Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 08:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ сердца ребёнку (Где сделать?)
УЗИ сердца ребёнку
Крошка-Еношка Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Четыре педиатра в разное время определяли у моего ребёнка шумы в сердце.
Причем, это выглядело так: "А Вам уже говорили, что шумы в сердце? Да? А, ну ладно..."
На четвёртый раз я уже не выдержала, возмутилась и спросила: "Что делать? Ну направьте же нас куда-нибудь на диагностику".

Оказалось, что в Королёве УЗИ сердца детям нигде не делают. Мне сказали, что мы сами должны искать где-то в Москве платного детского УЗИ-ста и ехать самостоятельно.

Помогите, кто уже столкунлся с этой проблемой, где делали вы и почём?


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка,
мы обследуемся в мед.центре Консилиум при Морозовской больнице(по тел говорят, что они друг к другу не имеют отношения, но центр находится на территории Морозовки, думаю, врачи работают и там, и там). тел.959-85-67. в январе УЗИ+ЭКГ+консультация их кардиолога нам обошлись примерно в 4т.р., но мы всем довольны, оборудование современное, врачи супер, причем принимают по возрасту, т.е. самой узкой специализации, до года один врач, с года до трех другой итд.


 
Наретя-Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы своей дочке делали узи в бакуулевском институте, мы там на учете стоим, у нас шумы нашли как моя викуся родилась....сходите сперва к кардиологу в местной поликлинике, а там Вам уже точно все скажут, нам в бакуулевском институте обошлось консультация+ узи сердца в 2500 рублей.

 
Крошка-Еношка Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется, у нас в детской поликлинике на Карла Маркса, 5 даже и кардиолога-то нет!

живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Наретя-Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, кардиолог есть точно во 2-й поликлинике, а можете сразу и в москву ехать, там вам и консультация и если надо узи либо ЭКГ сделают.

мы когда в бакуулевке были, мне понравился там кардиолог, все мне рассказала и ещё даж на картинке покала, чтоб ясно было и родителей особо не пугать терминами 83


 
Nadushka Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, нас направлял кардиолог из детской поликлинике на Карла Маркса на УЗИ, конкретно говорила где делать, делали за деньги на Фрунзенской, названия центра уже не помню, но какой-то известный детский центр, но пока мы ехали туда а особенно обратно все прокляла, уж лучше сделать в Андреевских больницах в Мытищах, нежели так мучать ребенка

 
Екатерина Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, на Карла Маркса сейчас кардиолога нет. Как мне сказала педиатр, кардиолог из-за большой загруженности отказалась работать.
 
bugaga Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, привет!
Мы делали УЗИ сердца старшей дочке, правда по направлению кардиолога поликлиники № 2 (кстати очень толковый врач - рекомендую: Панасенко Елена Владимировна - зав. 1 педиатр. отделением, каб. № 215) в Москве в 67 гор. больнице (ул. Саляма Адиля, д. 2). У них запись ежедневно с 12.00 до 14.00 по. тел. 8-499-199-91-01. Сейчас 16.10 едем с младшей туда же с той же проблемой - шумим 6

Добираться туда, конечно, тяжеловато, но специалисты достойные.

 
Крошка-Еношка Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оказывается, с недавнего времени ЭХО сердца делают у нас в Королёве в "Доверии" на Мичурина. Для детей с 2-х лет. Они нашли врача (фамилия Мазур) - ездит из Москвы.
стоимость 1000 рублей.
Мы сделали. Патологий не найдено.
Но врач, видимо, привыкла работать с детишками постарше, потому что по ходу исследования постоянно говорила: "Какое всё маленькое, какое всё маленькое!!!"
Ну мы в общем-то успокоились.
Педиатр сказала - будем наблюдать в развитии.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
ЛеКа Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:55 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не подскажете, хочу привести ребёнка на УЗИ сердца платно, т.к. сами мы из г.Юбилейный. Нам нужно записаться (и у кого) или можно сразу оплатить и сделать?

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛеКа, если Вы точно знаете, что во 2-ой полик-ке делают УЗИ сердца, то платно делают без записи. А если не точно, лучше позвонить в регистратуру и уточнить.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
anna0103 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кому-нибудь ставили метаболические изменения миокарда у ребенка?Нам поставили после ЭКГ,но наш врач как-то отмахнулась,сказала это пройдет.А что это такое так и не объяснила.Теперь думаю идти на УЗИ сердца или нет.



 
Елен@ Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас тоже направляла кардиолог из поликлинники на ул.Карла Маркса ...Ездили в разные места,по её рекомендации...Хорошая врач,зовут Светлана Антоновна. Сходите к ней на приём,если она сейчас работает.
 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 10.11.2010, 17:37 | Сообщение # 14
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, пожалуйста, а нас направили сделать ЭХО седрца. Чем оно отличается от УЗИ? ЭКГ?
 
marscorpio Дата: Среда, 10.11.2010, 22:55 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По моему Узи и Эхо это одно и то же

 
anna0103 Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже делали сегодня в Морозовской .Минут 20 все заняло ЭКГ+УЗИ и заключение врача.



 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
Мы тоже делали сегодня в Морозовской .Минут 20 все заняло ЭКГ+УЗИ и заключение врача.

сколько обошлось, если не секрет? А заключение врача - это и есть консультация? И еще вопрос ЭКГ всегда делают, мне вот просто надо УЗИ сделать и проконсультироваться.
 
anna0103 Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:46 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УЗИ стоит 2000 р ,а ЭКГ-800 руб.Я думаю что заключение это не консультация,а просто они пишут результаты исследований.ЭКГ можете и не делать.Нам делали потомучто у нас последнее ЭКГ было год назад.Когда я звонила записывалась говорили чтоб ЭКГ было обязательно (сделанное не больше 3-х месяцев назад).





Сообщение отредактировал anna0103 - Четверг, 11.11.2010, 15:46
 
marscorpio Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По заключению в принципе все понятно. Мы делали в доверии, мне сразу же сказали, что шумы из-за того, что хорда у нас какая-то длинная и она хлопает. Порока нет и по этому консультация кардиолога не нужна



Сообщение отредактировал marscorpio - Четверг, 11.11.2010, 21:52
 
anna0103 Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
По заключению в принципе все понятно. Мы делали в доверии, мне сразу же сказали, что шумы из-за того, что хорда у нас какая-то длинная и она хлопает. Порока нет и по этому консультация кардиолога не нужна

А вам делал именно врач кардиолог .И хорошая у них аппаратура на ваш взгляд?




 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ сердца ребёнку (Где сделать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии