлось не дорого, я осталась довольная.

Кому как повезет 83
Quote (Marisha)
Если передний зуб, на время приживления ставится косметическая пластинка, которая не дает нагрузки на имплант.

Marisha, а долго приживление импланта идет на передних зубах?
А теперь камень в огород Экостома:
Кариес залечить там можно...Гигиену сделать....и дешевле, чем в Интердентосе, но вдруг что сломается раньше, чем прошел гарантийный срок, они найдут 1000 причин отказать в лечении по гарантии и свои врачебные ошибки признавать не хотят 2 4 4 4
 
Marisha Дата: Среда, 28.04.2010, 10:47 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, если швейцарский ставить, то приблизительно 3-6 мес идет приживление импланта.
 
sssivet@ Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:27 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, посоветуйте хорошего ортодонта, который на взрослых специализируется или клинику с незаоблачными ценами. Пора наводить" голливуд" 5


 
Танька Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:51 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, на Октябрьской принимает ортодонт, как раз спец по взрослым, и цены приемлемы. Синицина Виктория Васильевна



 
sssivet@ Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:33 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, 3 спасибочки! Я уже в процессе, обратилась к знакомому интерну, тот мне организовал всё по себистоимости, осталось около месяца с пластиночкой походить, уже почти "голливуд"


 
Вреднюка Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:00 | Сообщение # 53
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера ходила к Павловой Т.В. в "Интердентос".
В пломбе, которую ставила 5 лет назад ещё у Долговой, внутри через стенку просвечивало что-то черное. Решили разобраться.
Оказалось, что, видимо, шов пломба-зуб подтекать начал (бывает такое с пломбами после нескольких лет), и там под пломбой кариес образовался.
А зуб весь плохой, 2/3 зуба фактически отсутствуют (у меня ещё 5 лет назад был мега-кариес, удивились, что зуб не болит при такой глубокой дырке + полгода назад я стенку сколола об камень, попавшийся в печенье). В общем, снова всё рассверлили, сказали, что единственный выход - коронка 6
В теории можно снова поставить огромную пломбу, но если она снова сколется с последней стенкой (а она может сломаться аж "вглубь" десны, тогда не один ортодонт не возьмется восстанавливать) - только удаление...
В итоге поставили мне временную пломбу с лекарством внутри (она горькая, противная, я полночи не спала из-за неё), отдала 2500 руб. за этот визит,
теперь 20-го пойду удалять нервы и бетонировать каналы (8-9 тыс).
А потом уже придётся идти разоряться на коронку (самая дешевая - 12 тыс).

Ужас, как всё дорого. Но без зубов ходить ещё хуже, а если сейчас остатки зуба не спасти, имплант ещё дороже выйдет 6


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 08.04.2011, 09:02
 
ulyana Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:25 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала Голливуд 7 у Лисукова Вячеслава Викторыча в Москве. Молодой мужик - золотые руки. Попадала после него а "Тари" - близко не сравнишь. По ценам конечно не дёшево. Но ОНО того стоит. Потом маму свою отволокла туда же, он ей делал протез 7 . Она его иногда надеть забывает, потому как не чувствует вовсе, есть он или нет. Придёт покушать, а зубов-то нет. На полочке в ванной оставила. 7 7 7 Сейчас вот клык разваливается, в Москву ехать недосуг, и я с тоской думаю, куда б отдаться на заклание... 2
 
Бабочка Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:11 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчат, а никто не обращался с удалением к хирургу Алаеву Всеволоду Александровичу, на Горького в муниципальной клинике?
Как отзывы? Очень надо удалить зуб, а лишних денег на платную к-ку сейчас нет((((
 
Наталия36 Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:49 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алаеву хороший хирург, смело обращайтесь.
 
I_OKSI Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:14 | Сообщение # 57
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
Стоматология "Денти Легус"Адрес: 141077, г. Королёв, Подлипки, ул. Октябрьский бульвар, дом 14, пом. 4 Телефон: (498) 681-57-93
Девочки, кто уже сходил, как обслуживание? Шувалова Л.Я. не тут работает??? Мне в свое время (лет 5 назад) все зубки пролечила, я очень довольна была! Но нужно бы опять показаться врачам. 8


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Танька Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:22 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

I_OKSI, Шувалова работает на фрунзе, "Комплекс-дента" где день и ночь магаз, свою клинику открыла.



 
I_OKSI Дата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 59
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, Спасибо. Еще по детским стоматологам (Октябрьская) вопрос: К кому ходите?

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Танька Дата: Среда, 29.06.2011, 21:38 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

I_OKSI, хожу к Бабкиной, она хоть и строгая на вид, но моя ее оч любит, да и знаю ее уже давно, с тех пор как пришла, с 2000, а если ортодонт то к Синициной.



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Стоматология
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии